Автор Тема: Мартовские БОГИНИ! :)  (Прочитано 180399 раз)

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1335 : 18 Апреля 2015, 17:23:34 »
Цитата: Светлана К. от 18 Апреля 2015, 15:21:24
Девчонки, сегодня была у врача по поводу своих волн! Так он сказал, или кушай, или через шесть месяцев подправим жирком! Я спросила, как же так, Вы же мол говорили, что это швы? А он ответил, что они тоже, плюс мышца и имплант, все в кучи. А так как своих тканей нет, у всех худышек такая проблема!!!
Так еще заставил снять компру на день, типа месяц прошел, все! Только на ночь на две недели! Когда перебор, это тоже плохо! Грудь должна двигаться, а не стоять, как вкопанная! Не которые закутаются и ходят по пол года, это не хорошо!!! Я ему про перевёртыши, а он говорит, фигня все это! Если не правильно сформирован карман, ни какая компрессионка не спасет! Вот и думай после этого, что хочешь... Так же говорит, что все можно: занятия спортом, бассейн, море, поездки длительные и перелеты, спать на боку и животе! Короче жить так, как до операции жила! Только делать массаж и все!!! Что скажете по поводу компрессионки? Неужели снять?
Я писала вчера, тоже волны нащупала. Неприятно, конечно, но посмотрим. Надеюсь, уйдут все-таки.
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1336 : 18 Апреля 2015, 17:26:24 »
Цитата: Olga_ от 18 Апреля 2015, 16:56:39
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 12:59:45
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 23:44:55
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 22:27:56
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 21:36:54
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 17:07:05
ДЕВОЧКИ, на улице все теплее и теплее в компре скоро будет жарко, про вариант замены на бюстик вместо компры  кто ни будь интересовался???? например один из:

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный Elast "Sofija-W" (Tonus Elast), арт.

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный

Предназначен в реабилитационный период после операций на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы. Рекомендован в период кормления для предупреждения и уменьшения воспалительных процессов в молочных железах, а также для профилактики лактостаза. Может использоваться для фиксации лекарственных препаратов.

Состав сырья: хлопок - 80%, полиамид - 10%, эластан - 10%.

С усиленными бретелями.

Со снимающимися карманами.

Света, я вот такой в инете нашла. Он из раздела компрессонное бельё. Хочу спросить доктора можно ли будет носить такое через месяцок
ОЛЬ, будет здорово если спросишь...и с КАКОГО ПЕРИОДА ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО НОСИТЬ,    ты на сайте Кловермед смотрела? Там еще несколько есть видов... НО ПО МОЕМУ ПО СОСТАВУ СИНТЕТИКА В ЧИСТОМ ВИДЕ.... тоже жарко будет думаю ...
Света, завтра спрошу у доктора и отпишусь.
Да, это с сайта кловермед. Компрессионное бельё фирмы Marena. Да, синтетика, но "умная". Натуральные материалы не дадут того эффекта, который нужен от компрессионного белья. Бельё доктор подбирал, я ему доверяю. Лиф, который на фото, по-моем, удобный и не громоздкий.
Оль, ага, я в курсе , у меня оттуда и компра и импланты...  ЖДЕМС рекомендаций дока...
Света, я сегодня показала доктору фото компрессионного лифа, который вчера мы смотрели. Доктор сказал, что такой лиф вместо компрессионки, которую мы носим, нельзя, т.к. первые несколько недель (индивидуальные рекомендации) нужен именно с широкими бретелями, с широкой спиной и впереди всё закрывать, чтобы максимально всё везде правильно поддерживать. Я спросила, может после компрессонки такой как на фото взять. Доктор ответил, что незачем. Будем после компрессионки обычное белье носить.
Так что, девочки, потерпим нужный срок, походим в компрессионке, хоть и жарко бывает. Всё на благо нашей новой красивой груди :)
Потерпим...не будем покупать... БУДЕМ СИСИ БЕРЕЧЬ... :-)  *Yes*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #1337 : 18 Апреля 2015, 18:44:56 »
 Терпите, девчушки, терпите *ouo* я почти до 3-х месяцев в компре ходила и потела)) но оно того стоит)

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #1338 : 18 Апреля 2015, 19:32:38 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 17:26:24
Цитата: Olga_ от 18 Апреля 2015, 16:56:39
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 12:59:45
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 23:44:55
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 22:27:56
Цитата: Olga_ от 17 Апреля 2015, 21:36:54
Цитата: SvetaSVETLAIA от 17 Апреля 2015, 17:07:05
ДЕВОЧКИ, на улице все теплее и теплее в компре скоро будет жарко, про вариант замены на бюстик вместо компры  кто ни будь интересовался???? например один из:

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный Elast "Sofija-W" (Tonus Elast), арт.

Бюстгальтер медицинский эластичный лечебно-реабилитационный

Предназначен в реабилитационный период после операций на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы. Рекомендован в период кормления для предупреждения и уменьшения воспалительных процессов в молочных железах, а также для профилактики лактостаза. Может использоваться для фиксации лекарственных препаратов.

Состав сырья: хлопок - 80%, полиамид - 10%, эластан - 10%.

С усиленными бретелями.

Со снимающимися карманами.

Света, я вот такой в инете нашла. Он из раздела компрессонное бельё. Хочу спросить доктора можно ли будет носить такое через месяцок
ОЛЬ, будет здорово если спросишь...и с КАКОГО ПЕРИОДА ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО НОСИТЬ,    ты на сайте Кловермед смотрела? Там еще несколько есть видов... НО ПО МОЕМУ ПО СОСТАВУ СИНТЕТИКА В ЧИСТОМ ВИДЕ.... тоже жарко будет думаю ...
Света, завтра спрошу у доктора и отпишусь.
Да, это с сайта кловермед. Компрессионное бельё фирмы Marena. Да, синтетика, но "умная". Натуральные материалы не дадут того эффекта, который нужен от компрессионного белья. Бельё доктор подбирал, я ему доверяю. Лиф, который на фото, по-моем, удобный и не громоздкий.
Оль, ага, я в курсе , у меня оттуда и компра и импланты...  ЖДЕМС рекомендаций дока...
Света, я сегодня показала доктору фото компрессионного лифа, который вчера мы смотрели. Доктор сказал, что такой лиф вместо компрессионки, которую мы носим, нельзя, т.к. первые несколько недель (индивидуальные рекомендации) нужен именно с широкими бретелями, с широкой спиной и впереди всё закрывать, чтобы максимально всё везде правильно поддерживать. Я спросила, может после компрессонки такой как на фото взять. Доктор ответил, что незачем. Будем после компрессионки обычное белье носить.
Так что, девочки, потерпим нужный срок, походим в компрессионке, хоть и жарко бывает. Всё на благо нашей новой красивой груди :)
Потерпим...не будем покупать... БУДЕМ СИСИ БЕРЕЧЬ... :-)  *Yes*
Будем!!! ;)
и выполнять все рекомендации наших замечательных докторов :)
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1339 : 18 Апреля 2015, 22:55:40 »
Девочки спешили фоткались , чтоб дети не видели...
Фотки скинула...швы, в купальнике и в раздел фото до и после...20 апр. 3 недели...
Объективно скажите что нить плиззз  :-p
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1340 : 19 Апреля 2015, 09:32:46 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 22:55:40
Девочки спешили фоткались , чтоб дети не видели...
Фотки скинула...швы, в купальнике и в раздел фото до и после...20 апр. 3 недели...
Объективно скажите что нить плиззз  :-p
Света, все отлично! Шовчики тоже неплохо, ешк заживают, не совсем понятно пока, но аккуратные! Купальник надо бы пооткровенней  o-o
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1341 : 19 Апреля 2015, 10:50:11 »
Цитата: ulkita от 19 Апреля 2015, 09:32:46
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 22:55:40
Девочки спешили фоткались , чтоб дети не видели...
Фотки скинула...швы, в купальнике и в раздел фото до и после...20 апр. 3 недели...
Объективно скажите что нить плиззз  :-p
Света, все отлично! Шовчики тоже неплохо, ешк заживают, не совсем понятно пока, но аккуратные! Купальник надо бы пооткровенней  o-o
ulkita, приветик, спасибо...купальник пооткровенней :-))) будет обязательно...грудь колом стоит.... и еще не знаю по модели что  , чтоб швы не терло...не  выглядывали... из под лифа   к лету они еще думаю видны будут....у тебя корки отвалились уже? 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1342 : 19 Апреля 2015, 12:12:24 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 19 Апреля 2015, 10:50:11
Цитата: ulkita от 19 Апреля 2015, 09:32:46
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 22:55:40
Девочки спешили фоткались , чтоб дети не видели...
Фотки скинула...швы, в купальнике и в раздел фото до и после...20 апр. 3 недели...
Объективно скажите что нить плиззз  :-p
Света, все отлично! Шовчики тоже неплохо, ешк заживают, не совсем понятно пока, но аккуратные! Купальник надо бы пооткровенней  o-o
ulkita, приветик, спасибо...купальник пооткровенней :-))) будет обязательно...грудь колом стоит.... и еще не знаю по модели что  , чтоб швы не терло...не  выглядывали... из под лифа   к лету они еще думаю видны будут....у тебя корки отвалились уже?
У тебя прямо колом сис? У меня уже мягенькие. Не совсем конечно, но значительно мягче уже. Швы еще пластырем заклеены, но корки еще есть. Купальтник я непосредственно перед отпуском покупать буду, чтобы уже понятно было чего и как. Может подопустятся сис и не видно швов будет. Надо будет смотреть, короче.  Еще 10 дней и пойду лифчики покупать )) Не дождусь )) И компру сниму. Скорей бы ))
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #1343 : 19 Апреля 2015, 12:33:28 »
ulkita, док уже разрешил лифы? так быстро? эх, завидую... я думаю до 2.5 мес буду в компре потеть *Yes*
