Автор Тема: Подтяжка лица и динамичная риноскульптура.(Мамедов Русиф Бежанович)  (Прочитано 46027 раз)

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #225 : 14 Декабря 2016, 15:26:07 »
 Наташ спасибо за фото швов  на глазках!!! апро, такие ... клевые!!! надо быть сильно в  теме пластики и точно знать что  у тебя была верхняя блефаро, что бы понять что это они! Супер!!! Вы с доктором такие молодцы!

olyoly

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб olyoly
  • Сообщений: 302
« Ответ #226 : 14 Декабря 2016, 15:32:16 »
Катюш 7071,  ну отеки они более всего тебе самой видны))) а для других это высокие модные скулы))) и синячок то   не большой! Что делаешь с ним что бы прошел??? Лиотон + бипантен смешай и попробуй помазать.. немного и аккуратно, т.к. место под глазиком - а там кожица тонкая.. а лиотон синяки оч хорошо рассасывает, но кожу сушит!!!!

 а от отеков тоже девочки говорили что касторовым маслом мазали места отеков,  на время помогало.... но  с лицом аккурантно! На тело все можно мазать не опасаясь.. а  если будешь пробовать лицо - то осторожненько) Еще компрессы с димексидом отек сгонит, а лучше всего, если перед праздником - сходить на процедуру микротоков на лицо- оч приятная процедурка)) и отек хорошо гоняет. Но все эти советы применять только после одобрения доктора)))

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #227 : 19 Декабря 2016, 22:05:31 »
Девочки, 2 месяца и 1 неделя после операции :) Фото сделала вечером, только сейчас руки дотянулись до инета. Показала фото мужу - ему оно не понравилось  *ouo* говорит, ты сама на себя не похожа и глаза, как перед расстрелом  *ouo* *ouo* *ouo* извините, но это так :))))) специально фотографирую себя близко, чтобы можно разглядеть изменения :) Ничего не беспокоит, камера искажает все равно лицо, отеки ну совсем маааааленькие, как мне кажется сохраняются, и еще, девочки, как вы боритесь с пигментацией лица???

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #228 : 20 Декабря 2016, 20:39:30 »
Наташа выглядишь замечательно. Мне кажется у тебя глаза в два раза больше стали  5148. Это здорово. Скулы опустились по моему. Уже ты не хомячок. Меня просто так теперь называют. Как бороться с пигментацией? Есть такие процедуры фотоомоложение. Там вспышками разрушают пигмент. Я делала.  Помогло.  Надо как раз делать в это время года. Когда солнышка активного нет. Кожа коричневеть в этом месте а потом как новенькая становится. Старая облезает. И еще метод пилинги. Но фото более эффективно. Наташа, а ты не могла бы фото сделать сбоку слева справа. 😘

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #229 : 20 Декабря 2016, 22:49:08 »
Цитата: Катя7071 от 20 Декабря 2016, 20:39:30
Наташа выглядишь замечательно. Мне кажется у тебя глаза в два раза больше стали  5148. Это здорово. Скулы опустились по моему. Уже ты не хомячок. Меня просто так теперь называют. Как бороться с пигментацией? Есть такие процедуры фотоомоложение. Там вспышками разрушают пигмент. Я делала.  Помогло.  Надо как раз делать в это время года. Когда солнышка активного нет. Кожа коричневеть в этом месте а потом как новенькая становится. Старая облезает. И еще метод пилинги. Но фото более эффективно. Наташа, а ты не могла бы фото сделать сбоку слева справа. 😘
Катя, спасибо за совет!!! У меня кожа смуглая, пигментация замучила, особенно летом :)! Да, завтра обязательно скину фото сбоку.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #230 : 21 Декабря 2016, 16:45:04 »
Катя, вот фото :) Свет искусственный

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #231 : 21 Декабря 2016, 17:32:27 »
Ну красота же!
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #232 : 21 Декабря 2016, 21:24:20 »
Наталья, все великолепно!  *flower*

Мне от пигментации не помогли ни пилинги, ни фототерапия (она же фотоомоложение). Спасла лазерная шлифовка. Делала 3 процедуры, забыла уже 2 года, что такое пигментация)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #233 : 21 Декабря 2016, 21:54:52 »
Цитата: Helenka от 21 Декабря 2016, 21:24:20
Наталья, все великолепно!  *flower*

