Автор Тема: Мое рино  (Прочитано 19726 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #150 : 05 Февраля 2017, 14:27:17 »
 *rabbit* привет девченки!  Сижу в роскошном холле Люкс Клиник. Приехала на осмотр к доктору Русифу ))) попиваю вкусненький чаек с шоколадками( спасибо Кристине) и качаю ножкой. Сегодня ровно 20 дней после моей операции Динамичная риноскульптура и верхняя блефаропластика! Привезла на показ свои шовчики и носишку o>

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #151 : 05 Февраля 2017, 14:35:26 »
Оля.привет!Ждем новых фоточек.Как.отек постепенно уходит?Видишь изменения?

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #152 : 05 Февраля 2017, 16:10:18 »
Как летит время! Уже у тебя 20 дней. У меня уже больше 2 мес. Оля носик славный получается. И глазки блестящие. Этотсупер !!! Главное наш настрой. 

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #153 : 05 Февраля 2017, 17:56:30 »
Натусь изменения видны по глазкам. Шовчики краснеют, зреют. Иногда чувство небольшой сухости стянутости и зуда есть. Но это нормальный процесс созревания)) доктор сказал очень ьеречь их и никакой химии строго на строго! Я так рада что сделала верх глазки!
Носик..менется как то своим образом.  Главное в зеркале я чаще всего вижу ровный носик хорошей формы с уеренно отекшей пипкой. И только камера телефона вылавливает неравномерные отеки по спинке носа. Я уже в электричке. Качу домой. Завтра на работу. Русиф остался доволен носиком а я осталась довольна своей поездкой!)))

Margori

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Margori
  • Сообщений: 100
  • Нет предела совершенству!
« Ответ #154 : 05 Февраля 2017, 20:15:35 »
Оля, как прием?) что док сказал?
Желаю всем счастья!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #155 : 05 Февраля 2017, 22:46:38 »
Катюш, супер ждем твоих 3 месяцев!) Гаверное уже совсем звезда? Бедные мужчины)))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #156 : 05 Февраля 2017, 22:55:07 »
Марго, он как всегда в хорошем настроении)))  на приеме я больше его спрашивала, написала список вопросов и вперед. Тут же он отвечал себе пометки ставила))) а то я себя знаю))) прохихикаю все из головы вон. *Byy*
Док мне что то опять припомнил про стрипы..что я на снятие гипса пришла с отклеенными стрипами(. Но чес слово у меня гипс сам куда то вверх полез и стрипы разжижились и разьехались.  Я замучалась их приклеивать назад) еще вопрос кто кого держал? И когда я прочищала нос утром перед снятием..у меня отвалились все стрипы с кончика носа...вернее они вместе с шоплями остались в салфетке, пардон муа за натурализм!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #157 : 05 Февраля 2017, 23:01:18 »
Вот так на мне они держались)))  Я то думала что все пучком...так отек сошел...сильно...так и бывает. У меня в памятке написано звонить, если нос надеется станет больше...а у меня стал меньше))) короче я Кристине тогда писала, что скорей бы снять гипс..а то у меня все  отваливается...не знаю наверное все таки Русиф так надо мной подшучивает? ))) А я потом переживай) надо ему отослать хронологию моего гипса и стрипов, чтоб не подумали что я сама оторвала потому что носить надоело)))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #158 : 05 Февраля 2017, 23:09:08 »
А так все вроде хорошо))) но спать на боку чтобы подушкой в нос еще нельзя пару месяцев!! Нельзя так нельзя...значит до апреля сплю на спине! И на своей подушке для беременных. Я же не в курсе...мнется у меня нос...когда я сплю на боку...или нет...я ж в это время сплю))) *ouo*
 И чтоб исключить спорный момент...отложу сон на бочках на попозже! Мне нос дороже! Пусть прирастает как надо!
В поезде вечером ехала...было приятно и в одно и в другое окно поворачиваться))) нос смотрелся одинаково с разных окон))))
Однако то ли я сегодня много (весь день) ходила по улице по морозцу....кости носа...где остеотомия была ноют чуть сильнее..и отек давит чуть больше. Голова немного разболелась...скорее всего усталость еще. Наверно выпью кетанов на ночь.

