Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180398 раз)

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1350 : 19 Апреля 2015, 17:55:54 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 19 Апреля 2015, 12:39:29

 Колом , как туго молоком налитые, не болезненно...мякать их не мякаю...)))) Я вообще подозреваю что их мякать как раньше ...до ОП МЯКАТЬ НЕЛЬЗЯ (МУЖУ) еще что в порыве наделается ой...)))) или в итоге как с родными можно будет??? не в курсе случаем???
 Думаю 300 мл это предел в растяжку для меня объем...и поэтому плотно сидят..
а лиф как носить собираешься Швы в корках.... я вот компру снимаю и прокладываю стерильную марлю  хлоргексидином смоченную, чтоб не терлись швы об компру.... и так каждый  день  .... а в лифе как ???
ну у меня тоже как молоком налитые. И я не мякая. Может и можно попозже, годика через пол, как раньше... Я на форуме где-то вычитала, не помню уже, но здесь, точно, что девочке муж в порыве поврелил сис... Вроде это через 3 мес после оп было... Так что сильно уже совсем нельзя наверно все-таки...
Ну в корках и в корках, это ж не открытая рана, быстрее отлетят, я вообще по поводу корок не заморачиваюсь. Ничем не протираю - раз в неделю на перевязке чем-то протирают мне и все.
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1351 : 19 Апреля 2015, 17:57:00 »
Цитата: Светлана К. от 19 Апреля 2015, 15:49:05
Девчонки, я что-то не пойму... Все что-то делают со швами, а мне врач сказал, ни чего не делать, даже пластырь не клеить. Вот я теперь вся в сомнениях!!! Как быть? И еще Вы массажи делаете?
Я тоже не парюсь по поводу корок. Масссаж по показаниям, насколько я знаю, т.е. если именно док говорит
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1352 : 20 Апреля 2015, 08:15:27 »
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1353 : 20 Апреля 2015, 11:38:17 »
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 08:15:27
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Арбузик, у меня такой доступ. Врач снял мне швы на седьмой день, а пластыри отклонил только в месяц. Со швами сказал ни чего не делать и да же не клеить пластыри, и ни чем не мазать.
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1354 : 20 Апреля 2015, 11:49:29 »
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 08:15:27
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Олечка, у меня другая операция, ты знаешь. И швов много. В любом случае - это тоже шовчики, и твой вопрос про уход за ними.
В субботу сняли стрипы, кроме одного-двух там где шов разошелся под грудью. Так вот, наш с тобой и с девочками доктор рекомендовал ничем не мазать, никакими заживляющими кремами-гелями, никакими пластырями не заклеивать. Только обычный уход, т.е. после душа и антисептика (у нас еще срок маленький после опи, антисептик нужен) увлажняющий крем или масло, даже детское подойдёт. Только подождать минут 20, дать полность впитатьс кремику. И ни в коем случае не пользоваться котрактубекс гелем (у меня он был дома, я о нём и спросила), т.к. опытно доктор убедился, что никакого заживляющего и вообще положительного действия контрактубекс не оказывает.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1355 : 20 Апреля 2015, 12:45:47 »
Цитата: Olga_ от 20 Апреля 2015, 11:49:29
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 08:15:27
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Олечка, у меня другая операция, ты знаешь. И швов много. В любом случае - это тоже шовчики, и твой вопрос про уход за ними.
В субботу сняли стрипы, кроме одного-двух там где шов разошелся под грудью. Так вот, наш с тобой и с девочками доктор рекомендовал ничем не мазать, никакими заживляющими кремами-гелями, никакими пластырями не заклеивать. Только обычный уход, т.е. после душа и антисептика (у нас еще срок   маленький после опи, антисептик нужен) увлажняющий крем или масло, даже детское подойдёт. Только подождать минут 20, дать полность впитатьс кремику. И ни в коем случае не пользоваться котрактубекс гелем (у меня он был дома, я о нём и спросила), т.к. опытно доктор убедился, что никакого заживляющего и вообще положительного действия контрактубекс не оказывает.
