Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
233 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
40 (12%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
10 (3%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 134823 раз)

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #75 : 18 Августа 2009, 20:24:16 »
Цитата: Настюшик от 18 Августа 2009, 12:53:02
Хорошая тема,я тоже проголосовала. Так как не раз обращалась к докторам,и всегда только по отзывам. Это главное!!И убеждаюсь,что делаю правильный выбор. Пусть даже ехать нужно будет дальше, но я лучше поеду и т.д. Просто так,никто не будет рекомендовать,а это такая большая заслуга.
Полностью с тобой согласна Настюшик,я даже и не знала про этот форум.
Просто так зарегистрировалась,увидела обсуждения форумчан.
Почитала инфу которая меня давно интерисует, и теперь точно уже опредилилась с клиникой и хирургом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #76 : 18 Августа 2009, 20:59:10 »
Да, Тру ля ля..форум полон нужной инофрмацией,и при этом доктора отвечают на интерисующие вопросы. Настолько компитенты все высказывания,очень приятно здесь находиться. Ну и конечно,для себя делаешь вывод. И думаешь,и чтобы делала,если бы не этот форум и такие замечтальные доктора!! :-*

Lisa111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lisa111
  • Сообщений: 2
« Ответ #77 : 27 Августа 2009, 15:17:53 »
Цитата: ПАДШАЯ от 30 Июля 2007, 22:41:40
Да, когда я голосовала за крутую клинику, то думала о том, что на себе не экономят. Но сегодня я попала на консалт к врачу, которого мне порекомендовали. Я нашла его данные в Инете (там было 5 клиник где он работает), выбрала ближайшую. Когда я туда вошла, то у меня был шок. Крутизной эта клиника может сравниться с домом олигарха на рублевке. Ну да ладно, консалт бесплатный, черт с ним поговорю, все узнаю и уйду. Приятно удивили меня еще раз, когда мне предоставили расчет операции. Стоимость не превысила самой средней из известных мне. Это с самыми дорогими в мире имплантами и каким-то супер обследованием. Странно, но круто не значит дорого. Все впечатления супер. Скоро посмотрим на результаты.
[/font][/color]


и что это была за клиника?

Verty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Verty
  • Сообщений: 32
  • Жизнь невозможно повернуть назад
« Ответ #78 : 10 Октября 2009, 21:57:09 »
А я пока не определилась с клиникой, хотя конечно это не последний фактор, но мне если честно что бы добираться было удобно и уютно было. Остальное за пластическим хирургом,  ;)
Пластический хирург - ...

alla12345

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alla12345
  • Сообщений: 2
« Ответ #79 : 05 Ноября 2009, 18:59:25 »
стоит ли делать операцию в институте пластической хирургии на цветном бульваре?

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #80 : 05 Ноября 2009, 21:21:06 »
Цитата: alla12345 от 05 Ноября 2009, 18:59:25
стоит ли делать операцию в институте пластической хирургии на цветном бульваре?



Если там работает Ваш доктор.. ;)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #81 : 07 Ноября 2009, 15:13:23 »
Сначала стоит разобраться в вопросе "А есть ли ИНСТИТУТ ???". Есть коммерческая частная контора (Общество с ограниченной ответственностью) с таким названием, а вот института (в нормальном понимании этого слова) в природе не существует!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

katerinka11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katerinka11
  • Сообщений: 3
« Ответ #82 : 04 Февраля 2010, 11:11:23 »
в субботу сделала увеличение груди в онклиник у доктора еременко!доктор мне понравился на консультации все подробно рассказал,операцию назначели через 2 дня после консультации!из анализов взяли только кровь(но по мойму этого не достаточно)сама клиника мне не понравилась!!! :-\ :-\помойму там вообще 1 палата на все отделение пластической хирургии,да и то на 3-х человек!оп мне делали в 8 вечера,а в 10 часов утра попросили удалиться,т.к не хватает места(несмотря на то что я заплатила за сутки прибывания в стационаре) ??? ??? чувствовала себя ужасно!!!страшно ташнило,и ехать домой я была не в состоянии(я даже плакала :'( :'( :'(,просила оставить меня до вечера),но мне вызвали такси и отправели домой(50км),в машине меня естественно сташнило,до дома еле добралась! :-[(кстати с утра меня покормили кашей "быстов",дали йогурт и чай ???,я расчитовала хоть на нормальнон питание)
грудь вроде класная,прошло 4 дня и мне уже на много легче!хирург отличный,но работать ему следует в др. клиники,чтобы не портить общее впечатление!!!!!!!!!!!!!

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #83 : 04 Февраля 2010, 11:15:48 »
скажите, а где эта клиника находится? в Москве?
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

katerinka11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katerinka11
  • Сообщений: 3
« Ответ #84 : 04 Февраля 2010, 11:24:50 »
Цитата: alla12345 от 05 Ноября 2009, 18:59:25
стоит ли делать операцию в институте пластической хирургии на цветном бульваре?

была там на консультации!на прием записывалась к одному доктору(он был болен и меня записали к Гуляеву!)пришла в точно назначенное время,пришлось прождать 20 минут! >:( а я страшно опаздывала на консультацию в другую клинику! не предупреждая меня что Гуляяева нет в клинике меня отправляют к ДЕМЕНУ!
ХИРУРГ НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ ДАЖЕ ВНЕШНИМ ВИДОМ! Чуть ли не швырнул мне имплонтант,чтоб я засунула его в лифчик!ничего мнен не расказал ни про оп,ни про имплонтанты! ??? ??? ??? оп мне насчитали на 205 т.р и это с 50% скидкой(типа 8))вобщем вышла я из клиники с полной уверенностью что больше туда не вернусь!!!!!!

