Автор Тема: Скрываете ли Вы, что у Вас была или будет операция на грудь?  (Прочитано 15280 раз)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #30 : 28 Марта 2015, 11:17:57 »
Девочки. у меня операция была позавчера, редукционная маммопластика с 6-го размера примерна до 2-3. Вот интересно, заметят ли окружающие, коллеги например. А то я от них только завистливые комменты слышала. Знали б чему завидовать... В специальном белье грудь смотрелась нормально. Я еще маскировала регулярно палантинами. Без белья или в обычном - ужосс ужжооссс.... Теперь реабилитация, отдых, лекарства и нетерпениее увидеть результат, но это не так быстро :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #31 : 28 Марта 2015, 12:05:54 »
У меня из родственников знает только муж (остальным не говорю, чтоб не волновались...),
подруги - нескольким сказала...
Реакция абсолютно взрослая, адекватная.. Были вопросы, в лояльной форме и по существу...
О точной дате знает одна подруга, остальным скажу по факту... Ждут результата некоторые тоже не довольны своим видом и есть планы на будущие подвиги...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

RozMaree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RozMaree
  • Сообщений: 27
« Ответ #32 : 28 Марта 2015, 23:19:19 »
НИ-КО-МУ!!! Муж конечно знает, но предпочитает не мешать мне принимать это решение, знает, если начнёт командовать, я с психу могу наломать дров)) Он меня в любом случае поддержит, так же как и я - его. А вот подругам, родственникам, сёстрам не скажу ни за что. Они у меня такие все консервативные! Подруга у меня хорошая, но если узнает заранее - будет сильно переживать. Расскажу ей обязательно всё, но потом)) А перед остальными отчитываться, надобности не вижу.
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае...

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #33 : 28 Марта 2015, 23:26:22 »
Цитата: RozMaree от 28 Марта 2015, 23:19:19
НИ-КО-МУ!!! Муж конечно знает, но предпочитает не мешать мне принимать это решение, знает, если начнёт командовать, я с психу могу наломать дров)) Он меня в любом случае поддержит, так же как и я - его. А вот подругам, родственникам, сёстрам не скажу ни за что. Они у меня такие все консервативные! Подруга у меня хорошая, но если узнает заранее - будет сильно переживать. Расскажу ей обязательно всё, но потом)) А перед остальными отчитываться, надобности не вижу.

Очень верная позиция. Даже если вы, на столько, самодостаточный человек, что способны не обращать внимание, на мнение окружающих вас родственников, друзей. и остальных доброжелателей. И даже если они, говорят чистую правду. Вам от этого, одна нервотрёпка. Не послушаете - будете переживать что не послушали. Послушаете  -  будете жалеть что не сделали по своему... Правильно, с мужем оговорено, всё, больше ни кому знать не нужно.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #34 : 28 Марта 2015, 23:29:34 »
Я с Яной согласна абсолютно. Тоже так считаю.
А вообще я совершенно не скрываю. Мне , если честно, фиолетово что многие знаю. Классный цвет фиолетовый ))))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #35 : 03 Апреля 2015, 22:16:26 »
Цитата: Инфинити от 28 Марта 2015, 23:29:34
Я с Яной согласна абсолютно. Тоже так считаю.
А вообще я совершенно не скрываю. Мне , если честно, фиолетово что многие знаю. Классный цвет фиолетовый ))))

Вы знаете, то что вам всё равно, говорит о том что вы состоявшийся, взрослый человек без комплексов и т.д. Это отлично, не многие могут этим похвастать, но зависть человеческая, это такая сильная эмоция, которая способна обгадить всё вокруг себя, конечно её обладателя в первую очередь, но и причину тоже,т.е. - Вас. Вам может показаться что я тут мистики)) напридумывала, но лично я, чувствую такие вещи, прямо кожей. Стараюсь не распространятся лишний раз, что бы не вызвать у людей такую реакцию и не давать поводов меня обсуждать. Дельные советы, конечно - не в счёт.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #36 : 04 Апреля 2015, 10:57:00 »
Цитата: Venera Siranovna от 03 Апреля 2015, 22:16:26
Цитата: Инфинити от 28 Марта 2015, 23:29:34
Я с Яной согласна абсолютно. Тоже так считаю.
А вообще я совершенно не скрываю. Мне , если честно, фиолетово что многие знаю. Классный цвет фиолетовый ))))

Вы знаете, то что вам всё равно, говорит о том что вы состоявшийся, взрослый человек без комплексов и т.д. Это отлично, не многие могут этим похвастать, но зависть человеческая, это такая сильная эмоция, которая способна обгадить всё вокруг себя, конечно её обладателя в первую очередь, но и причину тоже,т.е. - Вас. Вам может показаться что я тут мистики)) напридумывала, но лично я, чувствую такие вещи, прямо кожей. Стараюсь не распространятся лишний раз, что бы не вызвать у людей такую реакцию и не давать поводов меня обсуждать. Дельные советы, конечно - не в счёт.

