Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19728 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #75 : 21 Января 2017, 14:01:54 »
Чисто теоритивески иногда дышит..но спать с таким дыханием нельзя..не хватает. У меня еще вчера закончиламь 3 бутилька тизина))) подумала что проживу на промываниях носа. До утра пялилась сериалы)))где то к 4 утра вспомнила что надо спать.не тут то было...не успекали сомкнуться глаза рот уже пересыхал. Поняв...что уснуть не светит..поперлась в аптеку...опять закупилась тизином и пиносолом. Попроцедурила....утром отрубилась спать. Пару часов поспала...голова тяжелая. Так что нос действительно надо постоянно чистить...не 5-6.. а кажется 7-8 раз в сутки.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #76 : 21 Января 2017, 14:16:02 »
Сегодня пятый день сурка. Что радует: глазки ясные , смотрят хорошо)))
Неоднозначно:подглазья все еще лимонные, щеки квадратные.
В голову закрадывается крамольная мысль..что мой старый нос зрительно удлинял лицо...а вдруг...мне его будет не хватать? каперолш
Есть большие подвижки по гипсу! Думаю доношу ли я его до понедельника? Толи гипс решил с меня сползти, то ли нос под ним так сдулся...но дырень образовалась знатная)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #77 : 21 Января 2017, 14:18:46 »
Периодическая почесуха под стрипами и гипсом, добавляют широких и красочных мазков в общую картину)))
Сравнить можно с зудом в носу перед чиханием...но там иы чихнуть можешь...а тут нет.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #78 : 21 Января 2017, 14:28:10 »
Еще один совет бывшим носатикам: купите леденцов для горла с ментолом эвкалиптом промолисом шалфеем мед и лимон..что будет.  5178 Гораздо!!!лучше засыпать и меньше сохнет и раздражается горло(и подлечивается в процессе)
Сама только сегодня вспомнила что так можно.

энн16

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб энн16
  • Сообщений: 41
« Ответ #79 : 21 Января 2017, 14:36:08 »
Похоже твой нос сдулся, если чешется - покрути носом. А если совсе туго, то зубочисткой осторожно.  *oy*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #80 : 21 Января 2017, 15:17:06 »
 апернор хочешь сказать у меня совсем не будет носа?
Туда не то что зубочитска туда ватная палочка пролезет)) но ..я лучше почешу гипс)))) не полезу я туда...снимать гипс прерогатива моего доктора))) осталось дожить до понедельника.
И да, к стати...лучше бы сдувался не нос, а щеки)))
Смотрю я на прекрасные фото носа в инстаграмм..и не могу понять..где он там?..под этим гипсом ?..мой прекрасный нос помещается? Умело так замаскировался...никак я его у себя на лице не представлю. 7067

энн16

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб энн16
  • Сообщений: 41
« Ответ #81 : 21 Января 2017, 15:27:51 »
 (:-%)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #82 : 21 Января 2017, 17:09:10 »
 *ouo* во во..первая..как раз моя тема!!! *+1*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #83 : 21 Января 2017, 17:10:34 »
А вторую картинку не разберу.. *shok*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #84 : 21 Января 2017, 17:11:46 »
Вторая картинка читается как "держи нос по ветру"

энн16

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб энн16
  • Сообщений: 41
« Ответ #85 : 21 Января 2017, 18:31:53 »
да да, скоро все снимут и начнешь чесать во  все  удовольствие!!!!
Пытаюсь поднять тебе настроение .  *ROFL*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #86 : 21 Января 2017, 20:55:33 »
 *ROFL* эт точно..сегодня в задумчтивости палец полез в нос...(чего себе редко позволяю)...но не пролез...пол ноздри заклеено стрипами. А он просто хотел потрогать что там? Внутри?

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #87 : 21 Января 2017, 20:57:00 »
К стати сегодня вечером ощутила пару острых уколов прострелов в кончик носа и в одно веко. Чей то? Нервы?

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #88 : 21 Января 2017, 21:23:45 »
Цитата: olyoly от 21 Января 2017, 14:01:54
Чисто теоритивески иногда дышит..но спать с таким дыханием нельзя..не хватает.
Дыши, Анастейша, дыши))))
Оль, тоже читаю твою темку и угораю. Молодец, как бы там, чего бы там, но всегда бодрячком и на позитиве.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #89 : 22 Января 2017, 11:13:28 »
 *rabbit* Доброе утро всем!!! У меня сегодня маленькая победа! Сегодня ночью я спала с закрытым ртом! Было трудно...но я справилась!
Самое занимательно то...что горло сохнет и с закрытым ртом..не так быстро но факт. Не могу назвать свой сон отличным и бодрящим, но начало положено и я надеюсь дальше будет только лучше.
Хочу передать отдельный привет моей слизистой, живущей в моей голове *flower*, извиниться за все манипуляции что приходится ей терпеть, попросить ее быстрее придти в себя и начать нормально фукнциклировать! Для меня это очень важно!