Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104244 раз)

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #990 : 23 Мая 2017, 18:28:11 »
Цитата: CroatianНастена от 17 Мая 2017, 21:31:42
Смотрю опять исходник, правая и правда шире и больше от центра смещена  *tu-tu*
Но этот залом в межгрудке слева, откуда он? Липофилинг поможет, как думаете?
Залом уберётся!! У меня тоже так было - теперь круглые. Жди ещё мало времени. А вот разница в объёме видна.... вот она не знаю уберётся или нет

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #991 : 23 Мая 2017, 18:32:39 »
Цитата: Marynka от 23 Мая 2017, 18:26:54
Девочки, у меня в пятницу коррекция!!!!! Я как бы и счастлива и не очень-то 7067 сегодня на приеме доктор сказал что - ты не думай что после коррекции груди сразу станут одинаковыми, тк имплант уже прирос я его просто отслою от стенки, а выравнивать на операционном столе я их не буду, потому что если опустить правый имплант( коррекция у меня только на правую грудь) то со временем он опустится ещё больше вниз и тогда получится что правый станет ниже чем левый!
И я теперь переживаю, а что если ну доктор отслоит его, а он возьмёт и прирастёт опять так же((( стремненько
Вот я про это сейчас и поняла, как важно доверять врачу. Не подливаю масла в огонь, уверена что все будет хорошо, но сама бы переживала очень сильно после таких заявлений. По мне так лучше обещать меньше, но не пугать, а поддерживать. Обязательно в пятницу расскажите как все пройдет! :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Marynka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marynka
  • Сообщений: 29
« Ответ #992 : 23 Мая 2017, 18:38:27 »
Малина! Спасибо, переживаю - не то слово! Все мысли об операции, как бы пережить и чтобы получилось все хорошо кенгш
Конечно, напишу потом)

Vera 2684

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vera 2684
  • Сообщений: 248
« Ответ #993 : 23 Мая 2017, 19:00:51 »
Цитата: Marynka от 23 Мая 2017, 18:38:27
Малина! Спасибо, переживаю - не то слово! Все мысли об операции, как бы пережить и чтобы получилось все хорошо кенгш
Конечно, напишу потом)
Удачи!! У меня через две недели оп

Marynka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marynka
  • Сообщений: 29
« Ответ #994 : 23 Мая 2017, 19:07:00 »
Вера, спасибо!!! И вам удачи)))

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #995 : 23 Мая 2017, 21:00:50 »
Цитата: Marynka от 23 Мая 2017, 18:26:54
Девочки, у меня в пятницу коррекция!!!!! Я как бы и счастлива и не очень-то 7067 сегодня на приеме доктор сказал что - ты не думай что после коррекции груди сразу станут одинаковыми, тк имплант уже прирос я его просто отслою от стенки, а выравнивать на операционном столе я их не буду, потому что если опустить правый имплант (коррекция у меня только на правую грудь) то со временем он опустится ещё больше вниз и тогда получится что правый станет ниже чем левый!
И я теперь переживаю, а что если ну доктор отслоит его, а он возьмёт и прирастёт опять так же((( стремненько

Привет. Не думаю, что прирастет, ведь закон всемирного тяготения ещё не отменили :))) это я к тому, что имплант успеет провалиться куда надо на должный уровень, прежде, чем заново прирастет. Так что, Марин, всё очень даже вери гуд, всё сравняется со временем, не переживай. Врачи говорят, что сравняются груди к году после операции (после всяких лечений-коррекций), поэтому, не паникуй в случае чего раньше времени, всё поправят как надо и будет шикардос.

