Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 132009 раз)

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #405 : 13 Февраля 2017, 14:26:23 »
Цитата: Katastrofffa от 13 Февраля 2017, 14:04:20
Девочки, спасибо ещё раз за поддержку! Я вообще очень рада, что нашла этот форум! Он мне помог во многих вопросах.
Да будем ждать, всё верно!
Девочки у кого будут оп, не волнуйтесь! На самом деле это такой кайф, когда от наркоза отходишь, а у тебя тити... Есть!)))
для меня это что-то из разряда фантастики, что у меня будет грудь больше моего кулака)
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #406 : 13 Февраля 2017, 14:29:04 »
Вот по ощущениям ещё...
Нам скоро 3 недели, начала зудиться грудь. И облазить кожа на груди. Соски капец какие чувствительные стали. Онемение в межгрудке прошло. Под грудью ещё частично сохраняется.
По дому управляюсь сама, но без резких движений. Руки могу подымать полностью, но очень медленно.
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #407 : 13 Февраля 2017, 14:31:59 »
И ещё я превращаюсь в жадину)))
Но муж меня отпустил с мольбами о не больших титях... Поэтому всего 300)))
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #408 : 13 Февраля 2017, 14:42:23 »
мне не у кого спрашивать совета по размеру.. буду сама решать... я не знаю что такое большая грудь)) никогда не было)) поэтому не расстроюсь, если мне много не влезет))
а руки почему нельзя поднимать? чтоб имплант не перевернулся? в случае с анатомами
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #409 : 13 Февраля 2017, 16:16:44 »
Сегодня была заключительная встреча с доктором Фуадом. Мне осмотрели и обработали грудь, с верхних век удалили шовчики. Напоследок ещё раз оговорены рекомендации по реабилитации и дальнейшем уходе за шовчиками. ЦУ получила, постараюсь блюсти. Доктор сделал фотографии и видео сегодняшнего осмотра. По его мнению все идёт по плану и хорошо заживает. Я конечно же рада, сейчас мне важно больше состояние здоровья груди, чем её ежедневно меняющийся вид. Документы с клиники все выданы на руки, ну а так же доктор сделал мне подарок. Извините, за хвастовство, но мне подарили белье))) Давно мне мужчины не делали таких подарков. Жаль, что в наборе к компре белью не идут трусики))) В общем сменную компру другим цветом мне вручили подарком. Можно подытожить общий результат поездки. План максимум выполнен, меня все очень даже устроило. Возможно это везение, но доктору хирургу, аннестезиологу, медсестричкам хочется говорить только слова благодарности. Все были внимательны, вежливы и заботливы. После консультации устроила себе в замечательной кафешке Андерсон праздник живота. Под такое настроение был слопан жирный бульончик с зеленью, салат из свежих овощей с орешками и выпит целый чайник зеленого жасминового чая. Да, такая немного ссутилившаяся от компры и  поднывщих шовчиков, с желтыми фингалами почти на пол лица, спрятанными за солнцезащитными очками... Такая  вся мамзеля отметила триумф. Все, а теперь отдыхать, теперь точно отпуск. Спасибо девочки форума, что были со мной и поддерживали все это время. Эта поддержка дорогого стоит. Всем удачи!!!!!
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #410 : 13 Февраля 2017, 16:23:00 »
Батерфляй, поздравляю!
Девочки, ко мне на ты! ;)

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #411 : 13 Февраля 2017, 16:41:00 »
Бабочка, успешной реабилитации!
 Charelle, по поводу выбора  импланта. Однажды, на сайте мне посоветовали, брать максимально больший из предложенного доктора. Я в итоге выбрала меньший. Сейчас по прошествии операции, подпишусь по теми словами. Берите максимально больший из предложенного доктором. Все равно сильно много не предложат) Это потому что имплантированная грудь отличается от натуральной. Она более компактная и аккуратная. Даже большая. Как видишь это на себе, хочется, чтобы этого богатства побольше было. Раньше не понимала девочек кто побольше хочет, при хороших результатах маммопластики. Теперь поняла)
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #412 : 13 Февраля 2017, 16:44:28 »
Цитата: Butterfly75 от 13 Февраля 2017, 16:16:44
Сегодня была заключительная встреча с доктором Фуадом. Мне осмотрели и обработали грудь, с верхних век удалили шовчики. Напоследок ещё раз оговорены рекомендации по реабилитации и дальнейшем уходе за шовчиками. ЦУ получила, постараюсь блюсти. Доктор сделал фотографии и видео сегодняшнего осмотра. По его мнению все идёт по плану и хорошо заживает. Я конечно же рада, сейчас мне важно больше состояние здоровья груди, чем её ежедневно меняющийся вид. Документы с клиники все выданы на руки, ну а так же доктор сделал мне подарок. Извините, за хвастовство, но мне подарили белье))) Давно мне мужчины не делали таких подарков. Жаль, что в наборе к компре белью не идут трусики))) В общем сменную компру другим цветом мне вручили подарком. Можно подытожить общий результат поездки. План максимум выполнен, меня все очень даже устроило. Возможно это везение, но доктору хирургу, аннестезиологу, медсестричкам хочется говорить только слова благодарности. Все были внимательны, вежливы и заботливы. После консультации устроила себе в замечательной кафешке Андерсон праздник живота. Под такое настроение был слопан жирный бульончик с зеленью, салат из свежих овощей с орешками и выпит целый чайник зеленого жасминового чая. Да, такая немного ссутилившаяся от компры и  поднывщих шовчиков, с желтыми фингалами почти на пол лица, спрятанными за солнцезащитными очками... Такая  вся мамзеля отметила триумф. Все, а теперь отдыхать, теперь точно отпуск. Спасибо девочки форума, что были со мной и поддерживали все это время. Эта поддержка дорогого стоит. Всем удачи!!!!!






