Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180407 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1320 : 18 Апреля 2015, 12:59:45 »
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 23:44:55
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 22:27:56
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 21:36:54
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 17:07:05
ДЕВОЧКИ, на улице все теплее и теплее в компре скоро будет жарко, про вариант замены на бюстик вместо компры  кто ни будь интересовался???? например один из:

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный Elast "Sofija-W" (Tonus Elast), арт.

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный

Предназначен в реабилитационный период после операций на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы. Рекомендован в период кормления для предупреждения и уменьшения воспалительных процессов в молочных железах, а также для профилактики лактостаза. Может использоваться для фиксации лекарственных препаратов.

Состав сырья: хлопок - 80%, полиамид - 10%, эластан - 10%.

С усиленными бретелями.

Со снимающимися карманами.

Света, я вот такой в инете нашла. Он из раздела компрессонное бельё. Хочу спросить доктора можно ли будет носить такое через месяцок
ОЛЬ, будет здорово если спросишь...и с КАКОГО ПЕРИОДА ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО НОСИТЬ,    ты на сайте Кловермед смотрела? Там еще несколько есть видов... НО ПО МОЕМУ ПО СОСТАВУ СИНТЕТИКА В ЧИСТОМ ВИДЕ.... тоже жарко будет думаю ...
Света, завтра спрошу у доктора и отпишусь.
Да, это с сайта кловермед. Компрессионное бельё фирмы Marena. Да, синтетика, но "умная". Натуральные материалы не дадут того эффекта, который нужен от компрессионного белья. Бельё доктор подбирал, я ему доверяю. Лиф, который на фото, по-моем, удобный и не громоздкий.
Оль, ага, я в курсе , у меня оттуда и компра и импланты...  ЖДЕМС рекомендаций дока...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1321 : 18 Апреля 2015, 13:14:15 »
Цитата: Smoki5 от 18 Апреля 2015, 01:28:02
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 17:07:05
ДЕВОЧКИ, на улице все теплее и теплее в компре скоро будет жарко, про вариант замены на бюстик вместо компры  кто ни будь интересовался???? например один из:

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный Elast "Sofija-W" (Tonus Elast), арт.

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный

Предназначен в реабилитационный период после операций на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы. Рекомендован в период кормления для предупреждения и уменьшения воспалительных процессов в молочных железах, а также для профилактики лактостаза. Может использоваться для фиксации лекарственных препаратов.

Состав сырья: хлопок - 80%, полиамид - 10%, эластан - 10%.

С усиленными бретелями.

Со снимающимися карманами.
Мне док сказал через месяц одеть спортивный бесшовный топик. Я вот такой купила пока. В понедельник одену
Smoki5 , красивенько, ровненько... :-p какие глазастики...
НО .. через месяц - это титям будет 2 мес., или с 1 мес.???
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1322 : 18 Апреля 2015, 13:18:34 »
Цитата: Арбузик от 18 Апреля 2015, 02:54:56
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 19:23:57
Цитата: Арбузик от 17 Апреля 2015, 17:11:13
Света,у меня если честно уже сейчас в компре все преет и чешется
Мне док сказал после ходить в лифчиках без косточек можно в лифах для кормления,у меня такие как раз есть
Арбузик, а когда можно тебе  док сказал? Разве они поддерживают хорошо грудь-лифы для кормления у меня их не было я не знаю просто что они из себя представляют... Уже сейчас можно...3-х неделек нет с ОП.??? Я сама жарюсь в компре даже дома...

можно будет через 1,5 мес после опи, после консы у дока, если все ок, если нет то до 2 буду носить! не знаю на счет как они будут держать, но я еще и без косточек заказала, посмотрю в каком удобнее будет, но это только днем, на ночь мне кажется нужно будет все равно компру одевать)
Я тоже думаю на ночь до 3х месяцев , а днем...с 2х, пожалуй ,либо топ, либо лиф - компру надо докупать..
ТУТ страх вон какой, переворот ...
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1323 : 18 Апреля 2015, 13:24:05 »
В 3 мес. схожу на УЗИ , чтоб посмотреть на оболочку, как ее там...на предмет оброс- не оброс, толщина.. на положение имплантов, а там по ситуациии...Может можно будет уже расслабиться чуток, хоть на боку спать.... *OK* МЕЧТАЮ
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1324 : 18 Апреля 2015, 13:50:53 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 13:14:15
Цитата: Smoki5 от 18 Апреля 2015, 01:28:02
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 17:07:05
ДЕВОЧКИ, на улице все теплее и теплее в компре скоро будет жарко, про вариант замены на бюстик вместо компры  кто ни будь интересовался???? например один из:

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный Elast "Sofija-W" (Tonus Elast), арт.

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный

Предназначен в реабилитационный период после операций на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы. Рекомендован в период кормления для предупреждения и уменьшения воспалительных процессов в молочных железах, а также для профилактики лактостаза. Может использоваться для фиксации лекарственных препаратов.

Состав сырья: хлопок - 80%, полиамид - 10%, эластан - 10%.

С усиленными бретелями.

Со снимающимися карманами.
Мне док сказал через месяц одеть спортивный бесшовный топик. Я вот такой купила пока. В понедельник одену
Smoki5 , красивенько, ровненько... :-p какие глазастики...
НО .. через месяц - это титям будет 2 мес., или с 1 мес.???
Через месяц , это Титом будет месяц. Я сказала, что читала о том, что подольше лучше ее носить... Можно я в ней похожу... И т д. Он сказал - нет! Месяц прошел, снять и одеть бесшовный , поддерживающий топик
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1325 : 18 Апреля 2015, 15:21:24 »
Девчонки, сегодня была у врача по поводу своих волн! Так он сказал, или кушай, или через шесть месяцев подправим жирком! Я спросила, как же так, Вы же мол говорили, что это швы? А он ответил, что они тоже, плюс мышца и имплант, все в кучи. А так как своих тканей нет, у всех худышек такая проблема!!!
Так еще заставил снять компру на день, типа месяц прошел, все! Только на ночь на две недели! Когда перебор, это тоже плохо! Грудь должна двигаться, а не стоять, как вкопанная! Не которые закутаются и ходят по пол года, это не хорошо!!! Я ему про перевёртыши, а он говорит, фигня все это! Если не правильно сформирован карман, ни какая компрессионка не спасет! Вот и думай после этого, что хочешь... Так же говорит, что все можно: занятия спортом, бассейн, море, поездки длительные и перелеты, спать на боку и животе! Короче жить так, как до операции жила! Только делать массаж и все!!! Что скажете по поводу компрессионки? Неужели снять?
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1326 : 18 Апреля 2015, 15:31:08 »
Цитата: Светлана К. от 18 Апреля 2015, 15:21:24
Девчонки, сегодня была у врача по поводу своих волн! Так он сказал, или кушай, или через шесть месяцев подправим жирком! Я спросила, как же так, Вы же мол говорили, что это швы? А он ответил, что они тоже, плюс мышца и имплант, все в кучи. А так как своих тканей нет, у всех худышек такая проблема!!!
Так еще заставил снять компру на день, типа месяц прошел, все! Только на ночь на две недели! Когда перебор, это тоже плохо! Грудь должна двигаться, а не стоять, как вкопанная! Не которые закутаются и ходят по пол года, это не хорошо!!! Я ему про перевёртыши, а он говорит, фигня все это! Если не правильно сформирован карман, ни какая компрессионка не спасет! Вот и думай после этого, что хочешь... Так же говорит, что все можно: занятия спортом, бассейн, море, поездки длительные и перелеты, спать на боку и животе! Короче жить так, как до операции жила! Только делать массаж и все!!! Что скажете по поводу компрессионки? Неужели снять?
Блин, мы случайно не у одного и того же дока делали?))) мне все тоже самое мой сказал. Чуть ли не слово в слово
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1327 : 18 Апреля 2015, 15:33:21 »
ИТОГО:
- В месяц снять компрессионку на дневное время- одеть топ.../НОЧЬ В КОМПРЕ....
ок...
- С 1,5 МЕС ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОП   НОСИТЬ ???
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1328 : 18 Апреля 2015, 15:42:45 »
Мне док через месяц после Оп-вообще сказал не носить компру.Ни днем ни ночью.Просто носить поддерживающий бюстик без косточек.Но я всё равно спала в компрессионке.Иногда днем дома тоже ходила.Совсем перестала ее одевать только в 2,5 месяца)По утрам грудь затекает.Сплю на боку уже,подъем-мышцы в тонусе,легкое болевое ощущение.Когда спала в компрессионке-такого не было.Но в конце концов надо же когда-то ее снять уже))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1329 : 18 Апреля 2015, 16:02:27 »
Цитата: Sonita от 18 Апреля 2015, 15:42:45
Мне док через месяц после Оп-вообще сказал не носить компру.Ни днем ни ночью.Просто носить поддерживающий бюстик без косточек.Но я всё равно спала в компрессионке.Иногда днем дома тоже ходила.Совсем перестала ее одевать только в 2,5 месяца)По утрам грудь затекает.Сплю на боку уже,подъем-мышцы в тонусе,легкое болевое ощущение.Когда спала в компрессионке-такого не было.Но в конце концов надо же когда-то ее снять уже))
Sonita, а сколько сисям? Удобно, когда в профиле все написано когда и что ... а то сопоставлять сложно...
У меня тоже наливаются за ночь...  А  руки вверх мышца тянет...И жду когда ж на бок можно в 1 мес в 2 мес...??? Вот ё... *oyyyy*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #1330 : 18 Апреля 2015, 16:04:54 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 13:24:05
В 3 мес. схожу на УЗИ , чтоб посмотреть на оболочку, как ее там...на предмет оброс- не оброс, толщина.. на положение имплантов, а там по ситуациии...Может можно будет уже расслабиться чуток, хоть на боку спать.... *OK* МЕЧТАЮ
Ой я тоже мечтаю спать на боку.у меня к утру спина просто каменная! Я иногда все же переворачиваюсь как бы полубоком.так чтобы грудь не придавливать
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1331 : 18 Апреля 2015, 16:07:10 »
У меня 3 месяца через неделю будет.Через месяц уже можно было спать на боку,но я всё равно просыпалась на спине))привыкла)дискомфорт при движениях и вообще любой дискомфорт прошел после двух с копейками месяцев..за исключением утреннего затекания сис.))да..надо подправить профиль.займусь этим сегодня))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Kseniya-82

