Автор Тема: Абдоминопластика с липосакцией и липофилинг груди у доктора Демина С. А.  (Прочитано 29552 раз)

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #150 : 31 Декабря 2016, 09:48:24 »
Забыла добавить, гематома она сразу после Опи любое есть либо нет, а вот серома это от не правильного образа жизни в реабилитационный период, такое как злоупотребление алкоголем и самое страшное это курение. Вот *ouo*
Так что движение это жизнь, неделю постельного режима я вылежала  *ouo* *Yes*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #151 : 31 Декабря 2016, 16:11:03 »
11ый день  *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #152 : 01 Января 2017, 11:42:19 »
С Новым годом всех девочки! Светик да ты просто красотка! И талия видна и изгиб такой красивый есть , а будет еще лучше ! Так что к лету ты будешь платешки облегающие носить  *laughter*. И шовчик пройдет будет вообще не видно. В общем чтоб в новом году мы были красотки !

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #153 : 01 Января 2017, 14:00:17 »
Цитата: Катя7071 от 01 Января 2017, 11:42:19
С Новым годом всех девочки! Светик да ты просто красотка! И талия видна и изгиб такой красивый есть , а будет еще лучше ! Так что к лету ты будешь платешки облегающие носить  *laughter*. И шовчик пройдет будет вообще не видно. В общем чтоб в новом году мы были красотки !


Спасибо Катюша))) мы будем красотками теперь всегда!!!!!  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #154 : 01 Января 2017, 15:22:53 »
Светочка ты просто суперкрасотка o-o куда же все былое подевалось??? какой пузик вышел *nra* А ведь дальше еше лучше будет, когда отеки сойдут)) Ты умничка, что решилась на операцию, мягкой тебе реабилитации дорогая  *laughter*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #155 : 01 Января 2017, 17:40:37 »
Вот это я понимаю-эффект!!! Куда только все лишнее утянули!
А ты ещё говорила,что моего результата не ждёшь! Так у тебя такая же красотища получается!  %
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #156 : 01 Января 2017, 17:42:22 »
Светуль! Блин, какой же классный уже даже сейчас результат!
Уже видно настоящую талиюююююю! *Yes*
Скоро сойдут отеки, и будешь суперперсик))
Только береги себя, иначе буду приходить в тему к тебе ворчать))) :-p
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #157 : 02 Января 2017, 00:29:39 »
Цитата: Didi! от 01 Января 2017, 15:22:53
Светочка ты просто суперкрасотка o-o куда же все былое подевалось??? какой пузик вышел *nra* А ведь дальше еше лучше будет, когда отеки сойдут)) Ты умничка, что решилась на операцию, мягкой тебе реабилитации дорогая  *laughter*

Didi, правда, не могу нарадоваться, никогда у меня такого животика не было, невероятное счастье и лёгкость  o-o
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #158 : 02 Января 2017, 00:35:49 »
Helenka, приходи и ворчи на меня, больше не кому, а то я забываюсь в делах, веду себя как будто не было операции))) Алёнка, в итоге у меня конечно не будет такого плоского животика как у тебя, я все же женщина в теле, тогда будет непропорционально, но все равно я очень рада и довольна . из такого объёма какой был у меня то что теперь сейчас  это просто фантастика.  Все знакомые и друзья в шоке, и я сейчас купаюсь в комплиментах  *ouo* *Yes*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #159 : 02 Января 2017, 01:35:12 »
Светочка, уже сейчас есть, от чего купаться в комлиментах, а летом то что будет, когда оденешь красивое платице с декольте...? Там же и грудка обещает быть очень и очень аппетитной, если даже хоть половина жирочка приживется как надо)) бедные знакомые и не очень знакомые мужчины *oyyyy*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #160 : 02 Января 2017, 11:42:09 »
Цитата: Helenka от 02 Января 2017, 01:35:12
Светочка, уже сейчас есть, от чего купаться в комлиментах, а летом то что будет, когда оденешь красивое платице с декольте...? Там же и грудка обещает быть очень и очень аппетитной, если даже хоть половина жирочка приживется как надо)) бедные знакомые и не очень знакомые мужчины *oyyyy*

Они счастливые, им дозволено будет лицезреть 😉 *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #161 : 05 Января 2017, 14:03:24 »
Светочка, все аккуратненько и уже такие формы просто класссс! Мне очень нравиться!!!!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #162 : 05 Января 2017, 18:23:38 »
Цитата: Наталья33 от 05 Января 2017, 14:03:24
Светочка, все аккуратненько и уже такие формы просто класссс! Мне очень нравиться!!!!


Спасибо Наталья, я так рада, привыкаю к своей фигуре. А как одежду примерять приятно, все так аккуратно и складно садится, я в восторге. Отеки сойдут будет вообще супер!  *Yes*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Mysterya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mysterya
  • Сообщений: 17
« Ответ #163 : 05 Января 2017, 23:10:30 »
Цитата: Светлана Ц от 05 Января 2017, 18:23:38
Цитата: Наталья33 от 05 Января 2017, 14:03:24
Светочка, все аккуратненько и уже такие формы просто класссс! Мне очень нравиться!!!!


Спасибо Наталья, я так рада, привыкаю к своей фигуре. А как одежду примерять приятно, все так аккуратно и складно садится, я в восторге. Отеки сойдут будет вообще супер!  *Yes*
Света добрый вечер) шов просто потрясный! к лету думаю что и не останется ничегошеньки)))  апернг67

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #164 : 07 Января 2017, 00:18:07 »
Светочка, смотрю на тебя и радуюсь за нас с тобой  *flower* нам очень повезло с нашим хирургом. Как же можно поменять девочку всего несколько часов и превратить ее в красавицу.  *laughter*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!