Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19715 раз)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #225 : 21 Апреля 2017, 20:17:27 »
Цитата: nastya2183 от 21 Апреля 2017, 18:50:12
Olyoly,ну и лучше в зеркале лучше выглядеть,чем на фото!:)))))Ч тоже на фото не очень получаюсь..в последнее время,вот думаю,это на фото все плохо или и в жизни тоже🤦‍♀️🙈😩😂😂😂😂😂😂😂😂
Цитата: olyoly от 21 Апреля 2017, 11:26:41
Мери спасибо))) весны хочется))) опять отметила для себя..что в зеркале я себе больше нравлюсь чем на фото.. запасаюсь тепрением))) жду лета))) там посмотрим улучшились фото или нет))) не люблю межсезонье...да и зиму тоже)
Настя, ну что же Вы так о себе, голову выше, уверена что это просто такое настроение анти-весеннее! :) Тоже рино планируете, что будете исправлять?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #226 : 22 Апреля 2017, 09:09:00 »
Да,настроение ,наверно,не хватает солнышка:))))!
Я ширину носика-поуже и картошечку-кончик поменьше:))
Цитата: Nata_Sh от 21 Апреля 2017, 20:17:27
Цитата: nastya2183 от 21 Апреля 2017, 18:50:12
Olyoly,ну и лучше в зеркале лучше выглядеть,чем на фото!:)))))Ч тоже на фото не очень получаюсь..в последнее время,вот думаю,это на фото все плохо или и в жизни тоже🤦‍♀️🙈😩😂😂😂😂😂😂😂😂
Цитата: olyoly от 21 Апреля 2017, 11:26:41
Мери спасибо))) весны хочется))) опять отметила для себя..что в зеркале я себе больше нравлюсь чем на фото.. запасаюсь тепрением))) жду лета))) там посмотрим улучшились фото или нет))) не люблю межсезонье...да и зиму тоже)
Настя, ну что же Вы так о себе, голову выше, уверена что это просто такое настроение анти-весеннее! :) Тоже рино планируете, что будете исправлять?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #227 : 23 Апреля 2017, 16:44:40 »
Настя, понятно, сейчас многие так делают! Насколько я знаю, после такой рино очень быстро идет восстановление. А носы получаются аккуратными и немного заостренными. А Вы хотите кончик немного приподнять, чтобы вздернутым был или наоборот, прямым?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #228 : 23 Апреля 2017, 16:47:49 »
Вот по поводу кончика не знаю пока, думаю над этим пока, но скорее всего прямой:))
Цитата: Nata_Sh от 23 Апреля 2017, 16:44:40
Настя, понятно, сейчас многие так делают! Насколько я знаю, после такой рино очень быстро идет восстановление. А носы получаются аккуратными и немного заостренными. А Вы хотите кончик немного приподнять, чтобы вздернутым был или наоборот, прямым?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #229 : 24 Апреля 2017, 17:21:50 »
Цитата: nastya2183 от 23 Апреля 2017, 16:47:49
Вот по поводу кончика не знаю пока, думаю над этим пока, но скорее всего прямой:))
Цитата: Nata_Sh от 23 Апреля 2017, 16:44:40
Настя, понятно, сейчас многие так делают! Насколько я знаю, после такой рино очень быстро идет восстановление. А носы получаются аккуратными и немного заостренными. А Вы хотите кончик немного приподнять, чтобы вздернутым был или наоборот, прямым?
Ну удачи Вам, нового носика :)) расскажите потом обязательно как все прошло и покажите))
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #230 : 24 Апреля 2017, 19:50:06 »
Обязательно и расскажу и покажу:))))!
Цитата: Nata_Sh от 24 Апреля 2017, 17:21:50
Цитата: nastya2183 от 23 Апреля 2017, 16:47:49
Вот по поводу кончика не знаю пока, думаю над этим пока, но скорее всего прямой:))
Цитата: Nata_Sh от 23 Апреля 2017, 16:44:40
Настя, понятно, сейчас многие так делают! Насколько я знаю, после такой рино очень быстро идет восстановление. А носы получаются аккуратными и немного заостренными. А Вы хотите кончик немного приподнять, чтобы вздернутым был или наоборот, прямым?
