Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83015 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #315 : 20 Ноября 2016, 22:42:45 »
Перчинка, ну ведь очень даже красивенько! Пока отеки погуливают все время будет казаться, что то одна выше, кривее, треугольнее и т.д., то другая. ))) А шовчики -- вообще молчу. Это визитная карточка Фуада.
Аленка, как же хорошо, что уже финиш. Еще немного и ты проснешься совсем другим человечком.  *love*
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #316 : 20 Ноября 2016, 22:53:13 »
Цитата: алёнка от 20 Ноября 2016, 22:26:56
Да,22 оп) Настроение отличное,чувствую себя замечательно)))) ничего не боюсь,уверена что все будет отлично! Почему незнаю-просто будет все как надо *ouo*
Жду с нетерпением своего преображения o-o
Молодчина 567654 пример для подражания уверенности и самообладания!!!
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #317 : 20 Ноября 2016, 23:04:00 »
Девочки, спасибо) 
По ощущениям у меня 1,5 размер.  Может неполный второй) 
Я так и хотела, не больше не меньше)) Чтобы было естественно и " по девичьи" что ли)))   Очень переживала,  что будет много...А теперь рада, что доверилась Фуаду Ахмедовичу и межгрудка получилась отличная. Импланты прям под мою грудную клетку))
Меня беспокоит только левая грудь, отек и боль при движении,  смехе, кашле, чихе...Прям отдает ощутимо.
И пятно есть небольшое на груди,  я думала, что компра натерла, но это на гематому больше похоже


Аленка, удачи!!! Во сколько операция?
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #318 : 20 Ноября 2016, 23:09:17 »
Пластыри снимать не больно. Они легко отличаются.
Вот только б левая грудь отошла и все было бы отлично)
Кто- нибудь что-то знает про гематомы?
Времени читать форум пока нет...
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #319 : 21 Ноября 2016, 07:02:58 »
Спасиб) что-то я не поняла во сколько оп, в клинику мне к 11,00))))) думаю часов в 12 получается *ouo*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

-April-

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб -April-
  • Сообщений: 83
« Ответ #320 : 21 Ноября 2016, 09:44:52 »
Всем привет! девочки, а где посмотреть список необходимых вещей в палату? мне в клинике дали, но там так, в общих чертах-сменное белье, тапочки, гигиенич. принадлежности.. кому еще что пригодилось? перекус, водичка, еще что-то?
оп 26.11.16, исходник 0,5. рост 168, вес 46, опг 66. natrelle анатомы 290 мл, под грудью, под мышцу
24.12.16. воспалился шов, темпер 38.8
26.12.16 удаление импланта из правой груди.
27.03.17 повторная установка справа+удаление фиброаденомы

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #321 : 21 Ноября 2016, 10:22:11 »
С собой всем девочкам рекомендую брать:

- паспорт + денежка за операцию (наличными или картой - это вам подскажет администратор вашей клиники)

- приехать желательно в спортивном костюме и куртке/кофте на молнии. Чтобы на утро вам легче было одеться)

- взять с собой минимум вещей, т.к на утро вам же это и "тащить"...

- чулки/носочки, зубная щетка/паста и расчёска, телефон/планшет + зарядка

- халат/тапочки и еда - обычно в клиниках всё это есть!!!

