Автор Тема: Всем сюда! Жду советов и консультации!  (Прочитано 9378 раз)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #45 : 14 Марта 2017, 22:53:58 »
Цитата: efeu от 14 Марта 2017, 22:50:14
док не дал померить. Странный док, но я общалась с пациентками и видела результаты. Мои параметры рост 155 см, 67 см обхват, 0,5 исходник и я боюсь, что с ММ280 будут шары и буду толстой при таком росте...((( Док сказал, ММ245 =2,5 или 280 =3+. Я с горя записалась к еще одному доку, хотя уже иду на опи к первому((((

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Обязательно сходите ещё к доктору. Постарайтесь примерить сайзеры. А как иначе понять?
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #46 : 14 Марта 2017, 22:55:54 »
да. Я уже записана. Спасибо!(((( Странные доки... жадничают

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #47 : 14 Марта 2017, 23:26:46 »
efeu,у почти таких же размеров как и вы(157 см рост,44 вес-надеюсь 4 кг еще скинуть:),но я рожавшая:)Напишите ,пожалуйста,на чем вы остановитесь в объёме:))Тоже не могу понять,что больше подойдёт мне🙈
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #48 : 14 Марта 2017, 23:31:51 »
efeu,и даже возраст у нас один и тот же,через тройку месяцев и мне будет 34😩😃🤞
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #49 : 14 Марта 2017, 23:35:40 »
Цитата: nastya2183 от 14 Марта 2017, 23:26:46
efeu,у почти таких же размеров как и вы(157 см рост,44 вес-надеюсь 4 кг еще скинуть:),но я рожавшая:)Напишите ,пожалуйста,на чем вы остановитесь в объёме:))Тоже не могу понять,что больше подойдёт мне🙈
ок. Напишу!). Но я думаю у нас с Вами разная ситуация. Вы рожали и у Вас уже все стабилизировалось.  а у меня, может, все еще обвиснет и придется менять...лучше менять с 2,5 на 3, чем с 3 на 4 или на подтяжку(

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #50 : 14 Марта 2017, 23:40:30 »
efeu,вот я тоже взглянула на ваше фото во весь рост и тоже кажется,что можно сделать смело и побольше!:)Очень часто слышу,что потом все хотят больше:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #51 : 14 Марта 2017, 23:43:02 »
efeu,согласна,тут не поспоришь!хотя видела гиудь знакомой,которая кормила,грудь потрясающая так и осталась!Но это все ооочень индивидуально,конечно!
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #52 : 14 Марта 2017, 23:43:57 »
Цитата: nastya2183 от 14 Марта 2017, 23:40:30
efeu,вот я тоже взглянула на ваше фото во весь рост и тоже кажется,что можно сделать смело и побольше!:)Очень часто слышу,что потом все хотят больше:)
я тоже нашла Ваш исходник. Но у нас с Вами он разный...у Вас 2...у меня 0,5. Вы очень красивая. Не знаю, зачем Вы хотите нос переделывать... я б ничего не трогала, была б я такая красивая, как Вы и даже с такой грудью, как у Вас. Я-то замуж выйти никак не могу. Мужчины оскорбляют из-за груди...то по пьяни, то на сайте знакомств. В общем я не от хорошей жизни это все затеяла(((

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #53 : 14 Марта 2017, 23:53:59 »
efeu,спасибо вам большое за приятные слова!:))
Все у вас будет хорошо!Будет грудь-будете увереннее себя чувствовать и мужчины упадут к вашим ногам и вы выбирайте с умом..Ибо то ,что вам говорят мужчины-это не от большого ума,и такие вам поверьте не нужны!Ваш мужчина выберет вас не из-за груди..Вы это поймете,но позже:))
А вообще,скорее всего вы выбор сделаете в пользу меньшего размера,иначе ,сделав больший размер-вы будете всевремя переживать,что опять опи делать,а с меньшим размером будете более довольны и спокойны,хоть и может будете жалеть что не сделали больше,но будете успокаиваться,что всетаки рожать и кормить детеныша,так что итак тоже отлично:))ведь 2,5 тоже супер выглядят,при красивой аккуратной форме оочень аппетитно!:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #54 : 14 Марта 2017, 23:54:18 »
Цитата: efeu от 14 Марта 2017, 23:43:57
Цитата: nastya2183 от 14 Марта 2017, 23:40:30
efeu,вот я тоже взглянула на ваше фото во весь рост и тоже кажется,что можно сделать смело и побольше!:)Очень часто слышу,что потом все хотят больше:)
я тоже нашла Ваш исходник. Но у нас с Вами он разный...у Вас 2...у меня 0,5. Вы очень красивая. Не знаю, зачем Вы хотите нос переделывать... я б ничего не трогала, была б я такая красивая, как Вы и даже с такой грудью, как у Вас. Я-то замуж выйти никак не могу. Мужчины оскорбляют из-за груди...то по пьяни, то на сайте знакомств. В общем я не от хорошей жизни это все затеяла(((

