Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38337 раз)

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #60 : 31 Марта 2017, 15:30:04 »
Цитата: Malin@ от 31 Марта 2017, 15:24:17
Оксаночка, спасибо!! До родов была двойка, но сама форма можно сказать была уже со складочкой под грудью. У подружек грудки стояли высоко, а у меня чуть припущена была. Видно и правда генетика, пальцем не исправить. Вся надежда на пластику, хочу побольше, Вы правы - покруглее!
Ну вот, уже что-то))  а вообще "наворуйте" в интернете сись, которые вам нравятся и с этими фотками к доку на консультацию, он уже предложит и подскажет, как  и что)
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #61 : 31 Марта 2017, 16:10:13 »
Цитата: Oksan_no4ka от 31 Марта 2017, 15:30:04
Цитата: Malin@ от 31 Марта 2017, 15:24:17
Оксаночка, спасибо!! До родов была двойка, но сама форма можно сказать была уже со складочкой под грудью. У подружек грудки стояли высоко, а у меня чуть припущена была. Видно и правда генетика, пальцем не исправить. Вся надежда на пластику, хочу побольше, Вы правы - покруглее!
Ну вот, уже что-то))  а вообще "наворуйте" в интернете сись, которые вам нравятся и с этими фотками к доку на консультацию, он уже предложит и подскажет, как  и что)
Спасибо! Так и сделаю, Вы первая в моей скромной коллекции, буду ориентироваться на Ваши округлости. Мне очень понравилось, как смотрится грудь, когда руки опущены вниз. Потрясающая форма.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #62 : 31 Марта 2017, 16:17:23 »
Цитата: Malin@ от 31 Марта 2017, 16:10:13
Цитата: Oksan_no4ka от 31 Марта 2017, 15:30:04
Цитата: Malin@ от 31 Марта 2017, 15:24:17
Оксаночка, спасибо!! До родов была двойка, но сама форма можно сказать была уже со складочкой под грудью. У подружек грудки стояли высоко, а у меня чуть припущена была. Видно и правда генетика, пальцем не исправить. Вся надежда на пластику, хочу побольше, Вы правы - покруглее!
Ну вот, уже что-то))  а вообще "наворуйте" в интернете сись, которые вам нравятся и с этими фотками к доку на консультацию, он уже предложит и подскажет, как  и что)
Спасибо! Так и сделаю, Вы первая в моей скромной коллекции, буду ориентироваться на Ваши округлости. Мне очень понравилось, как смотрится грудь, когда руки опущены вниз. Потрясающая форма.
Еще раз спасибо  апро
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #63 : 31 Марта 2017, 18:54:34 »
Цитата: Malin@ от 31 Марта 2017, 15:15:37
Цитата: nastya2183 от 31 Марта 2017, 15:02:57
Малин,привет!Я тебе писала в другой теме,да,тебе однозначно нужна подтяжка и можно коррекцию ареол,ну и импланты:)
Настенька, спасибо тебе за ответ! Я там ответила, для меня это как лучик света в темном царстве. Есть план - есть решение) Не могу понять где можно посмотреть фото или инфу найти, чтобы разобраться в эффекте, меня спрашивают что я хочу от маммопластики, а я не знаю как объяснить...
Если не можешь объяснить,то найди фото примерно того,что ты хотела бы получить:)А док скажет,примерно,возможно так или близко к такому результату и что вообще можно сделать в твоей ситуации и может свои работы с такими же ситуациями:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #64 : 31 Марта 2017, 18:55:50 »
Я точно вот знаю,какую грудь бы я хотела,но вот получится ли то,что я бы хотела в моей ситуации🤞😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #65 : 31 Марта 2017, 19:00:03 »
В нашей с тобой ситуации,при пиозированной груди,предлагают круглый имплант,Оксана, права:)
Я вот не очень хочу Натурель,хочу стоячую такую упругую:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #66 : 31 Марта 2017, 19:20:21 »
Цитата: nastya2183 от 31 Марта 2017, 19:00:03
В нашей с тобой ситуации,при пиозированной груди,предлагают круглый имплант,Оксана, права:)
Я вот не очень хочу Натурель,хочу стоячую такую упругую:))
А можно стоячую натурель?  *cha* У меня так настроение поднялось, что я уже думаю о том, как буду худеть после операции. Со следующей недели обязуюсь определиться с врачом, хватит тянуть.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #67 : 31 Марта 2017, 19:24:07 »
Цитата: Malin@ от 31 Марта 2017, 19:20:21
Цитата: nastya2183 от 31 Марта 2017, 19:00:03
В нашей с тобой ситуации,при пиозированной груди,предлагают круглый имплант,Оксана, права:)
Я вот не очень хочу Натурель,хочу стоячую такую упругую:))
А можно стоячую натурель?  *cha* У меня так настроение поднялось, что я уже думаю о том, как буду худеть после операции. Со следующей недели обязуюсь определиться с врачом, хватит тянуть.
