Автор Тема: Вопрос к девушкам, у которых после ОП появилась асимметрия.  (Прочитано 104217 раз)

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1185 : 10 Августа 2017, 21:04:10 »
Цитата: Анна :) от 10 Августа 2017, 20:56:35
У меня правая была больше и ниже. Ставили одинаковые

В итоге как получились? Одинаковые?

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1186 : 10 Августа 2017, 21:07:28 »
Анна я конечно забегаю вперёд (врач мне ещё ничего не предлагал), но я к тому интересуюсь, что может и изначально не соглашаться на разные по размеру

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1187 : 10 Августа 2017, 21:14:46 »
Блин, не знаю даже как сказать... Вы же не на рынке арбуз покупаете, правда? Представьте, вам доктор говорит:"Мариш, у Вас значительная асимметрия, надо бы по-хорошему, поставить импланты разного размера, в меньшую грудь побольше, в бОльшую меньший имплант.". А Вы такая:"неее,я форумов начиталась и знаю больше тебя,ставь одинаковые, сказала!".
Все это не шутки на самом деле. Ваша единственная и самая важная задача - это выбрать врача. Такого, кому вы сможете доверить свой организм. Дальше - не ваша компетенция. Если Вы не согласны - сходите на несколько консультаций и послушайте, что предлагают разные врачи (это самое правильное решение). А после сделаете выводы




nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #1188 : 10 Августа 2017, 21:28:26 »
Да, да, вот так все вернее будет, как Анна описала
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1189 : 10 Августа 2017, 21:32:36 »
Анна вы меня одновременно и рассмешили и мозги на место поставили...а ведь вы правы, что я тут на ромашке гадаю...побыстрее бы уж...а то крыша поедет

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1190 : 10 Августа 2017, 21:44:38 »
Девчонки, титечные форумы вам сейчас пригодятся для: 1) определиться с тем, нужна ли вам операция в принципе (читаете хорошие отзывы и плохие, смотрите классные титьки и кривые, читаете осложнения (а они, очень и очень часто случаются)) 2) возможно, по отзывам и фото присматриваете доктора. Ну и всё. Все остальное, как говорится, по мере пьесы.
А то много кто советует, мнения высказывает и т.д., вот только операцию не сделал. Хочу вам сказать, что всё познается исключительно на своей шкуре. И никак по-другому.  Поэтому, решайте, нужна ли вам операция, а если да, то очень тщательно выбирайте доктора. Это самый правильный и единственный совет. Все остальное - мелочи




Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1191 : 10 Августа 2017, 22:10:28 »
Анечка, есть еще пункт 3 - почитать перед операцией про первые недели и начать волноваться. Это я не про себя, иду как танк на избушку, но знаю, что многие заводятся. По поводу асиметричности однозначно - слушать своего пластического хирурга и только его.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1192 : 10 Августа 2017, 22:17:27 »
Аня, спасибо за советы. Вы все правильно говорите ведь... Мы с форумов черпаем много информации, как полезной, так и не совсем нам нужной(((
Я как то даже задумалась после ваших слов, но не о том, нужна ли мне операция? Операция мне нужна, это я решила на 98%.
Задумалась, о том, что доктора я выбрала только по отзывам и фото. Как же дока выбирать если не имею возможности просто приехать в Москву, чтобы походить по консультациям разных врачей. Вот((((



MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1193 : 10 Августа 2017, 22:21:47 »
Может я наивная, но я почему то верю отзывам девочек кто делал опи у Демина С.А. Надеюсь что не ошибаюсь.
Ну ничего, приеду на консу осенью, а отказаться всегда можно

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1194 : 10 Августа 2017, 22:23:47 »
Значит, рискуете. А за риск скиньте со своих 98% и думайте дальше :)))))))
В регионах делают большинство, в т.ч. и в Казахстане




Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1195 : 10 Августа 2017, 22:26:19 »
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 22:17:27
Аня, спасибо за советы. Вы все правильно говорите ведь... Мы с форумов черпаем много информации, как полезной, так и не совсем нам нужной(((
Я как то даже задумалась после ваших слов, но не о том, нужна ли мне операция? Операция мне нужна, это я решила на 98%.
Задумалась, о том, что доктора я выбрала только по отзывам и фото. Как же дока выбирать если не имею возможности просто приехать в Москву, чтобы походить по консультациям разных врачей. Вот((((
Конкретно за Сергея Анатольевича я могу сказать - с серьезными случаями (яркий пример - мой) надо идти именно к нему, мне повезло, что я живу в Москве и перед тем, как пришла на форум и начала тоже читать отзывы и смотреть фото его пациенток, успела записаться на три консультации. Потом записалась к Сергею Анатольевичу, мне понравились результаты подтяжек и само его видение груди - у меня такое же. К нему попала на второй по счету консультации, и хоть вопросов и сомнений у меня не осталось, решила по честному доделать дело до конца и съездила на еще две запланированные. Но вернулась. Возможно, многое зависит от психологической совместимости, но мне важно чувствовать себя в надежных руках.
Кстати, Карамель из темы про абдомино, тоже также как и ты Маришка, приехала на консультацию перед самой операцией :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #1196 : 10 Августа 2017, 22:26:58 »
Цитата: Анна :) от 10 Августа 2017, 22:23:47
Значит, рискуете. А за риск скиньте со своих 98% и думайте дальше :) ))))))
В регионах делают большинство, в т.ч. и в Казахстане

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ооооо вот уж в Казахстане я медицине в принципе не доверяю

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1197 : 10 Августа 2017, 22:28:51 »
Меня сын дергал со своими солдатами, не спит никак, сумбурно получилось. В общем, что хотела главное сказать - пока не переживай :)
А немного легкой ассиметрии на мой взгляд лишь добавляет естественности, но вы правильно написали, это в основном из-за спины бывает.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1198 : 10 Августа 2017, 22:37:36 »
Малине бы для начала сделать операцию, пережить реабилитационный период, получить такую грудь... Чтоб не стыдно было показать без белья на весь интернет. А уж после.... Далеко после, хвалебные отзывы.
Ну, как говорится, хозяин - барин, свобода слова, все дела... Опытом считается чтение форума, а не личные переживания, поэтому, пойду я. Со своими имплантами, видевшими и хорошие времена и плохие, хороших докторов и не очень...




Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #1199 : 10 Августа 2017, 22:43:21 »
При каждом форуме свои врачи, у которых в принципе не может быть плохих отзывов.  На одном форуме одни, на другом другие....и все хорошие. Ищите независимые отзывы