Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38339 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #90 : 15 Мая 2017, 00:29:39 »
Цитата: Nastushayad от 14 Мая 2017, 21:14:43
Крошка Лу, привет привет!) в моем городе что лето что осень - одно и то же) холодрыга. Мне 22, детей нет,  исходник по объемам точно не знаю в см, 1,5 размер примерно, обычное увеличение
Привет) Что за город?)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #91 : 15 Мая 2017, 00:34:04 »
Цитата: Nastushayad от 14 Мая 2017, 21:16:25
Все врачи мне говорят зачем да зачем тебе это, все итак хорошо *tu-tu* а вот хочууу и все
Мне с моей 1-кой при худом теле тоже говорили зачем. А я 4-ку хочу и значит будет) Тут же тебе с сисями ходить, а не им)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Masseter

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Masseter
  • Сообщений: 13
« Ответ #92 : 15 Мая 2017, 07:15:20 »
Крошка Лу, Киров)) вот и я так думаю. Знакомым и близким даже не собираюсь говорить, знаю что неадекватная реакция будет
310 sebbin 27.07.17

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #93 : 15 Мая 2017, 13:12:59 »
Цитата: Крошка Лу от 14 Мая 2017, 17:27:10
Как-то вот практика показывает, что мужчины больше понимают и прислушиваются к нашим пожеланиям)


Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
Да, и это удивительно. Может не совсем в тему, но у меня такие же отношения с гинекологами - когда была беременная переводилась от женщины-врача, которую хвалил весь район, к мужчине, а он только-только устроился. То же самое - не обращала внимание на жалобы, и видит Бог я без причины не жалуюсь, то анализы забывала, то на скрининг время просчитала. В общем в этот раз я только лишний раз убедилась, что лично для меня важно, чтобы доктор был мужчиной, спокойным, внимательным и неторопливым. Я себя тогда комфортно чувствую.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #94 : 16 Мая 2017, 15:01:07 »
Кстати, да, вы правы, женщины тоже есть замечательные врачи, но есть у нас у женщин такая черта, торопиться, я заметила, женщины в поликлиннике торопятся все успеть заполнить, бумажки, теперь и компьютеры и упускают пациента ищ ща этоно-это ищ моего опыта, мужчиеы ла не торопливы, брлее споконы и уравновешенны))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #95 : 21 Мая 2017, 09:59:32 »
Цитата: nastya2183 от 16 Мая 2017, 15:01:07
Кстати, да, вы правы, женщины тоже есть замечательные врачи, но есть у нас у женщин такая черта, торопиться, я заметила, женщины в поликлиннике торопятся все успеть заполнить, бумажки, теперь и компьютеры и упускают пациента ищ ща этоно-это ищ моего опыта, мужчиеы ла не торопливы, брлее споконы и уравновешенны))
Ну вот однозначно мне сложно сказать, я была на четырех всего консультациях, долго отбирала врачей, не опирала на территориальную близость к моему дому или работе, больше ориентировалась на отзывы. Женщина и мужчина (3-ий хирург) были торопливы, как будто у меня есть 5 минут рассказать про все-все-все, но я когда лечу после работы в клинику на машине по пробкам немного теряюсь, нужно время привыкнуть к обстановке, в итоге рассказ получается сумбурным, к тому же даже половину вопросов из своего могучего списка я просто не успела задать.
По ощущениям после второй консультации у Сергея Анатольевича двух следующих хирургов сравнивала (неспециально) с ним, в итоге решила, что пойду именно к нему. Четвертая консультация тоже не вложила в меня уверенности. Если сравнивать с врачами вне пластической хирургии, то я тоже предпочитаю мужчин и наверное ты права, они более спокойные и прием ведут более размеренно.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #96 : 22 Мая 2017, 21:44:40 »
Зато ты теперь уверена на все сто процентов в своем выборе, в Москве так много теперь пластических хирургов и клиник, настолько сейчас пластика популярна, а выбрать ооочень сложно, если и финансы ещё ограничивают, так вообще, хотя есть кредиты рассрочки, что может выручить и не зависеть в выборе от финансовых аспектов и спокойно выбрать хорошего дока и не переживать ☺️
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #97 : 22 Мая 2017, 22:06:49 »
А самые лучшие хирурги у нас в Пластик-клубе..  *medicine*

