Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 154023 раз)

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2130 : 18 Апреля 2017, 08:33:04 »
Да. Требуем фоточки во всех секси-шмекси нарядах 😁

Мартовские, как ваши дела?
Как грудь заканчивает реабилитацию? Какие у кого новости? Планы на лето?
Как грудь меняется, какое белье покупаете?
Давайте позитивом делиться, а то что-то накатывает 😩

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2131 : 18 Апреля 2017, 08:47:15 »
Ну, как идут мои мартовские дела знают все .... Летом на море поеду, в Анапу. Хотя, не хочу и не люблю российское побережье, но ради детей поеду. Чтоб их так сказать, выгулять... Бельё еще не покупаю, ношу компру и буду носить до лета (она у меня уже потрепалась изрядно). Из позитива вот что скажу тебе: У тебя классные ровные сиськи,  а если печалишься о верхней части, то не стоит. Еще не вечер и все равномерно опустится куда надо. Что на тебя накатывает, всё ведь хорошо. Не грусти  *OK*

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2132 : 18 Апреля 2017, 08:51:01 »
Анапа чудесный вариант с детками, мне так кажется. Русский язык и хороший сервис. Малым будет весело, уверена. И сама выгуляешь новый размер 😁👍
У меня грудь теперь вообще не парит. Жду пока опуститься и сравняются они по нижнему полюсу и по уровню сосков. У нас тут проблемки с работой нарисовались серьёзные. Вот я и грущу и истерикуб малех.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2133 : 18 Апреля 2017, 08:58:29 »
Цитата: Twinkle от 18 Апреля 2017, 08:51:01
Анапа чудесный вариант с детками, мне так кажется. Русский язык и хороший сервис. Малым будет весело, уверена. И сама выгуляешь новый размер 😁👍
У меня грудь теперь вообще не парит. Жду пока опуститься и сравняются они по нижнему полюсу и по уровню сосков. У нас тут проблемки с работой нарисовались серьёзные. Вот я и грущу и истерикуб малех.

О, работа  - это серьезно. Особенно если обижают... Главное продержаться и пережить опальный период. Но здоровье и нервы в любом случае дороже! Главное, что никто не умер, никто серьезно не болен. Остальное мелочи, переживем. Какие планы на лето у тебя, ты не сказала

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2134 : 18 Апреля 2017, 09:04:55 »
Пасиб за поддержку, Ань.
Не. Не обижают, некому 😁 Выходить из декрета надо, на старое место уже не хочу. Зп ужасная. А нового у нас в городке сложно найти. Муж поддерживает и ободряет, но мне хочется работать и нормально зарабатывать. Эээх...

Летом оченьхотела бы с детками на море. Но не уверена. Как дела пойдут. Мне нравится Турция в этом плане. Сел в ол инклюзив и копайся в песочке. У меня детки малые ишшо) 3 и 8
А сколько твоим?

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2135 : 18 Апреля 2017, 09:13:31 »
да, понимаю тебя... Мне самой пришлось выйти из декретного недавно, когда ребенку исполнилось 1,6 мес. Сейчас моим детям ровно 2 и 13. Мы тоже живем не в крупном городе (чуть больше 100 тыс), и  довольно далеко расположенном от больших городов. У нас 9 мес в году холод, поэтому хочется, чтоб дети море повидали... Заграницу маленького мы боимся везти (юго-восточная азия), а в турцию сейчас не рентабельно, так как то аэропорт закрывают, то чартеры отменяют (как сейчас), поэтому с Турцией большой шанс попасть на бабки. Вот и остается с малышом только Анапа

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2136 : 18 Апреля 2017, 09:24:22 »
9 месяцев в году холод...бррррр. Вам реально показано море с горячим песком. Чтобы от соли морской прям коркой покрывались и иммунитет зарабатывали 😊 Пусть вам будет отдых в радость
У нас проще с вылетами. Ни разу ничего не срывалось. Но мы летаем только через польских туороператоров, ценник тот же, а На выходе получается гарантировано хорошо

