Автор Тема: Всем сюда! Жду советов и консультации!  (Прочитано 9372 раз)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #60 : 15 Марта 2017, 00:15:14 »
Цитата: nastya2183 от 15 Марта 2017, 00:01:46
Yammana,спасибо за приятные слова:))мне как взбредет что в голову:))
От души) вот про грудь 100% понимаю! А про носик свой подумайте ещё, пожалуйста)))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #61 : 15 Марта 2017, 00:18:57 »
Цитата: nastya2183 от 15 Марта 2017, 00:13:00
По мне так вы молодец!:))Серьезный обдуманный подход:))
Но не забывайте про свой внутренний мир-работайтеинад собой,над своим характером:))
У меня есть красивая,уходенная подруга,но у нее отвратительный характер,поэтому не смотря на свою красоту и эффектность,мужчины от неё бегут,коротко говоря..Хотя вы правы,грудь может много чего и компенсировать вполне:)))))) !
Мое мнение,грудь надо делать,если она не устраивает женщину..И что либо еще ,это может быть некрасивый нос и тд и тп..
да я думаю насчет работы над собой, но на таких женятся иногда...что и думаешь, чкм я хуже? таеая же истеричка).. Пока ищу иностранца) С нашими завязала)

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #62 : 15 Марта 2017, 00:20:55 »
Yamanna,еще подумаю:))😊😊😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #63 : 15 Марта 2017, 00:22:42 »
efeu,выйти замуж-не напасть,как бы замужем-не пропасть!:)))
Вам не надо лиж бы выйти замуж,а вам надо выйти замуж так-чтобы быть счастливой в этом браке:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #64 : 15 Марта 2017, 00:25:41 »
встречаются браки ,в которых женщины думают-если бы я знала что там то то да это пришлось бы мне терпеть,то да ну на фиг:))Правда,я не знаю что именно не устраивает,может там мелочь какая-нибудь на самом деле:))так что вам не надо,выйти замуж,чтобы потом мечтать развестись,а потом разведясь,опять мечтать о замужестве-и такое бывает не поверите!😅😅😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #65 : 15 Марта 2017, 00:28:33 »
Цитата: nastya2183 от 15 Марта 2017, 00:25:41
встречаются браки ,в которых женщины думают-если бы я знала что там то то да это пришлось бы мне терпеть,то да ну на фиг:))Правда,я не знаю что именно не устраивает,может там мелочь какая-нибудь на самом деле:))так что вам не надо,выйти замуж,чтобы потом мечтать развестись,а потом разведясь,опять мечтать о замужестве-и такое бывает не поверите!😅😅😅
вот точно. у меня папу месяцев назад были отношения с мужчиной-ребенком. Я продержалась 2 года и сбежала...устала жутко. морально устала. Сейчас даж боюсь думать об отношениях. Страшно и тошно.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #66 : 15 Марта 2017, 00:40:21 »
О,как я вас понимаю!Да,такой мужчина подойдет женщине-лидеру ,"женщине в брюках "причем до "мозга костей",которая будет воспитывать под себя и им обоим будет хорошо друг с другом самое интересное:)
Но согласна,это ооочень тяжелые мужчины:)У меня муж такого типа,но сейчас он повзрослел,возмужал в виду таких обстоятельств он просто обязан был повзрослеть:))Хотя где-то инфантильность мелткает еще-но мужчины все немного дети всеравно:)Тут главное,чтобы положительных мосентов было больше,чем недостатков,с которыми вы могли бы спокойно жить,так-то никто не идеален на все 100
А ваш еще и вампиреныш энергетический по видимому,Берегите себя,скоро ваш внутренний мир засияет,когда вы станете увереннее-выбирайте внимательнее,пожалуйства:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

