Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19720 раз)

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #195 : 20 Февраля 2017, 12:01:44 »
Оля, хорошенький носик, чего ты переживаешь)
Желаю всем счастья!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #196 : 20 Февраля 2017, 16:22:16 »
Действительно ровненький.  Реабилитация это процесс долгий. Так, что будет только краше и краше!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #197 : 17 Марта 2017, 17:04:31 »
 :-p всем привет! Девочки сегодня ровно 2 месяца после моей операции).
Глазки меня радуют, хотя сегодня на фото увидела что правый глаз наверное надо было резать больше... или можно откорректировать это при височной подтяжке или ботоксом.
Носик  пока такой же и ноздри прикрыты и отек есть. Иногда продолжительное время чувствую тяжесть на спинке носа..потом проходит.. и так волнами. Но я просто отмечаю для себя эти состояния и все...особого дискомфорта они не доставляют))) носик заживает и привыкает к новому положению и форме)))
Больше всего беспокоит то что нос не дышит самостоятельно без спреев. Это моя самая печальная печалька.   Отправляюсь в поход по лорам...послушать мнения. Хочу сделать  эндоскопическое обследование внутренних структур носа. Все таки хочется что бы поставили диагноз и сказали когда наконец я буду нормально дышать и при каких условиях.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #198 : 17 Марта 2017, 18:12:20 »
 :-p

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #199 : 17 Марта 2017, 18:49:22 »
Цитата: olyoly от 17 Марта 2017, 18:12:20
:-p
Olyoly, доброго вечера!
Хорошенький носик:) Скоро станет еще красивее:))
Подскажите, кто ваш док и каким способом делали рино? Реабилитация прошла быстро? благодарю:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #200 : 17 Марта 2017, 18:52:07 »
Цитата: olyoly от 17 Марта 2017, 18:12:20
:-p
Olyoly, я нашла, что вы делали рино у Русифа Бежановича:)) Я тоже планирую делать опи у него:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #201 : 17 Марта 2017, 20:49:06 »
Оль, хороший носик, аккуратный. У меня тоже, отек еще :((( Пульсирующий, я прям его чувствую. Но, в отличии от тебя - мой нос дышит!!! Не на 100 процентов конечно, но что было и что стало - небо и земля. Я раньше капли для носа тоннами покупала, последний тюбик купила перед операцией - он до сих пор не закончился *rrr*. Необходимость в каплях отпала. Смазываю персиковым маслом очень редко - когда совсем сухо в носу. У меня всю жизнь был хронический насморк (ттт чтобы не сглазить, от насморка почти не осталось и следа). Мне кажется в всех все индивидуально, тем  более не так много времени и прошло.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #202 : 17 Марта 2017, 23:58:57 »
Настя ))) да делала у Русифа))) реабилитация..ну как п4рвые дни отек лица и щечки хомяка..и ощущение давления в области корня носа..потом давление то есть то нет и оно не сильное))) наверное это и есть ощущения от отека) дискомфорт мне доставляет только дыхание.  В прошлом году мне прокалывали гайморовы пазухи( правда гноя не было..скорее всего лор перестраховался) и нос так же плохо дышал после... но за 2 недели раздышался..про спрей забыла. До поздней осени. А тут как то затянулось с отказом от спреев...надо принимать меры).

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #203 : 18 Марта 2017, 00:02:23 »
 апро Наташ) очень радв за твой носик) дышать свободно это супер. Этого не ценят те кто дышит и не думает об этом) А мы с тобой знаем как это классно...забыть что дышишь.  Конечно все индивидуально)!!! Организм у всех разный)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #204 : 18 Марта 2017, 21:10:18 »
Olyoly, я приболела тут недавно, нос забит, еле дышится, и то с помощью капель (к слову давно не болела простудными заболеваниями)..Вот представила как после рино будет дискомфортно..наверно,еще неприятнее😅, как бы это все перетерпеть🙈Но это стоит того😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #205 : 18 Марта 2017, 21:16:16 »
Olyoly, надеюсь, ваш носик скоро задышит, представляю, как все-таки целых два месяца не дышать..Я еле неделю насморк пережила, но только сейчас осознаю, что придется помучаться ради такой красоты..🙂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #206 : 23 Марта 2017, 14:35:02 »
Оля а по рентгену теперь все ровненько? может действительно индивидуальная реакция. Отек ещё есть.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #207 : 26 Марта 2017, 19:35:02 »
Девченки, сейчас мне лор прописал 2 недели капать гормональнве капли нособек. Гормональные конечно...звучит страшненько. Но нос как-то дышит, не так хорошо, как после приличной дозы сосудосуживающих...ах..как легко .. мечтать...но дышит..и за эти несколько дней не было полной блокады дыхания. Так что я в процессе лечения с лором. Снимков пока никаких не делала. Есть некоторые моменты требующие ясности...но это потом. Кстати с разрешения дока уколола ксеомин в лоб..и хвосты бровей...жду когда возьмется. Хочется поднять середину и хвосты. По результатам сравню фоточки.

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #208 : 26 Марта 2017, 20:10:41 »
Вот как...А я хорошо душу ТТТ обе ноздри раздышались,сначала так боялась
Желаю всем счастья!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #209 : 26 Марта 2017, 20:21:52 »
Olyoly,надеюсь эти капельки вам помогут быстрее уже наконец восстановить дыхание, представляю, как вы намучались..Все будет хорошо, просто, если были лор -проблемы до опи, то и восстановление идет сложнее и подольше, держитесь, выше нос, осталось чуть-чуть потерпеть и все восстановится:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))