Автор Тема: Скрываете ли Вы, что у Вас была или будет операция на грудь?  (Прочитано 15277 раз)

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #45 : 04 Апреля 2015, 23:16:50 »
Цитата: IRISSKA81 от 04 Апреля 2015, 11:45:09
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
Ириска.как я тебя понимаю! У меня свекры тоже не знают.только муж и моя мама. Подруги говорить не хочу.во первых она в др городе живет.во вторых уверена что будет или осуждать или завидовать,если так получится что увидит и спросит.то скажу.
Я даже в компре сейчас мимо зеркала пройти не могу.любуюсь))) представляю как приятно тебе купальники было покупать)
Какой в итоге размерчик получился?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #46 : 05 Апреля 2015, 00:52:47 »
Цитата: Olga_ от 28 Марта 2015, 11:17:57
Девочки. у меня операция была позавчера, редукционная маммопластика с 6-го размера примерна до 2-3. Вот интересно, заметят ли окружающие, коллеги например. А то я от них только завистливые комменты слышала. Знали б чему завидовать... В специальном белье грудь смотрелась нормально. Я еще маскировала регулярно палантинами. Без белья или в обычном - ужосс ужжооссс.... Теперь реабилитация, отдых, лекарства и нетерпениее увидеть результат, но это не так быстро :)

красиво подадите новых "красоток" и все опят будут завидовать, что и разницы не заметят) так что скорейшего вам восстановления и ждем фото! хотелось бы "до" и "после"

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #47 : 05 Апреля 2015, 09:45:14 »
Арбузик, размер в зависимости от модели 75С или Д.
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Катуся

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катуся
  • Сообщений: 112
« Ответ #48 : 05 Апреля 2015, 10:04:49 »
Цитата: IRISSKA81 от 04 Апреля 2015, 11:45:09
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
Ой, как я тебя понимаю! Новые купальники как приятно покупать. И первый раз в "обновках" на отдых - так волнительно. Очень жду фоток.
А родственников ты своих сама лучше знаешь. Не заметят - так может и не говорить?)) А заметят - что сделано, то сделано))
Ты молодец, что занимаешься собой, становишься лучше и привлекательнее. Твоё тело-твоё дело) Поймут другие - хорошо, не поймут, ну и ладно)) Мы вот тебя понимаем и поддерживаем)))  *yyyyy*
Ментор, анатомы, 265 мл, рост 168, исходник 1

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #49 : 05 Апреля 2015, 10:12:39 »
Цитата: Катуся от 05 Апреля 2015, 10:04:49
Цитата: IRISSKA81 от 04 Апреля 2015, 11:45:09
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
Ой, как я тебя понимаю! Новые купальники как приятно покупать. И первый раз в "обновках" на отдых - так волнительно. Очень жду фоток.
А родственников ты своих сама лучше знаешь. Не заметят - так может и не говорить?)) А заметят - что сделано, то сделано))
Ты молодец, что занимаешься собой, становишься лучше и привлекательнее. Твоё тело-твоё дело) Поймут другие - хорошо, не поймут, ну и ладно)) Мы вот тебя понимаем и поддерживаем)))  *yyyyy*
Катуся, спасибо большое!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #50 : 05 Апреля 2015, 12:10:33 »
девченки, если уж не хотите говорить окружающим, или боитесь осуждения, есть классный способ "отмахаться" (так моя знакомая сделала): говорите, что принимали гормоны в связи с болезнью(знакомая говорила что поликистоз лечит), что увеличение груди- побочка. Главное хороший миф придумать- проверять то никто не будет.
жить нужно в кайф!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #51 : 05 Апреля 2015, 19:48:51 »
Цитата: IRISSKA81 от 05 Апреля 2015, 09:45:14
Арбузик, размер в зависимости от модели 75С или Д.
Мне док тоже сказал чашка Д будет)))
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #52 : 05 Апреля 2015, 22:01:03 »
Цитата: Арбузик от 05 Апреля 2015, 19:48:51
Цитата: IRISSKA81 от 05 Апреля 2015, 09:45:14
Арбузик, размер в зависимости от модели 75С или Д.
Мне док тоже сказал чашка Д будет)))
Заживайте красиво! И скоро побежите в магазин красотууу мерить))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #53 : 05 Апреля 2015, 23:32:31 »
Цитата: IRISSKA81 от 05 Апреля 2015, 22:01:03
Цитата: Арбузик от 05 Апреля 2015, 19:48:51
Цитата: IRISSKA81 от 05 Апреля 2015, 09:45:14
Арбузик, размер в зависимости от модели 75С или Д.
Мне док тоже сказал чашка Д будет)))
Заживайте красиво! И скоро побежите в магазин красотууу мерить))
Спасибо))) Фуад пообещал.что будет очень красиво)))) с я ему верю)))
Мне хотя бы дождаться.чтоб грудь в стоячем положении посмотреть)))
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