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #98 : 22 Мая 2017, 22:09:36 »
Цитата: _Юлия_ от 22 Мая 2017, 22:06:49
А самые лучшие хирурги у нас в Пластик-клубе..  *medicine*
Вот это точноооооо) И самые отзывчивые и понимающие.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #99 : 23 Мая 2017, 15:42:20 »
Да, я полностью согласна, действительно, лучшие! И еще раз повторюсь - огромное спасибо форуму :D Я совершенно не волнуюсь ни о чем, что связано с самой операцией и периодом после нее, хотя пока бродила-ходила по консультациям, не считая конечно уже моего доктора (спасибо ему за уверенность и мое спокойствие!) был реальный мандраж. Теперь все переживания сосредоточены только на том, чтобы наконец сдать уже все эти анализы. Видимо буду все делать платно, проще уже заплатить, получить и забыть, с моей поликлиникой я каждый раз теряю пучок нервов  >:(
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #100 : 27 Мая 2017, 15:13:00 »
Малина, ну что как там твои дела, рассказывай!
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #101 : 07 Июля 2017, 18:13:36 »
Цитата: Natali123 от 27 Мая 2017, 15:13:00
Малина, ну что как там твои дела, рассказывай!
Наташенька, прости, я не увидела твое сообщение тогда, но сейчас оно как раз в тему. В общем что, проснулась я сегодня сопливая. Температура небольшая, да еще и анализ показал, что гемоглобин низковат. Перенесли операцию на август, надо за месяц подналечь на продукты, мне доктор список прислал, чем гемоглобин повышать, витамины и препарат с железом. Вот. Расстроилась.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #102 : 07 Июля 2017, 18:18:07 »
Цитата: Malin@ от 07 Июля 2017, 18:13:36
Цитата: Natali123 от 27 Мая 2017, 15:13:00
Малина, ну что как там твои дела, рассказывай!
Наташенька, прости, я не увидела твое сообщение тогда, но сейчас оно как раз в тему. В общем что, проснулась я сегодня сопливая. Температура небольшая, да еще и анализ показал, что гемоглобин низковат. Перенесли операцию на август, надо за месяц подналечь на продукты, мне доктор список прислал, чем гемоглобин повышать, витамины и препарат с железом. Вот. Расстроилась.
Малинка, не расстраивайся... А так ты витаминки пила это время, я помню  ты собиралась пропить их? Я вот пью усердно, потому что от недосыпов иммунитет очень ослаб, а если ещё опи, то тяжко было бы, так что поэтому пью, надеюсь анализы норм будут, может сдам общий заранее..
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #103 : 07 Июля 2017, 19:10:24 »
Я пила самый обычный компливит, но оказалось, что это вообще не серьезно. Завтра пойду за хорошими импортными, про диету ты права полностью, гречка теперь в моем рационе. Думаю еще - это хорошо, что я на диету не села и чистить себя не стала (а спасибо - нашим девочкам!), тогда бы еще хуже было. И сопли эти противные, ну вот откуда? Сто лет не болела, а сейчас нате. Ух!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #104 : 07 Июля 2017, 19:26:09 »
Малин, какая на фих диета, надо наладить здоровое питание, просто без пережоров, ну и без крайностей, позволять любимое поесть..
А вот витамины я Солгар заказывала на iberb  из Америки, в два раза дешевле, чем в Москве.. Сейчас пью леди формула, там разные и Солгар отдельные витаминки для волосиков добавила.. Вроде не плохие витаминки тоже
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))