Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46022 раз)

энн16

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб энн16
  • Сообщений: 41
« Ответ #195 : 29 Ноября 2016, 10:22:41 »
Наталья33, в склейке хорошо видно, средняя потянулась, верхние стали наполнены, замечательно. Юля, спасибо  за склейку.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #196 : 29 Ноября 2016, 12:37:27 »
Наталья, если бы я не перечитала ветку и не видела всех фотографий реабилитации, я бы тоже не верила и твердила, что это разные люди или фотошоп. Результат превосходный. Вы красотка *flower*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #197 : 29 Ноября 2016, 12:54:22 »
Девочки! Спасибо вам!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #198 : 30 Ноября 2016, 18:14:39 »
1 месяц 18 дней после операции. Девочки, новый образ, с открытым лбом :))))) Отеки сохраняются, глаза открываются :) Читаю разные коменты в инсте, и у моего доктора и у других хирургов, там, где они выставляют фото по эндо. Многие пишут, что лицо как у бурятки после такой операции, и глаза как у лисы, и как у кошки, многое чего пишут :) Они уверены, что такое лицо останется навсегда и человека очень легко узнать по этим признакам, что он сделал подтяжку лица. Бред! Бред! Бред! Это все временно! Отеки спадают, глазки открываются. Я похожа на бурятку? Китайца? У меня глаза раскосые? Как у лисы или кошки? Нет! У меня глаза стали больше и выразительнее! Лицо пришло почти в норму. Шрамчиков не видно, т.к. они очень маленькие. Поэтому не слушайте никого! И если вы надумали делать эндо - делайте. Вы только помолодеете, но никак не станете китайцем :)

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #199 : 30 Ноября 2016, 18:33:10 »
Браво Наташа ! Я тоже надеюсь у меня раскроеютмя глаза. Вот задачка правда у тебя правый глазик плохой был и у меня тоже. Двойное попадание в один глаз. Я так и не спросила кстати, почему он такой. Ты не спрашивала?

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #200 : 30 Ноября 2016, 18:34:52 »
Наташа еще хотела спросить скулы активней стали опускаться когда шурупчики убрали ? Или не факт!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #201 : 30 Ноября 2016, 19:16:03 »
Ой, не факт, что после шурупчиков скулы сразу опустятся. Я резкого опущения не заметила :) По поводу глаз не спрашивала - возможно скакануло давление и все в глаз ушло. У меня жесть вообще с глазами было :). Все у вас откроется и постепенно опустится!

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #202 : 30 Ноября 2016, 19:25:57 »
Цитата: Наталья33 от 30 Ноября 2016, 18:14:39
1 месяц 18 дней после операции.Девочки.новый образ,с открытым лбом :)))))Отеки сохраняются,глаза открываются :)Читаю разные коменты в инсте,и у моего доктора и у других хирургов,там,где они выставляют фото по эндо.Многие пишут,что лицо как у бурятки после такой операции,и глаза как у лисы и как у кошки,многое чего пишут :)Они уверены,что такое лицо останется навсегда и человека очень легко узнать по этим признакам,что он сделял подтяжку лица.Бред!Бред!Бред!Это все временно!Отеки спадают,глазки открываются.Я похожа на бурятку?Китайца?У меня глаза раскосые?Каа у лисы или кошки?Нет!У меня глаза стали больше и выразительнее!Лицо пришло почти в норму.Шрамчиков не видно,т к они очень маленькие.Поэтому не слушайте никого!И если вы надумали делать эндо-делайте.Вы только помолодеете,но никак не станете китайцем :)

Наталья! Смейтесь над такими комментами, это пишут злобные и завистливые люди, у вас прекрасное, открытое лицо, никакого намека на бурятку или китайку  *ouo*
Как поёт Алла пугачева :лет 15 с плеч долой......  *ouo*
 *laughter*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #203 : 30 Ноября 2016, 20:24:15 »
Света, нееее, про меня такое еще не писали, не попала пока под раздачу ;) Я имела ввиду, что люди, которые не делали эндо сами - пишут чушь везде. Это касается всех хирургов и пациентов по эндо. И еще раз вам спасибо за комплимент :)))). Сама жду вашей операции - хочу увидеть ваше преображение, ну и ваши эмоции!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #204 : 30 Ноября 2016, 22:00:58 »
Наташа) тебе просто люди уже завидуют!!! Вот ты прошла через всё это и стала красавицей, а они нет и что остается - только злится на жизнь, на друзей, но не на себя любимого...

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #205 : 30 Ноября 2016, 22:10:07 »
Цитата: Наталья33 от 30 Ноября 2016, 20:24:15
Света, нееее, про меня такое еще не писали, не попала пока под раздачу ;) Я имела ввиду, что люди, которые не делали эндо сами - пишут чушь везде. Это касается всех хирургов и пациентов по эндо. И еще раз вам спасибо за комплимент :)))). Сама жду вашей операции - хочу увидеть ваше преображение, ну и ваши эмоции!


 апро
спасибо большое! Буду обязательно писать! Надеюсь как и вы я тоже смогу все мужественно выдержать и радоваться результату))
Буду жить полноценно))
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #206 : 04 Декабря 2016, 13:04:24 »
Цитата: _Юлия_ от 30 Ноября 2016, 22:00:58
Наташа) тебе просто люди уже завидуют!!! Вот ты прошла через всё это и стала красавицей, а они нет и что остается - только злится на жизнь, на друзей, но не на себя любимого...
Полностью согласна! Столько желчи иной раз в комментариях можно увидеть... Люди не от хорошей жизни их пишут, мне кажется... Либо бояться оперироваться и утешают себя тем, что им крем для омоложения поможет, либо у них банально нет финансовой возможности. Но вот промолчать не могут... Зависть не дает.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #207 : 04 Декабря 2016, 19:24:34 »
Цитата: Helenka от 04 Декабря 2016, 13:04:24
Цитата: _Юлия_ от 30 Ноября 2016, 22:00:58
Наташа) тебе просто люди уже завидуют!!! Вот ты прошла через всё это и стала красавицей, а они нет и что остается - только злится на жизнь, на друзей, но не на себя любимого...
Полностью согласна! Столько желчи иной раз в комментариях можно увидеть... Люди не от хорошей жизни их пишут, мне кажется... Либо бояться оперироваться и утешают себя тем, что им крем для омоложения поможет, либо у них банально нет финансовой возможности. Но вот промолчать не могут... Зависть не дает.
В таких случаях хочется сказать: "Завидуйте молча"  *ouo*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #208 : 04 Декабря 2016, 19:44:27 »
Как я поняла, автор поста имела в виду просто недовольство некоторых абстрактных людей)))
Мне, к счастью, такие здесь не попадались)))
Спрашивают, интересуются, удивляются, но категорического негатива - я не видела!) 
Мне кажется именно тут очень доброжелательные и милые девушки)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #209 : 05 Декабря 2016, 16:39:33 »
1 месяц и 3 недели после операции! Без косметики. Хотела при дневном свете сделать фото - но на улице метель :) Свет искусственный. Отеки на скулах еще сохраняются, но я уже чувствую, они с каждым днем все меньше и меньше :)    P.S. фотограф из меня никакой  *ouo*