Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104219 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1170 : 29 Июля 2017, 15:59:57 »
Цитата: Mila2015 от 27 Июля 2017, 23:05:51
А оно так и есть, с поднятыми вверх руками, прикольные сиси, на разном уровне. Мне аж самой смешно, но у меня на фото всегда так. Можно во вложениях посмотреть.
Не поднимай)) Хотя нет, поднимай, потому что все равно все очень классно)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #1171 : 30 Июля 2017, 21:48:58 »
 :-p
Спасибо всем за комплименты.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1172 : 07 Августа 2017, 17:44:05 »
Цитата: Mila2015 от 27 Июля 2017, 23:05:51
А оно так и есть, с поднятыми вверх руками, прикольные сиси, на разном уровне. Мне аж самой смешно, но у меня на фото всегда так. Можно во вложениях посмотреть.
Мила, посмотрела вложения, впечатление не изменилось - очень красивая, объемная, упругая грудь, выглядит сексуально и женственно. Легкие различия лишь придают естественности :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1173 : 10 Августа 2017, 13:25:22 »
Девочки хочу задать вопрос, не совсем конечно в эту тему, но касается асимметрии.
Стоит ли ставить импланты разного размера при своей изначальной небольшой асимметрии? Да, хирурги советуют так, но читала тут на форуме, что когда девочкам ставили разного размера, получалось все наоборот, та которая была меньше становилась больше.
P.S если будете смотреть мои вложения, то сейчас не такая асимметрия, то что на фото это было при лактации, сейчас не такая явная.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1174 : 10 Августа 2017, 13:33:35 »
Не всегда размерный шаг импланта позволяет ставить разные. То есть если изначальная ассиметрия незначительная, меньше чем шаг размерного ряда, то ставят одинаковые.




Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #1175 : 10 Августа 2017, 13:45:32 »
MarishaKZ, у меня тоже есть небольшая ассиметрия. Левая чуть больше. Но врач сказал, что будем ставить одинаковый размер, так как ассиметрия совсем небольшая и форма одинаковая.

Где-то читала пример, что если вы в два стакана нальёте 30 и 50 мл разница будет заметна, а если до квите по 200 мл, то между 230 и 250 разница будет не видна.

