Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 131936 раз)

sunFlower

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sunFlower
  • Сообщений: 24
  • давай общаться ?)
« 15 Декабря 2016, 13:40:58 »
К доктору на консультацию уже сходила. Но правильно ли подобрали размер? у кого оперируетесь ? Делимся переживаниями...
рино, скоро маммо

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #1 : 16 Декабря 2016, 05:38:13 »
Приходите к нам в январята,  нас там уже небольшая компания. Делимся впечатлениями и скрашиваем ожидание
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

sunFlower

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sunFlower
  • Сообщений: 24
  • давай общаться ?)
« Ответ #2 : 19 Декабря 2016, 01:28:49 »
у меня оп 1 февраля )) так что можно сказать что я уже феврвлята буду )) ожидание мучительно.. все больше сомнений...  еще и заболела (
рино, скоро маммо

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #3 : 19 Декабря 2016, 02:20:41 »
Да я тоже сижу с заболевшими детьми и сегодня проснулась спину ломит, насморк. А ведь скоро на ОП анализы сдавать  *Byy* буду усиленно лечится
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #4 : 19 Декабря 2016, 09:08:30 »
Вот и февральская темка зажила своей  отдельной жизнью. Чему я очень рада. Значит мне сюда.
Тоже вся в ожиданиях, волнениях и конечно же, уже в предкушениях. Читаю все темы. Очень информативный сайт, жаль не знала о нем раньше. К своей мечте иду лет 20, тщательно взвешивая все за и против. Вот, созрела, загорелась, решилась. Нашла на данном ресурсе доктора, который впечатлит своими работами, хорошими отзывами пациенток и конечно своей человечностью, открытой доступностью для нас, иногда излишне одержимых и порой нетерпеливых будущих сисястиков.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #5 : 19 Декабря 2016, 10:27:45 »
По своей натуре я очень чувствительный и восприимчивый человек. Вот уже столько времени проведя на форуме, просмотрела истории и отзывы сначала в качестве гостя, а теперь и пользователя на сайте, столкнулась с такими симптомами/ ощущениями в своем теле. У меня стала чаще, чем обычно болеть грудь. То прострелы резкие, то покалывание, то жжение. Знаю, что у меня здоровая грудь и хорошие анализы. А вот эмоциональные переживания добавляют мне такие нехорошие фантомные боли. У кого то есть такие же ощущения перед операцией?
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #6 : 19 Декабря 2016, 10:44:13 »
Цитата: Butterfly75 от 19 Декабря 2016, 10:27:45
По своей натуре я очень чувствительный и восприимчивый человек. Вот уже столько времени проведя на форуме, просмотрела истории и отзывы сначала в качестве гостя, а теперь и пользователя на сайте, столкнулась с такими симптомами/ ощущениями в своем теле. У меня стала чаще, чем обычно болеть грудь. То прострелы резкие, то покалывание, то жжение. Знаю, что у меня здоровая грудь и хорошие анализы. А вот эмоциональные переживания добавляют мне такие нехорошие фантомные боли. У кого то есть такие же ощущения перед операцией?
О да вы как будто обо мне. Тоже очень набухает теперь грудь перед мес и грудь побаливает иногда. Началось именно с того как решилась на ОП
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #7 : 19 Декабря 2016, 11:04:35 »
Цитата: Aleksi от 19 Декабря 2016, 10:44:13
О да вы как будто обо мне.
Значит такое имеет место быть. Тоже связываю это скорее всего с какими то страхами и переживаниями. Но раскисать не будем) с каждым днем, а кто то уже и с каждым часом приближается к своему заветному числу Х. Хорошо, что здесь можно бояться вместе. Дома вот только скажи, что грудь разболелась, сразу начнутся разубеждения и отговоры. Мужчинам эти боли не понятны.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #8 : 19 Декабря 2016, 11:18:31 »
Ой, девочки, привет! Я тоже очень надеюсь, что буду в февралятах. Ещё целых два месяца, а мне уже каждую ночь снятся сны про грудь)). С имплантами, как мне кажется, я уже определилась не без помощи девочек на сайте. Изначально когда шла на консу хотела 270, но вот оба врача мне предлагали больше, говорили, что будет хороший результат и не большая, как я хочу, и не маленькая, чтобы на мне не потерялась. Ставить буду натрель мх 330 анатомы, частично под мышцу. Правда после праздников хочу сходить ещё к одному врачу, послушать его мнение. Мне предстоит двойная операция,  ещё удаление пупочной грыжи, поэтому так осторожно подхожу к выбору врача.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #9 : 19 Декабря 2016, 11:36:07 »
Цитата: Кира_1981 от 19 Декабря 2016, 11:18:31
Ой, девочки, привет! Я тоже очень надеюсь, что буду в февралятах. Ещё целых два месяца...........
Привет)))) я бы сказала уже всего лишь 2 месяца осталось)))))
Вот сложно что то сказать по размеру выбранных/ предложенных имплантов. Хочется представить всю композицию сразу. Ну там параметры/обхваты, рост. Естественно, не все решаются выставлять фото в полный рост тем более. Может хоть в профилях прописать дополнительную информацию, чтобы видеть под сообщениями.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #10 : 02 Января 2017, 21:25:47 »
Уже нашла 2 фотографии наших форумчанок, с ними пойду на консультацию к доктору. Покажу ему желаемый результат, к такой форме груди хочется приблизиться. Все таки к анатомической больше душа лежит.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #11 : 09 Января 2017, 09:04:26 »
Красивые сиси на фото. Чуть уже можно было бы межгрудку.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #12 : 10 Января 2017, 03:00:23 »
Так странно и мило теперь уже после операции читать переживание будущих счастливец  *rabbit* Всего считанные дни назад я испытывала те же эмоции, что и Вы, а сейчас даже странно как то)) Теперь уже и сама могу делиться впечатлениями и сочувствовать переживаниям реабилитации и наслаждаться результатами у девочек. Эх волна настальгии подкатила.
Больше нервничаем меньше спим, меньше спим-еще больше нервничаем.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #13 : 10 Января 2017, 03:07:31 »
Цитата: Sylvia от 09 Января 2017, 09:04:26
Красивые сиси на фото. Чуть уже можно было бы межгрудку.
Сближение складки межгрудки, грозит в будущем симмастией (моногрудь так называемая). Везде есть свои подводные камни. Чрезмерное поднимание сосков , тоже может дать сползание импланта. Наша грудь девочки это не у куклы Барби, если отвалилась можно приклеить! Надо бережнее к себе относиться и не требовать от хирурга погони за голливудскими дивами, а всё же думать о безопасном варианте. Я перед операцией ночами напролет лопатила осложнения и всякие косячки в хирургии и начиталась, как энциклопедия ходячая. Просто поверьте, что в нашем с Вами случае, как рожавшим, всё нужно в меру.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #14 : 10 Января 2017, 07:18:40 »
Мой врач перед оп,  сказал " Как мужчина скажу, не красиво и неестественно совсем без межгрудки,  и вообще не понимаю женщин с этим стремлением ее заузить "
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.