Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19729 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #120 : 27 Января 2017, 12:14:19 »
Да теперь потянутся дни отека...выход один - ждать)))

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #121 : 27 Января 2017, 17:39:17 »
Цитата: olyoly от 27 Января 2017, 12:14:19
выход один - ждать)))
Оль, подождем))) Делов то осталось, всего лишь отек. Зато уже видно ровненький и ладненький.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #122 : 27 Января 2017, 22:42:58 »
Ты уже тоже на чемоданах и нервах?)))
Я 5-го числа везу нос на показ) тоже хочу селфи с доктором)))
Надеюсь носишка чуть похудеет к тому времени)

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #123 : 28 Января 2017, 01:27:23 »
Оль, да, я уже в процессе сборов чемодана. Нервы вроде уже не сдают, меня в принудительном порядке переключили на другие житейские заботы. А мужчина мой сказал, бери побольше памперсов, сухой до ОП стола дойти))) Так что прорвемся.
Я бы тоже очень хотела фотографии на память и с доктором, да и вообще с клиники.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #124 : 28 Января 2017, 13:58:19 »
 *pa-pa* нормально..одного памперса хватит...на всякий случай.  *ouo*
А мне уже надоело спать на спине. Все стараюсь поднять подушки повыше. Сегодгя спала почти сидя...в результате посреди ночи проснулась от того что отсидела попу...так то вот глаза не открыть они спать хотят..а опа требует пройтись и размяться. *Byy*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #125 : 28 Января 2017, 14:00:58 »
Интересно когда мне уже разрешат спать на бочках?)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #126 : 29 Января 2017, 12:28:41 »
Оказывается обычно разрешают спать на боку спустя месяц после опи! Мне осталось не так уж и долго ждать))) хотя я себя знаю)))) буду перестраховываться и еще лишние 2 недели буду спать навзничь на своей подушке)))) очень хочу изящный и ровный носик!

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #127 : 30 Января 2017, 10:20:04 »
А у меня уже тело поворачивается на бок, хотя голова старается лежать прямо) тоже хочу на бочок. Оля, как ты? Заметили изменения?
Желаю всем счастья!

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #128 : 30 Января 2017, 11:22:50 »
Оля носик хороший получился. Глазки тоже. Тебе их липофилили ? Оля, а ты советовалась с доктором насчёт эндо? Мне интересно, что он тебе сказал?

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #129 : 30 Января 2017, 12:11:16 »
Маргош, я  себе послаблнний не даю...у меня бзик на максимальный результат))) поэтому сплю как стойкий оловянный солдатик! Домой приехала..мужа выселила спать на диван))) у нас спальное место большое..но..у меня мужчина крупный...и тоже любит с боку на бок ворочится...короче я так боюсь за свой нос..что первую ночь совсем не спала...при каждом шорохе закрывалась руками))) и от его ворочаний мне тоже очень хотелось повернуться на бок..так что выселила))))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #130 : 30 Января 2017, 12:17:46 »
Реакция на изменения: муж  пытается приглядаватся...ему сказано что ровняла перегородку с ставила ровно нос. Сказал что нос вроде и не изменился. апернор
Просто типа ты ж еще болеешь. Дочь в курсе всего. На фото с опер стола сказала что я буду похожа на лисичку)))) но это не так. Сейчас говорит что нос в отеке но должен получится нормальный.
На работе все сразу спрашивают: болеешь? А что так долго?
Короче для них у меня вид больной. мить  04958

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #131 : 30 Января 2017, 12:27:00 »
Сама в зеркале себя стараюсь не рассматривать))) жду пока. Пробовала немного макияжа. Разрешили пудру и реснички, главное чтобы косметика на попадала на швы!!! Но все одно лицо пока не мое. Есть еще отек ниже переносицы и наверное по всему носу.
Но хочу отметить!!! что даже при наличии отека кожа живая!!! 5101 и все ощущения сохранены!!  5101 Нет никаких неприятных моментов при прикосновении к носу!!!  *love*
(часто после ринопластики девочки жалуются, что больно или неприятно прикасаться к носу или кончику, либо нет чувствительности)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #132 : 30 Января 2017, 12:31:59 »
Катюш глазки мне не липофилили) мне иссекли немножко грыжи расположенные во внутренних уголках глаз и удалили лишнюю кожу.
Про лицо конечно же разговаривала!!! Я ж хочу все и сразу!!! Но док не разрешил нос сочетать с чем либо! Так что нос у меня первопроходец. А лицу придется ждать своего часа))) а пока я за вами с Наташей понаблюдаю и полюбуюсь))) думаешь зря я что ли к вам с вопросами пристаю?)))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #133 : 30 Января 2017, 22:57:03 »
Девочки у меня пару дней вечером ощущения, что шовчики на глазках пощипывают и становятся чуть более краснее. Я волнуюсь...они такие клевые тоненькие..тьфу тьфу...не хочу чтобы испортились  и стали хуже. Мне сказано ничего с ними не делать, протирать хлоргексадином. Я аккуратно промакиваю ватным диском....но все равно думаю может их надо чем-то таким увлажнить полечить...они ж пощипывают..значит  беспокоятся..надо как-то помочь.
Вот у меня всегда так...все вопросы возникают ближе к полуночи...или после...и уже вроде неудобно спрашивать Кристину...а  вот..жеж...хелп!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #134 : 31 Января 2017, 09:28:27 »
Оля  >:( если сказано - НИЧЕГО НЕ делать, значит - складываем ручки и терпим!!!!