Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 131939 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #15 : 10 Января 2017, 09:34:51 »
Без межгрудки совсем согласна, не красиво. Безусловно она должна быть. Вопрос в том на сколько широкой.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #16 : 10 Января 2017, 09:36:22 »
Цитата: Butterfly75 от 02 Января 2017, 21:25:47
Уже нашла 2 фотографии наших форумчанок, с ними пойду на консультацию к доктору. Покажу ему желаемый результат, к такой форме груди хочется приблизиться. Все таки к анатомической больше душа лежит.

На фото соски смотрят не много в стороны. Кому-то нравится именно так. Мне лично нравится когда соски смотрят вперед.

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #17 : 10 Января 2017, 15:42:40 »
А мне не нравится узкая совсем межгрудка... И соски когда чуть в разные стороны тоже нравятся! На фото конфетка  апро
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #18 : 10 Января 2017, 15:56:25 »
И мне не нравится межгрудка в нитку, но и слишком большая тоже, нравится примерно как на фото. Извините, стащила у кого-то из форума)). И соски по центру..ммм...))
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #19 : 10 Января 2017, 16:18:06 »
Цитата: Didi! от 10 Января 2017, 03:07:31
Наша грудь девочки это не у куклы барби, если отвалилась можно приклеить! Надо бережнее к себе относиться и не требовать от хирурга погони за голивудскими дивами, а всё же думать о безопасном варианте.
Didi!, вы считаете, что на фотографиях, выбранных мною, кукольные грудки или звездный Голливуд? Мне наоборот кажется, на мой субъективный взгляд конечно, что грудки выглядят вполне натурально, молодо, при этом и художественно эротично.
Конечно, требовать у доктора сотворить тоже самое, я бы и не стала. Тут и возрастная разница, и весовая, да и анатомия не под копирку.Мне пока сложно подобрать словами набор определений, какой бы я хотела видеть свою грудь. Фото лишь для примера. Ну а самый безопасный вариант, опять же на мой взгляд, это своя родная грудь без имплантов и с набором недостатков. Но мы здесь не за этим)))
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #20 : 11 Января 2017, 18:31:06 »
да, я тоже скорее всего, когда решу к кому, пойду с фото девочек отсюда, довольно сложно объяснить чего именно хочется, а я пока даже с размером не определилась, только на форуме узнала, что оказывается надо и объем грудной клетки учитывать и общие пропорции тела...  *doctor* а последнее фото мне понравилось - очень аккуратная грудка, сохраню в свою копилочку))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #21 : 14 Января 2017, 12:27:09 »
До дня операции остается меньше месяца. Вчера начала сдавать анализы со сроком действия в 1 месяц, кардиограмму сделала. Сегодня была на приеме у маммолога-онколога. Впечатления после визита приятные, разговор был легким и позитивным. Самое главное, обследование УЗИ показало, что у меня совершенно здоровая грудь, ни каких кист, образований и уплотнений нет. Заключение: маммопластика не противопоказана. Я уже писала в другой теме, что на прием пошла специально к этому доктору, так как он сам практикует пластическую хирургию. Вопросов к нему у меня было много, а у него ко мне ни чуть не меньше. Конечно же были и такие вопрос: почему в Москву едите, чем местные доктора не устроили. Рассматривали ли вариант липофилинга груди, вместо установки имплантов. Рассказал о проблемах и последствиях послеоперационных, особенно у пациенток, находящихся в дали от оперирующего доктора. Показал свои работы, сказал что имеет множество клиентов, которые ведут за собой все новых и новых пациентов. Ответила ему прямо, живу уже 4 десятка лет в этом городе и ни сном, ни духом о вас не слыхивала. Сарафанное радио ваших клиенток до меня не дошло. Работы его мне понравились, а цены еще больше))) Он не поклонник искусственной груди и как мужчина высказал свое личное мнение, что бы он например предложит в моем случае, обратись я к нему именно как к пластическому хирургу. Во первых, вместо импланта ( а я хочу увеличить грудь на 1,5-2 размера) сделать поэтапный липофилинг. Про мою больную с недавних пор тему, про большие ареолки сказал, даже не заморачивайтесь, так как выглядят они достаточно аккуратно и соответсвенно размеру груди. Если сделать подтяжку по ареоле, то размер пигментного участка можно убрать ну на 1 см и не больше.  Назвал меня крепкой и добротной, показав на мои широкие жопные ушки, складки-крылышки на спине и мой любимый спасательный круг вокруг талии. Жирка предостаточно, где лишнее убрать, где не хватает добавить. Про вариант возможной "осиной талии" упомянул. Потом глазки мои посмотрел, верхнюю блефоропластику сказал делать обязательно, низ оставить в покое. Бровь тоже слегка приподнять и взгляд будет совершенно иным. Я конечно была удовлетворена его консультацией и радостная с одобрительным заключением отправилась домой. На сайте здесь уже начала изучать другой раздел Липофилинг. Пока особо впечатленных этим видом пластики я не нашла. До подтяжки бровей еще не добралась, даже не знаю, есть ли здесь такой раздел.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #22 : 14 Января 2017, 13:38:27 »
Липофилинг не создаст надолго тот объём и  форму, к которой вы стремитесь!!! И "жирок" всё равно (ну часть точно!!) уйдёт со временем - это факт!!!