liliya26

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб liliya26
  • Сообщений: 765
  • Маммопластика 30.05.2013.
« Ответ #54 : 10 Апреля 2015, 00:14:53 »
А у меня все знают!) а кто не знает, тот догадывается)) по тому что разница очевидна. Даже мысли не было скрывать! Это ж моя гордость )))
Маммопластика 30.05.2013. Натрель(Макган) 410 мл., анатомы, под мышцу, под грудью.
Коррекция швов 25.11.2013.
Исходник во вложениях. рост177, вес 60, опг 80, онг 80, об 93, от 65. Роды 2009 г.
Рино 5.05.2015 (в своем городе).

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #55 : 14 Апреля 2015, 11:30:11 »
У меня в итоге никто не заметил. Замечают только те, кому сказала! Я этому ооочень рада!! Меньше знают- лучше спят))
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #56 : 15 Апреля 2015, 21:15:38 »
Я тоже никому говорить не стала, даже родителям, они бы вообще не поняли. Я когда стала худеть и заниматься спортом - их уже вскрыло, свекровь даже про татуаж губ такое высказала ( правда сама потом через два месяца сделала почему-то), поэтому лишний раз грудью их думаю не тревожить. Знает только муж и пара подруг, которые сами хотят сделать и меня поддержали
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #57 : 22 Мая 2015, 14:22:00 »
Цитата: Mam_ba от 15 Апреля 2015, 21:15:38
Я тоже никому говорить не стала, даже родителям, они бы вообще не поняли. Я когда стала худеть и заниматься спортом - их уже вскрыло, свекровь даже про татуаж губ такое высказала ( правда сама потом через два месяца сделала почему-то), поэтому лишний раз грудью их думаю не тревожить. Знает только муж и пара подруг, которые сами хотят сделать и меня поддержали

главное , что кто-то вас поддерживает, а остальное все пустяки) а свекровь ваша юмористка прям) увидела, что красиво и сделала)

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #58 : 22 Мая 2015, 20:03:56 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 22 Мая 2015, 14:22:00
Цитата: Mam_ba от 15 Апреля 2015, 21:15:38
Я тоже никому говорить не стала, даже родителям, они бы вообще не поняли. Я когда стала худеть и заниматься спортом - их уже вскрыло, свекровь даже про татуаж губ такое высказала ( правда сама потом через два месяца сделала почему-то), поэтому лишний раз грудью их думаю не тревожить. Знает только муж и пара подруг, которые сами хотят сделать и меня поддержали



главное , что кто-то вас поддерживает, а остальное все пустяки) а свекровь ваша юмористка прям) увидела, что красиво и сделала)

Вот и думаю - про грудь узнает, тоже делать пойдет  *ROFL*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #59 : 22 Мая 2015, 23:31:46 »
А у меня 2 девочки только знали, а после ОП сказала уже еще одной подружке, маме только через 2 дня после ОП, она против всего этого была (человек в возрасте уже), я не говорила что бы не волновать. Но когда рассказала ей, она почитала в инете инфу и уже за, и ей нравится мой бюст!))) Если кто спросит прямо скажу что сделала, а кто будет как то ехидничать скажу накачала в зале))))) пошучу.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.