Marynka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marynka
  • Сообщений: 29
« Ответ #996 : 23 Мая 2017, 21:17:08 »
Анна, спасибо))) да я тоже думаю, доктор ведь не враг сам себе ;D
Я уверена, что он знает как нужно сделать! Так что я стараюсь настроиться на позитив  *ggg*

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #997 : 23 Мая 2017, 21:56:06 »
Цитата: Marynka от 23 Мая 2017, 18:26:54
Девочки, у меня в пятницу коррекция!!!!! Я как бы и счастлива и не очень-то 7067 сегодня на приеме доктор сказал что - ты не думай что после коррекции груди сразу станут одинаковыми, тк имплант уже прирос я его просто отслою от стенки, а выравнивать на операционном столе я их не буду, потому что если опустить правый имплант (коррекция у меня только на правую грудь) то со временем он опустится ещё больше вниз и тогда получится что правый станет ниже чем левый!
И я теперь переживаю, а что если ну доктор отслоит его, а он возьмёт и прирастёт опять так же((( стремненько
Марина, не переживайте, доверяйте врачу или сходите на консультацию к другому доку раз не доверяете, послушайте других врачей... Если не получается возможным, но операция уже не избежна и вы решились, то отпустите тогда  и доверьтесь доку)) желаю удачи, все будет хорошо, не накручивайте)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Marynka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marynka
  • Сообщений: 29
« Ответ #998 : 23 Мая 2017, 22:13:22 »
Настя, спасибо вам!!! Да я доверяю доку, на самом деле он конечно поддержал меня, сказал что все сделает как надо, просто первое время груди не будут выглядеть одинаково. Это меня конечно смутило (ведь я ради этого и иду на коррекцию).....но я так и сказала ему - вы же доктор, вам виднее как надо))) так что надеюсь, что будет супергуд после коррекции!)))))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #999 : 24 Мая 2017, 13:19:24 »
Цитата: Marynka от 23 Мая 2017, 22:13:22
Настя, спасибо вам!!! Да я доверяю доку, на самом деле он конечно поддержал меня, сказал что все сделает как надо, просто первое время груди не будут выглядеть одинаково. Это меня конечно смутило (ведь я ради этого и иду на коррекцию).....но я так и сказала ему - вы же доктор, вам виднее как надо))) так что надеюсь, что будет супергуд после коррекции!)))))
Марин все хорошо будет, не переживай)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #1000 : 24 Мая 2017, 13:39:19 »
Марина, все будет хорошо!

Marynka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marynka
  • Сообщений: 29
« Ответ #1001 : 24 Мая 2017, 21:07:03 »
Мэри, Сильвия, спасибо девочки!!!! Все анализы сегодня сдала, теперь осталась дождаться дня икс... :)

Marynka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marynka
  • Сообщений: 29
« Ответ #1002 : 26 Мая 2017, 13:38:30 »
Всё, сделали мне коррекцию! Я уже даже дома, сама на метро доехала)))) результат ещё не совсем понятен тк грудь в пластырях, но по нижней границе видно что практически все ровно, ассистенка моего доктора сказала что на сантиметр опустили вниз правый имплант!))))))
В общем, девочки, кому предстоит коррекция вообще не переживайте даже, все очень быстро и безболезненно!!!!

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1003 : 26 Мая 2017, 13:41:52 »
Цитата: Marynka от 26 Мая 2017, 13:38:30
Всё, сделали мне коррекцию! Я уже даже дома, сама на метро доехала)))) результат ещё не совсем понятен тк грудь в пластырях, но по нижней границе видно что практически все ровно, ассистенка моего доктора сказала что на сантиметр опустили вниз правый имплант!))))))
В общем, девочки, кому предстоит коррекция вообще не переживайте даже, все очень быстро и безболезненно!!!!
поздравляю! Пусть все хорошо заживает! Отек есть? Легче чем в первый раз?
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1004 : 26 Мая 2017, 13:56:02 »
Цитата: Marynka от 26 Мая 2017, 13:38:30
Всё, сделали мне коррекцию! Я уже даже дома, сама на метро доехала)))) результат ещё не совсем понятен тк грудь в пластырях, но по нижней границе видно что практически все ровно, ассистенка моего доктора сказала что на сантиметр опустили вниз правый имплант!))))))
В общем, девочки, кому предстоит коррекция вообще не переживайте даже, все очень быстро и безболезненно!!!!
Марин, ну поздравляю)) Когда будет перевязка? Расскажи какие органичения тебя ждут? ну там про сон и т.д.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл