Автор Тема: Всем сюда! Жду советов и консультации!  (Прочитано 9371 раз)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« 06 Января 2017, 09:24:10 »
Доброго дня!
Я новичок, второй день на сайте! Если не в ту тему, прошу поправить. Прошу совета, как их можно выровнять, с помощью имплантов разумеется. Подтяжку в одной и увеличение второй? Или что и как, посоветуйте пожалуйста, особенно прошу Вас доктора! П.с. Знаю, что тихий ужас.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #1 : 06 Января 2017, 10:25:10 »
Вам скорее рекомендует врач сделать подтяжку (мастопексию) груди которая больше и коррекцию СОК и поставить импланты, я конечно не врач, но на мой взгляд у вас есть все данные для супер отличного результата. Будет красиво
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #2 : 06 Января 2017, 10:57:01 »
Цитата: Kabachok от 06 Января 2017, 09:24:10
П.с. Знаю, что тихий ужас.
Мне кажется, случай не из самых "ужасных". На форуме столько волшебных результатов уже увидела, честь и хвала профессиональным докторам. Соглашусь с Aleksi, подтяжка и имплант исправят вашу картину. А так, все данные у вас просто замечательные.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #3 : 06 Января 2017, 11:04:03 »
Цитата: Butterfly75 от 06 Января 2017, 10:57:01
Цитата: Kabachok от 06 Января 2017, 09:24:10
П.с. Знаю, что тихий ужас.
Мне кажется, случай не из самых "ужасных". На форуме столько волшебных результатов уже увидела, честь и хвала профессиональным докторам. Соглашусь с Aleksi, подтяжка и имплант исправят вашу картину. А так, все данные у вас просто замечательные.

Спасибо ☺
Как думаете в один приём можно все сделать ? Или сначала подтяжку с мастопексией и через год увеличение ?

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #4 : 06 Января 2017, 11:05:20 »
Цитата: Aleksi от 06 Января 2017, 10:25:10
Вам скорее рекомендует врач сделать подтяжку (мастопексию) груди которая больше и коррекцию СОК и поставить импланты, я конечно не врач, но на мой взгляд у вас есть все данные для супер отличного результата. Будет красиво

Спасибо за ответ!
Что такое коррекция СОК? Просветите пожалуйста, гугл выдал что то другое))

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #5 : 06 Января 2017, 11:22:04 »
Сосково ареолярный комплекс,  это я неправильно написала наверно. 
Да конечно за один прием док все сделает,  мне вот сделали 4.01 такую и блефаро сразу,  надо найти доктора в вашем городе хорошего  и идти на консультацию,  там вам все подробно расскажут и покажут
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #6 : 06 Января 2017, 11:38:48 »
Цитата: Kabachok от 06 Января 2017, 11:04:03
Как думаете в один приём можно все сделать ?

Конечно за один прием. Ведь подтяжку сразу будут делать с учетом размера имплантов. Если есть возможность, выберите доктора с высоким профессиональным уровнем. Я в своем городке делать пластику не рискнула, уж слишком много негативных отзывов недовольных пациенток. Чуток отложила на потом, поднакоплю и в Москву.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Dr. Дёмин С. А.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Дёмин С. А.
  • Сообщений: 79
« Ответ #7 : 06 Января 2017, 14:37:14 »
Добрый день!

В данной ситуации исправить асимметрию и получить красивую форму груди поможет маммопластика, в ходе которой будет осуществлено эндопротезирование обеих молочных желёз с редукцией левой молочной железы, подтяжкой её внутренних связок, коррекцией сосково-ареолярного комплекса и перемещением железистой ткани.
Есть вероятность того, что необходимо выравнивать субмаммарные складки, но этот момент решается либо на очной консультции, либо перед самой операцией, так как он существенно не влияет ни на стоимость, ни на продолжительность хирургического вмешательства.

--
с уважением, Дёмин Сергей
SOLEIL CLINIC Клиника Пластической и Эстетической Хирургии

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #8 : 06 Января 2017, 14:40:03 »
Цитата: Dr. Дёмин С. А. от 06 Января 2017, 14:37:14
Добрый день!

В данной ситуации исправить асимметрию и получить красивую форму груди поможет маммопластика, в ходе которой будет осуществлено эндопротезирование обеих молочных желёз с редукцией левой молочной железы, подтяжкой её внутренних связок, коррекцией сосково-ареолярного комплекса и перемещением железистой ткани.
Есть вероятность того, что необходимо выравнивать субмаммарные складки, но этот момент решается либо на очной консультции, либо перед самой операцией, так как он существенно не влияет ни на стоимость, ни на продолжительность хирургического вмешательства.

--
с уважением, Дёмин Сергей

Огромное спасибо за Ваш ответ!


АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #9 : 31 Января 2017, 08:14:59 »
Kabachok, что вы решили?))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #10 : 07 Марта 2017, 09:48:09 »
Итак, продолжу. 04.03.17 была проведена операция, правую грудь имплантировали Polytech 255 ml, круглый, в левой сделали циркум вертикальную подтяжку, с распределением своей железы. Получился одинаковый 70B (на вид) размер.

Слева больше бинтов наложено, даже если будет разница, меня это не волнует, главное межгрудка одинаковая.

Пока только такие фото, пошли 4-е сутки. Буду вести дальше.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #11 : 07 Марта 2017, 11:09:47 »
Поздравляю!
Легкой реабилитации и красоты!

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #12 : 07 Марта 2017, 11:44:32 »
Цитата: Sylvia от 07 Марта 2017, 11:09:47
Поздравляю!
Легкой реабилитации и красоты!
Спасибо большое!

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #13 : 07 Марта 2017, 17:16:12 »
Кабачок, сегодня видела твои сообщения, нашла исходники! действительно, не так страшно, как подумалось, есть с чем работать, а значит и результат будет отличный)  апернг67 восстанавливайся, не переживай, радуй нас своими фоточками, как силы будут)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #14 : 07 Марта 2017, 19:16:15 »
Цитата: Мэри) от 07 Марта 2017, 17:16:12
Кабачок, сегодня видела твои сообщения, нашла исходники! действительно, не так страшно, как подумалось, есть с чем работать, а значит и результат будет отличный)  апернг67 восстанавливайся, не переживай, радуй нас своими фоточками, как силы будут)
Неее, в жизни было жутко неудобно. Левая твёрдая 2-ка, а правая еле 0,5 размер был. Всегда носила закрытое. Под протезом всегда прело летом, вечно с тальком ходила)) Ох оторвусь летом)))