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #85 : 04 Февраля 2010, 13:40:58 »
Цитата: BATMAN от 07 Августа 2007, 00:53:05
Цитата: Попутчица от 05 Августа 2007, 23:30:06
Операцию будет делать человек, а не клиника. Мне лично все равно,  в какой клинике будет работать классный хирург, которого я выберу.
Только не нужно мне втирать, что чем дороже, тем лучше - чудодейственное влияние рекламы на цены никто не отменял.

Мадам, можно я вам вотру?  ;D
О пластических хирургах итак всё понятно, а с клиникой что? Вам без разницы, можно и в Бибирево,  прооперироваться?  ;D
А в Бибирево наверняка напряг с оборудоваием и нет реанимационного к примеру, или ещё чего важного нету, экономия, понимаешь ли... палата с транзистором вашего дедушки вместо ТВ, душ один на всю территорию клиники (45 метров ) :)
И шприцы многоразовые :) Это для вас имеет значение?
Может быь вы не станете столь однобоко рассматривать перспективу комфортно и безопасно отрезать себе что-то у хорошего хирурга? 
Как вам?
хороший хирург в плохой клинике работать не будет!!!!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #86 : 04 Февраля 2010, 19:51:15 »
Цитата: EXPERT от 26 Июля 2007, 22:55:37
Так как пластических хирургов мы уже вибираем, почему бы не сделать подобное головование по клиникам. Оригинальничать не буду и украду темы вопросов из голосования по пластическим хирургам. Специально не ставлю вопрос "Пластические хирурги, работающие в данной клинике". Этот вопрос все же про выбор хирургов, а не клиник.
Как только прочитала вопросы, тут же возникло желание попросить вас вставить именно этот пункт о хирургах ;D
Просто остальные вопросы действительно не отражают мое личное мнение..
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #87 : 04 Февраля 2010, 19:55:39 »
Цитата: BATMAN от 07 Августа 2007, 00:53:05
Цитата: Попутчица от 05 Августа 2007, 23:30:06
Операцию будет делать человек, а не клиника. Мне лично все равно,  в какой клинике будет работать классный хирург, которого я выберу.
Только не нужно мне втирать, что чем дороже, тем лучше - чудодейственное влияние рекламы на цены никто не отменял.

Мадам, можно я вам вотру?  ;D
О пластических хирургах итак всё понятно, а с клиникой что? Вам без разницы, можно и в Бибирево,  прооперироваться?  ;D
А в Бибирево наверняка напряг с оборудоваием и нет реанимационного к примеру, или ещё чего важного нету, экономия, понимаешь ли... палата с транзистором вашего дедушки вместо ТВ, душ один на всю территорию клиники (45 метров ) :)
И шприцы многоразовые :) Это для вас имеет значение?
Может быь вы не станете столь однобоко рассматривать перспективу комфортно и безопасно отрезать себе что-то у хорошего хирурга? 
Как вам?
Бэтмэн не надо утрировать. Хороший хирург, знает себе цену и не будет оперировать в клинике , как вы выразились в Бибирево( Бутово еще дальше... ;D)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #88 : 11 Февраля 2010, 13:42:19 »
Я сначала выбирала хирурга (по отзывам и результатам оп, которые видела в интернете), была на консультациях у нескольких врачей!!! (Что считаю очень важным! не экономте свое время!) Клинику выбирать не пришлось, т.к. пластический хирург, у которого я хочу оперироваться работает в одной. P.S. если бы я пришла в клинику и увидела: тела на каталках в коридорах, многоразовые шприцы и тараканов, ни минуты бы там не задержалась. Все в совокупности должно устраивать, внушать доверие и никаких сомнений быть не должно!

Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #89 : 11 Февраля 2010, 14:13:04 »
Цитата: bukatatyana от 04 Февраля 2010, 11:11:23
в субботу сделала увеличение груди в онклиник у доктора еременко!доктор мне понравился на консультации все подробно рассказал,операцию назначели через 2 дня после консультации!из анализов взяли только кровь(но по мойму этого не достаточно)сама клиника мне не понравилась!!! :-\ :-\помойму там вообще 1 палата на все отделение пластической хирургии,да и то на 3-х человек!оп мне делали в 8 вечера,а в 10 часов утра попросили удалиться,т.к не хватает места(несмотря на то что я заплатила за сутки прибывания в стационаре) ??? ??? чувствовала себя ужасно!!!страшно ташнило,и ехать домой я была не в состоянии(я даже плакала :'( :'( :'(,просила оставить меня до вечера),но мне вызвали такси и отправели домой(50км),в машине меня естественно сташнило,до дома еле добралась! :-[(кстати с утра меня покормили кашей "быстов",дали йогурт и чай ???,я расчитовала хоть на нормальнон питание)
грудь вроде класная,прошло 4 дня и мне уже на много легче!хирург отличный,но работать ему следует в др. клиники,чтобы не портить общее впечатление!!!!!!!!!!!!!

Ужас какой-то...В клинике тоже всего 2 палаты (на 1 и на 2х человек), но я могла оставаться там до вечера следующего дня, никто меня не гнал. В итоге во второй половине дня меня спокойно забрал брат на машине и я уехала домой (палату за мной закрепили накануне в 12 часов дня!)...Да, такие нюансы надо выяснять заранее, хотя кажется, что это само собой разумеющееся:(. А в договоре у Вас был стационар на сутки?
22 янв 2010. Политек. 250