Автор Тема: Скрываете ли Вы, что у Вас была или будет операция на грудь?  (Прочитано 15278 раз)

Mel

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mel
  • Сообщений: 63
  • Жду вас,мои малышки
« Ответ #15 : 10 Марта 2015, 06:02:56 »
Секрет откроется для всех в пляжный сезон

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #16 : 10 Марта 2015, 10:20:36 »
Цитата: Mel от 10 Марта 2015, 06:02:56
Секрет откроется для всех в пляжный сезон
мне кажется не обязательно, что откроется, грудь вполне может смотреться натурально! если только у тебя изначально не было совсем маленькой , а потом сразу 5 размер
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Natishi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natishi
  • Сообщений: 13
« Ответ #17 : 10 Марта 2015, 13:39:41 »
Я пока никому не говорила. Но больше скорее всего из-за того, что боюсь сглазить. Скажу пару подругам, когда уже буду уверена в хорошем результате. Пока знает только мама, знакомая ( сама с силиконами) и мой бывший молодой человек;)) поделится с кем-то хотелось и я ему рассказала. Реакция еще была интересна мужская.;)) а вообще афишировать не хочу. На работе уж точно. Я когда губы слегка увеличила, так каждый своим долгом посчитал подойти и озвучить свое мнение;)) что уж о груди говорить.
6.03.2015 - Арион 320АХ, под мышцу, под грудь.

Natishi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natishi
  • Сообщений: 13
« Ответ #18 : 10 Марта 2015, 13:45:49 »
Цитата: Yddishe Momme от 09 Марта 2015, 11:54:36
Цитата: Mel от 09 Марта 2015, 11:44:57
Я только планирую, и переживала о том ,что будет слишком очевидна операция, т.к. хочу поставить большой объем. На мои разговоры с мужем о том,что все коллеги обязательно заметят и будут бестактные вопросы,  он ответил,что "пусть все знают и завидуют"
я вчера в гостях была у родственников. бюстгальтер без формованной чашки, платье шерстяное. Никто прибавления 470 мл и не заметил.)))) после ОП я еще и похудела.
Не совсем по теме, но.... Я вот хотела уточнить. Вы похудели после ОП? С на сколько? На внешний вид груди это не повлияло? Я вот 4 день дома лежу. Только ем и сплю, причем жалела себя и ни в чем не отказывала. В итоге 3 кг прибавила, что мне ну совсем не нравится. И животик появился, которого никогда не была. Я в панике. Вроде восстанавливаться нужно. Организму силы нужны, не могу ограничиваться в еде. Плюс еще и спортом заниматься нельзя. ((( в общем, боюсь сильно поправится, и боюсь, что потом когда начну худеть, грудь некрасивой станет((
6.03.2015 - Арион 320АХ, под мышцу, под грудь.

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #19 : 25 Марта 2015, 22:16:03 »
Цитата: Leno4ka68 от 07 Марта 2015, 15:34:15
Привет всем. Решила создать тему. Мне реально интересно :-p Скрываете ли Вы от своих друзей и близких, что у Вас была или будет ОП на грудь?
Могу сказать про себя, я из этого секрета никакого не делаю, мне так хочется поделиться со своей радостью со всеми. У меня хотя Оп впереди, но я уже себя чувствую более уверенной, такое ощущение, что у меня уже есть моя красивая грудь=)) (жаль, что только все начинают отговаривать)
Я тоже не скрывала, у меня еще и подруга до меня сделала по этому мы с ней все обсуждали) А от других тоже как то не скрваю никто не отговаривал, мама маленько боялась но потом сказала что грудь выглядит классно и как будто все время у меня и была))

erika1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб erika1
  • Сообщений: 124
  • 520 мл, Макган, круглые, под железу
« Ответ #20 : 25 Марта 2015, 22:17:20 »
Цитата: Natishi от 10 Марта 2015, 13:45:49
Цитата: Yddishe Momme от 09 Марта 2015, 11:54:36
Цитата: Mel от 09 Марта 2015, 11:44:57
Я только планирую, и переживала о том ,что будет слишком очевидна операция, т.к. хочу поставить большой объем. На мои разговоры с мужем о том,что все коллеги обязательно заметят и будут бестактные вопросы,  он ответил,что "пусть все знают и завидуют"
я вчера в гостях была у родственников. бюстгальтер без формованной чашки, платье шерстяное. Никто прибавления 470 мл и не заметил.)))) после ОП я еще и похудела.
Не совсем по теме, но.... Я вот хотела уточнить. Вы похудели после ОП? С на сколько? На внешний вид груди это не повлияло? Я вот 4 день дома лежу. Только ем и сплю, причем жалела себя и ни в чем не отказывала. В итоге 3 кг прибавила, что мне ну совсем не нравится. И животик появился, которого никогда не была. Я в панике. Вроде восстанавливаться нужно. Организму силы нужны, не могу ограничиваться в еде. Плюс еще и спортом заниматься нельзя. ((( в общем, боюсь сильно поправится, и боюсь, что потом когда начну худеть, грудь некрасивой станет((
Живот может появится от того что отеки спадают это нормально))) Не паникуйте))