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Присоединюсь по поводу Nastya2183 Вы красивая! Я Не трогала бы лицо! Вы индивидуальны. Нос идеально прямой. Не портит лицо и не помешал Вам в личной жизни! Но это глубочайшее мое личное мнение!)
 Милая efeu! Нет предела совершенству. И красивая грудь - безусловный аргумент. И если есть возможность сделать Ее более красивой - конечно надо этой возможностью пользоваться! Но! Загляните ещё раз в себя: маленькая грудь не может быть источником личных проблем! И не может быть поводом для оскорблений! Вы очень внешне гармоничная. У Вас хорошая фигура! Не позволяйте никому себя оскорблять! Но и грудь замуж выйти не поможет. надеюсь, это не основной ваш аргумент почему Вы решились на ОП
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #55 : 14 Марта 2017, 23:58:05 »
Цитата: nastya2183 от 14 Марта 2017, 23:53:59
efeu,спасибо вам большое за приятные слова!:))
Все у вас будет хорошо!Будет грудь-будете увереннее себя чувствовать и мужчины упадут к вашим ногам и вы выбирайте с умом..Ибо то ,что вам говорят мужчины-это не от большого ума,и такие вам поверьте не нужны!Ваш мужчина выберет вас не из-за груди..Вы это поймете,но позже:))
А вообще,скорее всего вы выбор сделаете в пользу меньшего размера,иначе ,сделав больший размер-вы будете всевремя переживать,что опять опи делать,а с меньшим размером будете более довольны и спокойны,хоть и может будете жалеть что не сделали больше,но будете успокаиваться,что всетаки рожать и кормить детеныша,так что итак тоже отлично:))ведь 2,5 тоже супер выглядят,при красивой аккуратной форме оочень аппетитно!:))
мое "позже", по-видимому, это очень сильно позже)))
да я тоже думаю, что лучше взять меньше. А то буду как секс-бомба с грудью наперевес, а к мужскому вниманию на счет груди я уже не смогу привыкнуть)

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #56 : 15 Марта 2017, 00:01:46 »
Yammana,спасибо за приятные слова:))мне как взбредет что в голову:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #57 : 15 Марта 2017, 00:03:57 »
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 23:54:18
Цитата: efeu от 14 Марта 2017, 23:43:57
Цитата: nastya2183 от 14 Марта 2017, 23:40:30
efeu,вот я тоже взглянула на ваше фото во весь рост и тоже кажется,что можно сделать смело и побольше!:)Очень часто слышу,что потом все хотят больше:)
я тоже нашла Ваш исходник. Но у нас с Вами он разный...у Вас 2...у меня 0,5. Вы очень красивая. Не знаю, зачем Вы хотите нос переделывать... я б ничего не трогала, была б я такая красивая, как Вы и даже с такой грудью, как у Вас. Я-то замуж выйти никак не могу. Мужчины оскорбляют из-за груди...то по пьяни, то на сайте знакомств. В общем я не от хорошей жизни это все затеяла(((