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2137 : 18 Апреля 2017, 09:36:06 »
ну эт да, тут немного политическая ситуация разная. К сожалению. Хотя, я б с удовольствием посетила Белоруссию. Природа шикарная, фестиваль в Витебске, все дела... Опять ж в Польшу сгонзать проще. В общем, прелести имеются...
С Турцией и в России проблем раньше не было. Но после того, как накалилась политическая ситуация, вообще путевки перестали продавать. Недавно вроде бы все наладилось, люди начали покупать путевки, но вот на днях в новостях передают, что, мол, началась отмена чартерных рейсов. Поэтому, отдых в Турции лично для моей семьи  - рискованное дело. В Азию я хочу... прям очень-очень. Но. маленький еще ребенок для длительного перелета и азиатской атмосферы. ЭЭЭХ, вообще я не о титьках мечтала, а о путешествиях. Но так как путешествия менее осуществимы, поэтому, дай, думаю, титьки хотя б сделаю  :))))))))))

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #2138 : 18 Апреля 2017, 09:42:31 »
Цитата: Twinkle от 18 Апреля 2017, 09:24:22
9 месяцев в году холод...бррррр. Вам реально показано море с горячим песком. Чтобы от соли морской прям коркой покрывались и иммунитет зарабатывали 😊 Пусть вам будет отдых в радость
У нас проще с вылетами. Ни разу ничего не срывалось. Но мы летаем только через польских туороператоров, ценник тот же, а На выходе получается гарантировано хорошо
Ох, Твинкл, я тоже мечтаю о море,  но с такой рабочей обстановкой, тоже не знаю, светит ли оно нам в этом году. Раньше выбирали куда поехать по принципу "где не были раньше", а сейчас только Турция да Болгария остались, хоть мы там и были,  но цены привлекательные. Летаем с Итакой, оч НРА!
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2139 : 18 Апреля 2017, 09:50:02 »
Делюсь белой майкой, новая. Есть похожая старая, сидит совершенно по другому))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #2140 : 18 Апреля 2017, 09:50:44 »
Классно майка сидит.
И ареолке просматриваются.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #2141 : 18 Апреля 2017, 09:52:14 »
Цитата: Мэри) от 18 Апреля 2017, 09:50:02
Делюсь белой майкой, новая. Есть похожая старая, сидит совершенно по другому))
Ох, эти белые майки, шо они делают!   *oyyyy*
Мэри, теперь если даже ты мешок из под картошки оденешь, будет такой секс, что невозможно!  Красивые сиси рулят!
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2142 : 18 Апреля 2017, 09:56:12 »
Цитата: Oksan_no4ka от 18 Апреля 2017, 09:52:14
Цитата: Мэри) от 18 Апреля 2017, 09:50:02
Делюсь белой майкой, новая. Есть похожая старая, сидит совершенно по другому))
Ох, эти белые майки, шо они делают!   *oyyyy*
Мэри, теперь если даже ты мешок из под картошки оденешь, будет такой секс, что невозможно!  Красивые сиси рулят!
Спасибо девочки)) Мне тоже конечно дико нравится...) Надо мужу эту фотку смской кинуть, а то он пропустил белую майку. Вот когда тепло, соски не стоят, но стоит чутка замерзнуть и торчат эротишно...(
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

ВеснаВгороде

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ВеснаВгороде
  • Сообщений: 393
« Ответ #2143 : 18 Апреля 2017, 10:19:01 »
Мери красотаааа
Какой это размер? А сбоку есть фото у тебя?

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2144 : 18 Апреля 2017, 10:37:15 »
Оксан, да. Итака рулит. Я очень хочу на пару дней с мужем вырваться куда-нибудь в июне. Но у меня выпускные из аспирантуры и может все в шабаны улететь 😤

Мэри, омг 🙈 Дразнисся как, а...
Красивая грудь. Идеальная майка. Посылай мужу канешн 😁