Автор Тема: Серьезные грудки в веселом месяце апреле  (Прочитано 62157 раз)

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #990 : 14 Июня 2017, 21:27:45 »
Цитата: Вероника 82 от 14 Июня 2017, 20:23:51
Цитата: Anetli от 14 Июня 2017, 19:00:52
Вот как то так

Красиво очень и натурально *rrr*
Спасибо :)

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #991 : 14 Июня 2017, 21:33:56 »
Цитата: Malin@ от 14 Июня 2017, 19:27:25
Цитата: Anetli от 14 Июня 2017, 15:29:55
Цитата: Malin@ от 14 Июня 2017, 14:31:25
Цитата: Anetli от 14 Июня 2017, 12:47:27
Остаётся только ждать... мне компру ещё месяц носить, может потом как свои станут... *tu-tu*
Прости меня за мою память, если уже спрашивала - а когда была операция и какая? Почему действительно так долго надо носить компрессионное белье?
Нет, вроде не спрашивала :). Сама не знаю почему - так врач сказал, ночью можно уже без, но мне в ней удобнее. У меня анатомы 335 натрелль под мышцу, на свой почти никакой размер, сегодня ровно 8 недель.
Может потому что мало своего материала, может, чтоб перестраховаться. Я в Праге делала, а сама из Цюриха, так что с контролем проблема. Да я честно говоря с трудом представляю, как потом без компры. Да и ленту я тоже на ночь ещё одеваю сверху, а то у меня ещё верхний полюс просматривается. Бугры небольшие...
Ага, понятно, вот какой разный подход в разных странах и у разных врачей. Как твои ощущения? Фото очень красивые, грудь большая, объемная и женственная :)
Спасибо, ощущения, как я выше написала "резиновые" :-\. То тут потянет, то здесь заколит... Но по сравнению с первой неделей, все гуд :).
Девочки, а такой вопрос: после 8 недель, сколько тяжестей можно поднимать?
 Тут арбуз около 8 кг весом купила не удержалась и тащила его метров 50 домой...

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #992 : 14 Июня 2017, 22:09:29 »
Анетли, вы мой полный двойник 😁 На ноль 335 анатомы. Даже фирма сходится.
И одна грудь выше другой. Бугры. Все один в один. Срок тоже плюс минус. Мне в последний день марта делали)

Резиновые, бо имплант на ноль. У Мэри на полуторку ставили. Конечно у неё мягко) я иногда на ночь залажу в компру-когда дискомфортно днём или так просто)

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #993 : 14 Июня 2017, 22:31:19 »
Цитата: Twinkle от 14 Июня 2017, 22:09:29
Анетли, вы мой полный двойник 😁 На ноль 335 анатомы. Даже фирма сходится.
И одна грудь выше другой. Бугры. Все один в один. Срок тоже плюс минус. Мне в последний день марта делали)

Резиновые, бо имплант на ноль. У Мэри на полуторку ставили. Конечно у неё мягко) я иногда на ночь залажу в компру-когда дискомфортно днём или так просто)
Ну говорят же, что у каждого человека где-то есть двойник, вот мы и нашлись ;).
А у вас тоже пока резиновая? И что насчёт бугров думаете? Давай на "ты" :)?
А у Мэри грудь конечно обалденная  *nra*

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #994 : 14 Июня 2017, 22:41:05 »
Цитата: Twinkle от 14 Июня 2017, 22:09:29
Анетли, вы мой полный двойник 😁 На ноль 335 анатомы. Даже фирма сходится.
И одна грудь выше другой. Бугры. Все один в один. Срок тоже плюс минус. Мне в последний день марта делали)



Резиновые, бо имплант на ноль. У Мэри на полуторку ставили. Конечно у неё мягко) я иногда на ночь залажу в компру-когда дискомфортно днём или так просто)
Извините, что вклиниваюсь, но у Мэри тоже был ноль, глянь во вложениях. Но результат ох..... Ох,  какой рузультат  *rrr*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #995 : 14 Июня 2017, 22:43:10 »
Просто понятие мягкости, оно, как и тройка у всех разное)
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #996 : 14 Июня 2017, 23:03:52 »
Anetli, грудь очень симпатичная, по фото и не скажешь, что "резиновая", выглядит натурально. Доктор что говорит, опустится ещё вторая грудка?
У меня "старая" грудка мягкая уже , а "новая" чуть тверже , но после второй ОП только 9 дней прошло, что не удивительно.
На правой стороне даже лежать уже могу на боку, практически не чувствую дискомфорта, но спать на спине уже привыкла.
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #997 : 14 Июня 2017, 23:57:31 »
Я полностью уверена в том, что ассиметрия сохранится. И в то, что бугры тоже 😁 Тут уж сорри. Я реалист.
А про резиновость....да. Возможно Мери это и не кажется резиновостью. У меня до этого два кормления по два года. Я знаю что такое настоящая мягкость 😁😁😁