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #322 : 21 Ноября 2016, 11:18:24 »
Я с собой брала еду!) Банку соленых огурцов,  шоколадки...
А так Юля все точно перечислила.
От себя бы добавила,  что перед операцией надо разложить все так, чтобы потом не вставая с кровати все достать. Я на подоконнике и на тумбочке все свое хозяйство разложила.  Именно на, а не в тумбочке, чтобы еще наклоняться не пришлось. Щетка,  умывалка,  все это должно быть в душе, на палочке.  Стакан с водой на тумбочке. 
Аленку сейчас к операции готовят!!!
Удачи!  *laughter*
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #323 : 21 Ноября 2016, 12:41:51 »
Нееееее)))) я ещё тута *rabbit*
У меня оп завтра)
Кстати,в клинику Солей халат и тапки берём, там не давают (((
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #324 : 21 Ноября 2016, 12:44:10 »
Цитата: Перчинка от 21 Ноября 2016, 11:18:24
Я с собой брала еду!) Банку соленых огурцов,  шоколадки...
А так Юля все точно перечислила.
От себя бы добавила,  что перед операцией надо разложить все так, чтобы потом не вставая с кровати все достать. Я на подоконнике и на тумбочке все свое хозяйство разложила.  Именно на, а не в тумбочке, чтобы еще наклоняться не пришлось. Щетка,  умывалка,  все это должно быть в душе, на палочке.  Стакан с водой на тумбочке. 
Аленку сейчас к операции готовят!!!
Удачи!  *laughter*
Как сейчас? Завтра же опи…
А про тонкости доступности всего ты очень верно подметила, Перчинка. Я помню, как после опи не могла нажать на дозатор мыла или кнопку смыва, все двумя руками, еле-еле, меееедленно. Одежда и обувь тоже должны быть комфортными для одевания, каждая мелочь потом будет важна.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #325 : 21 Ноября 2016, 12:46:45 »
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 10:06:33
Появился вопрос, ещё надеюсь, что это не проблема, но самой не верится в это… попробую описать. В душе, нащупала вот что… нижний полюс стал мягче, до этого был твердым и ничего подобного не было, на ощупь там что то рябое как бы, будто это не заполненный гелем имплант, а заполненный водой, которой не хватает для заполненности и при сдавливании железы, которая облегает имплант, делает его неровным, а как дольками что ли. Мне сложно описать это, но даже через компру сегодня с утра я это легко прощупываю. На левой груди это менее выражено, на правой более. И в душе заметила, когда наклонилась, что нижняя граница импланта как бы отходит от тела, в положении стоя он кажется прижатым и неподвижным. И эта граница тоже ощущается не твердой, не заполненной чем то. Кажется, что наполнена воздухом, которого не достаточно и он гуляет. Это описание именно по ошущениям, как на самом деле я не знаю, но впервые я действительно обеспокоена и, если бы я жила в Москве, то сразу бы отправилась на консу к доктору.
Что это может быть???
Вышеизложенное сообщение отправила доку, добавив, что постреливает в нижнем полюсе и кожа там чувствительная, как от натирания. Дословно выкладываю ответ… Здравствуйте! Наклоняться не надо пока. Тёплый душ и сразу компрессионку надеть. Нужно время, чтобы Импланты приросли. Нижний полюс должен мягче стать. Тканей своих мало, поэтому прощупываться имплант будет, мы это обсуждали до операции. Фотки стоя скиньте спереди, полубок и бок
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #326 : 21 Ноября 2016, 12:50:29 »
Да, основное, что важно для меня, я спросила: не опасно ли это? Не говорит ли о каких то осложнениях?
Доктор ответил - НЕТ!
Хорошо, что можно спросить и получить ответ, спасибо, Фуаду Ахмедовичу за доступность врача пациенту.
Ну легче же сразу становиться. *ouo*
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #327 : 21 Ноября 2016, 13:11:56 »
По поводу подготовки к опи, если кто то может заплести волосы, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Чтобы не быть, как лопушок или ёжик после лежания и ерзания на спине *SLIIP*
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #328 : 21 Ноября 2016, 13:59:51 »
Цитата: Leona от 21 Ноября 2016, 13:11:56
По поводу подготовки к опи, если кто то может заплести волосы, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Чтобы не быть, как лопушок или ёжик после лежания и ерзания на спине *SLIIP*
Хороший совет, воспользуюсь)
Очень хорошо, что док все объяснил и успокоил, нервов меньше)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #329 : 21 Ноября 2016, 14:03:08 »
Девочки молодцы. Все подробно написали. Думаю, что готовящимся к оп, эта информация будет важна.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.