Спасибо.Оленька )))
Я тоже сеглдня по ватсапу у дока нашего спросила,сказал октенисептом сразу после душа обработать и все)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1356 : 20 Апреля 2015, 12:47:29 »
Цитата: Светлана К. от 20 Апреля 2015, 11:38:17
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 08:15:27
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Арбузик, у меня такой доступ. Врач снял мне швы на седьмой день, а пластыри отклонил только в месяц. Со швами сказал ни чего не делать и да же не клеить пластыри, и ни чем не мазать.
Мне сказал в душе недельку поотмачивать и обязательно отклеить.а мне че то страшновато) отклеила скраешку чуть чуть)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1357 : 20 Апреля 2015, 13:21:30 »
   Девочки, мне док  Ферменкол гелем сказал мазать на шов тонким слоем - исключительно на шов (мимо и смачно не мазать *ouo*)  по отзывам неплох... , это после того как корки отвалятся ...уже прикупила :-))) Ради интесеса у других доков мнение интересно было бы узнать...
Контрактубекс фигня.... это да...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1358 : 20 Апреля 2015, 14:11:25 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Апреля 2015, 13:21:30
   Девочки, мне док  Ферменкол гелем сказал мазать на шов тонким слоем - исключительно на шов (мимо и смачно не мазать *ouo*)  по отзывам неплох... , это после того как корки отвалятся ...уже прикупила :-))) Ради интесеса у других доков мнение интересно было бы узнать...
Контрактубекс фигня.... это да...
Света, расскажи потом какой эффект после этого геля.
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1359 : 20 Апреля 2015, 16:03:25 »
Цитата: Olga_ от 20 Апреля 2015, 14:11:25
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Апреля 2015, 13:21:30
   Девочки, мне док  Ферменкол гелем сказал мазать на шов тонким слоем - исключительно на шов (мимо и смачно не мазать *ouo*)  по отзывам неплох... , это после того как корки отвалятся ...уже прикупила :-))) Ради интесеса у других доков мнение интересно было бы узнать...
Контрактубекс фигня.... это да...
Света, расскажи потом какой эффект после этого геля.
Оль, конечно, фоткать швы буду чтоб визуально видно было, но это как только корки отвалятся *ouo*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1360 : 20 Апреля 2015, 16:23:47 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Апреля 2015, 16:03:25
Цитата: Olga_ от 20 Апреля 2015, 14:11:25
Цитата: SvetaSVETLAIA от 20 Апреля 2015, 13:21:30
   Девочки, мне док  Ферменкол гелем сказал мазать на шов тонким слоем - исключительно на шов (мимо и смачно не мазать *ouo*)  по отзывам неплох... , это после того как корки отвалятся ...уже прикупила :-))) Ради интесеса у других доков мнение интересно было бы узнать...
Контрактубекс фигня.... это да...
Света, расскажи потом какой эффект после этого геля.
Оль, конечно, фоткать швы буду чтоб визуально видно было, но это как только корки отвалятся *ouo*
Спасибо, будем ждать :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1361 : 21 Апреля 2015, 13:43:20 »
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 12:47:29
Цитата: Светлана К. от 20 Апреля 2015, 11:38:17
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 08:15:27
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Арбузик, у меня такой доступ. Врач снял мне швы на седьмой день, а пластыри отклонил только в месяц. Со швами сказал ни чего не делать и да же не клеить пластыри, и ни чем не мазать.
Мне сказал в душе недельку поотмачивать и обязательно отклеить.а мне че то страшновато) отклеила скраешку чуть чуть)
После того, как спали корочки я начала клеить поластырь мепиформ. Мне ооочень нравится результат. Ношу чуть меньше месяца.
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Katisshka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katisshka
  • Сообщений: 114
« Ответ #1362 : 21 Апреля 2015, 13:49:08 »
Цитата: Светлана К. от 18 Апреля 2015, 15:21:24
Девчонки, сегодня была у врача по поводу своих волн! Так он сказал, или кушай, или через шесть месяцев подправим жирком! Я спросила, как же так, Вы же мол говорили, что это швы? А он ответил, что они тоже, плюс мышца и имплант, все в кучи. А так как своих тканей нет, у всех худышек такая проблема!!!
