Автор Тема: Абдоминопластика с липосакцией и липофилинг груди у доктора Демина С. А.  (Прочитано 29551 раз)

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #135 : 28 Декабря 2016, 21:38:34 »
Красота требует жертв. Ничего главное настрой. Мы все выдержим ! Светлана ты уже прекрасна. Главное себе нравится! Мне вот пять дней уже можно на бочек переворачиваться. Я так рада этой мелочи. Но на спине надоело спать. И теперь засыпаю мгновенно  *ouo*. И у тебя время пролетит незаметно. Легкой реабилитации Светик !

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #136 : 28 Декабря 2016, 21:56:00 »
Была сегодня у Дока, сказал что все хорошо и что ничего я себе шустрая уже, это он не знает что я сама за рулём туда 3 часа по пробкам и обратно также и ещё успела Заскочить в спортмастер приборохлить семью  *ouo*
Сегодня 8ой день. С фоткать я не смогла только Сергей Анатольевич на свой тел(( обязуется исправиться на следующей перевязке, скорее всего то будет дома. Следующий осмотр 12 января)))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #137 : 28 Декабря 2016, 23:07:52 »
Ого! Уже сама рулишь  *ouo* , ну ты даешь, значит действительно сил у тебя хоть отбавляй! Действительно, молодец! Ничего не болит? Не беспокоит? Шовчики как?

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #138 : 29 Декабря 2016, 00:51:28 »
Цитата: Наталья33 от 28 Декабря 2016, 23:07:52
Ого!Уже сама рулишь  *ouo* ,ну ты даешь,значит действительно сил у тебя хоть отбавляй!Действительно,молодец!Ничего не болит?Не беспокоит?Шовчики как?

Рулю, дочка могла бы сесть за руль  но я что то побоялся сидела бы рядом переживала бы больше да замучила бы её, потому она была рядом на всякий случай если совсем не вмоготу. Болит конечно, шовчик не очень беспокоит, что касается рулить я выносливая))) очень тяжело далась поездка, да ещё и погоготать от души мы с ней любим, живот аж сводило а остановиться никак  *ouo* вот такая история))))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #139 : 29 Декабря 2016, 00:52:57 »
Остановиться ржать я имею ввиду  *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #140 : 29 Декабря 2016, 02:59:26 »
Цитировать
Была сегодня у Дока, сказал что все хорошо и что ничего я себе шустрая уже, это он не знает что я сама за рулём туда 3 часа по пробкам и обратно также и ещё успела Заскочить в спортмастер приборохлить семью
Светочка, вы уникум... После такой крутой по сложности операции через неделю за руль!  апернор
Я такая трусиха в плане здоровья... Наверное, буду на муже и такси месяц ездить(( сама не сяду (( особенно, как прочитаешь про последние осложения у девочек в маммопластике, аж за сердце хватает...

Но вы супер-герой! Легкой реабилитации вам  *flower*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #141 : 29 Декабря 2016, 07:13:03 »
Благодарю!  *laughter* Просто мне кажется в моем случае, чем больше движения тем быстрее сойдут отеки и быстрее произойдёт восстановление))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #142 : 29 Декабря 2016, 07:16:50 »
Didi, так у вас завтра Опи!!! Удачи вам! Лёгкой реабилитации! Буду ждать от вас новостей. Не бойтесь, все пройдёт хорошо  *ouo*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Оксана k

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оксана k
  • Сообщений: 40
« Ответ #143 : 29 Декабря 2016, 09:31:01 »
Светочка, я рада, что у тебя все хорошо ! Ты умничка ! Твой позитивный настрой всем передаётся. Будем ждать фоток ) *rabbit*
25.11. 2016 г. Блефаропластика верхних и нижних век с кантопексией и перераспределение периорбитальной жировой ткани.
Огромное спасибо моему Волшебнику! )))
Дёмин Сергей Анатольевич, Solei Clinic

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #144 : 29 Декабря 2016, 12:49:42 »
Цитата: Оксана k от 29 Декабря 2016, 09:31:01
Светочка, я рада , что у тебя все хорошо ! Ты умничка ! Твой позитивный настрой всем передаётся. Будем ждать фоток ) *rabbit*


Спасибо Оксаночка  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #145 : 30 Декабря 2016, 03:52:40 »
Цитата: Светлана Ц от 29 Декабря 2016, 07:16:50
Didi, так у вас завтра Опи!!! Удачи вам! Лёгкой реабилитации! Буду ждать от вас новостей. Не бойтесь, все пройдёт хорошо  *ouo*
Спасибо Светочка *laughter* завтра взгляну на все это немного и Вашими глазами, как пациент, который уже "отстрелялся"
Наверное это будут интересные ощущения, проснулся, а у тебя уже 5е678г
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #146 : 31 Декабря 2016, 00:02:51 »
Светик, ты почему себя не бережешь? Как можно садиться за руль через 7 дней?  *Gru*
У меня подруга делала липосакцию себе, тоже села за руль через неделю. Уже несколько лет живет с пупком набок и волнами на животе. И там не ошибка ее хирурга хирурга была, а то, что она не соблюдала режим... Ты так долго шла к своей красоте, что просто обязана себя сейчас очень беречь! Мы с тобой пухляшки, поэтому, в отличие от Алёны, у нас осложенения в виде серомы или гематомы могут быть на раз, если не лежать, а бегать по магазинам...   5101
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #147 : 31 Декабря 2016, 06:57:32 »
Я вот тоже в шоке сижу  *ouo*
Ругаться не буду,просто сильно удивлюсь)))))) Я на пассажирском сидении на осмотр в 3недели вся извертелась,всё ныло. А Светик за рулём.... в шоке я  *oyyyy*
Я вообще машину продала перед оп, чтоб соблазнов не было  *Yes*
Светик,аккуратнее,береги красоту  *laughter*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #148 : 31 Декабря 2016, 06:58:46 »
С Н О В Ы М Г О Д О М    В С Е М  *pa-pa*  *pa-pa*  *pa-pa*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #149 : 31 Декабря 2016, 09:35:55 »
Цитата: Helenka от 31 Декабря 2016, 00:02:51
Светик, ты почему себя не бережешь? Как можно садиться за руль через 7 дней?  *Gru*
У меня подруга делала липосакцию себе, тоже села за руль через неделю. Уже несколько лет живет с пупком набок и волнами на животе. И там не ошибка ее хирурга  хирурга была, а то, что она не соблюдала режим... Ты так долго шла к своей красоте, что просто обязана себя сейчас очень беречь! Мы с тобой пухляшки, поэтому, в отличие от Алёны, у нас осложенения в виде серомы или гематомы могут быть на раз, если не лежать, а бегать по магазинам...   5101

Helenka, не переживайте, я берегу себя! А что за рулём что на пассажирском месте разницы не вижу, только нервная система целей осталась, я спокойно вела, без резких движений. А то что рябь на животе и пупок набок я считаю что это в результате недостаточной компрессии или нарушение режима носки компрессионного белья, его вообще снимать нельзя пока док не разрешит. Долго лежать тоже нельзя, надо двигаться, разгонять отеки. Спасибо за заботу  *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016