Автор Тема: Ноябрьские сисястики  (Прочитано 29457 раз)

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #45 : 26 Ноября 2015, 16:29:44 »
Меня токой стрём на операционном столе взял. Лежу и думаю, надо валить отсюда, пока в сознании))) подумала и... проснулась в палате под одеялом с новыми сисями)))
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #46 : 26 Ноября 2015, 16:32:15 »
Забыла написать, катетеры мне не ставили.
Размер имплантов пока точно не скажу, потому как видела у дока 4 коробки (т.е.  2 размера. Узнаю - напишу.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #47 : 26 Ноября 2015, 16:49:43 »
Ирина) вы молодец, поздравляю!!! Все будет хорошо,  сейчас важно ваши мысли направить на "что-то" отвлеченное и тогда ваш реабилитационный период пройдёт быстро и незаметно для вас)

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #48 : 26 Ноября 2015, 18:00:57 »
Спасибо, Юлия!
Все мои мысли сейчас как раз на отвлечённые темы - надовала детям и мужу кучу ценных указаний, теперь звоню - контролирую.
П.с сорри за опечатку, конечно же в "тУалет", а не в "тАулет")))
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #49 : 26 Ноября 2015, 18:32:26 »
Цитата: Ирина F. от 26 Ноября 2015, 16:29:44
Меня токой стрём на операционном столе взял. Лежу и думаю, надо валить отсюда, пока в сознании))) подумала и... проснулась в палате под одеялом с новыми сисями)))
Урааа!!! ))) Иринка, рада за тебя!
У меня от одной мысли, что со мной тоже скоро все случится, такой стрем берет. Так сильно жду сись и в то же время не верю, что осталось несколько дней. Очень боюсь видеть даже операционную))))
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #50 : 26 Ноября 2015, 19:32:10 »
Цитата: МАМАльчиков от 26 Ноября 2015, 18:32:26
Цитата: Ирина F. от 26 Ноября 2015, 16:29:44
Меня токой стрём на операционном столе взял. Лежу и думаю, надо валить отсюда, пока в сознании))) подумала и... проснулась в палате под одеялом с новыми сисями)))