efeu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб efeu
  • Сообщений: 37
  • жду ОП!
« Ответ #67 : 15 Марта 2017, 00:42:53 »
Цитата: nastya2183 от 15 Марта 2017, 00:40:21
О,как я вас понимаю!Да,такой мужчина подойдет женщине-лидеру ,"женщине в брюках "причем до "мозга костей",которая будет воспитывать под себя и им обоим будет хорошо друг с другом самое интересное:)
Но согласна,это ооочень тяжелые мужчины:)У меня муж такого типа,но сейчас он повзрослел,возмужал в виду таких обстоятельств он просто обязан был повзрослеть:))Хотя где-то инфантильность мелткает еще-но мужчины все немного дети всеравно:)Тут главное,чтобы положительных мосентов было больше,чем недостатков,с которыми вы могли бы спокойно жить,так-то никто не идеален на все 100
А ваш еще и вампиреныш энергетический по видимому,Берегите себя,скоро ваш внутренний мир засияет,когда вы станете увереннее-выбирайте внимательнее,пожалуйства:))
хах вампиреныш))) точно))) хорошо сказано, спасибо!))) Доброй ночики!

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Рост 155, вес 46 кг, ОБГ 67 см. Жду ОП.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #68 : 15 Марта 2017, 04:46:20 »
efeu, извините встряну. Мое мнение:
1. Походить по разным докторам, послушать что скажут.
2. Не надеяться на грудь, как на спасательный круг. Иначе, если сделаете, и ничего в вашей жизни не изменится, то вы разочаруетесь. А это так горько...
3. В силу вашего телосложения всё-таки выбирать оптимальный меньший результат с учетом того, что вам еще рожать. У девушек во время беременности и лактации грудь вырастает на 1-2-3 размера. И у всех по-разному. Лучше поставить меньший размер, а потом, добавить после лактации, если уж мало будет.

Девочки, ко мне на ты! ;)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #69 : 15 Марта 2017, 04:47:35 »
К слову, я тоже как вы))
рост 156, вес 43, ОПГ 67, 77-60-90.
Я хочу набрать, и не понимаю, как вы при росте 157 и весе 44, хотите 4 кг сбросить))) у меня при весе 40 месячные пропали(((
Девочки, ко мне на ты! ;)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #70 : 15 Марта 2017, 04:49:50 »
а вам, nastya2183, наверно, можно и больше ставить. у вас есть наличие собственных тканей.
а у нас с efeu 0,5, особо не разгуляешься.
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #71 : 15 Марта 2017, 06:53:22 »
Цитата: efeu от 14 Марта 2017, 22:50:14
док не дал померить. Странный док, но я общалась с пациентками и видела результаты. Мои параметры рост 155 см, 67 см обхват, 0,5 исходник и я боюсь, что с ММ280 будут шары и буду толстой при таком росте...((( Док сказал, ММ245 =2,5 или 280 =3+. Я с горя записалась к еще одному доку, хотя уже иду на опи к первому((((

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Ставьте 280, тем более анатомы, если даже Шары, не будет много. У меня 255 и если у меня не 0,5 тогда мне достаточно, но видите у меня больше не вошло бы, клетка узкая и деформированная.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #72 : 15 Марта 2017, 07:12:53 »
АннаВанна,надо же,неужели вы хотите набрать!:))Я считаю ,при моем маленьком росте,чем худее,тем лучше выглядит мое тело,а сейчас я выгляжу как колобок,животик,слегка надвисает над шрамом от кесарево,я выгляжу как маленькая женщина,а не девушка..С месячными у меня было все отлично,все шло тютелька в тютельку!:))Но по мне,эти 4 кг на мне сиотрятся тяжело😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #73 : 15 Марта 2017, 07:16:55 »
АннаВанна,мне док обещал троечку -+ еще чуток,так как достаточно своих тканей..Если 2,5 размер,то отрезать при подтяжке больше надо ,поэтому я выберу ,конечно,тройку ,раз уж такие обстоятельства..Хотя тоже хотела 2,5,как все сначала боязно больше ставить,а потом хотят больше:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #74 : 15 Марта 2017, 07:26:46 »
У меня при лактации грудь стала размера 5,если не больше!Муж был в шоке😂Он говорил,а она вернется как была,да?😅😂Сейчас радуется,что она снова маленькая😊🤔Поэтому он переживет максимум троечку,да и я думаю уже ,что тройка самое то,не больше🤔😁
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))