Автор Тема: Что такое гарантия на имплант?  (Прочитано 35124 раз)

Violanta_S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Violanta_S
  • Сообщений: 3
« 15 Сентября 2009, 09:58:01 »
Для тех, кто хочет увеличить грудь или уже это сделал: объясните пожалуйста – что такое гарантия на имплант и что она означает? Не получится ли так, что через 5 лет с моей грудью что-то случится, а такого производителя уже не будет существовать, и кому я тогда буду предъявлять эту гарантию? Вот например МакГан, который все так хвалят – насколько это надежная фирма?
Виоланта

Оляля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оляля
  • Сообщений: 11
« Ответ #1 : 15 Сентября 2009, 14:00:51 »
Для тех, кто хочет увеличить грудь имплантами МакГан, их производитель (американская фирма Аллерган) действительно дает пожизненную гарантию. Они имеют на это и моральное и юридическое право, хотя бы потому, что это старейший производитель – они на этом рынке уже 60 лет, то есть стояли у самых истоков маммопластики. Думаю, что ни через 5, ни через 50 лет Аллерган никуда не исчезнет. А вообще импланты МакГан рассчитаны на столько, сколько мы с вами точно не проживем!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #2 : 15 Сентября 2009, 14:01:32 »
МакГан уже не существует. У Политехов, например, гарантия пожизненная и даже в случае контрактуры они заменят импланты бесплатно.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 15 Сентября 2009, 14:53:16 »
Уже откровенно замучили рассказами какая замечательная компания Макган - такого бренда на рынке эндопротезов молочной железы больше не существует! Остались только складские запасы, а производства больше НЕТ!


ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ИМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ДОРОГИЕ ИМПЛАНТАТЫ!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Рина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина
  • Сообщений: 66
« Ответ #4 : 15 Сентября 2009, 22:28:02 »
Цитата: EXPERT от 15 Сентября 2009, 14:53:16
Уже откровенно замучили рассказами какая замечательная компания Макган - такого бренда на рынке эндопротезов молочной железы больше не существует! Остались только складские запасы, а производства больше НЕТ!

Интересно... если бренд такой замечательный, то почему он снят с производства??  ???

s_Elena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб s_Elena
  • Сообщений: 6
« Ответ #5 : 15 Сентября 2009, 23:57:47 »
Девочки, я тоже увеличивала грудь МакГанами. Полностью подтверждаю, что на ощупь совершенно естественная упругая грудь молодой девушки, никакого инородного элемента не ощущается. Сначала мне конечно было немного странно себя чувствовать с моей новой большой грудью, но сейчас, по прошествии  двух лет, я не представляю себе как жила раньше с плоским бюстом. Если хотите увеличить грудь без всяких неприятных последствий, могу посоветовать то, чем сама полностью довольна, а это именно эти импланты!
И по поводу того есть или нет, то если вы спросите у нормального хирурга МакГаны, то можете не сомневаться что он расскажет вам какие импланты действительно лучшие и что если поменялось название, то это никак не повлияло на качество.
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
s_Elena, buterfly, Sonata, **inna**, Duane, Natali_ya, Оляля, Marlen, Настюша
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.
Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.

Оляля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оляля
  • Сообщений: 11
« Ответ #6 : 16 Сентября 2009, 00:33:59 »
МакГанами увеличивают грудь все голливудские звезды. Поверьте, если бы там были хоть малейшие проблемы с гарантией или какие-то претензии по качеству, то Аллерган просто бы разорился! Кинозвезды - не такие дамочки, которые будут тихо молчать, если им что-то не нравится. И уж о проблемах с грудью какой-нибудь селебритиз написали бы все газеты и журналы мира – не сомневайтесь!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #7 : 16 Сентября 2009, 00:36:29 »
Оляля, вряд ли ваши селебритиз трубили бы на весь мир, что у них плохой имплант. Они ж ото всех скрывают свой силикон!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #8 : 16 Сентября 2009, 00:56:48 »
Кинозвезды - не такие дамочки, которые будут тихо молчать, если им что-то не нравится. И уж о проблемах с грудью какой-нибудь селебритиз написали бы все газеты и журналы мира – не сомневайтесь!
[/quote]
уж в этом я сомневаюсь...Ведь все они натуральные.. ;) ;) ;) ;) ;) ;)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #9 : 16 Сентября 2009, 01:28:19 »
И был случай, когда имплант макГан порвался просто в руках. Так что не надо тут "ля-ля".
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #10 : 16 Сентября 2009, 10:52:07 »
Если говорить про звезд Голливуда, то большинство из них оперировались у самого известного в мире хирурга Иво Петанги, а он всю жизнь работал с Политех-Силимед.
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 16 Сентября 2009, 12:38:32 »
Ello, Anetta, Каринусечка, ну неужели Вы не видите, что это галимые пиарщики :o Че Вы с ними переписываетесь ???
Совсем уже загоняются...Какие нахрен звезды голливуда  ;D ;D ;D В Бобруйск... ;D ;D ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #12 : 06 Апреля 2010, 08:32:34 »
А кто знает, на импланты Евросиликон даются какие-нибудь гарантии?

fergus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб fergus
  • Сообщений: 17
  • Мы получаем от жизни лишь то, что в нее вкладываем
« Ответ #13 : 11 Апреля 2010, 22:10:31 »
Почему-то не все говорят,то все импланты со временем надо менять, и не служат они пожизненно, если конечно не поставить их в 60 лет ;D. Прочитала на сайте изготовителя "ментор". Кто-нибудь подтвердит или опровергнет?(Желательно компетентное мнение)  :-\

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 13 Апреля 2010, 01:52:57 »
Цитата: fergus от 11 Апреля 2010, 22:10:31
Почему-то не все говорят,то все импланты со временем надо менять, и не служат они пожизненно, если конечно не поставить их в 60 лет ;D. Прочитала на сайте изготовителя "ментор". Кто-нибудь подтвердит или опровергнет?(Желательно компетентное мнение)  :-\
Полная чушь...И кто уже скажите мне на милость эти "ВСЕ ГОВОРЯТ"...Может бабушки перед подъездом на лавке????
Просто представьте себе силиконовый имплант, лежащий на столе 50 лет...С ним что-то случиться ??? ??? ??? А уж внутри тем более...
С самими имплантами ничего случиться не может (ну максимум 1 случай из 1000) Но вот с самой грудью через несколько десятков лет ОБЯЗАТЕЛЬНО происходут изменения и тогда может потребоваться дополнительная коррекция...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.