Автор Тема: Ноябрьские богини  (Прочитано 83016 раз)

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #300 : 20 Ноября 2016, 13:41:04 »
Цитата: алёнка от 20 Ноября 2016, 13:07:55
Лучше конечно у дока спросить. Он точно скажет. А гадать долго можно,темболее если зрительно не определяется)))) может прощупывается имплант(капсула до конца установится и пройдёт), может есть небольшой отек внутренний,может это нормально для ваших тканей и строения.  Сейчас главное:
1. Ещё рано искать результат
2. Зрительно ничего не заметно и это уже плюс в любом случае)
Вдох-выдох,вопрос к доктору,решение проблем при их наличии)))) *flower*
То, что визуально ничего не видно и правда + . Этот пункт у меня тоже значился в голове))) спасибо за поддержку, легче все таки, когда говоришь о своих мыслях и тебе отвечают
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #301 : 20 Ноября 2016, 13:47:14 »
Цитата: Перчинка от 20 Ноября 2016, 13:38:38
Леона, я тебя прекрасно понимаю!)
Сейчас у нас,  конечно,  промежуточный результат,  но бдительность никогда не лишняя!
Ждем ответа доктора.
Я сегодня выложу свои фото стоя. Есть небольшой отек левой груди, мне кажется,  там жидкость.  По ощущениям,  в нижнем полюсе, как будто что-то перекатывается.  После ответа Фуада Ахмедовича мне стало легче) Отек до 1,5 месяцев сходит
Да, у меня нечто похожее, мы ж с тобой в один день оперировались, проходим примерно одинаково все фазы выздоравления. Сейчас мне уже спокойнее стало, а завтра док скажет, что все у меня гуд и я вообще засияю))))) я в это верю)))
Как тебе работается? Спать на спине привыкла?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Olika77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olika77
  • Сообщений: 9
« Ответ #302 : 20 Ноября 2016, 13:48:37 »
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 10:06:33
Появился вопрос, ещё надеюсь, что это не проблема, но самой не верится в это… попробую описать. В душе, нащупала вот что… нижний полюс стал мягче, до этого был твердым и ничего подобного не было, на ощупь там что то рябое как бы, будто это не заполненный гелем имплант, а заполненный водой, которой не хватает для заполненности и при сдавливании железы, которая облегает имплант, делает его неровным, а как дольками что ли. Мне сложно описать это, но даже через компру сегодня с утра я это легко прощупываю. На левой груди это менее выражено, на правой более. И в душе заметила, когда наклонилась, что нижняя граница импланта как бы отходит от тела, в положении стоя он кажется прижатым и неподвижным. И эта граница тоже ощущается не твердой, не заполненной чем то. Кажется, что наполнена воздухом, которого не достаточно и он гуляет. Это описание именно по ошущениям, как на самом деле я не знаю, но впервые я действительно обеспокоена и, если бы я жила в Москве, то сразу бы отправилась на консу к доктору.
Что это может быть???

Ощущаю все тоже самое, один в один..Моей груди 3,5 месяца. К доктору пока не ходила, но при встрече обязательно спрошу. Успокоилась я по этому поводу, так как ничего не болит и я решила не заморачиваться раньше времени! По ощущениям показалось, что своих тканей возможно не хватило и имплант стал прощупываться.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #303 : 20 Ноября 2016, 13:55:57 »
Цитата: Olika77 от 20 Ноября 2016, 13:48:37
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 10:06:33
Появился вопрос, ещё надеюсь, что это не проблема, но самой не верится в это… попробую описать. В душе, нащупала вот что… нижний полюс стал мягче, до этого был твердым и ничего подобного не было, на ощупь там что то рябое как бы, будто это не заполненный гелем имплант, а заполненный водой, которой не хватает для заполненности и при сдавливании железы, которая облегает имплант, делает его неровным, а как дольками что ли. Мне сложно описать это, но даже через компру сегодня с утра я это легко прощупываю. На левой груди это менее выражено, на правой более. И в душе заметила, когда наклонилась, что нижняя граница импланта как бы отходит от тела, в положении стоя он кажется прижатым и неподвижным. И эта граница тоже ощущается не твердой, не заполненной чем то. Кажется, что наполнена воздухом, которого не достаточно и он гуляет. Это описание именно по ошущениям, как на самом деле я не знаю, но впервые я действительно обеспокоена и, если бы я жила в Москве, то сразу бы отправилась на консу к доктору.
Что это может быть???

Ощущаю все тоже самое, один в один..Моей груди 3,5 месяца. К доктору пока не ходила, но при встрече обязательно спрошу. Успокоилась я по этому поводу, так как ничего не болит и я решила не заморачиваться раньше времени! По ощущениям показалось, что своих тканей возможно не хватило и имплант стал прощупываться.
Боли тоже нет, подергивает иногда в области швов и нижний полюс гипер чувствительный, явно от компры, но это уже привычно и понятно, все таки опи была. На это внимания не обращаю и особо дискомфорта не испытываю. А срок то у вас посерьезнее будет, напишу завтра ответ дока по моему вопросу
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Olika77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olika77
  • Сообщений: 9
« Ответ #304 : 20 Ноября 2016, 14:31:28 »
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 13:55:57
Цитата: Olika77 от 20 Ноября 2016, 13:48:37
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 10:06:33
Появился вопрос, ещё надеюсь, что это не проблема, но самой не верится в это… попробую описать. В душе, нащупала вот что… нижний полюс стал мягче, до этого был твердым и ничего подобного не было, на ощупь там что то рябое как бы, будто это не заполненный гелем имплант, а заполненный водой, которой не хватает для заполненности и при сдавливании железы, которая облегает имплант, делает его неровным, а как дольками что ли. Мне сложно описать это, но даже через компру сегодня с утра я это легко прощупываю. На левой груди это менее выражено, на правой более. И в душе заметила, когда наклонилась, что нижняя граница импланта как бы отходит от тела, в положении стоя он кажется прижатым и неподвижным. И эта граница тоже ощущается не твердой, не заполненной чем то. Кажется, что наполнена воздухом, которого не достаточно и он гуляет. Это описание именно по ошущениям, как на самом деле я не знаю, но впервые я действительно обеспокоена и, если бы я жила в Москве, то сразу бы отправилась на консу к доктору.
Что это может быть???