Ну удачи Вам, нового носика :)) расскажите потом обязательно как все прошло и покажите))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #231 : 17 Мая 2017, 23:28:56 »
 *rabbit* всем привет девченки))) Ната и Настя мне очень приятно что вы меня поддерживаете и хорошо отзываетесь о моем носике ну и в целом о внешности, спасибо  *flower* я еще не познакомилась с вашими историями но обязательно поинтересуюсь)))  Весна нас не балует, опять сорвался мой приезд в Мск на осмотр. Где то простыла и поднялась температура...пришлось отказаться от поездки. Однако могу отметить что  мы с носиком достаточно быстро справились с Шоплями, чему я необычайно рада))) и надеюсь что скоро я совсем забуду что это такое)))
Сегодня у меня 4 месяца носику. Сфотографируюсь в ближайщие дни и покажусь))) хочу дождаться устойчивого тепла и приехать на осмотр к своему доктору)))) меня очень радуют его работы , я подписана на инстаграмм и там слежу за ними!!! Горжусь прям)))) хочу себе такой же комплекс по лицу какой показан сегодня у блондинки 45 лет. Надеюсь тут ее найду и узнаю побольше))) конечно мне пока еще рано  надо хотябы дождаться 6 месяцев))))  все тороплю давай носик скорее))) у меня еще хотелки есть!!!)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #232 : 17 Мая 2017, 23:37:07 »
И отдельно хочу  сказать о глазках))) шовчики тьфу тьфу))) *rrr* *cherub*
Если должен быть солнечный день, то перед выходом наношу немного 50 защиты на хвостики, т.к.боюсь пигментации, но хвостики уже практически мало заметны...больше похожи на тонкую паутинку розоватого цвета и участок к носу...я не вижу даже взглядом. Но ощупь вообще ничего не ощущается все мягко эластично естественно) больше восторгов писать пока не буду))) немножко суеверна))) дождусь полного побледнения хвостиков и уж тогда))))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #233 : 18 Мая 2017, 18:15:47 »
Цитата: olyoly от 17 Мая 2017, 23:37:07
И отдельно хочу  сказать о глазках))) шовчики тьфу тьфу))) *rrr* *cherub*
Если должен быть солнечный день, то перед выходом наношу немного 50 защиты на хвостики, т.к.боюсь пигментации, но хвостики уже практически мало заметны...больше похожи на тонкую паутинку розоватого цвета и участок к носу...я не вижу даже взглядом. Но ощупь вообще ничего не ощущается все мягко эластично естественно) больше восторгов писать пока не буду))) немножко суеверна))) дождусь полного побледнения хвостиков и уж тогда))))
ты большая молодец))  *flower* ждем твоих фоточек, я уверена что ты красотка!  апернг67
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #234 : 19 Мая 2017, 19:01:46 »
 Olyoly, жьем фоточек, очень очень интересно!!))) держись молодцом, , не болей, хотя вот и проверила, как носик справляется с шоплями, значит все отлично, носик не только красивый, но и замечательно функционирует)!))
Ой, а блондинка в инстаграмме Русифа Бежановича просто бомба, какая красавица стала! Я просто в таком щенячьем восторге, нам очень повезло с доктором Русифом, эта работа одна из доказательств, я теперь знаю, что никогда не состарюсь с таким доком! :)))))))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #235 : 26 Мая 2017, 19:13:08 »
Настя а ты эту блондинку знаешь??? Она есть тут? Какой ник? Очень хочется посмотреть ее исходник особенно овал шею. Я пока ее не нашла. А очень хочется пообщаться!!!!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #236 : 26 Мая 2017, 19:14:43 »
Ната спасибо))) но нос пока не меняется))) т.е никаких прогрессов не происходит. А так уже хотелось бы скорее  *cha*

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #237 : 27 Мая 2017, 11:57:17 »
Цитата: olyoly от 26 Мая 2017, 19:13:08
Настя а ты эту блондинку знаешь??? Она есть тут? Какой ник? Очень хочется посмотреть ее исходник особенно овал шею. Я пока ее не нашла. А очень хочется пообщаться!!!!
Olyoly, нет, тут я ее не видела, только в инсте фото, да, надо поискать в теме подтяжек лица, если найду, я тебе ее скину
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #238 : 13 Июня 2017, 15:34:41 »
Очень жаль что такие прекрасные результаты от доктора не зарегистрированы тут и мы не имеем возможности с ними пообщаться.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #239 : 13 Июня 2017, 15:54:10 »
В воскресенье я була на осмотре у нашего Русифа)  *doctor*  глазкам и носику уже 5 месяцев. смипе
Как вмегда очень мило пообщались и доктор меня  *foto* *foto* *foto* *foto* *foto*. Вот только эти фото от него получить не удается все теже 5 месяцев как ни проси)))
Вернее я каждый раз у него прошу фото с операционного стола своего носа со всех сторон))) но воз и ныне там.
Вердикт..отек еще присутствует ждем 6 месяцев)