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #998 : 14 Июня 2017, 23:58:25 »
Цитата: CroatianНастена от 14 Июня 2017, 23:03:52
Anetli, грудь очень симпатичная, по фото и не скажешь, что "резиновая", выглядит натурально. Доктор что говорит, опустится ещё вторая грудка?
У меня "старая" грудка мягкая уже , а "новая" чуть тверже , но после второй ОП только 9 дней прошло, что не удивительно.
На правой стороне даже лежать уже могу на боку, практически не чувствую дискомфорта, но спать на спине уже привыкла.
С доктором у нас связи нет... Я в принципе могла бы ему написать на мыло и задать вопрос. Ну ответит он мне "да" или "нет", а дальше что? Вроде некритично. Я решила буду пока ждать хотя бы месяц, там посмотрим.
Я твою историю читала - надеюсь, теперь все будет замечательно и красиво  *rrr*

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #999 : 15 Июня 2017, 00:04:20 »
Twinkle, дык я тоже двоих... И что такое мягкость тоже мне не понаслышке знакомо. У меня 9 лет назад была классная бэшка, красивая форма, вот только какая на ощупь была - не помню хоть убей  *angry*.
"Оптимистичный" у тебя прогноз, конечно... но посмотрим, как оно дальше. Все-таки до полугода происходят изменения

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #1000 : 15 Июня 2017, 07:13:36 »
Ну. Я такая ага. Вся оптимистичненькая ну 😁
Я про упругость Мэри скорее. Может, у нас с ней разные понятия мягкости. Вот и друг друга понять не можем. Я скорее назову это молодой грудью. Она плотная такая.
А ты не переживай. Ты чо. Смотри какая радость-то. У меня в лифе не видно вообще. В одежде тоже нет. В купе если только не сильно открытый.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1001 : 15 Июня 2017, 11:35:35 »
Цитата: Twinkle от 14 Июня 2017, 23:57:31
Я полностью уверена в том, что ассиметрия сохранится. И в то, что бугры тоже 😁 Тут уж сорри. Я реалист.
А про резиновость....да. Возможно Мери это и не кажется резиновостью. У меня до этого два кормления по два года. Я знаю что такое настоящая мягкость 😁😁😁
А вот кстати...может и быть, что я в резиновости то не разбираюсь... у меня то кормлений не было. А та печальная нулевка - какая там мягкость, смотреть было грустно. вопроос... муж доволен, из него толкового ничего не вытянуть))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #1002 : 15 Июня 2017, 13:00:08 »
Девочки, моим скоро полгода, но такими мягкими, как я себе  представляла, они так и не стали)  ну и хрен с ним!  Я не собираюсь участвовать в конкурсе "мисс самые мягкие сис", я их люблю и такими))  по ощущениям, как грудь во время кормления. В любом случае, грудь теперь есть, не самая маленькая и не самая плохая)  так что радуемся, девоньки, радуемся!!!  *ggg*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Anetli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anetli
  • Сообщений: 28
« Ответ #1003 : 15 Июня 2017, 13:04:11 »
Цитата: Twinkle от 15 Июня 2017, 07:13:36
Ну. Я такая ага. Вся оптимистичненькая ну 😁
Я про упругость Мэри скорее. Может, у нас с ней разные понятия мягкости. Вот и друг друга понять не можем. Я скорее назову это молодой грудью. Она плотная такая.
А ты не переживай. Ты чо. Смотри какая радость-то. У меня в лифе не видно вообще. В одежде тоже нет. В купе если только не сильно открытый.
Да я и не переживаю особо, все равно все круто! Но меня напрягает, что имплант на грудную клетку сверху в межгрудке как будто давит-вырезается. Компру сниму - не давит... Может все таки когда от неё освобожусь, процесс пойдёт. И я чувствую, что мышца ещё упрямится слева - в тонусе.
Так что может все ещё опустится-выровняется. Или я размечталась?

Juliru

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Juliru
  • Сообщений: 69
« Ответ #1004 : 15 Июня 2017, 14:04:30 »
Да, была ассиметрия по подгрудной складке. Соски на одном уровне. Я просто думала, что можно было поставить Импланты с меньшей разницей, а врач сказал, что нельзя поставить, к примеру объём 280, так как у него другая проекция и параметры. Но я прям реву... не нравится левая и все. Маленькая и не пышная
Операция 19.04.2017. Импланты Allergan Natrelle анатомические 255 слева, 295 справа. Доступ через ареолу.