Автор Тема: Серьезные грудки в веселом месяце апреле  (Прочитано 62162 раз)

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #960 : 05 Июня 2017, 20:33:36 »
Девочки, я так смеялась - меня белят от наркоза, а я не понимаю где я и что здесь делаю 🙈🙈🙈
Так как работаю в топливной компании стала бредить очень громко, оплатили ли счета за дизель? 😂😂😂, причём требовала ответ от сестры очень настойчиво несколько минут, медсестры ржали с меня  *ROFL*
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #961 : 06 Июня 2017, 12:37:55 »
Цитата: CroatianНастена от 05 Июня 2017, 20:31:21
Цитата: Malin@ от 05 Июня 2017, 17:48:14
Девочки, какой тяжелый понедельник... чувствую перед отпуском с меня все жилы вытащат :) Настюша, как твои делишки? Еще нет новостей?
Девульки, привет всем! Спасибо огромное за поддержку! Мне закончили экзекуцию , в палате лежу. Странно, но на столе я была в 14:00, а закончена ОП в 18:00! Компру не одели, заклеена я пластырями по целой груди. Компру наверное завтра оденут, не знаю. Один дренаж стоит в левой груди, много крови опять.
Интересно, почему компрессионное не надели? Тебе без него не больно? Долго делали операцию, четыре часа - мне кажется долго. Но ты молодец! Дренаж завтра должны убрать?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #962 : 06 Июня 2017, 19:13:11 »
Цитата: CroatianНастена от 24 Мая 2017, 21:18:43
Девочки, мне кажется или у меня ареола чуть округлилась? Или это у меня просто мандраж перед встречей с доктором, выдаю желаемое за действительное  7067
а я не понимаю о чем вы :[ скажите у вас груляши или анатомы?

biba-wow

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб biba-wow
  • Сообщений: 22
« Ответ #963 : 09 Июня 2017, 15:40:43 »
Девочки, что-то наша ветка затихла! У кого какие новости? Как грудь видоизменяется со временем?) рассказывайте!
Я тоже поделюсь-закупила первую партию безкосточного белья, в интимисими моем любимом практически ничего не подходит... мало) купила несколько кружевных, просто как тряпочка. Чашка видимо будет Д)


Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #964 : 09 Июня 2017, 22:01:12 »
Я в нашем любимом интимиссими нашла 5 лифов 😁 Вернее, купила пять. Остальное даже не меряла. Садилось все подряд 😁

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #965 : 10 Июня 2017, 21:58:44 »
Девочки, всем привет!
Малина, я тут уже во всех ветках отвечаю-забыла где что написала уже )))
Сегодня 6 день после ОП, завтра обещает док снять дренаж-натекает примерно 30 мл за день. Грудь не смотрела - не хочу. Все равно только недели через 3 будет понятно что там и как-получилось хоть примерно симметрично или нет. "Старенькая" грудь мягкая стала, не болит практически совсем, хотя ареолку док чуть подправил на ней, пока швы не снимали.
Как дела у остальных?
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #966 : 11 Июня 2017, 09:51:31 »
Цитата: CroatianНастена от 10 Июня 2017, 21:58:44
Девочки, всем привет!
Малина, я тут уже во всех ветках отвечаю-забыла где что написала уже )))
Сегодня 6 день после ОП, завтра обещает док снять дренаж-натекает примерно 30 мл за день. Грудь не смотрела - не хочу. Все равно только недели через 3 будет понятно что там и как-получилось хоть примерно симметрично или нет. "Старенькая" грудь мягкая стала, не болит практически совсем, хотя ареолку док чуть подправил на ней, пока швы не снимали.
Как дела у остальных?
А я все твои ответы нашла, тоже теряюсь по веткам иногда. :) Тебя с дренажем выписали домой? Насколько это трудно в отношении бытовых условий? Лишний раз правда не смотри, так оно и лучше и тебе спокойнее, я уверена что все хорошо будет :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #967 : 11 Июня 2017, 10:14:16 »
Малина, да, выписали на следующей день после ОП с дренажем.
Сегодня 6 день после ОП получается и только сегодня заметно меньше жидкости натекло, но опять ща сутки мл 30 точно будет.
Док говорит, что это моя особенность и что организм так реагирует на инородное тело-не признает его ))
Без дренажа совсем беда была бы, в первые дни до 100 мл натекало.
В обслуживании не тяжело-пару раз в день в перчатках и со спиртом в руках емкость очищаешь, внутрь ёмкости тоже немного спирта для промывки, потом делаешь вакуум нажатием и все. Не удобно ходить с ними - это да, приходится булавками к трусам прикреплять, ну и по одеждой тоже видно если специально одежду не подобрать по-просторнее.
Но это мелочи, поверь, лишь бы груди в итоге красивая была 👍🏻
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #968 : 11 Июня 2017, 10:36:43 »
Да, я тебя прекрасно понимаю! Пусть будет пару дней неудобно, зато красиво. Тем более если под одеждой не видно, у меня почему-то представления о дренажных емкостях какие-то советские, никогда не видела, может поэтому :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #969 : 12 Июня 2017, 15:59:37 »
Цитата: CroatianНастена от 11 Июня 2017, 10:14:16
Малина, да, выписали на следующей день после ОП с дренажем.
Сегодня 6 день после ОП получается и только сегодня заметно меньше жидкости натекло, но опять ща сутки мл 30 точно будет.
Док говорит, что это моя особенность и что организм так реагирует на инородное тело-не признает его ))
Без дренажа совсем беда была бы, в первые дни до 100 мл натекало.
В обслуживании не тяжело-пару раз в день в перчатках и со спиртом в руках емкость очищаешь, внутрь ёмкости тоже немного спирта для промывки, потом делаешь вакуум нажатием и все. Не удобно ходить с ними - это да, приходится булавками к трусам прикреплять, ну и по одеждой тоже видно если специально одежду не подобрать по-просторнее.
Но это мелочи, поверь, лишь бы груди в итоге красивая была 👍🏻
Пишите, мы все переживаем
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #970 : 12 Июня 2017, 19:14:57 »
Да, Настю ты наша героиня - начиная с импланта на живую, это меня вообще шокировало, теперь еще и дренажи! Все, сняли?  *pray*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #971 : 12 Июня 2017, 20:11:43 »
Цитата: Мэри) от 12 Июня 2017, 19:14:57
Да, Настю ты наша героиня - начиная с импланта на живую, это меня вообще шокировало, теперь еще и дренажи! Все, сняли?  *pray*
Привет, Девочки!
Да, сняли, слава Богу!
У нас 30 в тени, я под компрой как в скафандре потею 😰
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #972 : 12 Июня 2017, 20:17:38 »
Настюша, поздравляю, ты практически свободна, скоро и компрессионное снимешь! Скажи пожалуйста, как спасаться в жару в ней? Думается мне, что в июле нагрянет таки в столицу жара и буду тоже потеть. Не страшно, но не хотелось бы прыщами покрыться! :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #973 : 12 Июня 2017, 21:51:22 »
Цитата: Malin@ от 12 Июня 2017, 20:17:38
Настюша, поздравляю, ты практически свободна, скоро и компрессионное снимешь! Скажи пожалуйста, как спасаться в жару в ней? Думается мне, что в июле нагрянет таки в столицу жара и буду тоже потеть. Не страшно, но не хотелось бы прыщами покрыться! :)
Спасибо :) ещё бы хорошо получилось -вообще бы красота была :)
Спать нормально, ночью не жарко, а компра у меня х/б с эластаном, я никаких неудобств не чувствую и прыщей нет
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #974 : 13 Июня 2017, 08:38:29 »
Цитата: CroatianНастена от 12 Июня 2017, 21:51:22
Цитата: Malin@ от 12 Июня 2017, 20:17:38
Настюша, поздравляю, ты практически свободна, скоро и компрессионное снимешь! Скажи пожалуйста, как спасаться в жару в ней? Думается мне, что в июле нагрянет таки в столицу жара и буду тоже потеть. Не страшно, но не хотелось бы прыщами покрыться! :)
Спасибо :) ещё бы хорошо получилось -вообще бы красота была :)
Спать нормально, ночью не жарко, а компра у меня х/б с эластаном, я никаких неудобств не чувствую и прыщей нет
Настюш,  а сиси даже одним глазом не смотрела, героическая женщина?  )))
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94