Автор Тема: Всем сюда! Жду советов и консультации!  (Прочитано 9375 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #15 : 07 Марта 2017, 20:05:43 »
с такой разницей очень тяжело, я представляю! лови купальник-мотивашку, я тут тоже лазаю по интернет-магазинам смотрю что летом буду носить)) как твое самочувствие?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #16 : 07 Марта 2017, 20:47:05 »
Цитата: Мэри) от 07 Марта 2017, 20:05:43
с такой разницей очень тяжело, я представляю! лови купальник-мотивашку, я тут тоже лазаю по интернет-магазинам смотрю что летом буду носить)) как твое самочувствие?
Общее состояние норм, отеки сошли почти, в левой груди держится, болит меньше, раздражение пошло на шее, док говорит может на кеторол, в общем не обезболиваться, пить фенистил 2 раза в день по 10 капель. И лежать лежать и лежать )) я тоже сижу купальники и белье выбираю) 70В навалом и того и другого. Домой уже хочется к дочке и мужу))


Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #17 : 07 Марта 2017, 20:54:42 »
 *Gru* не обезболиваться...! вот это да... держись!  *flower* в голове болтается название какой-то мази от аллергии, но не могу вспомнить.. вроде бы что-то такое есть, зуд снимает...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #18 : 08 Марта 2017, 09:31:11 »
Кабачок, с праздником!
Скажи пожалуйста, как синдром Поланда у тебя проявлялся? Кто такой диагноз ставит?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #19 : 08 Марта 2017, 11:04:52 »
Цитата: АннаВанна от 08 Марта 2017, 09:31:11
Кабачок, с праздником!
Скажи пожалуйста, как синдром Поланда у тебя проявлялся? Кто такой диагноз ставит?
Спасибо ! После РОЖДЕНИЯ, в 5 мес заметили, что рука и правая грудная клетка меньше, забили тревогу, до 16 лет стояла на учёте как дцп, но со временем появились специалисты по генетике, и сказали, что это синдром Поланда. Во время развития в утробе зажимается или деформируется ключичная артерия, вследствие чего страдает кровоснабжение грудной
клетки и руки. Бывают разные степени синдрома, мне повезло, все на месте и большая грудная мышца, и сосок и железа. Правая рука, и правая сторона корпуса меньше, рука прям махонькая) 15 размер обручального кольца ношу
Повезло с родителями, с мужем, выросла без комплексов)



АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #20 : 08 Марта 2017, 15:49:21 »
Понятно.
А кровоснабжение как-то влияет на реабу? Что вам врач сказал?
У меня правая БГМ меньше, чем левая. И есть асимметрия грудной клетки, думаю, может у меня тоже он есть?...
Девочки, ко мне на ты! ;)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #21 : 08 Марта 2017, 15:49:41 »
Но правая железа больше, чем левая.
Девочки, ко мне на ты! ;)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #22 : 08 Марта 2017, 16:19:47 »
АннаВанна, добрый день)  апро с праздником) по опыту знаю  что ассиметрия может быть еще и при сколиозе, неправильных нагрузках, если сумки тяжелые на одном плече таскаем (у меня из-за этого тоже грудь хоть и совсем малюсенькая, а видно, что справа она чуть-чуть ниже чем слева), еще из-за искривления может быть, когда осанка страдает.. тут насколько я понимаю все зависит от степени, при синдроме поланда разница значительная.. Кабачок, как ты там себя чувствуешь?  *flower*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #23 : 08 Марта 2017, 17:57:27 »
Мэри, с праздником! :)))
Я про сколиоз-то точно, забыла)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #24 : 08 Марта 2017, 17:59:32 »
Цитата: АннаВанна от 08 Марта 2017, 15:49:21
Понятно.
А кровоснабжение как-то влияет на реабу? Что вам врач сказал?
У меня правая БГМ меньше, чем левая. И есть асимметрия грудной клетки, думаю, может у меня тоже он есть?...
Даже не знаю, скорее всего у вас не этот синдром, а простая природная ассиметрия. Не знаю влияет ли, не задумывалась)) ногти растут одинаково)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #25 : 08 Марта 2017, 18:00:30 »
Цитата: Мэри) от 08 Марта 2017, 16:19:47
АннаВанна, добрый день)  апро с праздником) по опыту знаю  что ассиметрия может быть еще и при сколиозе, неправильных нагрузках, если сумки тяжелые на одном плече таскаем (у меня из-за этого тоже грудь хоть и совсем малюсенькая, а видно, что справа она чуть-чуть ниже чем слева), еще из-за искривления может быть, когда осанка страдает.. тут насколько я понимаю все зависит от степени, при синдроме поланда разница значительная.. Кабачок, как ты там себя чувствуешь?  *flower*
Я чувствую себя хорошо, но сплю все время, и днём и ночью!)) как сурок))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #26 : 08 Марта 2017, 18:08:03 »
во сне оно все быстрее восстанавливается, причем не только тело но и психические стрессы, все таки нет-нет, да каждая волнуется перед опи) мягких тебе подушек да сладких снов))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #27 : 08 Марта 2017, 18:20:20 »
Цитата: Мэри) от 08 Марта 2017, 18:08:03
во сне оно все быстрее восстанавливается, причем не только тело но и психические стрессы, все таки нет-нет, да каждая волнуется перед опи) мягких тебе подушек да сладких снов))
Спасибо, вот только проснулась недавно, уснула в 16.00 а проснулась уже 10-й час

Натуля25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натуля25
  • Сообщений: 8
« Ответ #28 : 08 Марта 2017, 18:49:13 »
Девочки, Долго сохраняется плохое самочувствие??

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #29 : 08 Марта 2017, 20:33:05 »
Цитата: Натуля25 от 08 Марта 2017, 18:49:13
Девочки, Долго сохраняется плохое самочувствие??
Первые 2-е суток было туго. После стало намного легче. Сегодня 5-й день, даже на маникюр сходила. Хожу прямо, сплю с подушкой для беременных, полубоком)) если настроение хорошее, то и реабилитация 100% легче. Настраивайтесь на позитив!