Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
233 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
40 (12%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
10 (3%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 134829 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« 26 Июля 2007, 22:55:37 »
Так как пластических хирургов мы уже вибираем, почему бы не сделать подобное головование по клиникам. Оригинальничать не буду и украду темы вопросов из голосования по пластическим хирургам. Специально не ставлю вопрос "Пластические хирурги, работающие в данной клинике". Этот вопрос все же про выбор хирургов, а не клиник.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Белый орёл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Белый орёл
  • Сообщений: 38
  • Иду, курю.
« Ответ #1 : 26 Июля 2007, 23:42:49 »
Цитата: EXPERT от 26 Июля 2007, 22:55:37
Так как пластических хирургов мы уже вибираем, почему бы не сделать подобное головование по клиникам. Оригинальничать не буду и украду темы вопросов из голосования по пластическим хирургам. Специально не ставлю вопрос "Пластические хирурги, работающие в данной клинике". Этот вопрос все же про выбор хирургов, а не клиник.

Молодой человек, у вас во рту что-то дымится 8)
А темы-то крадите, крадите, нам не жалко, мы Хирурга самого покромсаем если он тртий раз вопросы переделает  ;D
за известность я и всё.


Заря. Пора проснуться, пора вина искать,
Чтобы чертам увядшим румяный блеск придать.
А заворчит рассудок, ему в лицо плесну
Глоток вина скорее, чтоб он уснул опять.
Омар Хайям

Mr.Nose

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mr.Nose
  • Сообщений: 32
« Ответ #2 : 27 Июля 2007, 00:09:33 »
Ну Я ринопластику по отзывам друзей делал, я уже писал..
Отзывы.

KARAMBAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KARAMBAS
  • Сообщений: 16
« Ответ #3 : 27 Июля 2007, 00:52:01 »
Я бы выбирал пластического хирурга, а потом уже клинику, ну раз так стоит вопрос, что мы выбираем клинику пластической хирургии, тогда голосую за известность, выбрал бы самую крутую.

Япошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Япошка
  • Сообщений: 23
« Ответ #4 : 28 Июля 2007, 12:28:57 »
я за отзывы и рекомендации  :-*
И всех целую в носы, оч классно, что вы есть!
Банзай!

Surprise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Surprise
  • Сообщений: 7
« Ответ #5 : 28 Июля 2007, 23:04:20 »
Я экономить на себе не собираюсь. В крутых клиниках все круто и сервис и хирурги. С них за свои деньги можно потом потребовать. Они за вою крутизну держатся и плохо делать не станут.

Янчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Янчик
  • Сообщений: 7
« Ответ #6 : 29 Июля 2007, 11:51:52 »
Известность клиники.

ChungaChanga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ChungaChanga
  • Сообщений: 27
« Ответ #7 : 30 Июля 2007, 11:09:09 »
Известность

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #8 : 30 Июля 2007, 22:41:40 »
Да, когда я голосовала за крутую клинику, то думала о том, что на себе не экономят. Но сегодня я попала на консалт к врачу, которого мне порекомендовали. Я нашла его данные в Инете (там было 5 клиник где он работает), выбрала ближайшую. Когда я туда вошла, то у меня был шок. Крутизной эта клиника может сравниться с домом олигарха на рублевке. Ну да ладно, консалт бесплатный, черт с ним поговорю, все узнаю и уйду. Приятно удивили меня еще раз, когда мне предоставили расчет операции. Стоимость не превысила самой средней из известных мне. Это с самыми дорогими в мире имплантами и каким-то супер обследованием. Странно, но круто не значит дорого. Все впечатления супер. Скоро посмотрим на результаты.
На улицах не знакомлюсь.

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« Ответ #9 : 05 Августа 2007, 00:55:59 »
Известность.
С наилучшими пожеланиями.

Попутчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Попутчица
  • Сообщений: 2
« Ответ #10 : 05 Августа 2007, 23:30:06 »
Операцию будет делать человек, а не клиника. Мне лично все равно,  в какой клинике будет работать классный хирург, которого я выберу.
Только не нужно мне втирать, что чем дороже, тем лучше - чудодейственное влияние рекламы на цены никто не отменял.

BATMAN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BATMAN
  • Сообщений: 25
« Ответ #11 : 07 Августа 2007, 00:53:05 »
Цитата: Попутчица от 05 Августа 2007, 23:30:06
Операцию будет делать человек, а не клиника. Мне лично все равно,  в какой клинике будет работать классный хирург, которого я выберу.
Только не нужно мне втирать, что чем дороже, тем лучше - чудодейственное влияние рекламы на цены никто не отменял.

Мадам, можно я вам вотру?  ;D
О пластических хирургах итак всё понятно, а с клиникой что? Вам без разницы, можно и в Бибирево,  прооперироваться?  ;D
А в Бибирево наверняка напряг с оборудоваием и нет реанимационного к примеру, или ещё чего важного нету, экономия, понимаешь ли... палата с транзистором вашего дедушки вместо ТВ, душ один на всю территорию клиники (45 метров ) :)
И шприцы многоразовые :) Это для вас имеет значение?
Может быь вы не станете столь однобоко рассматривать перспективу комфортно и безопасно отрезать себе что-то у хорошего хирурга? 
Как вам?

Doctor-Zlo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Doctor-Zlo
  • Сообщений: 9
  • Не зли меня.
« Ответ #12 : 11 Августа 2007, 22:30:36 »
Хочу работать в супер крутой клинике? Кто знает адрес?
Всегда готов помочь злым советом.

Dr. Мамедов

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мамедов
  • Сообщений: 16
  • Пластический хирург
« Ответ #13 : 06 Сентября 2007, 01:44:25 »
 Я выбираю клинику исходя из профессиональных соображений. Необходимыми для меня условиями являются наличие высокотехнологичного медицинского оборудования, в том числе эндоскопического и реанимационного. Что же касается персонала, то хорощий хирург будет работать только с квалифицированными специалистами, ведь ответственность за операцию лежит на нем. Конечно очень хорошо, когда интерьеры и сервис самого высокого уровня, но это не является для меня основным критерием при выборе клиники.
Лицевая хирургия доктора Мамедова Э. В.

Irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irisha
  • Сообщений: 15
« Ответ #14 : 11 Сентября 2007, 02:20:55 »
 Не надо вообще выбирать клинику, надо выбирать пластического хирурга. Хороший хирург не будет работать в плохой клинике.