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #23 : 14 Января 2017, 13:50:37 »
Цитата: _Юлия_ от 14 Января 2017, 13:38:27
Липофилинг не создаст надолго тот объём и  форму, к которой вы стремитесь!!! И "жирок" всё равно (ну часть точно!!) уйдёт со временем - это факт!!!
Юль,я это понимаю, посмотрела и почитала. С моим то птозом просто подкаченные мешки не тот результат, на который рассчитываю. Еще я побаиваюсь в липофилинге  и неравномерного распределения жира, как и где он будет уходить. Бугристости-волнистости совершенно не хочется. В пользу имплантов я ему привела еще один свой довод, что хочу не только объема,но и форму груди изменить. Доктор  ведь ни на чем не настаивал и не уговаривал. Я ему свое, он мне свое)))
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #24 : 14 Января 2017, 15:38:23 »
Девочки, привет! У меня операция 21 января. В Москве. У доктора Белого И.А. Увеличивающая маммопластика И миниабдоминопластика. Была на консе где-то у семи докторов) в разных странах.  Некоторые до слез доводили)) правду ведь говорят, ищите своего хирурга. Я к нему в кабинет зашла и прямо щелкнуло. Ну не сразу конечно, но во время консультации. Начнём с того что очень обходительный и чуткий. Даже не знаю как ощущения свои о нем передать. И консультация очень информативная. Все мне рассказал о моей груди. Чего бы сделал. Как бы это выглядело примерно. Ещё и про швы мне мои, а у меня на теле есть уже несколько, рассказал. Почему одни почти незаметные, а другие похуже. Но конечно ещё стаж его роль сыграл. Там где-то двадцать лет. Я так понимаю, он на своём веку разных много бюстов прооперировал. Ещё подкупил тем, что недостатки кое какие пообещал устранить . Ну или улучшить там. 
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #25 : 14 Января 2017, 15:43:52 »
Это вот мой исходник. Док сказал анатомы. 330 или 290. В день операции определимся. Фирмы  Натрелл. Как я и хотела.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #26 : 14 Января 2017, 15:53:39 »
Аня-земляничка, привет! Рады пополнению нашей банды))
Почти все январские девчонки тусят в теме Красотки января. Там уже дружная веселая компания. Айда к нам туда. Скоро девченок на операцию провожать будем, не заметишь даже, как и до твоих проводов доберемся.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #27 : 14 Января 2017, 16:03:05 »
У меня не очень простой случай для операции. Подтяжка уже была якорная. И ассиметрия по подгрудной складке.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #28 : 14 Января 2017, 16:03:23 »
Отлично) пойду туда)
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #29 : 14 Января 2017, 23:33:28 »
Цитата: Аня-земляничка от 14 Января 2017, 16:03:05
У меня не очень простой случай для операции. Подтяжка уже была якорная. И ассиметрия по подгрудной складке.

Аня у меня тоже была подтяжка 4.01 вертикальная,  док вытянул, ну не хотела я якорь. И имплант 325,  посмотрите в январской темке если интересно. Мне кажется с вашего исходника будет конфетка,  и Игорь Белый очень  хороший врач судя по отзывам и видео с его оп
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.