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #159 : 06 Февраля 2017, 20:07:23 »
Сегодня чувствовала себя не особо. Глазам хотелось закрыться и не смотреть ни на кого и тем более на работу. Отек давил нос...лоб был горячий...даже не лоб  область захватывающая часть лба и переносицу. Я даже думала что у меня температура,так как оуки ледяные на лоб положишь...хорошо!!!! Но нет. Температуры нет и это радует! Скорее всего  подмерз мой носишка в поездке в Москву.  Так как ни греть ни тереть никаких других прибомбасов на нос мне категорически нельзя. *doctor*..то остается один способ...хорошо выспаться.  смит Сегодня я себе устрою Высплюсенье)))  567654 все уже в кроватке)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #160 : 06 Февраля 2017, 22:09:56 »
Оль, отеки и у меня. А у меня только 10 дней, я уже знаю, отеки будут еще несколько недель, а еще возможно нос будет тоже гулять  *ouo* влево и вправо  *ouo*. Красавишнами будем  *ouo* Главное настрой! Все это пройдет и все будет хорошо!!!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #161 : 07 Февраля 2017, 10:53:02 »
Наташ, сейчас самое время.. реабилитация, качели то вверх то вниз,  смит настроение и прочее.  Мои страшилки не дремлют и копошатся то тут то там, то боюсь что нос будет слишком большой.. то слишком маленький, то  азиатский.. то нет, то курносый в фас, то длинноносый в профиль  *ouo*, сейчас вот не улыбаюсь, то отек мешал совсем давил  под носом, сейчас давит меньше, но в зеркале увидела что при улыбке нос становится шире, выражение прям глупое  очень.    А мне без улыбки - капец, я только за счет юмора и улыбочек и выживаю)))  так что  пока  реабилитация идет - все это просто лишний повод для шутки) *ouo*

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #162 : 09 Февраля 2017, 11:31:22 »
Всем привет! Идет 24 день после операции. Давление от отеков осушествляется все меньше. Хотя я пока не обольщаюсь...отеки зависят и от питания..и так неизвестно от чего))) к стати о питании..сейчас сижу на легкой разгрузочной диете...пока минус 5 кг, чувствую себя хорошо) принимаю витаминный комплекс. До опи пить ничего нельзя!!!! ЭТО СТРОГО НА СТРОГО!!! ДАЖЕ ВИТАМИНЫ! Так как Юля расказывала, что это вызывает проблемы с остановкой кровотечения в процессе операции и после.
Ну а теперь моему организму как раз в пору подпитаться витаминками...зима и все такое прочее))).
Особых изменений в лице пока не вижу.
Швы от верхней блефаро вндут себя по разному...иногда они почти светлые и мало заметные..но чаще они розовые или чуть темнее...так же имеется небольшая розовость кожи вокруг  самих тоненьких швов. Это идет процесс созревания.  Моя камера пока плохо ловит эти шовчики..на фото кто то их может не разглядеть. Но поверьте заинтересованный взгляд их найдет)))

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #163 : 09 Февраля 2017, 11:55:07 »
Вот вид шовчика под легким камуфляжем

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #164 : 09 Февраля 2017, 12:07:31 »
Носишку тоже рассматриваю. По спинке отек( это должен быть только отек) сползает не равномерно...поэтому не заостряем внимания, расслабляемся и дышим и переезжаем к кончику) по ощущениям самая каменность отека стоит в районе колумелы, на ощупь прям выпуклая. Разглядываю ноздри, они не такие как были до, хрящики формирующие края ноздрей в центре носа изменили местоположение,  они как бы развернуты и прикрывают ноздри. Док говорит что это отнк и внутренние рубчики от швов дают такой эффект. Жду когда отек спадет и рубчики сранут тоньше, мне кажется что именно это дает странную форму тюпки носа. И конечно отек видимо уменьшает носогубный угол в профиль, поэтому нос смотрится длиннее. В общем такая моя доля сейчас ждать))) сразу скажу что мой носогубный угол который в инстаграмме у доктора мне нравится больше))) очень жду от доктора фото своего носа на операционном столе во всех ракурсах))) хочу рассмотреть во всех деталях ту форму, которую руки Русифа Бежановича придали моему носику, ту что появится потом когда уйдут отеки и нос усядется окончательно.