у меня док перестраховщик))))
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1344 : 19 Апреля 2015, 12:39:29 »
Цитата: ulkita от 19 Апреля 2015, 12:12:24
Цитата: SvetaSVETLAIA от 19 Апреля 2015, 10:50:11
Цитата: ulkita от 19 Апреля 2015, 09:32:46
Цитата: SvetaSVETLAIA от 18 Апреля 2015, 22:55:40
Девочки спешили фоткались , чтоб дети не видели...
Фотки скинула...швы, в купальнике и в раздел фото до и после...20 апр. 3 недели...
Объективно скажите что нить плиззз  :-p
Света, все отлично! Шовчики тоже неплохо, ешк заживают, не совсем понятно пока, но аккуратные! Купальник надо бы пооткровенней  o-o
ulkita, приветик, спасибо...купальник пооткровенней :-))) будет обязательно...грудь колом стоит.... и еще не знаю по модели что  , чтоб швы не терло...не  выглядывали... из под лифа   к лету они еще думаю видны будут....у тебя корки отвалились уже?
У тебя прямо колом сис? У меня уже мягенькие. Не совсем конечно, но значительно мягче уже. Швы еще пластырем заклеены, но корки еще есть. Купальтник я непосредственно перед отпуском покупать буду, чтобы уже понятно было чего и как. Может подопустятся сис и не видно швов будет. Надо будет смотреть, короче.  Еще 10 дней и пойду лифчики покупать )) Не дождусь )) И компру сниму. Скорей бы ))
Колом , как туго молоком налитые, не болезненно...мякать их не мякаю...)))) Я вообще подозреваю что их мякать как раньше ...до ОП МЯКАТЬ НЕЛЬЗЯ (МУЖУ) еще что в порыве наделается ой...)))) или в итоге как с родными можно будет??? не в курсе случаем???
 Думаю 300 мл это предел в растяжку для меня объем...и поэтому плотно сидят..
а лиф как носить собираешься Швы в корках.... я вот компру снимаю и прокладываю стерильную марлю  хлоргексидином смоченную, чтоб не терлись швы об компру.... и так каждый  день  .... а в лифе как ???
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1345 : 19 Апреля 2015, 15:49:05 »
Девчонки, я что-то не пойму... Все что-то делают со швами, а мне врач сказал, ни чего не делать, даже пластырь не клеить. Вот я теперь вся в сомнениях!!! Как быть? И еще Вы массажи делаете?
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #1346 : 19 Апреля 2015, 16:35:02 »
Цитата: Светлана К. от 19 Апреля 2015, 15:49:05
Девчонки, я что-то не пойму... Все что-то делают со швами, а мне врач сказал, ни чего не делать, даже пластырь не клеить. Вот я теперь вся в сомнениях!!! Как быть? И еще Вы массажи делаете?
Я хлоргексидином на марлю и все... т. к еще корки... Отвалятся док мазь рекомендовал, уже купила, разрушает коллаген против рубцов....
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #1347 : 19 Апреля 2015, 16:38:42 »
Цитата: Светлана К. от 19 Апреля 2015, 15:49:05
Девчонки, я что-то не пойму... Все что-то делают со швами, а мне врач сказал, ни чего не делать, даже пластырь не клеить. Вот я теперь вся в сомнениях!!! Как быть? И еще Вы массажи делаете?
Я ничего со швами не делала.и не делаю.Только пока были пластыри-после душа спиртом протирала.И все .ни кремов ,ничего.Док сказал ничего не нужно.Массаж не делаю.Может это только по индивидуальным показаниям..
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Светлана К.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана К.
  • Сообщений: 140
« Ответ #1348 : 19 Апреля 2015, 17:06:23 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 19 Апреля 2015, 16:35:02
Цитата: Светлана К. от 19 Апреля 2015, 15:49:05
Девчонки, я что-то не пойму... Все что-то делают со швами, а мне врач сказал, ни чего не делать, даже пластырь не клеить. Вот я теперь вся в сомнениях!!! Как быть? И еще Вы массажи делаете?
Я хлоргексидином на марлю и все... т. к еще корки... Отвалятся док мазь рекомендовал, уже купила, разрушает коллаген против рубцов....
Светлана, скажи пожалуйста, если мазью мазать шов, то получается надо без всего ходить или какое-то время подождать пока впитается мазь и потом одевать белье?
Маммопластика 15.03.2015г. Natrelle ST-410MM 280мл анатом., установка под мышцу, разрез по ореоле. Осин М.А.

ulkita

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ulkita
  • Сообщений: 130
« Ответ #1349 : 19 Апреля 2015, 17:51:52 »
Цитата: MinnieMouse от 19 Апреля 2015, 12:33:28
ulkita, док уже разрешил лифы? так быстро? эх, завидую... я думаю до 2.5 мес буду в компре потеть *Yes*
у меня док перестраховщик))))
ну вообще еще не разрешал )) но подруженциям моим, которые  него делали, через месяц разрешил, так что я дмаю мне тоже, так как, ттт, все вроде норм
Рост 178, ОП 31.03.2015, МакГан, круглые 330 мл, под мышцу, доступ под грудью