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Присоединюсь по поводу Nastya2183 Вы красивая! Я Не трогала бы лицо! Вы индивидуальны. Нос идеально прямой. Не портит лицо и не помешал Вам в личной жизни! Но это глубочайшее мое личное мнение!)
 Милая efeu! Нет предела совершенству. И красивая грудь - безусловный аргумент. И если есть возможность сделать Ее более красивой - конечно надо этой возможностью пользоваться! Но! Загляните ещё раз в себя: маленькая грудь не может быть источником личных проблем! И не может быть поводом для оскорблений! Вы очень внешне гармоничная. У Вас хорошая фигура! Не позволяйте никому себя оскорблять! Но и грудь замуж выйти не поможет. надеюсь, это не основной ваш аргумент почему Вы решились на ОП
я выписала огромный список преимуществ, который мне даст грудь. Вот он:
1. комплекс уйдет
2. пропорции фигуры улучшатся
3. ни один мужик мне больше не скажет про осутствие груди
4. может, и больше будет внимания со стороны мужин
5. наконец перестану покупать лифчики в детстком отделе ашана  и у меня впервые в жизни появится красивое белье ...потому что белье без груди даж покупать не хотелось. Не хотела позорится в нормальном магазине женского белья, спрашивая размер 75АА
6. перестану комплексовать на пляже и завистливо провожать всех, у кого есть хоть какое-то подобие груди
7. перестану прятаться за паралоном и носить купальники с кучей мишуры, лишь бы не напугать народ
8. смогу ходить на даче без лифчика...даже на даче не могла!!!
9. отчасти компенсирую грудью свлй тяжелый характер


Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #58 : 15 Марта 2017, 00:13:00 »
По мне так вы молодец!:))Серьезный обдуманный подход:))
Но не забывайте про свой внутренний мир-работайтеинад собой,над своим характером:))
У меня есть красивая,уходенная подруга,но у нее отвратительный характер,поэтому не смотря на свою красоту и эффектность,мужчины от неё бегут,коротко говоря..Хотя вы правы,грудь может много чего и компенсировать вполне:)))))) !
Мое мнение,грудь надо делать,если она не устраивает женщину..И что либо еще ,это может быть некрасивый нос и тд и тп..

18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #59 : 15 Марта 2017, 00:13:54 »
Цитата: efeu от 15 Марта 2017, 00:03:57
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 23:54:18
Цитата: efeu от 14 Марта 2017, 23:43:57
Цитата: nastya2183 от 14 Марта 2017, 23:40:30
efeu,вот я тоже взглянула на ваше фото во весь рост и тоже кажется,что можно сделать смело и побольше!:)Очень часто слышу,что потом все хотят больше:)
я тоже нашла Ваш исходник. Но у нас с Вами он разный...у Вас 2...у меня 0,5. Вы очень красивая. Не знаю, зачем Вы хотите нос переделывать... я б ничего не трогала, была б я такая красивая, как Вы и даже с такой грудью, как у Вас. Я-то замуж выйти никак не могу. Мужчины оскорбляют из-за груди...то по пьяни, то на сайте знакомств. В общем я не от хорошей жизни это все затеяла(((

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Присоединюсь по поводу Nastya2183 Вы красивая! Я Не трогала бы лицо! Вы индивидуальны. Нос идеально прямой. Не портит лицо и не помешал Вам в личной жизни! Но это глубочайшее мое личное мнение!)
 Милая efeu! Нет предела совершенству. И красивая грудь - безусловный аргумент. И если есть возможность сделать Ее более красивой - конечно надо этой возможностью пользоваться! Но! Загляните ещё раз в себя: маленькая грудь не может быть источником личных проблем! И не может быть поводом для оскорблений! Вы очень внешне гармоничная. У Вас хорошая фигура! Не позволяйте никому себя оскорблять! Но и грудь замуж выйти не поможет. надеюсь, это не основной ваш аргумент почему Вы решились на ОП
я выписала огромный список преимуществ, который мне даст грудь. Вот он:
1. комплекс уйдет
2. пропорции фигуры улучшатся
3. ни один мужик мне больше не скажет про осутствие груди
4. может, и больше будет внимания со стороны мужин
5. наконец перестану покупать лифчики в детстком отделе ашана  и у меня впервые в жизни появится красивое белье ...потому что белье без груди даж покупать не хотелось. Не хотела позорится в нормальном магазине женского белья, спрашивая размер 75АА
6. перестану комплексовать на пляже и завистливо провожать всех, у кого есть хоть какое-то подобие груди
7. перестану прятаться за паралоном и носить купальники с кучей мишуры, лишь бы не напугать народ
8. смогу ходить на даче без лифчика...даже на даче не могла!!!
9. отчасти компенсирую грудью свлй тяжелый характер


Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Очень хороший и обстоятельный список! Надо делать! Определённо! Но характер и тем более Асю жизнь грудь не изменит) это надо понимать и смотреть глубже. А то потом Вы можете решить что все дело, например в не идеальных ...ну не знаю...ушах и надо переделать их, чтобы все наладилось))) я к этому!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно