Автор Тема: Абдоминопластика с липосакцией и липофилинг груди у доктора Демина С. А.  (Прочитано 29542 раз)

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #270 : 06 Марта 2017, 16:54:29 »
Цитата: ТУТСИ от 06 Марта 2017, 01:18:24
молодец какая *rrr*
я бы наверно не смогла дома - у меня дома то одно то другое. Летом живем на даче, взяла с собой даже коврик думала буду чего то делать - ага как бы не так, так и не распаковала его *shok*. Хожу в зал там мне легче на спорте сосредоточится plastika
тутси, относительно йоги могу посоветовать первые полгода "втягиваться" вместе с инструктором, в идеале - на индивидуальных занятиях, если дорого, то хотя бы в группе. потому что когда занимаешься одна, особенно вначале целая куча непонятных приемов и методик, на которые по незнанию просто забиваешь или делаешь неправильно. Но эффект есть, причем очень заметный - как со Светой говорили, становишься плотнее (да, меньше, чем при занятиях на тренажерах с весовыми нагрузками), и значительно выносливее! к тому же потом когда всеми приемами овладеешь дома можно спокойно заниматься, подруг звать)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #271 : 07 Марта 2017, 12:43:30 »
Велотренажер или эллипс тоже хорошие штуки для занятых)))
У меня велик был, а сейчас муж купил элипс, чтобы можно было дома летом заниматься за городом, когда в город не накатаешься по пробкам стоять 😊
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #272 : 07 Марта 2017, 12:49:10 »
Цитата: Helenka от 07 Марта 2017, 12:43:30
Велотренажер или эллипс тоже хорошие штуки для занятых)))
обожаю эллипс, жалко, что он огромный его ставить некуда! как только приду в себя после маммопластики сразу вернусь в зал к нему любимому, вопрос только когда движения восстановятся, чтобы особо не больно было)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #273 : 07 Марта 2017, 12:51:35 »
Цитата: Мэри) от 07 Марта 2017, 12:49:10
Цитата: Helenka от 07 Марта 2017, 12:43:30
Велотренажер или эллипс тоже хорошие штуки для занятых)))
обожаю эллипс, жалко, что он огромный его ставить некуда! как только приду в себя после маммопластики сразу вернусь в зал к нему любимому, вопрос только когда движения восстановятся, чтобы особо не больно было)
2 месяца руками махать после маммопластики 100% нельзя)))
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #274 : 13 Марта 2017, 19:24:44 »
Девушки-красавицы, как у вас делишки? я вот начала каждый день ходить на улицу, сегодня спала на бочку))  *Yes*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #275 : 13 Марта 2017, 23:25:15 »
Цитата: Lisan от 13 Марта 2017, 19:24:44
Девушки-красавицы, как у вас делишки? я вот начала каждый день ходить на улицу, сегодня спала на бочку))  *Yes*




Привет! На бочку это каааайф))))) после только на спине, помню этот момент. У меня все хорошо, готовлюсь к второй Опи. Липосакции и хочу просить доктора подкорректировать некоторые места))))  *medicine*  наверное  хочу идеала.... Ну хотя бы что то рядом.... Ну и собственно почему бы и нет  _0-0_
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #276 : 14 Марта 2017, 16:34:11 »
Все правильно, если можешь и хочешь - делай! Надо любить свое тело и принимать, только тогда женщина становится действительно сексуальной, уверенной в себе и вообще, счастливой! Столько примеров из жизни конечно... сегодня такая погодка хорошая, прямо долго гуляла. швы не беспокоят, разве что только небольшая натянутость внутреннего, как бы от пупка, но не криминально. По дому уже все делаю, ребенка пока на руки не беру, все таки 18 кило это многовато))
У тебя после липо какие будут ограничения? Компрессионка потребуется?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #277 : 14 Марта 2017, 21:47:29 »
Цитата: Lisan от 14 Марта 2017, 16:34:11
Все правильно, если можешь и хочешь - делай! Надо любить свое тело и принимать, только тогда женщина становится действительно сексуальной, уверенной в себе и вообще, счастливой! Столько примеров из жизни конечно... сегодня такая погодка хорошая, прямо долго гуляла. швы не беспокоят, разве что только небольшая натянутость внутреннего, как бы от пупка, но не криминально. По дому уже все делаю, ребенка пока на руки не беру, все таки 18 кило это многовато))
У тебя после липо какие будут ограничения? Компрессионка потребуется?


Да, потребуется, на месяц. Надеюсь ограничения по физ нагрузке не более двух недель  plastika
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #278 : 15 Марта 2017, 11:18:06 »
ну, две недели - это вжиих! А меня вчера понесло нарушить диету, заказали с мужем суши, я оторвалась от души. Сегодня иду на хорошую прогулку, не менее двух часов должна отходить. Интересно, когда можно будет принять ванну, не люблю души... идет 24 день, швы уже зажили.
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #279 : 16 Марта 2017, 21:33:45 »
Нам 3 месяца  *rrr*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #280 : 16 Марта 2017, 21:34:56 »
Обратите внимание, шов становится еле заметный..... Уже 👆👆👆👆 %
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #281 : 17 Марта 2017, 04:46:29 »
Цитата: Светлана Ц от 16 Марта 2017, 21:34:56
Обратите внимание, шов становится еле заметный.....
Светлана, скоро мы его уже будем искать на вашем теле, крупно увеличивая фото.
Это действительно супер результат, никаких следов операции уже почти и нет.
Желаю, чтобы все предстоящие манипуляции на пути к совершенству прошли в таком же правильном настрое и заживали в таком же реактивном времени. Вы к свадьбе дочери тоже будете прекрасна как невеста, стройна и озорна))
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #282 : 17 Марта 2017, 12:39:53 »
Света, это просто потрясающе, и правда становиться совсем незаметным, бледненьким! Когда у дочки свадьба? Я надеюсь ты уже купила себе супер-модное платье?)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #283 : 17 Марта 2017, 16:15:36 »
Цитата: Lisan от 17 Марта 2017, 12:39:53
Света, это просто потрясающе, и правда становиться совсем незаметным, бледненьким! Когда у дочки свадьба? Я надеюсь ты уже купила себе супер-модное платье?)


Свадьбу планировали на июнь, но думаю перенесём на осень, есть определённые проблемы которые надо разрешить  *tu-tu*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #284 : 19 Марта 2017, 15:34:56 »
Света -животик  загляденье-ровненький *rrr*
Шовчик тоже красивый- скоро вообще будет беленький *ouo*