Худеть надо до оп, т.к.  похудение после оп чревато неприятными сюрпризами, если худеть на 8 кг и более.
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #68 : 31 Марта 2017, 20:39:56 »
У Оксаны да,грудь обалденная-идеал!:))))😻
Малин,и да,если худеть прям на много ты хочешь,больше 4 кг что ли,то постарайся скинуть до!
3-4 кг может не скажется на твоей груди,а вот больше уже может быть другой результат и последствия..Так что спроси у дока что да как он посоветует по поводу веса..Мне док сказал 3-4 кг не скажется..Но я стараюсь скинуть свои лишние 3-4 кг до опи всеравно:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #69 : 31 Марта 2017, 20:41:22 »
Стоячую натюрель😁😂Я думаю можно все,с хорошим доком!:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #70 : 01 Апреля 2017, 14:29:40 »
Ну вот кто бы мне это сказал, если бы не вы, девочки. Спасибо, значит, рот на замочек и вечером зарядочку, утром ничего не успеваю. Что-то еще хотела сказать... а! Мне еще девочки в темках посоветовали походить по разным клиникам, вот я думаю как много времени это займет? вчера прицельно просмотрела пластических хирургов, собрала телефоны и еще мне посоветовали врача прямо на форуме, с понедельника буду записываться на консультации.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #71 : 01 Апреля 2017, 21:16:39 »
Малина,удачи тебе в поиске своего доктора!:)))))
Позвони,запишись к докам и вперед!:))Послушай,что скажут..Может составь список вопросов ,чтобы не растеряться заранее -у меня так бывает,я теряюсь,поэтому стараюсь все записывать:))Обрати внимание на доков с форума,можешь и им задать вопросы,сходить на консультации,может среди них найдешь своего того дока мечты:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #72 : 02 Апреля 2017, 10:49:18 »
Как раз вчера записала первые два вопроса - какая бы форма мне подошла и что будет входить в операцию.. До другого пока не додумала, но время еще есть, буду соображать. Возьму с собой фото, девчата на них правда намного уже в талии, чем я, но посмотрим, что скажут пластические хирурги.  5178
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #73 : 02 Апреля 2017, 16:27:35 »
Малин,ну может до опи еще всхуднешь:))
Можешь ещё спросить у доков,например,емли вдруг что-то пойдет не так,не важно по вине дока или по реакции организма,будет ли бесплатной коррекция или платной,или ты допустим,оплачиваешь наркоз и палату-слышала и такое..Такие моменты тоже стоит заранее обсуждать,это тоже очень важно..Будет ли это в договоре оговорено..Ну что-то в этом роде,как мы знаем,мы думаем,что нас рбойдут проблемы,а бывает по -разному,а -то мы о красоте груди думаем,а бридические моменты упускаем,потом бегаем как ужаленные:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #74 : 17 Апреля 2017, 18:04:04 »
Что-то летних совсем мало, видно еще май впереди... На этой неделе предстоит самая ожидаемая мной консультация, пока была только на одной, ее результат меня не удовлетворил. Вторую пропустила, потому что сыночек приболел и пришлось ехать его срочно забирать с садика. Думаю, что примерно будет понятно можно ли исправить мою грудь и объединить в одну операцию все то, что я запланировала и хочу..
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.