Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 154017 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2160 : 19 Апреля 2017, 17:06:49 »
Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 16:54:01
Девчоночки!Наконец-то и мы с сисями перебираемся из компры в бельё  *laughter* Один лиф для кормления у меня есть,очень удобный. Подскажите,а спорт топ продаётся только в спортивных отделах или и в отделах нижнего белья что-то подобное тоже бывает? Никогда раньше не приходилось им интересоваться :)
Тут вот в чем "фишка":
Спорттоп-это не просто форма топа, приставочка спорт несет смысловую нагрузку, т.е спорттоп поддерживает сиси во время занятий:) ну и обычно у него всякие там спинки из дышащего материала.
Мне в таком очень удобно было поле компры, да и сейчас частенько люблю носить такие.
А в бельевых по сути это просто короткие майки:)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #2161 : 19 Апреля 2017, 17:09:00 »
Цитата: Мэри) от 19 Апреля 2017, 16:57:41
Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 16:54:01
Девчоночки!Наконец-то и мы с сисями перебираемся из компры в бельё  *laughter* Один лиф для кормления у меня есть,очень удобный. Подскажите,а спорт топ продаётся только в спортивных отделах или и в отделах нижнего белья что-то подобное тоже бывает? Никогда раньше не приходилось им интересоваться :)
Посмотри у меня во вложениях, я его купила в спортивном в итоге. В магазине белья были модели, но мне не понравились лямки и нижняя широкая полоса, компры хватило на сто лет вперед))
Тогда понятно))) я представила какой ты топ в бельевом отделе видела))) а в спорт отделе топы наверное и вправду надёжнее ;) они ж предназначены именно держать тити во время занятий спортом :) а нам какраз поддержка нужна и дальше
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #2162 : 19 Апреля 2017, 17:14:24 »
Цитата: Крошка Лу от 19 Апреля 2017, 17:06:49

Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 16:54:01
Девчоночки!Наконец-то и мы с сисями перебираемся из компры в бельё  *laughter* Один лиф для кормления у меня есть,очень удобный. Подскажите,а спорт топ продаётся только в спортивных отделах или и в отделах нижнего белья что-то подобное тоже бывает? Никогда раньше не приходилось им интересоваться :)
Тут вот в чем "фишка":
Спорттоп-это не просто форма топа, приставочка спорт несет смысловую нагрузку, т.е спорттоп поддерживает сиси во время занятий:) ну и обычно у него всякие там спинки из дышащего материала.
Мне в таком очень удобно было поле компры, да и сейчас частенько люблю носить такие.
А в бельевых по сути это просто короткие майки:)

