Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19717 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #210 : 20 Апреля 2017, 15:06:38 »
Спасибо Настюш))) Капала капли 2 недели( нособек гормональные).. и вроде как худо- бедно а нос дышит)) ине закладывает)) пошла я на прием к лору, он там посмотрел в носишку и говорит))) Хорошо помогают потихоньку) капать еще, в мае придешь - посмотрим))
Ну я и рада, утром и вечером.. иной раз и забуду пшикнуть)))) 

Обрадовадась что скоро совсем  они мне не нужны будут)  у меня осмотр 23- го))) уже билеты  купила.. а тут погода... дрит ту дрит, через коромысло! *Gru*... задуло ветром промозглым и студеным.. бррр снежком припорошило почки раксрывшиеся,  пошла цеплять всех кто не спрятался!
 муж засопливился и  расчихался.. не остановить., но его ж из дома не выселишь))))  сама где что цепанула или надуло,  короче- голо першит и чешется.. уши хлюпают... а нос- держится!!))) 
Я еще раз обрадовалась))) *Yes*   ну думаю тут  пастилок от горла пососу, там горло пополоскаю, в ухо каплей накапаю.. фигня вопрос- прорвемся)))) Еще и нахвалилась кому могла - что вот на те... простыла а нос  без соплей)))) держится) *Yes*
Ну и тройку дней назад капли кончились... внезапно(((( а они по рецепту((((  ну и не знаю.. то ли из за капель, толи сглазила саму себя, каперолш, толи все не продержалась  *Byy* - простуда добралась до носа(((( Шопли запузырились(((
Пришлось отложить поездку к доктору и осмотр. Еще и на носу что то там намечается выскочить((((

Сижу и думаю.... к кому идти.. к лору за рецептом.. или терапевту за лечением простуды(((




olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #211 : 20 Апреля 2017, 15:10:38 »
У меня к стати 17 апреля 3 месячный срок  *flower* вот такой  юбилейчик))) *HAPPY*,,, а тут простуда (  и что там еще,  на моем носу собирается назреть), лишило меня удовольствия нормально сфоткаться.
Выгружу фотки с руки, как уже получились))) будем выздоравливать и делать нормальные фото)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #212 : 20 Апреля 2017, 15:14:07 »
Катюшик,Натусик Маргошик)))  *ggg* бегала на ваши странички))) интересовалась как вы там))) красавицы!))) это типа - привет привет, спасибо за поддержку! *ggg*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #213 : 20 Апреля 2017, 15:49:24 »
З месяца . Без макияжа. Прлстыла высыпали прыщи около рта и набухла тюпка носа, там тоже что-то покраснело.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #214 : 20 Апреля 2017, 15:51:28 »
Пару часов спустя, макияж.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #215 : 20 Апреля 2017, 15:53:37 »
Вроде запудрила)))все. Нос  в профиль не смогла никак. Профиль потом в лучшем качестве.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #216 : 20 Апреля 2017, 15:57:45 »
На фоне нового носика и верхних век которые меня радуют  *rrr* конечно сильно бросается в глаза  отстающая средняя и нижняя треть лица. Это ждет своей очереди.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #217 : 20 Апреля 2017, 15:59:46 »
Ну и как я ни старалась с комуфлирующим мейк апом...а к концу дня недоращумание на моем носике все таки выползло на свет.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #218 : 20 Апреля 2017, 16:07:06 »
Позже к недоразумению на тюпке носа добавился бонус в виде : " сопли пузырем".
Сегодня ночь спала с повязкой с левомеколем на носу. Вроде красноты стало меньше, надеюсь все пройдет))) решила идти к терапефту)))) ибо бесплатно прием, даст такой же рецепт на капли, пропишет чего от простуды)))) а к лору уже в мае  пойду показывать нос. Очень хочу поскорее свой здоровый и красивый носик кенгш   кенгш    кенгш.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #219 : 20 Апреля 2017, 17:07:08 »
Цитата: olyoly от 20 Апреля 2017, 15:53:37
Вроде запудрила)))все. Нос  в профиль не смогла никак. Профиль потом в лучшем качестве.
Мои комплименты, Вы такая весенняя, просто красавица!!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #220 : 20 Апреля 2017, 22:00:19 »
Оль, все отлично! Ни на тебя одну начхали 😭😭😭😭😭 Я с такой погодой, как снег в середине апреля - тоже простуду подхватила, все как у тебя, и опять герпес выскочил под носом 😂😂😂😂 красавишна тоже 😭😭😭 да, кстати, нос при простуде и у меня распух немножко😂

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #221 : 21 Апреля 2017, 11:26:41 »
Мери спасибо))) весны хочется))) опять отметила для себя..что в зеркале я себе больше нравлюсь чем на фото.. запасаюсь тепрением))) жду лета))) там посмотрим улучшились фото или нет))) не люблю межсезонье...да и зиму тоже)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #222 : 21 Апреля 2017, 11:32:17 »
Наташик ты держись))) герпес это такая крокозябра(((( тьфу тьфу чтоб скорее пропал).
Не люблю я больницы...и в очереди сидеть к врачу....мне так плохо там становится...кажктся что пока сижу еще больше раскиселиваюсь. В результате мне дали больничный...даже без температуры....видимо настолько жалко я выглядела во время приема)))
Надеюсь за выходные как следует пролечиться и поправить носик)

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #223 : 21 Апреля 2017, 15:14:36 »
Цитата: olyoly от 20 Апреля 2017, 15:59:46
Ну и как я ни старалась с комуфлирующим мейк апом...а к концу дня недоращумание на моем носике все таки выползло на свет.
Присоединяюсь к девочкам, выглядите отлично! Носик аккуратный, Вы  светитесь!!)
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #224 : 21 Апреля 2017, 18:50:12 »
Olyoly,ну и лучше в зеркале лучше выглядеть,чем на фото!:)))))Ч тоже на фото не очень получаюсь..в последнее время,вот думаю,это на фото все плохо или и в жизни тоже🤦‍♀️🙈😩😂😂😂😂😂😂😂😂
Цитата: olyoly от 21 Апреля 2017, 11:26:41
Мери спасибо))) весны хочется))) опять отметила для себя..что в зеркале я себе больше нравлюсь чем на фото.. запасаюсь тепрением))) жду лета))) там посмотрим улучшились фото или нет))) не люблю межсезонье...да и зиму тоже)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))