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #21 : 25 Марта 2015, 23:09:49 »
Цитата: Leno4ka68 от 07 Марта 2015, 15:34:15
Привет всем. Решила создать тему. Мне реально интересно :-p Скрываете ли Вы от своих друзей и близких, что у Вас была или будет ОП на грудь?
Могу сказать про себя, я из этого секрета никакого не делаю, мне так хочется поделиться со своей радостью со всеми. У меня хотя Оп впереди, но я уже себя чувствую более уверенной, такое ощущение, что у меня уже есть моя красивая грудь=)) (жаль, что только все начинают отговаривать)

Я рассказала только сестре и двум подругам о предстоящей операции. Согласна с девочками, не всем нужно об этом рассказывать. А какая реакция и будет ли вообще - расскажу потом. Я готовлюсь уменьшить грудь.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #22 : 26 Марта 2015, 01:55:40 »
Я тоже пока скрываю.как сделаю посмотрю.может кому и расскаду! Муж последнее время спрашивает.что я буду говорить когда грудь станет больше и всем заметно) надеюсь никто напрямую спрашивать не станет.а если спросят буду отшучиваься типа аапусты наелась))) мге все равно кто что подумает.если честно.но всем и каэдому я докладывать не собираюсь!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #23 : 26 Марта 2015, 06:32:49 »
Цитата: Арбузик от 26 Марта 2015, 01:55:40
Я тоже пока скрываю.как сделаю посмотрю.может кому и расскаду! Муж последнее время спрашивает.что я буду говорить когда грудь станет больше и всем заметно) надеюсь никто напрямую спрашивать не станет.а если спросят буду отшучиваься типа аапусты наелась))) мге все равно кто что подумает.если честно.но всем и каэдому я докладывать не собираюсь!
Какие импланты хочешь ставить?

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #24 : 26 Марта 2015, 12:29:07 »
Цитата: Sylvia от 26 Марта 2015, 06:32:49
Цитата: Арбузик от 26 Марта 2015, 01:55:40
Я тоже пока скрываю.как сделаю посмотрю.может кому и расскаду! Муж последнее время спрашивает.что я буду говорить когда грудь станет больше и всем заметно) надеюсь никто напрямую спрашивать не станет.а если спросят буду отшучиваься типа аапусты наелась))) мге все равно кто что подумает.если честно.но всем и каэдому я докладывать не собираюсь!
Какие импланты хочешь ставить?
Максимально большие какие док разрешит,вообще бы сама бы поставила больше 500
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #25 : 27 Марта 2015, 08:39:25 »
И это правильно!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #26 : 27 Марта 2015, 12:19:25 »
Цитата: Sylvia от 27 Марта 2015, 08:39:25
И это правильно!
Спасибо) делать.так чтоб заметно было)))
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #27 : 27 Марта 2015, 18:20:31 »
 Я уже мужа и маму подготовил давным давно! так что мои все "за"
к тому же когда есть понимание и поддержка- хочется еще сильнее!)))

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #28 : 28 Марта 2015, 02:37:50 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 27 Марта 2015, 18:20:31
Я уже мужа и маму подготовил давным давно! так что мои все "за"
к тому же когда есть понимание и поддержка- хочется еще сильнее!)))
Ксения а вы когда на опи собираетесь?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #29 : 28 Марта 2015, 10:57:19 »
Цитата: Арбузик от 28 Марта 2015, 02:37:50
Цитата: Ksenija Ivanovna от 27 Марта 2015, 18:20:31
Я уже мужа и маму подготовил давным давно! так что мои все "за"
к тому же когда есть понимание и поддержка- хочется еще сильнее!)))
Ксения а вы когда на опи собираетесь?

я уже пол года назад собиралась. но не к специалистам из Пластик-клуба.
потом не сложилось как-то. потом начала думать, что после рождения первенца. теперь решила твердо, что "до"
но пока выбираю доктора и консультируюсь с теми, кто уже это прошел)) точной даты не выбрала еще. но думаю, что скоро