Урааа!!! ))) Иринка, рада за тебя!
У меня от одной мысли, что со мной тоже скоро все случится, такой стрем берет. Так сильно жду сись и в то же время не верю, что осталось несколько дней. Очень боюсь видеть даже операционную))))
Анют, я как туда зашла, сразу подумала, что я здесь забыла???
А страху оказалось на минуту, а может, и меньше. Мне ещё очень анестезиолог доверие внушил, есть же люди, рядом с которыми уютно и надёжно. Вот он из таких. И док мой, тоже такой же уютный и надёжный. Без всякого лишнего пафоса, вобщем, классная команда.
В 18-30 принесли ужин, очень вкусный. Наелась, чая напилась с печенкой)))
Не знаю, чем себя занять - думала, будет отходняк от наркоза, буду спать. А, блин, не в одном глазу))) Надо было книжку брать читать...
Пока ничего не болит. На ночь, наверно, попрошу обезболить, на всякий случай.
У тебя как, всё по плану на 30-е?
Телефон, собака, не грузит фотки, пишет, не тот формат(((
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #51 : 26 Ноября 2015, 22:44:20 »
Привет, прекрасным обитательницам форума :) Пришла к вам знакомиться и поделиться своей историей :)
Мне 38 лет, у меня двое мальчишек - 18 лет старшему и 10 лет младшему )  Каждого в свое время кормила грудью по году. И второе кормление оказалось критичным) До беременностей грудь была офигенного 3 размера ))) В первую беременность была 4, потом вернулась к неплохому третьему, а во второе кормление я была стройняхой (48 кг на 170 см)))) и с 5 номером полным молока )))) Но вот только после кормления грудь очень быстро передала мне привет и сдулась до птозного 1,5(  Так лет 8 назад зародилась у меня мечта получить обратно свою грудь ) Шла к ней не спеша, долго сомневалась... но в мае этого года это стало для меня навязчивой идеей... Я замучила визитами своего будущего хирурга ) Он вообще отговаривал и меня и мужа - со словами такие теплые и домашние сиси ))))) Но я была не приклонна - хотела парадно-выходных сись )))))) На последней встрече в октябре договорились, что оперировать будем в начале декабря .... я неожиданно быстро для себя сдала все анализы и проезжая мимо клиники 13 ноября решила навестить доктора.... он посмотрел анализы и тоном не терпящим возражений сказал - ок, операция 17 ноября в 15-00... вот тут то я и испугалась, я начала причитать, что у меня еще нет ЭКГ и УЗИ и что вообще по вторникам у меня тренировки в спорт зале )))) посмеялись и разошлись) Вот тут то я начала читать информацию про операции и послеоперационные периоды.. Начиталась жути, готовилась к самому худшему )
17 ноября в 13-30 я была в клинике - на ватных ногах, молчалива как никогда... сказать, что я боялась - не сказать ничего) Подобрали компрессионку - в нее же я засунула в одну чашку 315 обьем, в другую 350 ... хотелось поменьше, но сидящий рядом муж, как завороженный начал причитать - 350! ставь 350! На том и остановились.... и я все еще очень переживаю, что для меня это много ... надеюсь отек спадет и они станут поменьше )))
Разместили в палате, пришла медсестра - подписали бумаги, задала пару вопросов и вколола что то успокоительное в попу - после чего я расслабилась и бояться не получалось) В 14-50 я оказалась на операционном столе. Больше всего я боялась не уснуть от наркоза) Поэтому поводу помучила врачей глупыми вопросами и...... в 16-20 очнулась в палате в компресионном белье и явно с новой грудью. Выходила из наркоза странно - я начала рыдать! Врачи перепугались - Анечка! Что с тобой? Больно? Я ответила - вы меня не трогайте я плачу без причины, сейчас сама успокоюсь ))) Быстро успокоилась и поняла как адски болит под грудью - ощущение было, что меня распилили напополам. В этот-то момент я и подумала - вот дура, зачем я это сделала... мне положили лед под грудь и я уснула на 15 минут.... Проснулась бодрая, веселая, ничего не болело!!! Вызвала медсестру, сказала, что планирую встать. Она предложила помощь, но я встала сама без каких либо проблем и дискомфорта. Дошла нормально до туалета. И с того момента по сей день (9 сутки) я не обезболивалась, у меня ничего не болит - просто тяжеловатая грудь (как будто молоко пришло) и дико бесит спать на спине ) Первые пару дней все косые мышцы живота "хрустели" от жидкости, но это скорее забавно, чем болезненно. Иногда потягивает швы, но это тоже не как меня не напрягает. Я на следующий день после занятий с тренером по фитнесу чувствую себя в 100 раз хуже и беспомощней, чем после операции!  Врач сказал, что такое бывает, правда очень редко, и я безумно рада, что я попала в категорию исключений, у которых ничего не болит после операции) Чего всем будущим сисястикам от всей души желаю) Пока через день езжу на обработку швов, на 7 сутки доктор отрезал какие то ниточки. Сегодня наконец дал добро на завтрашний душ)))) Жду не дождусь)
Исходные данные перед ОП были рост 170, вес 56, ОПГ 76, размер груди плюс минус 1,5 с птозом.
Поставили Natrelle 510FX 350 .... очень надеюсь, что после всей реабилитации будет не больше 3 размера ))) Пока для меня они огромные, а муж, который вообще не хотел чтоб я что то в себя вставляла писает кипятком от счастья и размера груди ))))))  На фото исходник и 3 сутки после ОП.
В клинику с собой брала паспорт, зубную щетку и пасту, расческу и спортивный костюм. Выписали на следующий день. 7 дней антибиотики, месяц бифиформ, однократно дифлюкан и и прописали обезболивающее нимесил, но его не пила, так как не было необходимости.
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #52 : 26 Ноября 2015, 22:45:59 »
Извините за перевернутые фото - не знаю, почему с компьютера они так загрузились (
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #53 : 26 Ноября 2015, 22:57:37 »
Иришка, не скучай! Расскажи, как чувствуешь себя? Болит что-нибудь? Во сколько выписывают? Фоткать будут? Так посмотреть охотооо  *nra*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #54 : 26 Ноября 2015, 23:03:49 »
Rabiosa, какой классный и подробный рассказ! А сисечки какие аппетитные получились  *nra* *nra*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #55 : 26 Ноября 2015, 23:31:58 »
Д
Цитата: Rabiosa от 26 Ноября 2015, 22:45:59
Извините за перевернутые фото - не знаю, почему с компьютера они так загрузились (
Добрый день! Приятно познакомиться)
У вас очень хороший исходник был. И новые сис хороши)))
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #56 : 26 Ноября 2015, 23:42:07 »
Анют, чувствую себя хорошо, ничего не болит (ттт). Только тяжело аставать (сразу сиси наливаются, боюсь, чтоб не лопнули, держу руками). 2 минуты посижу - и опять всё нормуль. И когда ложусь, тоже больно, давит внутри мышцу. Но, опять же, через минуту всё проходит. Руки в стороны больно отводить, но именно мышечная боль, тупая такая.
Фотки будут завтра. Сам док меня сегодня не фоткал. Я попросила после разметки в палату зайти и сама сфоткала. В компре потом сфоткала. Завтра перевязка будет - попрошу на мой телефон сфотографировать.
По поводу выписки - в 10 утра осмотр и, в принципе, можно ехать. Я останусь до 16 часов - мы на дачу поедем, а перед этим муж должен забрать дочку из школы и дождаться сына из института.
Фотки завтра с компа скину, сыа попросила захватить с собой.
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