Спасибо,Крошка :) я тоже думаю,что в бельевых эти майки-топы не держат так,как нужно. Да, эти спорт топы и потом всегда пригодятся ;) титям никогда не помешает поддержка,чтоб всегда были на высоте во всех смыслах  *laughter*
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2163 : 19 Апреля 2017, 19:47:46 »
Цитата: ВеснаВгороде от 19 Апреля 2017, 17:05:50
Цитата: Yamanna от 19 Апреля 2017, 16:30:44
Девоньки, привет! Времени совсем нахватает сюда заходить (а я ещё в декрете, а не на работе😬😬😬)
Хожу максимально без белья. В белье не очень мне удобно. Или только если тонкие топы кружевные))) счастлива как слон! Так сидит все теперь! Только маловато, конечно мне груди моей! Правая намного мягче. Прям пожамкать можно. Левая ещё держится))) но! Правая погрустнела чутка, сосок вниз пошёл. Не критично, но я вижу. Она у меня до ОП сама по себе ниже была. Вот, сработала сисечная память))) есть к чему придраться конечно, но я в такие моменты смотрю на фото исходника своего и на фото в топе без лифона и быстро отпускает. Уже почти все делаю как обычно. Только как следует вверх потянуться пока никак. Под левой есть натяжение тканей. Надеюсь отойдёт со временем. Я в начале июня улетаю надолго на море с детьми! Потихоньку летние вещи буду доставать перемерять😊😊😊
Полтора мечта прошло с оп и уже можно ходить совсем без белья?
Кайф какой
Кайф правда нереальный😂 Все как доктор разрешил. Он меня прощупал, сказал, что капсула сформировалась и уже не даст никуда импланту деться. Будут только мягчать ткани теперь. И носить можно все в чем удобно и красиво либо вовсе ничего😊
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2164 : 19 Апреля 2017, 19:51:50 »
Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 17:09:00
Цитата: Мэри) от 19 Апреля 2017, 16:57:41
Цитата: verylove от 19 Апреля 2017, 16:54:01
Девчоночки!Наконец-то и мы с сисями перебираемся из компры в бельё  *laughter* Один лиф для кормления у меня есть,очень удобный. Подскажите,а спорт топ продаётся только в спортивных отделах или и в отделах нижнего белья что-то подобное тоже бывает? Никогда раньше не приходилось им интересоваться :)
Посмотри у меня во вложениях, я его купила в спортивном в итоге. В магазине белья были модели, но мне не понравились лямки и нижняя широкая полоса, компры хватило на сто лет вперед))
Тогда понятно))) я представила какой ты топ в бельевом отделе видела))) а в спорт отделе топы наверное и вправду надёжнее ;) они ж предназначены именно держать тити во время занятий спортом :) а нам какраз поддержка нужна и дальше
да, точно так) Он держит хорошо, они хоть и не болтаются, но он создает нужное натяжение, что комфортно грудям. Купила по совету девочек силиконовые штучки, подкладываю их, если надеваю что-то в деловом стиле с белой блузкой, чтобы соски не торчали. Еще предлагали ватный диск на синюю изоленту)) до сих пор ржу))) А лифчик такой и впрямь хорош, но это самый простой, в меру плотный, в меру мягкий, сильно не потею в тем))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #2165 : 19 Апреля 2017, 19:58:10 »
Yamanna И с косточками белье разрешил? А мне 8 недель ровно сказала носить компру с верхней лентой, затем бюстгальтеры без косточек. Как же у всех отличаются рекомендации))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2166 : 19 Апреля 2017, 20:08:21 »
Цитата: Кира_1981 от 19 Апреля 2017, 19:58:10
Yamanna И с косточками белье разрешил? А мне 8 недель ровно сказала носить компру с верхней лентой, затем бюстгальтеры без косточек. Как же у всех отличаются рекомендации))
Видимо ещё зависит как у кого заживление идёт. Я спросила про косточки. Сказал что у меня уже все хорошо зажило и косточки никак не навредят. Но типо нужны они вам? И правда пока с косточками очень неудобно
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2167 : 19 Апреля 2017, 20:09:39 »
А лифчики, если из них косточки вытащить можно?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2168 : 19 Апреля 2017, 20:12:59 »
Цитата: Malin@ от 19 Апреля 2017, 20:09:39
А лифчики, если из них косточки вытащить можно?
Ну вот я была в магазе. Купила два кружевных лифа, один бесшовный без косточек и два плотных на косточках. Косточки вынула. Но мне все равно в них неудобно. Одеваю когда нужно чтобы грудь не просвечивала особо. Но больше хожу в мягких топах и лифах. Суть в том, что моя грудь пока не может принять форму бюстгальтера. Удобно в тех моделях, которые принимают форму груди. Жёсткий низ все равно пока подлавливает и на швы и на нижний полюс который ещё очень чувствительный
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #2169 : 20 Апреля 2017, 00:10:18 »
Девчоночки!Выбирала сегодня спорт.топ в Спортмастере...от большого ассортимента даже растерялась.не думала что их столько фасонов существует.В итоге отложила покупку на завтра.Решила ещё раз с вами посоветоваться,какую же модель топа выбирать.
Есть укороченные варианты,размером с компру, с широкой резинкой по краю.Есть обычной длины,как майки.
Есть с нетолстыми (3 мм) вкладками в области грудей,которые уже вшиты в топ.Есть просто без вкладок обычные однослойные.
И ещё состав у них у всех естественно : полиэстер/эластан. Ничего,если помещать тити  в синтетику постоянно? Или всё же искать хлопковый состав?
Очень нужны ваши советы. Хочется порадовать тити комфортом :)
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2170 : 20 Апреля 2017, 07:40:46 »
Цитата: Кира_1981 от 19 Апреля 2017, 19:58:10
Yamanna И с косточками белье разрешил? А мне 8 недель ровно сказала носить компру с верхней лентой, затем бюстгальтеры без косточек. Как же у всех отличаются рекомендации))
Мне тоже велено носить 2 месяца с верхней лентой, а потом (!) еще месяц на ночь...  Это даже в рекомендациях в выписном эпикризе написано (для всех пациентов), а не только мне. Так вот строгий док

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2171 : 20 Апреля 2017, 10:32:39 »
Может это для круглых так? Ань, я не помню какие у тебя? У Киры кругляши.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2172 : 20 Апреля 2017, 10:51:50 »
А где ленту взять? У меня в компру вшито.

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #2173 : 20 Апреля 2017, 11:59:34 »
Вспомнила,что у меня есть такой короткий хлопковый топ.Смущает,что он не спортивный, а просто как нижнее бельё.Есть ли от него поддержка грудям,сомневаюсь?...После компры топ не чувствуется на теле совсем,будто я без одежды.Или так и должно быть? Как вы думаете, наверное всё-таки спортивный же лучше поддерживает?
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2174 : 20 Апреля 2017, 12:03:44 »
Цитата: Twinkle от 20 Апреля 2017, 10:51:50
А где ленту взять? У меня в компру вшито.
Просто в аптеке купить эластичный бинт:))Он как на компре почти и тянущийся,короче,то что надо..Муж ноги на опи ими обматывал-их можно использовать вместо компрессионных чулков ,например:)Он разной длинны и ширины бывает
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))