Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 154013 раз)

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #2190 : 20 Апреля 2017, 23:14:55 »
Цитата: Yamanna от 20 Апреля 2017, 23:03:10
Примеряю гардероб. От некоторых вещей приходится отказываться.
Это ты от этой кофточки хочешь отказаться?  Ты дурновата, мать? Я хочу такой кофточка  *rrr*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2191 : 20 Апреля 2017, 23:52:05 »
Цитата: Oksan_no4ka от 20 Апреля 2017, 23:14:55
Цитата: Yamanna от 20 Апреля 2017, 23:03:10
Примеряю гардероб. От некоторых вещей приходится отказываться.
Это ты от этой кофточки хочешь отказаться?  Ты дурновата, мать? Я хочу такой кофточка  *rrr*
Это платье. Я его застегнуть-то застегнула с трудом. Но вот дышать в нем уже не смогла((( хотя декольте, конечно, аппетитное...
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #2192 : 21 Апреля 2017, 03:39:57 »
Yamanna Не горячись, такой вырез, аж слюньки потекли.
 *nra*
Ради красоты можно и потерпеть  *angry*
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2193 : 21 Апреля 2017, 12:40:26 »
Ой спасибо, девоньки! Но мне до него реально кг 8 сбросить надо)) чтобы можно было в нем не только не дыша постоять, но и сесть😂 Ещё до всех детей его покупала.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #2194 : 21 Апреля 2017, 12:55:15 »
Всем привет! Как поживаете девочки ? Как ваши красотки ?
У меня все хорошо, сплю боком, иногда на животе просыпаюсь, и сразу назад
Ничего не беспокоит, удручает, только то, что левая вверх идёт с рукой, когда поднимаю, а правая как прибитаЯ(( изменится или уже так и будет
Очередное белье на заказ пришли мне мало! Пора признать, что я выросла из XS и даже из S
Сегодня заказала М, шёлковое из коллекции Хайди Клум, посмотрим как сядет)) б/к конечно. Очередная задержка 4-й день. Ничего не болит вроде. Уже разрешил снять компру днём, но я не нашла ещё белья. Поэтому пока в бронежилете)) особо не жарко у нас. С ВБ заказала несколько моделей б\к для дома, жду посылочку 🤤
У нас б/к ничего нет пишите, все читаю)за всех переживаю) 🤞


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2195 : 21 Апреля 2017, 13:09:05 »
Привет, Кабачочек! У нас нормально всё, с переменным успехом: кто рад и счастлив, кто не очень, кто коррекции ждёт, кто покупает бельишко... В общем, все стараемся держаться на позитиве, конечно.

А за тебя лично я очень рада. Что всё хорошо, что ничего не беспокоит и что скоро прибудут посылочки  *flower* Молодец, так держать!

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #2196 : 21 Апреля 2017, 13:14:31 »
Цитата: Анна :) от 21 Апреля 2017, 13:09:05
Привет, Кабачочек! У нас нормально всё, с переменным успехом: кто рад и счастлив, кто не очень, кто коррекции ждёт, кто покупает бельишко... В общем, все стараемся держаться на позитиве, конечно.

А за тебя лично я очень рада. Что всё хорошо, что ничего не беспокоит и что скоро прибудут посылочки  *flower* Молодец, так держать!

Спасибо Анна

Конечно и меня не устраивает все))) хочу переделку, но значительно позже, может быть, если муж даст добро )))

У меня ужасное декольте, надо было не круглый, а анатом с высокой проекцией(( вечером выложу фото объясню. Теперь у меня пусто сверху и трамплинчик какой был у В Бэкхем
В купальнике конечно не айс. Так и буду ходить в закрытом, но отлично что без протеза) смотрю на всех межгрудки, и хочется анатом

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2197 : 21 Апреля 2017, 13:23:05 »
давай сначала фото титечек в студию. А потом будем либо хвалить, либо одобрять твое желание коррекции. А то беспредметно как-то получается.
ПС. На прошлых фотках у тебя был класс.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #2198 : 21 Апреля 2017, 13:32:01 »
Kabachok У тебя отличная грудь вышла и межгрудка класс,  с такой сильной асимметрией получить такой результат это просто супер. Конечно все хотят идеальную, но есть много но... и если ты задумаешься о корекции, то в обе груди нужно ставить импланты, т.к. даже с анатомическим имплантированная грудь будет отличаться от другой. Та грудь в которой имплант ещё подсядет и не будет уже никакого бугра, хотя повторюсь грудь и сейчас прекрасна👍😊
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #2199 : 21 Апреля 2017, 13:39:59 »


Вот, с таким декольте конечно не выйду, но на пляж уже никак((

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #2200 : 21 Апреля 2017, 13:41:10 »
Видите, лямка не прилегает, натянута) и так со всеми лифами и одеждой. Пусто там.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2201 : 21 Апреля 2017, 13:43:27 »
Ты, Кабачок, капризничаешь что ли? Никак не пойму тебя. Классные титьки, ты чего вообще апернор

А до операции как на пляж ходила?

Не, реально классные сиськи и декольте... То ли я слепая, то ли у тебя...стресс какой

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #2202 : 21 Апреля 2017, 13:55:26 »
Цитата: Анна :) от 21 Апреля 2017, 13:43:27
Ты, Кабачок, капризничаешь что ли? Никак не пойму тебя. Классные титьки, ты чего вообще апернор

А до операции как на пляж ходила?

Не, реально классные сиськи и декольте... То ли я слепая, то ли у тебя...стресс какой
Ходила в закрытом по горло)) аппетит приходит во время еды видимо))
Ой гоню загоняюсь наверное)) и вроде наслаждаюсь, и вроде копаюсь))
Купила бельишко Dimanche 32 C)
Можно сказать, первое белье которое мерила) обычно брала без примерки))) чувствую растёт аппетит на белье и гардероб. Это в майке домашней, пока конечно все разное)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2203 : 21 Апреля 2017, 14:07:10 »
хорошие груди у тебя. ИМХО - ремня тебе надо дать в воспитательных целях, чтоб на грудки не наговаривала и не капризничала.  У тебя одна грудь имплантирована, а другая редуцирована - не забывай. По моему, твой доктор очень мастерски и творчески подошел к операции, и у него здорово получилось. Если ты желаешь переделки, то помни, что новая операция может сопровождаться появлением неожиданных послеоперационных  сюрпризов  смит
 Оно тебе надо? Рисковать здоровскими титями ради сомнительного результата. Ладно бы медицинские показания были....другой вопрос

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #2204 : 21 Апреля 2017, 14:17:31 »
Цитата: Анна :) от 21 Апреля 2017, 14:07:10
хорошие груди у тебя. ИМХО - ремня тебе надо дать в воспитательных целях, чтоб на грудки не наговаривала и не капризничала.  У тебя одна грудь имплантирована, а другая редуцирована - не забывай. По моему, твой доктор очень мастерски и творчески подошел к операции, и у него здорово получилось. Если ты желаешь переделки, то помни, что новая операция может сопровождаться появлением неожиданных послеоперационных  сюрпризов  смит
 Оно тебе надо? Рисковать здоровскими титями ради сомнительного результата. Ладно бы медицинские показания были....другой вопрос
Спасибо, Анна :)
Спустили с небес на землю
Конечно, я безмерно благодарна своему доку, очень талантливый молодой человек! Благодарна, что взялся, хотя многие именитые побоялись, и сделал в один этап. Как я просила. Конечно, он говорил что одинаковыми не будут, и я знала.
Больше не буду жаловаться, сразу после оп зарекалась что не пойду больше, дай Бог все хорошо заживёт. Завтра 8 недель, ещё только минимум 1/6 всего реабилитационного срока прошло. Буду ждать
Спасибо!!!