Так еще заставил снять компру на день, типа месяц прошел, все! Только на ночь на две недели! Когда перебор, это тоже плохо! Грудь должна двигаться, а не стоять, как вкопанная! Не которые закутаются и ходят по пол года, это не хорошо!!! Я ему про перевёртыши, а он говорит, фигня все это! Если не правильно сформирован карман, ни какая компрессионка не спасет! Вот и думай после этого, что хочешь... Так же говорит, что все можно: занятия спортом, бассейн, море, поездки длительные и перелеты, спать на боку и животе! Короче жить так, как до операции жила! Только делать массаж и все!!! Что скажете по поводу компрессионки? Неужели снять?
Светлана, носите компру по ощущениям. Я чувствовала, что она мне помогает, а потом, через 1,5 мес, она начала мешать и я чувствовала дискоморт. Сняла)
Я тоже худая))) И у меня прощупывается имплант. А гофра прощупывается еще из-за тонкой кожи. У меня так только на одной груди.
Но когда я смотрю на свой исходник...... Понимаю, что сейчас все намного лучше;)
Мечту виртуозно осуществил Белый Игорь Анатольевич) круглые natrelle 295 мл под мышцу, доступ по ореоле)) Рост 162 вес 46 кг

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1363 : 21 Апреля 2015, 14:00:29 »
Цитата: Katisshka от 21 Апреля 2015, 13:43:20
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 12:47:29
Цитата: Светлана К. от 20 Апреля 2015, 11:38:17
Цитата: Арбузик от 20 Апреля 2015, 08:15:27
Девочки, у кого доступ был по ареоле? Сегодня отклеила сбоку пару пластырей, шовчики чем то надо эти обрабатывать?
Арбузик, у меня такой доступ. Врач снял мне швы на седьмой день, а пластыри отклонил только в месяц. Со швами сказал ни чего не делать и да же не клеить пластыри, и ни чем не мазать.
Мне сказал в душе недельку поотмачивать и обязательно отклеить.а мне че то страшновато) отклеила скраешку чуть чуть)
После того, как спали корочки я начала клеить поластырь мепиформ. Мне ооочень нравится результат. Ношу чуть меньше месяца.
А у меня чето и корочек то нет.
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1364 : 21 Апреля 2015, 15:23:20 »
Цитата: Katisshka от 21 Апреля 2015, 13:49:08
Цитата: Светлана К. от 18 Апреля 2015, 15:21:24
Девчонки, сегодня была у врача по поводу своих волн! Так он сказал, или кушай, или через шесть месяцев подправим жирком! Я спросила, как же так, Вы же мол говорили, что это швы? А он ответил, что они тоже, плюс мышца и имплант, все в кучи. А так как своих тканей нет, у всех худышек такая проблема!!!
Так еще заставил снять компру на день, типа месяц прошел, все! Только на ночь на две недели! Когда перебор, это тоже плохо! Грудь должна двигаться, а не стоять, как вкопанная! Не которые закутаются и ходят по пол года, это не хорошо!!! Я ему про перевёртыши, а он говорит, фигня все это! Если не правильно сформирован карман, ни какая компрессионка не спасет! Вот и думай после этого, что хочешь... Так же говорит, что все можно: занятия спортом, бассейн, море, поездки длительные и перелеты, спать на боку и животе! Короче жить так, как до операции жила! Только делать массаж и все!!! Что скажете по поводу компрессионки? Неужели снять?
Светлана, носите компру по ощущениям. Я чувствовала, что она мне помогает, а потом, через 1,5 мес, она начала мешать и я чувствовала дискоморт. Сняла)
Я тоже худая))) И у меня прощупывается имплант. А гофра прощупывается еще из-за тонкой кожи. У меня так только на одной груди.
Но когда я смотрю на свой исходник...... Понимаю, что сейчас все намного лучше;)
Исходник-это вещь!!! Посмотришь, и ни какие волны, ни какие швы не напрягают!!! И думаешь, какая я молодец, что сделала этот шаг, на встречу новым сисечкам!!!
Но с другой стороны, хотелось бы, чтоб и на ощупь были радостные ощущения!!!
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.