Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46023 раз)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #180 : 26 Ноября 2016, 15:17:28 »
Что еще могу добавить? Левая скула до сих пор чуть больше правой. Завтра еду к Русифу Бежановичу на осмотр и фотосьемку :))) Швы от верхней блефопластики становятся менее заметными. Представляете, краснота на глазах до сих пор проходит :))) Чуть чуть осталось. Поэтому девочки, кто планирует делать эндо-помните, у каждого человека свой организм и как он поведет себя после операции (период восстановления) - неизвестно. У меня долго. Но напомню - самые тяжелые дни - первые две недели :))) У меня :)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #181 : 27 Ноября 2016, 09:51:48 »
Девочки! Поздравляю вас с Днем Матери! Погодка конечно шутит с нами :). Вчера снег и мороз, сегодня оттепель и дождь :) После обеда еду к Русифу Бежановичу, обязательно отпишусь потом!

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #182 : 27 Ноября 2016, 14:59:57 »
Девочки,только что от доктора приехала :)Все идет по плану у меня :)))Да,отеки на скулах сохраняются-но реабилитация еще не прошла :).Русиф Бежанович пофотографировал меня,значит скоро будут фото в его инсте.А я,в свою очередь,сейчас себя сфоткаю и выложу.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #183 : 27 Ноября 2016, 15:16:11 »
Цитата: Наталья33 от 27 Ноября 2016, 14:59:57
Девочки,только что от доктора приехала :)Все идет по плану у меня :)))Да,отеки на скулах сохраняются-но реабилитация еще не прошла :).Русиф Бежанович пофотографировал меня,значит скоро будут фото в его инсте.А я,в свою очередь,сейчас себя сфоткаю и выложу.

Наталья! Оооочень хороший результат, прочитала всю вашу темку, да сложен был ваш путь!!! Но зато сейчас вау!!!!  *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #184 : 27 Ноября 2016, 15:30:12 »
Доктор попросил сделать фото лба без челки :)))Честно  скажу-без челки я никогда не ходила.всегда с ней.И фото без челки мне не нравятся :((Просто вам надо показать лоб и то,как доктор приподнял мне уголки бровей,а также сделал обьем над глазами :)

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #185 : 27 Ноября 2016, 15:34:25 »
Вот фото лба!На голове ободок :)))Поэтому уши выпирают  *ouo*  *ouo*

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #186 : 27 Ноября 2016, 15:56:32 »
Цитата: Светлана Ц от 27 Ноября 2016, 15:16:11
Цитата: Наталья33 от 27 Ноября 2016, 14:59:57
Девочки,только что от доктора приехала :)Все идет по плану у меня :)))Да,отеки на скулах сохраняются-но реабилитация еще не прошла :).Русиф Бежанович пофотографировал меня,значит скоро будут фото в его инсте.А я,в свою очередь,сейчас себя сфоткаю и выложу.

Наталья! Оооочень хороший результат, прочитала всю вашу темку, да сложен был ваш путь!!! Но зато сейчас вау!!!!  *flower*

Света,спасибо!Я тоже читаю и переживаю за тебя!С поддержкой очень легко проходит реабилитация.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #187 : 27 Ноября 2016, 17:36:25 »
Мне в инсту пишут люди - спрашивают, это я или не я на фото в инсте у доктора???? Я конечно :). Доктор тоже попросил выложить в инсту пару фоток, ну не знаю даже...У меня инста для того - чтобы писать уполномоченному по правам ребенка, задавать вопросы (я же волонтерю), не знаю, как и быть. Либо просто добавить пару фотографий с надписью - ноябрь 2016, снег мороз и солнце. Как вы думаете? Вот правда, не хочу и не буду там ничего писать.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #188 : 27 Ноября 2016, 22:26:05 »
Я придумала :)))).Те,кто мне пишет в инсту и спрашивает-я ли это на самом деле или не я ,этого человека я закидаю фотографиями в личке  *ouo*  *ouo*  *ouo*.Ой,самой смешно стало :)))).Я по их мнению-не я :)))Т к разница ДО и ПОСЛЕ по их мнению колоссальная  *ouo*  *ouo*  *ouo*.Наоборот, радоваться должны,что Русиф Бежанович делает такие операции с таким результатом :)))).Кстати,фоткали меня опять без челки :)))Только после этого я поняла,что своей челкой просто-напросто закрываю лоб :))).А ведь надо показать результат на нем :)))).Долго до меня доходило  *ouo* *ouo* *ouo*. в общем,всем все нравится,даже очень :),поэтому и задают такие вопросы.Я наверное,тоже задавала бы.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #189 : 27 Ноября 2016, 22:35:54 »
Наталья, вы красавишна! Осталось еще немножко дождаться полной реабилитации, чтобы сверкать на новогодних праздниках как раз))  %
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

энн16

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб энн16
  • Сообщений: 41
« Ответ #190 : 28 Ноября 2016, 11:53:42 »
Наталья 33 , сделайте склейку до и после, так наглядней будет. Скажите, грыжи на нижних веках удалили или распределили. Был ли липофиллинг в нижние?

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #191 : 28 Ноября 2016, 14:15:41 »
Энн, думаю кому надо, тот просмотрит все мои  фото  здесь. Мне распределили грыжи, липофилинг только верхних век, я на осмотре у доктора бываю постоянно, учитывая, что у каждого человека индивидуальное лицо, Русиф Бежанович хочет потом совсем чуть-чуть сделать мне липо в нижние веки, под местной анастезией. Либо это можно сделать тогда, когда я буду делать рино. Пока остро вопрос об этом вообще не стоит - т.к. реабилитация еще не прошла :). Может вообще не надо будет делать  *ouo*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #192 : 28 Ноября 2016, 18:58:46 »
Из инстаграмма доктора Русифа Мамедова


Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #193 : 28 Ноября 2016, 20:09:21 »
Цитата: _Юлия_ от 28 Ноября 2016, 18:58:46
Из инстаграмма доктора Русифа Мамедова

Просто чудо!!!!! Очень красивая женщина, молодая!!! Обязательно Надо делать операции и не бояться!!! Красота спасёт мир:-))) очень рада за Наталью))) прекрасно  *love*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #194 : 28 Ноября 2016, 20:53:08 »
Цитата: Светлана Ц от 28 Ноября 2016, 20:09:21
Цитата: _Юлия_ от 28 Ноября 2016, 18:58:46
Из инстаграмма доктора Русифа Мамедова

Просто чудо!!!!! Очень красивая женщина, молодая!!! Обязательно Надо делать операции и не бояться!!! Красота спасёт мир:-))) очень рада за Наталью))) прекрасно  *love*
Света! Спасибо! А как я рада, словами не передать!!!!