МАМАльчиков

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб МАМАльчиков
  • Сообщений: 161
  • Кто сказал, что не в сиськах счастье?
« Ответ #57 : 27 Ноября 2015, 01:28:11 »
Цитата: Ирина F. от 26 Ноября 2015, 23:42:07
Анют, чувствую себя хорошо, ничего не болит (ттт). Только тяжело аставать (сразу сиси наливаются, боюсь, чтоб не лопнули, держу руками). 2 минуты посижу - и опять всё нормуль. И когда ложусь, тоже больно, давит внутри мышцу. Но, опять же, через минуту всё проходит. Руки в стороны больно отводить, но именно мышечная боль, тупая такая.
Фотки будут завтра. Сам док меня сегодня не фоткал. Я попросила после разметки в палату зайти и сама сфоткала. В компре потом сфоткала. Завтра перевязка будет - попрошу на мой телефон сфотографировать.
По поводу выписки - в 10 утра осмотр и, в принципе, можно ехать. Я останусь до 16 часов - мы на дачу поедем, а перед этим муж должен забрать дочку из школы и дождаться сына из института.
Фотки завтра с компа скину, сыа попросила захватить с собой.
Ирин, а ты до 16 в клинике за свой счет? Как вообще это организовано?
Воо, забыла спросить.. а ОПи сколько длилось по времени?
Ждууу фоточек  *cha* *cha*
Natrelle 360 мл, сверхвысокая проекция, доступ через ореолу. На мой 0 размер. Лучший на свете Доктор Фархат Фуад Ахмедович исполнил мою мечту 01.12.1015 в 13:00.
Вес 46 кг, рост 163.

Ирина F.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина F.
  • Сообщений: 201
  • Грудь стала больше - жить стало веселей)))
« Ответ #58 : 27 Ноября 2015, 05:34:45 »
Не сплю с 4 утра. Так  неудобно спать((( у чудо-кровати с подъёмным механизмом вчера, прямо перед моим приходом, сломался этот механизм((( Я на спине впринципе не сплю, а тут расчитывала на приподнятый верх, но... Ещё, дура, отказалась от снотворного, думала, сама усну. Ага, щаз)))
До 16 просто так разрешили. В принципе, если им нужна будет палата, я могу и в коридорчике посидеть. Но я спросила, можно ли до 16, сказали, можно.
Операция длилась 2 часа.
Утром вертикальное положение приняла, так всё заболела, чуть глаза не вылезли. А через минуту уже опять всё нормуль)
Фоточки вечером жди.
У тебя то на 30 всё в силе? Как твои меськи?
26.11.2015 Silimed Natural 30637-290XH; 05.08.2016 Коррекция с заменой импланта  Silimed Natural 30637-360XH.

Rabiosa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rabiosa
  • Сообщений: 129
  • 17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
« Ответ #59 : 27 Ноября 2015, 09:13:11 »
Цитата: МАМАльчиков от 26 Ноября 2015, 23:03:49
Rabiosa, какой классный и подробный рассказ! А сисечки какие аппетитные получились  *nra* *nra*
Спасибо, тёзка)))) мне нравится форма, но хочется размер поменьше )) надеюсь под отекли скрывается то, что мне нужно) Тебе желаю удачи! Пусть поскорее уже случится ОП и все пройдёт отлично!
17.11.2015 Natrelle 510FX 350ml
Рост 170, ОПГ 77, вес 56, доступ под грудью, установка комби, исходник +- 1,5 с хорошим птозом после 2х кормлений