Никакой мистики , сама такая -чувствую энергетику людей, как волной накатывает.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #37 : 04 Апреля 2015, 11:45:09 »
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #38 : 04 Апреля 2015, 13:28:37 »
Цитата: IRISSKA81 от 04 Апреля 2015, 11:45:09
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
Молодец, чт в итоге купила купальники, подчеркивающие красоту )) Ты абсолютно права - с гордо поднятой головй на пляж ловить восхищенные взгляды и наслаждаться производимым эффектом и триумфом! А свекры все равно рано или поздно заметли бы, что ж теперь, лишать себя удовольствия в красивых купальниках покрасоваться? )) Неееееее! Молодец, все правильно сделала!  :-p
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #39 : 04 Апреля 2015, 13:42:25 »
А ко мне вчера подруга зашла в гости, я в футболке ходила по дому, не сильно обтягивающей, но и не балахон. Подружайка ленту от компры узрела, спросила - мол,чего это. Ну я ей рассказала, а она мне говорит: блин, а я смотрю на тебя и думаю "чего и сколько в лифчик напихала себе?" )))))))) говорит в глаза бросается, но реакция положительная была )
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #40 : 04 Апреля 2015, 14:52:37 »
Ulkita, спасибо) Конечно когда-нибудь заметят) Просто так все внезапно для меня... с этим отпуском... Я к лету готовилась)
А насчет подруги, вы правильно сделали, мне кажется глупо скрывать очевидное))) Насчет ленточки придумывать что то. Все взрослые люди)
Думаю мои девки летом (или раньше) точно вопросы задавать будут) Тем более многие видели то что было до оп и знали о моей проблеме. И я не раз говорила, что была бы возможность, сделала бы оп не задумываясь)))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #41 : 04 Апреля 2015, 16:41:27 »
Цитата: IRISSKA81 от 04 Апреля 2015, 11:45:09
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
IRISSKA, ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ! :)
Расскажи потом как на море съездила. Хорошего отдыха! :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #42 : 04 Апреля 2015, 17:13:48 »
Цитата: Olga_ от 04 Апреля 2015, 16:41:27
Цитата: IRISSKA81 от 04 Апреля 2015, 11:45:09
Девочки, я когда оп сделала, никому кроме мужа, мамы и подруги не сказала, но решила, если кто то из друзей заметит и спросит, скрывать не буду. На прямой вопрос - прямой ответ. За три месяца ни одного вопроса), но присутствуют косые взгляды, на которые я не обращаю внимания)) Но вот на днях появилась возможность поехать на море, правда со свекрами) И тут, мои тараканы начали революцию в голове))) Это ж у нас с сис первый открытый выход в свет!!! И первыми зрителями этого выхода будут свекр и свекровь!))) Ну не так как-то я это себе представляла... Стесняюсь... Не хочу вопросов... Нет, я их не боюсь, просто как то не ловко... Вчера поехала покупать купальник, т.к. в старые ни в один добро мое не поместилось) Хотела такой, чтобы не сильно подчеркивал прелести)) НО!!! Жажда красоты взяла свое))) Мерила и думала - но разве ж не об этом я мечтала? Ни этого хотела? Чтобы не стесняться своей отвисшей, желеобразной груди, а с гордостью носить ее в красивом белье? Да! Именно об этом! И вот оно - мечта в зеркале, в красивом лифе, подчеркивающем грудь, смело выдается вперед и прямо кричит - Я есть! Я красивая! Купила самые красивые и открытые купальники, таких не было у меня никогда. И очень довольна. Но червячок внутри где-то все равно точит) Я поняла, что для меня это будет еще одно преодоление себя, принятия себя в этом новом для меня виде. ВПЕРЕД! Выше голову, грудь вперед!))) Девочки поддержите плиз...
IRISSKA, ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ! :)
Расскажи потом как на море съездила. Хорошего отдыха! :)

И фотки купальников-то скиньте в темку соответсвующую ))) Интересно же что там за красота ))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #43 : 04 Апреля 2015, 18:07:34 »
Ок.  Фотки после отдыха скину)) с загаром а то белая как моль ))
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Мила Березова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мила Березова
  • Сообщений: 13
  • нужно стремиться к идеалу всю жизнь!
« Ответ #44 : 04 Апреля 2015, 21:50:57 »
Я не скрываю ни от кого. За границей это вообще обычное дело- там тинейджеры на 16лет заказывают операцию по увеличению груди. У нас конечно сразу куча сплетен и осуждений, но это скорее от того, что не все себе могут позволить такую роскошь. Просто злые языки, но меня это не остановит, зависть это дело такое....
жить нужно в кайф!