Мне от пигментации не помогли ни пилинги, ни фототерапия (она же фотоомоложение). Спасла лазерная шлифовка. Делала 3 процедуры, забыла уже 2 года, что такое пигментация)
Спасибо за совет!А после лазерной шлифовки долго лицо восстанавливается?Я видела фото и читала отзывы-после нее лицо как помидор и где то неделю надо дома сидеть,но отзывы действительно хорошие после шлифовки.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #234 : 21 Декабря 2016, 22:28:21 »
Наталья, перед тем, как решитесь на следующий омолаживающий шаг, я имею в виду лазерную шлифовку, попробуйте воспользоваться гораздо менее травматичным способом. Я сейчас сугубо со своего лично опыта отпишусь. У меня проблемы с кожей, склонна к акне и пигментации. Постакне долго в виде темно-бордовых пятен. Но у меня еще и сверхчувствительная кожа, пилинги и лазер это однозначно ожоги, даже слабо процентные домашние пилинги. Недавно перешла на корейскию уходовую линию за проблемной кожей Мизон с высоким концентратом улиточной слизи. Лицо через месяц уже было более светлым, тон постепенно выровнялся.Если бы не периодически высыпающие перед критическими днями проблемки, тон бы уже был совсем ровным. Все пилинги, лазер, отбеливающие процедуры должны поддерживаться кремами с SPF. Если есть склонность к пигменту, то обязательно нужна защита, даже зимой.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #235 : 21 Декабря 2016, 23:19:56 »
Цитата: Наталья33 от 21 Декабря 2016, 21:54:52
Цитата: Helenka от 21 Декабря 2016, 21:24:20
Наталья, все великолепно!  *flower*

Мне от пигментации не помогли ни пилинги, ни фототерапия (она же фотоомоложение). Спасла лазерная шлифовка. Делала 3 процедуры, забыла уже 2 года, что такое пигментация)
Спасибо за совет!А после лазерной шлифовки долго лицо восстанавливается?Я видела фото и читала отзывы-после нее лицо как помидор и где то неделю надо дома сидеть,но отзывы действительно хорошие после шлифовки.
Все зависит от типа лазера. Если эрбиевый, то лицо помидор, а толку 0. Если фракционный CO2, то 3 дня реабилитации, если кожа комбинашка или жирная, как у меня. У подруги лицо совсем сухое, она дней 5 с точками на лице мелкими ходила.
А вот красной прям я была лишь 1 сутки, потом просто микроскопические точки на лице были. Когда эти микро-корочки отпали, то с ними исчез и пигмент. Это не за один раз, а за несколько процедур, конечно, как все пятна, видимо, лазер захватил. Делала 1 раз в 28-35 дней.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Катя7071

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катя7071
  • Сообщений: 171
« Ответ #236 : 23 Декабря 2016, 22:27:56 »
Наташа все здорово.  Очень хорошо. Подтянулось все сказочно.  И глазки отеки у тебя прошли ? У меня у переносицы еще есть прям мешочки. Наташа еще ты говорила про ботокс в лобик. Ты не собираешься пока делать? Чувствую у меня мимика лба уже восстановилась и задираю автоматом бровки.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #237 : 23 Декабря 2016, 22:33:59 »
 *nra*     Наталья очень хорошо, очень хорошо выглядите, молодо  *laughter* 
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #238 : 23 Декабря 2016, 23:15:32 »
Спасибо, девочки!!!Катя, ботокс или гиалуронку в межбровную морщинку буду делать - но скорее всего после ринопластики. Эта морщинка на лбу у меня еще со школы :))) постоянно лоб хмурю, все остальное гладенькое :))) В воскресенье еду к доктору - уточню у него по срокам, когда можно уколоть :)))). А рино у меня 27 января. Вот везет мне опять *ouo* опять простуда на губах выскочила  *ouo*.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #239 : 25 Декабря 2016, 19:53:11 »
Девочки, не сьездила я сегодня к доктору :(((. Температура утром поднялась :( Хотела поехать даже с ней, но что-то потом совсем тяжко стало. Перезаписалась на четверг, такие вот дела. Ох, везет мне  *ouo*