Лариса!!!! Молодец!!!!! Я рада что у вас все отлично!!! Лёгкой реабилитации И счастливой дороги. Не пропадайте. Будем ждать ваших сообщений  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #413 : 13 Февраля 2017, 16:55:54 »
Ларик, звездочка вот и все ,этап под номером один окончен) Сейчас домой, в родные стены. Теперь начнется этап под номером два. Ты у нас девочка терпеливая, мудрая, поэтому спокойненько переживешь этот этап и явишь нам свои бомбические во всей красе))  Ты ж не пожадничаешь, покажешь?  А потом, на третьем этапе, этапе балдежа от себя любимой ( он наступит ближе к лету вместе с открытыми вещичками)  , будешь носить сердечные капли везде с собой, чтобы отпаивать несчастных мужчин, которые будут идти тебе на встречу.
Но это все потом, а пока легкой дороги домой, жду весточку из дома  *laughter*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Lirinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lirinka
  • Сообщений: 33
« Ответ #414 : 13 Февраля 2017, 20:07:56 »
Сегодня ездила снимать швы...
Соски на одном уровне!!))
Отек больше на левой груди.
Док сказал, что шовчики красивые, да и все остальное тоже))
Чтобы убрать отек - траумель+лиотон раза 3-4 в день
Узи через неделю
И еще, что после того "киселя", который мне вымывали реабилитация может быть тяжелее, но я вроде бодрячком.
Сейчас главное отек слева снять.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #415 : 13 Февраля 2017, 20:12:27 »
Лариса, я очень рада за тебя😁 Лёгкой дороги и чтобы твои близкие встретили тебя с улыбками и никаких упреков!!! 🎉😁
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #416 : 13 Февраля 2017, 20:36:44 »
Цитата: Lirinka от 13 Февраля 2017, 20:07:56
Сегодня ездила снимать швы...
Соски на одном уровне!!))
Отек больше на левой груди.
Док сказал, что шовчики красивые, да и все остальное тоже))
Чтобы убрать отек - траумель+лиотон раза 3-4 в день
Узи через неделю
И еще, что после того "киселя", который мне вымывали реабилитация может быть тяжелее, но я вроде бодрячком.
Сейчас главное отек слева снять.
Супер!  Поздравляю!   *flower*
Потом и нам дадите посмотреть красоту, за вас порадоваться))
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

Lirinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lirinka
  • Сообщений: 33
« Ответ #417 : 13 Февраля 2017, 20:43:03 »
Цитата: Oksan_no4ka от 13 Февраля 2017, 20:36:44
Цитата: Lirinka от 13 Февраля 2017, 20:07:56
Сегодня ездила снимать швы...
Соски на одном уровне!!))
Отек больше на левой груди.
Док сказал, что шовчики красивые, да и все остальное тоже))
Чтобы убрать отек - траумель+лиотон раза 3-4 в день
Узи через неделю
И еще, что после того "киселя", который мне вымывали реабилитация может быть тяжелее, но я вроде бодрячком.
Сейчас главное отек слева снять.
Супер!  Поздравляю!   *flower*
Потом и нам дадите посмотреть красоту, за вас порадоваться))
*ouo*
Обязательно)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #418 : 13 Февраля 2017, 21:08:15 »
Оксаночка, твоё колдовство подействовало!!! Меня допустили до ОП. УРА!!!! Теперь главное чтобы до 28 февраля ничего не случилось. И тогда я запрыгну в последний вагон февральских сисястиков)))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #419 : 13 Февраля 2017, 21:17:55 »
Цитата: Кира_1981 от 13 Февраля 2017, 21:08:15
Оксаночка, твоё колдовство подействовало!!! Меня допустили до ОП. УРА!
Ну вот, ещё одна добрая весточка сегодня. Кира_1981, я рада за тебя все своей теперь широкой душой))) А Оксаночка у нас да, так славно всем трахает-тибидохает, что все у всех сразу идёт в горку. Ну все, девочка, спокойненько собирайся и думай только о хорошем.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.