Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19724 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #45 : 18 Января 2017, 18:59:50 »
Сегодня к вечеру отек спустился к щечкам))) встречайте новогодний хомячок!

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #46 : 18 Января 2017, 19:17:43 »
Очень симпатичный хомячок))) а глазки уже шире открываются👍
Желаю всем счастья!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #47 : 18 Января 2017, 19:57:19 »
Да ))) гораздо удобнее почему-то видеть хорошо)))
Маргори ты наверное уже на чемоданах сидишь?

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #48 : 18 Января 2017, 20:08:54 »
Именно так, завтра вылетает, муж в ночь поедет на машине, встретит нас с малышом в аэропорту) страшно
Желаю всем счастья!

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #49 : 18 Января 2017, 20:10:01 »
olyoly, а вы в Москве одна? Как вы сейчас справляетесь? Кушаете в гостинице? Медикаменты все купили заранее? Вообще из номера выходите или еще нет? Мне неделю после операции предстоит одной пробыть в гостинице. Тоже наверно буду с отеками и синичками на глазах. Как в таком виде до аптеки или до магазина дойти?
Вы не в Университетской случайно живете? От доктора на перевязки не далеко?
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #50 : 18 Января 2017, 20:14:11 »
А еще боюсь за голод, не могу долго голодная ходить, плохо становится. У тебя опи с утра была, а у меня в 14. Вот думаю ночью встать, поесть, чтобы 8 часов не есть, а не 12(
Желаю всем счастья!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #51 : 18 Января 2017, 20:22:15 »
Сняла номер студио в отеле на Нахимовском. Заранее купила продуктов. В стоимость проживания еще вкл завтраки..тож очень здорово. В день выписки вчера приезжала дочь, в аптеку ходила она, сегодня уехала домой. В принципе можно в интернете заказать медикоменты с курьерской доставкой. Одной не страшно, не бойся))) конечно с поддержкой лучше..Но я тоже думала что буду одна. Просто прикинь по денежкам на такси. Доехать до операционного блока от туда в отель и один раз на снятие гипса например. Сразу после опи чувтствуешь себя нормально))) у меня глаза заплыли потому, что я совместила рино с блефаро))) и то обзор был))) я ж сама в тему пишу))) а на второй день и глаза уже появились. Так держи хвост пистолетом. Все продумай и ты справишься) пиши спрашивай,  помогу опытом или советом))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #52 : 18 Января 2017, 20:25:26 »
Маргори...ну я тоже типа боялась..но голода как такового нет....я наоборот хотела после обеда..чтобы быстрее ночь прошла))) а так покушай на ночь чего-то легкого, но питательно сытного))) и просто утром поспи подольше))) я так и собиралась...продрыхнуть до 12..а потом солдатиком в клинику) не успеешь проголодаться)

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #53 : 18 Января 2017, 20:31:11 »
Ну, это у тебя ребенка маленького нет, поэтому можешь подольше поспать) а у меня подъем, когда малявы проснется, а он с в 7-8 уже на ногах
Желаю всем счастья!

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #54 : 18 Января 2017, 20:42:35 »
Цитата: olyoly от 18 Января 2017, 20:22:15
пиши спрашивай,  помогу опытом или советом))
спасибо))
Мой доктор Ф.Фархат оперирует в Люкс-клинике по адресу 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1. Если я не ошибаюсь, твой доктор Р.Мамедов там же.
А консультирует мой доктор  ул.Мичуринский проспект, д.7, корп.1. Я вроде как гостиницу самую близкую к клинике подобрала. У меня с доктором будет всего 1 очная консультация и на следующий день сразу операция. Потом надеюсь у нас будет еще пару встреч, так как буду снимать швы с глаз и обрабатывать грудь у него. Наверно про список медикаментов можно заранее уточнить, что-то везти из своего города, потом мази  и жидкие препараты уже в Москве. Подушка для беременных прекрасная мысля. Обязательно себе такую закажу. Делись контактами, можно в личку. 
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #55 : 18 Января 2017, 21:00:44 »
Батерфляй оба доктора работают в Люкс клиник. Прием ведут на Мичуринском, а все операции проводят в Новопеределкино, те самые Новые сады. Пиши доктору и спрашивай заранее что интересует лично тебя.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #56 : 18 Января 2017, 21:23:18 »
Маргори))) ребенка папе))) пусть будет пока папомам...у тебя важное мероприятие. Тем более и тяжести поднимать нельзя..и нос от ударов надо потом беречь..а дети это дети...придется держать ребенка на расстоянии.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #57 : 19 Января 2017, 15:23:01 »
Всем привет  *rabbit* сегодня третий день после опи, а как все знают, день третий, отеки максимальные! Встречайте - хомяк Крещенский, свежевыспанный!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #58 : 19 Января 2017, 15:24:18 »
Таких прелесных щечек я не помню у себя даже в детском саду  *ouo*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #59 : 19 Января 2017, 15:33:33 »
О самочувствии: настроение хорошее) глазки видят хорошо, ура!! Постараюсь не допускать ошибок в правописании))) теперь то все хорошо видно. Мои отеки с глаз уходят оставляя после себя прощальную легкую желтизну) зато отек смещается все ниже и вот я уже напоминаю бутуса - с крепкими щечками - мечту  и гордость всех  советских мам)))
Кроме визуальных эффектов, данный отек более ничем не беспокоит! Оказывается  послеоперационный период практически безболезненный))))
Единственное неудобство это ночной сон с дыханием через рот и сухой язык (как у кошки), а так же необходимость тщательного туалета носовых проходов (занимает оч много времени) и забавные рожицы в твоем зеркале. апернор