Ненадолго учитывать, только ли в размере ассиметрия. Если грудь разная по форме или складки на разной высоте, надо это учитывать
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1176 : 10 Августа 2017, 14:27:57 »
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 13:25:22
Девочки хочу задать вопрос, не совсем конечно в эту тему, но касается асимметрии.
Стоит ли ставить импланты разного размера при своей изначальной небольшой асимметрии? Да, хирурги советуют так, но читала тут на форуме, что когда девочкам ставили разного размера, получалось все наоборот, та которая была меньше становилась больше.
P.S если будете смотреть мои вложения, то сейчас не такая асимметрия, то что на фото это было при лактации, сейчас не такая явная.
Если незначительная, то я бы не волновалась на твоем месте. Это на фоне сколиоза? У меня есть не большой, из-за него кстати были проблемы со сном на спине - между лопатками болело утром((
разницы никакой не видно между грудями, одинаковые..
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1177 : 10 Августа 2017, 18:25:09 »
Цитата: Мэри) от 10 Августа 2017, 14:27:57
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 13:25:22
Девочки хочу задать вопрос, не совсем конечно в эту тему, но касается асимметрии.
Стоит ли ставить импланты разного размера при своей изначальной небольшой асимметрии? Да, хирурги советуют так, но читала тут на форуме, что когда девочкам ставили разного размера, получалось все наоборот, та которая была меньше становилась больше.
P.S если будете смотреть мои вложения, то сейчас не такая асимметрия, то что на фото это было при лактации, сейчас не такая явная.
Если незначительная, то я бы не волновалась на твоем месте. Это на фоне сколиоза? У меня есть не большой, из-за него кстати были проблемы со сном на спине - между лопатками болело утром((
разницы никакой не видно между грудями, одинаковые..
Нет не сколиоз, они разные по размеру именно немного, правая чуть больше, и более птознее(если можно так выразиться)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1178 : 10 Августа 2017, 20:32:32 »
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 18:25:09
Цитата: Мэри) от 10 Августа 2017, 14:27:57
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 13:25:22
Девочки хочу задать вопрос, не совсем конечно в эту тему, но касается асимметрии.
Стоит ли ставить импланты разного размера при своей изначальной небольшой асимметрии? Да, хирурги советуют так, но читала тут на форуме, что когда девочкам ставили разного размера, получалось все наоборот, та которая была меньше становилась больше.
P.S если будете смотреть мои вложения, то сейчас не такая асимметрия, то что на фото это было при лактации, сейчас не такая явная.
Если незначительная, то я бы не волновалась на твоем месте. Это на фоне сколиоза? У меня есть не большой, из-за него кстати были проблемы со сном на спине - между лопатками болело утром((
разницы никакой не видно между грудями, одинаковые..
Нет не сколиоз, они разные по размеру именно немного, правая чуть больше, и более птознее(если можно так выразиться)
Маришка, вообще, по идее, тебе должны предложить подтяжку той груди, которая больше, или даже обеих, но этр уже будет зависеть от размера, который ты хочешь получить, либо который, возможен, как то так :)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1179 : 10 Августа 2017, 20:33:48 »
Цитата: nastya2183 от 10 Августа 2017, 20:32:32
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 18:25:09
Цитата: Мэри) от 10 Августа 2017, 14:27:57
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 13:25:22
Девочки хочу задать вопрос, не совсем конечно в эту тему, но касается асимметрии.
Стоит ли ставить импланты разного размера при своей изначальной небольшой асимметрии? Да, хирурги советуют так, но читала тут на форуме, что когда девочкам ставили разного размера, получалось все наоборот, та которая была меньше становилась больше.
P.S если будете смотреть мои вложения, то сейчас не такая асимметрия, то что на фото это было при лактации, сейчас не такая явная.
Если незначительная, то я бы не волновалась на твоем месте. Это на фоне сколиоза? У меня есть не большой, из-за него кстати были проблемы со сном на спине - между лопатками болело утром((
разницы никакой не видно между грудями, одинаковые..
Нет не сколиоз, они разные по размеру именно немного, правая чуть больше, и более птознее(если можно так выразиться)
Маришка, вообще, по идее, тебе должны предложить подтяжку той груди, которая больше, или даже обеих, но этр уже будет зависеть от размера, который ты хочешь получить, либо который, возможен, как то так :)))
И в итоге, размер имплантатов самих может быть тогда одинаковым:)) Если я ошибаюсь, меня поправят более опытные девочки :)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1180 : 10 Августа 2017, 20:46:00 »
Подтяжка то само собой будет по любому. Я просто почему задалась этим вопросом, потому что читала, что многим кому ставили импланты в разницей в 30-40 мл, в итоге все равно асимметрия оставалась, подумала может отзовутся те, кому так делали, *tu-tu*

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1181 : 10 Августа 2017, 20:56:35 »
У меня правая была больше и ниже. Ставили одинаковые




nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1182 : 10 Августа 2017, 20:57:39 »
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 20:46:00
Подтяжка то само собой будет по любому. Я просто почему задалась этим вопросом, потому что читала, что многим кому ставили импланты в разницей в 30-40 мл, в итоге все равно асимметрия оставалась, подумала может отзовутся те, кому так делали, *tu-tu*
Обычно, если ассиметрии  без подтяжки, то сравнивают грудь разных объемов имплантами.. А если подтяжка будет, то зачем разных объемов..
Маришка, сейчас кто нибудь отзовётся, просвятит нас:)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1183 : 10 Августа 2017, 21:02:08 »
Цитата: nastya2183 от 10 Августа 2017, 20:57:39
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 20:46:00
Подтяжка то само собой будет по любому. Я просто почему задалась этим вопросом, потому что читала, что многим кому ставили импланты в разницей в 30-40 мл, в итоге все равно асимметрия оставалась, подумала может отзовутся те, кому так делали, *tu-tu*
Обычно, если ассиметрии  без подтяжки, то сравнивают грудь разных объемов имплантами.. А если подтяжка будет, то зачем разных объемов..
Маришка, сейчас кто нибудь отзовётся, просвятит нас:)))

Да? Вот ты меня и просветила 😂 я не знала, что разные импланты ставят только когда без подтяжки

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1184 : 10 Августа 2017, 21:04:00 »
Да чего тут просвещать? Все зависит от исходной асимметрии. Если она незначительная, то поставят одинаковые, если явно выражена, то разные. Для того, чтоб это узнать наверняка, врач делает замеры. Но не забудет предупредить, что гарантии не даст на исправление ассиметрии и что она может даже увеличиться. А вы подпишите бумагу, так как уже согласны на операцию. Вот и всё.
Никто 100% гарантию на исправление ассиметрии не даст.