Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 132004 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #375 : 12 Февраля 2017, 16:22:06 »
Lirinka, Вот это да, Вы молодец!!!
Девочки, ко мне на ты! ;)

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #376 : 12 Февраля 2017, 16:29:53 »
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #377 : 12 Февраля 2017, 16:46:39 »
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 16:29:53
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
привет! ну что ты себе все накручиваешь! все будет хорошо! а вообще ты видела работы твоего дока? если честно, я тоже себе много чего накручивала, т.к. собиралась оперироваться у себя в Астрахани. работы врача не видела, отзывы были 50/50. написала тут и девочки  меня сподвигли поучавствовать в акции. в этот же вечер подала заявку и мне ответили. вот теперь операция 1 марта у ФФ. операцию и результат вообще не боюсь, т.к. теперь полностью уверена в доке. единственный мой страх это самолет, когда зареклась никогда не летать, ибо очень боюсь. а тут ради новых сис придется переступить через себя)
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #378 : 12 Февраля 2017, 17:00:09 »
Цитата: Джани от 12 Февраля 2017, 16:46:39
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 16:29:53
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
привет! ну что ты себе все накручиваешь! все будет хорошо! а вообще ты видела работы твоего дока? если честно, я тоже себе много чего накручивала, т.к. собиралась оперироваться у себя в Астрахани. работы врача не видела, отзывы были 50/50. написала тут и девочки  меня сподвигли поучавствовать в акции. в этот же вечер подала заявку и мне ответили. вот теперь операция 1 марта у ФФ. операцию и результат вообще не боюсь, т.к. теперь полностью уверена в доке. единственный мой страх это самолет, когда зареклась никогда не летать, ибо очень боюсь. а тут ради новых сис придется переступить через себя)
Ох,  как у тебя круто все вышло и сложилось!
Я тоже сейчас по акции у нас. Поэтому так быстро решилась. Экономия порядка 50-60тыс. Хотя на красоте экономить нельзя, но 'эх была не была'. Если придётся, то переделаю. Вот мои поспешные решения и порождают сомнения. Верю и надеюсь, что не придётся ничего менять
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #379 : 12 Февраля 2017, 17:05:18 »
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 17:00:09
Цитата: Джани от 12 Февраля 2017, 16:46:39
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 16:29:53
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
привет! ну что ты себе все накручиваешь! все будет хорошо! а вообще ты видела работы твоего дока? если честно, я тоже себе много чего накручивала, т.к. собиралась оперироваться у себя в Астрахани. работы врача не видела, отзывы были 50/50. написала тут и девочки  меня сподвигли поучавствовать в акции. в этот же вечер подала заявку и мне ответили. вот теперь операция 1 марта у ФФ. операцию и результат вообще не боюсь, т.к. теперь полностью уверена в доке. единственный мой страх это самолет, когда зареклась никогда не летать, ибо очень боюсь. а тут ради новых сис придется переступить через себя)
Ох,  как у тебя круто все вышло и сложилось!
Я тоже сейчас по акции у нас. Поэтому так быстро решилась. Экономия порядка 50-60тыс. Хотя на красоте экономить нельзя, но 'эх была не была'. Если придётся, то переделаю. Вот мои поспешные решения и порождают сомнения. Верю и надеюсь, что не придётся ничего менять
а про своего врача вообще что слышала?
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #380 : 12 Февраля 2017, 17:28:33 »
Цитата: Джани от 12 Февраля 2017, 17:05:18
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 17:00:09
Цитата: Джани от 12 Февраля 2017, 16:46:39
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 16:29:53
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
привет! ну что ты себе все накручиваешь! все будет хорошо! а вообще ты видела работы твоего дока? если честно, я тоже себе много чего накручивала, т.к. собиралась оперироваться у себя в Астрахани. работы врача не видела, отзывы были 50/50. написала тут и девочки  меня сподвигли поучавствовать в акции. в этот же вечер подала заявку и мне ответили. вот теперь операция 1 марта у ФФ. операцию и результат вообще не боюсь, т.к. теперь полностью уверена в доке. единственный мой страх это самолет, когда зареклась никогда не летать, ибо очень боюсь. а тут ради новых сис придется переступить через себя)
Ох,  как у тебя круто все вышло и сложилось!