Ощущаю все тоже самое, один в один..Моей груди 3,5 месяца. К доктору пока не ходила, но при встрече обязательно спрошу. Успокоилась я по этому поводу, так как ничего не болит и я решила не заморачиваться раньше времени! По ощущениям показалось, что своих тканей возможно не хватило и имплант стал прощупываться.
Боли тоже нет, подергивает иногда в области швов и нижний полюс гипер чувствительный, явно от компры, но это уже привычно и понятно, все таки опи была. На это внимания не обращаю и особо дискомфорта не испытываю. А срок то у вас посерьезнее будет, напишу завтра ответ дока по моему вопросу
Буду ждать и удачи вам! У меня на сег. день другой вопрос...Когда же я смогу их сдвигать, вроде срок уже приличный после оп, а они не хотят совсем сдвигаться.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #305 : 20 Ноября 2016, 14:56:06 »
А вы живёте в одном городе со своим врачом?! Или хотя бы по телефону спросите?! В основном девочки пишут, что к этому времени грудь уже мягкая или почти мягкая и сдвигается…
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Olika77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olika77
  • Сообщений: 9
« Ответ #306 : 20 Ноября 2016, 17:05:48 »
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 14:56:06
А вы живёте в одном городе со своим врачом?! Или хотя бы по телефону спросите?! В основном девочки пишут, что к этому времени грудь уже мягкая или почти мягкая и сдвигается…
Да, в одном городе. На днях съезжу, как раз время пришло показаться. Грудь мягкая уже, но вот полностью не сдвигается. Так то все нравится и размер и форма.

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #307 : 20 Ноября 2016, 21:06:43 »
Леона,  я нащупала у себя нечто подобное,  в одном месте, но там всего пару см, даже если так и останется,  это не критично.
На фото правая больше, а отек на левой.
Швы отличные!!!  Спасибо  апернг67
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #308 : 20 Ноября 2016, 21:29:53 »
Ой какая симпатичность *nra*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #309 : 20 Ноября 2016, 21:53:06 »
Перчинка, грудь красивая))) и такая не маленькая, а очень даже вау!!!!!!! Ты пластыри уже сняла? Не больно было?
Я сегодня вечером купаться с верхом не стала, чтобы не накручивать себя и не нащупывать ещё что-нибудь… то, что у тебя что то подобное успокаивает меня, но я хочу понимать, что происходит и как,   так что жду завтрашнего дня.
Как ты себя чувствуешь? Что то беспокоит?!
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #310 : 20 Ноября 2016, 21:55:51 »
Цитата: Olika77 от 20 Ноября 2016, 17:05:48
Цитата: Leona от 20 Ноября 2016, 14:56:06
А вы живёте в одном городе со своим врачом?! Или хотя бы по телефону спросите?! В основном девочки пишут, что к этому времени грудь уже мягкая или почти мягкая и сдвигается…
Да, в одном городе. На днях съезжу, как раз время пришло показаться. Грудь мягкая уже, но вот полностью не сдвигается. Так то все нравится и размер и форма.
Ну класс, что в одном. Напишите потом, как вы сходили и какие рекомендации.
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

LediDi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб LediDi
  • Сообщений: 184
« Ответ #311 : 20 Ноября 2016, 21:58:42 »
Цитата: Перчинка от 20 Ноября 2016, 21:06:43
Леона,  я нащупала у себя нечто подобное,  в одном месте, но там всего пару см, даже если так и останется,  это не критично.
На фото правая больше, а отек на левой.
Швы отличные!!!  Спасибо  апернг67
Грудь вообще огонь! Очень аккуратнная, и шовчики тоже  *nra*
Опи: 29.11.2016
Исходник: 0,5 без птоза
Natrelle (McGhan) стиль 410 FX360 (анатом)
Рост 165, вес 53

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #312 : 20 Ноября 2016, 22:18:27 »
Эх o>
Я на финишную прямую % завтра доделываю все дела и вперёд! К мечте!
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Leona

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Leona
  • Сообщений: 238
« Ответ #313 : 20 Ноября 2016, 22:24:12 »
Цитата: алёнка от 20 Ноября 2016, 22:18:27
Эх o>
Я на финишную прямую % завтра доделываю все дела и вперёд! К мечте!
22 ноября опи?
Как твое настроение? Как себя чувствуешь?
Счастливая обладательница Удачи!!! Опи 2.11.2016, опер.хирург Фуад Фархат.
Рост 164, вес 50. Исходник 1-1.5, птоз. Желаю красивенькую и здоровую грудь 2.5-3 размера!!! Заказала… жду))))) Да поможет нам Бог!!!!  Natrelle Allergan 330ml, круглые. Спасибо, оч довольна)))

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #314 : 20 Ноября 2016, 22:26:56 »
Да,22 оп) Настроение отличное,чувствую себя замечательно)))) ничего не боюсь,уверена что все будет отлично! Почему незнаю-просто будет все как надо *ouo*
Жду с нетерпением своего преображения o-o
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.