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseniya-82
  • Сообщений: 226
« Ответ #1332 : 18 Апреля 2015, 16:55:59 »
А мне док в месяц разрешил спать на боку, но я в компре. Надеюсь, всё будет на месте.
11.03.2015. МакГан 410 стиль MX 290 мл
Разрез под грудью, установка под мышцу
Радуюсь-не нарадуюсь!!

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1333 : 18 Апреля 2015, 16:56:39 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 12:59:45
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 23:44:55
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 22:27:56
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 21:36:54
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 17:07:05
ДЕВОЧКИ, на улице все теплее и теплее в компре скоро будет жарко, про вариант замены на бюстик вместо компры  кто ни будь интересовался???? например один из:

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный Elast "Sofija-W" (Tonus Elast), арт.

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный

Предназначен в реабилитационный период после операций на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы. Рекомендован в период кормления для предупреждения и уменьшения воспалительных процессов в молочных железах, а также для профилактики лактостаза. Может использоваться для фиксации лекарственных препаратов.

Состав сырья: хлопок - 80%, полиамид - 10%, эластан - 10%.

С усиленными бретелями.

Со снимающимися карманами.

Света, я вот такой в инете нашла. Он из раздела компрессонное бельё. Хочу спросить доктора можно ли будет носить такое через месяцок
ОЛЬ, будет здорово если спросишь...и с КАКОГО ПЕРИОДА ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО НОСИТЬ,    ты на сайте Кловермед смотрела? Там еще несколько есть видов... НО ПО МОЕМУ ПО СОСТАВУ СИНТЕТИКА В ЧИСТОМ ВИДЕ.... тоже жарко будет думаю ...
Света, завтра спрошу у доктора и отпишусь.
Да, это с сайта кловермед. Компрессионное бельё фирмы Marena. Да, синтетика, но "умная". Натуральные материалы не дадут того эффекта, который нужен от компрессионного белья. Бельё доктор подбирал, я ему доверяю. Лиф, который на фото, по-моем, удобный и не громоздкий.
Оль, ага, я в курсе , у меня оттуда и компра и импланты...  ЖДЕМС рекомендаций дока...
Света, я сегодня показала доктору фото компрессионного лифа, который вчера мы смотрели. Доктор сказал, что такой лиф вместо компрессионки, которую мы носим, нельзя, т.к. первые несколько недель (индивидуальные рекомендации) нужен именно с широкими бретелями, с широкой спиной и впереди всё закрывать, чтобы максимально всё везде правильно поддерживать. Я спросила, может после компрессонки такой как на фото взять. Доктор ответил, что незачем. Будем после компрессионки обычное белье носить.
Так что, девочки, потерпим нужный срок, походим в компрессионке, хоть и жарко бывает. Всё на благо нашей новой красивой груди :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Smoki5

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Smoki5
  • Сообщений: 282
  • Хочу красивую естественную грудь.
« Ответ #1334 : 18 Апреля 2015, 17:11:45 »
Цитата: Арбузик от 18 Апреля 2015, 16:04:54
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 13:24:05
В 3 мес. схожу на УЗИ , чтоб посмотреть на оболочку, как ее там...на предмет оброс- не оброс, толщина.. на положение имплантов, а там по ситуациии...Может можно будет уже расслабиться чуток, хоть на боку спать.... *OK* МЕЧТАЮ
Ой я тоже мечтаю спать на боку.у меня к утру спина просто каменная! Я иногда все же переворачиваюсь как бы полубоком.так чтобы грудь не придавливать
А мне сразу после выписки на боку разрешил спать. Такие у всех разные рекомендации...
Рост 168, вес 51,5, под грудью 71, до ОП обхват груди 73. Операция была 20 марта Ментор 375 анатомические. Под мышцу. Хотелось естественную, красивую грудь.
Сейчас обхват груди 83