Я тоже сейчас по акции у нас. Поэтому так быстро решилась. Экономия порядка 50-60тыс. Хотя на красоте экономить нельзя, но 'эх была не была'. Если придётся, то переделаю. Вот мои поспешные решения и порождают сомнения. Верю и надеюсь, что не придётся ничего менять
а про своего врача вообще что слышала?
В декабре у него одна девочка сделала пластику, там и подтяжка была. Я с ней переписываюсь в вк. Она тоже с моего города. Хвалит и никаких последствий, все как по плану должно быть. На основе её отзыва можно сказать и решилась. Плюс работ у него много, по крайней мере не 2-3 и качественные. У него собственная клиника в Воронеже. По общению убедил. А я по натуре недоверчивая и придирчивая.
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #381 : 12 Февраля 2017, 17:29:39 »
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 17:28:33
Цитата: Джани от 12 Февраля 2017, 17:05:18
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 17:00:09
Цитата: Джани от 12 Февраля 2017, 16:46:39
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 16:29:53
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
привет! ну что ты себе все накручиваешь! все будет хорошо! а вообще ты видела работы твоего дока? если честно, я тоже себе много чего накручивала, т.к. собиралась оперироваться у себя в Астрахани. работы врача не видела, отзывы были 50/50. написала тут и девочки  меня сподвигли поучавствовать в акции. в этот же вечер подала заявку и мне ответили. вот теперь операция 1 марта у ФФ. операцию и результат вообще не боюсь, т.к. теперь полностью уверена в доке. единственный мой страх это самолет, когда зареклась никогда не летать, ибо очень боюсь. а тут ради новых сис придется переступить через себя)
Ох,  как у тебя круто все вышло и сложилось!
Я тоже сейчас по акции у нас. Поэтому так быстро решилась. Экономия порядка 50-60тыс. Хотя на красоте экономить нельзя, но 'эх была не была'. Если придётся, то переделаю. Вот мои поспешные решения и порождают сомнения. Верю и надеюсь, что не придётся ничего менять
а про своего врача вообще что слышала?
В декабре у него одна девочка сделала пластику, там и подтяжка была. Я с ней переписываюсь в вк. Она тоже с моего города. Хвалит и никаких последствий, все как по плану должно быть. На основе её отзыва можно сказать и решилась. Плюс работ у него много, по крайней мере не 2-3 и качественные. У него собственная клиника в Воронеже. По общению убедил. А я по натуре недоверчивая и придирчивая.
значит, все будет гуд! верь в это! я не сомневаюсь)
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #382 : 12 Февраля 2017, 18:27:53 »
Цитата: Zabiayka от 12 Февраля 2017, 16:29:53
Ох,  вот опять читаю, что у кого соски на разной высоте,  у кого груди мешают.... Блиииин, как же так не паниковать....
Zabiayka, мы здесь на форуме делимся своими ощущениями во время реабилитации. Таким образом девочки, которые только собираются на операцию, знают, чего ожидать. Важно помнить, что все неприятные на раннем сроке ощущения проходят через время, грудь меняет форму, косяки сглаживаются или и вовсе пропадают.
Большинство девочек на раннем сроке реабы полны переживаний, это нормально.
Не накручивайте себя!
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Alisa1986

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Alisa1986
  • Сообщений: 246
« Ответ #383 : 12 Февраля 2017, 18:54:34 »
Zabiayka, да операция это очень серьёзный шаг, особенно когда она делается не по показаниям, а для повышения самооценки.   Сразу хочу вас предупредить наберитесь терпения и положительных мыслей чтоб не упасть в депрессию потому, что переживания до операции, а потом уже после - будут очень нагнетать. Всегда есть риск. Сначала переживаешь как перенесешь операцию, потом реабилитацию, а потом переживаешь за результат. Если Вы на это готовы то вперёд, оно того стоит.
22.11.16 оп, 375 мл., круглые, частично под мышцу, Natrelle, рост 170 см., вес 57 кг.
Исходник: 1-ка без птоза.

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #384 : 12 Февраля 2017, 19:36:09 »
Alisa1986, HochyNemogy,  спасибо за слова поддержки. Я иду на операцию по 2-м причинам. 1-я, грудь после кормления потеряла форму, её особо и до родов не было, а тут ещё и уменьшилась. 2-я, всегда хотела иметь большой бюст, при моем грушевидном телосложении очень хочется песочные часы. Да и подбор одежды проблематичен, когда плечи и бедра 46, а талия и грудь 42. Как где-то я читала отзыв, что маммопластика не больнее, чем ер. Так вот, мне уже ничего не страшно, если будет оправдано)))
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #385 : 12 Февраля 2017, 22:54:42 »
 *laughter*  Девочки только терпение , наблюдала я за близкими так вот через 6 мес становится красота из ужаса .У сестры ужас после он был , а сейчас больше года и очень красиво и у других знакомых так же . Я вот на них смотрела и щас спокойна по этому поводу . Ждемс девочки , ждемс  *ouo*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #386 : 13 Февраля 2017, 03:20:15 »
Zabiayka, у меня тоже иногда промелькнет мысль сомнения) гоню сразу поганой метлой)) деньги нашла, билеты на руках, жилье забронировано, анализы почти сдала. неделя осталась до вылета. Мама с сестрой вроде поддерживают, но нет нет, да и ляпнут, что зачем сейчас, подождала бы год-два. пока дети подрастут. как я с ними одна буду??  они далеко, муж срулил накануне, свекровь точно не поддержит еще и обсудит с половиной мира( ой... не знаю как буду.. ) как-нибудь)) не лягу ведь и не сложу лапки)
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #387 : 13 Февраля 2017, 06:20:25 »
Валентина, твои сомнения это лишь небольшое волнение перед операцией. Ты сделала столько шагов вперёд к своей мечте, что оглядываться назад и отступать уже нет времени. Только вперёд. То что твой путь тоже оказался не из легких, через тернии да с тромплинами, это ничего. Пусть не всем нравится твоя затея, тут главное твоё ощущение себя по новому с совершенно другими формами. Мою историю и испытания, которые мне до сих пор приходится ежедневно преодолевать, ты знаешь. Вчера, например, я получила очередной пендаль под сраку и такую хорошую встпяску мозгов. Мне прислали уведомление, что билет на обратную дорогу из Москвы аннулирован. И это за 3 дня до вылета. Это авиакомпания Победа сделала мне такой "подарок", за то что не воспользовалась купленным заранее до Москвы билетом на 11 число, а по просьбе доктора прилетела пораньше 8 числа, но уже по другому билету. В общем дешевая авиакомпания содрала с меня по полной за безвозвратные билеты. Такие у них правила. Я вчера купила заново на тот же рейс и то же самое место. В общем полоса припятствий я думаю ещё не закончена. Впереди встреча в рабочем женском коллективе, где с преогромным удовольствием устроят публичное судилище и вывернут весь ливер наизнанку. Но это все фигня, вот честно. Те ощущения себя новой покроют все эти мелкие неприятности. Я никогда не забуду самую первую встречу со своей новой грудью. Меня перед операцией очень аккуратно и быстро ввели в сон, при этом тщательно укрыв на операционном столе тёплым одеялом. Пробуждение было таким же комфортным и аккуратным уже на кровати в палате. Я не почувствовала никаких перекладываний со стола на каталку, затем на кровать. Как мне в горло вставляли и высовывали трубку я тоже не чувствовала. Проснувшись я почувствовала, что мои ручки сложены на груди, словно я держу свой подарок в своих руках. Потом сразу пришёл доктор и приятным тихим голосом рассказал, что все прошло по плану, грудь с максимальным объемом из выбранных, про крепкие мышцы сказал. Потом медсестричка контролировала моё состояние. На слова, что я мёрзну и меня тошнит, тут же укутала одеялом с подогревом и поставила укольчики от тошноты. К вечеру я уже вставала сама в туалет, ходила по палате, обзванивала всех, кто за меня волновался. Так что, Валюш, вперёд и только вперёд. Доктор, клиника, отель буду сбочобствовать твоему комфортному пребыванию в хорошем настрое. Так что собирайся в путь, а я за тобой в темке буду присматривать.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #388 : 13 Февраля 2017, 07:14:17 »
Я тоже задумываюсь как будут реагировать в женском коллективе. Из 1 в 4 размер)) есть надежда, что не заметят  *ouo* всю жизнь хожу с двойным пушапом)))
Планировала сказать, что после оп по женски гормональное лечение, вот и поправилась))) хотя может лучше отмолчаться
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #389 : 13 Февраля 2017, 08:21:48 »
Я рыдаю...
 >:x<
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.