Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90318 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #360 : 23 Декабря 2015, 18:36:01 »
Сарра, отличные фото! Вернее ты!!! Выглядишь супер! Лицо молодое. Следов пластики не видно! Всё очень естественно.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #361 : 24 Декабря 2015, 22:39:43 »
Цитата: Tashachka от 23 Декабря 2015, 18:36:01
Сарра, отличные фото! Вернее ты!!! Выглядишь супер! Лицо молодое. Следов пластики не видно! Всё очень естественно.

Спасибо, стараюсь)))) *flower*

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #362 : 30 Декабря 2015, 22:12:55 »
Ну вот и пролетел год после моей операции...
Вы спросите что изменилось в моей жизни- отвечу, в общем-то как и всегда - я стала более уверенная в себе, в своей привлекательности,  я пошла дальше и поставила себе брекеты))) смешно- возможно, но я уже привыкла и у меня это не вызывает дискомфорта))) А ровные и красивые зубы всегда были моей мечтой)))
Стала ли я моложе - не скажу, что очень, ну максимум5-10 лет минус в зависимости от освещения, моего высыпания и многих других факторов, но чёткий овал лица в зеркале в любом случае приятно видеть)))
Глаза - да нет мешков, но девочки, если вы счастливы - Ваши глаза будут сиять независимо не от чего)))
 Рекомендую ли - если вы конкретно для себя знаете, что вам это нужно - делайте- верьте в своего врача и в себя и все у вас будет хорошо!!!
Думаю многие сейчас готовятся к подобным операциям (хотя цены в этом году, по крайней мере в Москве) заоблачные...
Будут вопросы-страхи-не понимание - пишите - всегда рада помочь чем могу и как могу!)))

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #363 : 30 Декабря 2015, 22:28:57 »
Цитата: Сарра от 30 Декабря 2015, 22:12:55
Ну вот и пролетел год после моей операции...
Вы спросите что изменилось в моей жизни- отвечу, в общем-то как и всегда - я стала более уверенная в себе, в своей привлекательности,  я пошла дальше и поставила себе брекеты))) смешно- возможно, но я уже привыкла и у меня это не вызывает дискомфорта))) А ровные и красивые зубы всегда были моей мечтой)))
Стала ли я моложе - не скажу, что очень, ну максимум5-10 лет минус в зависимости от освещения, моего высыпания и многих других факторов, но чёткий овал лица в зеркале в любом случае приятно видеть)))
Глаза - да нет мешков, но девочки, если вы счастливы - Ваши глаза будут сиять независимо не от чего)))
 Рекомендую ли - если вы конкретно для себя знаете, что вам это нужно - делайте- верьте в своего врача и в себя и все у вас будет хорошо!!!
Думаю многие сейчас готовятся к подобным операциям (хотя цены в этом году, по крайней мере в Москве) заоблачные...
Будут вопросы-страхи-не понимание - пишите - всегда рада помочь чем могу и как могу!)))

Такие отзывы вдохновляют! Желаю и дальше блеска и счастья в глазах)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #364 : 01 Января 2016, 05:46:10 »
Сарра, спасибо что делишься!  Да, цены заоблачные. Очень жаль что изменилась ситуация в стране( . Вчера в инсте видела трихотату!!!) пигментировали шов в волосах от пласт операции. Был белый стал розоватый.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #365 : 02 Января 2016, 16:54:48 »
 :-p Девочки, всех с Новым годом!) с счастьем!)
Желаю всем здоровья и красоты! Благополучия и удачи!)
Пусть исполняются все ваши самые заветные мечты!)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #366 : 02 Февраля 2016, 19:49:18 »
Давно не писала!)
Даже соскучилась)))
Конечно есть новости- вчера сделала фракционный лазер Дека) у своего косметолога - сейчас в отпуске - отекла, вся красная, данная процедура обновляет кожу... Опять проблема - не могу прикрепить с планшета фото, а стационарного компа сейчас под рукой нет(
Так как сегодня второй день - пока ничего не могу сказать - больно, отек, мажусь мазью, пью лекарства))) но вы же знаете - красота требует жертв!!!)))

Моя жизнь тоже очень изменилась - не смейтесь - собираюсь замуж!))) счастлива! Очень!)
Видимо не даром я так долго ЕГО ждала!) это забытое чувство - любовь... Думала никогда уже об этом не вспомню)))
Да, операция, я ещё и в брекетах, сейчас лилово-красная)))  Смешно- а ОН появился...
Вот такие у меня новости!))) попробую фото скинуть))) не с фото проблема(((

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #367 : 02 Февраля 2016, 20:17:08 »

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #368 : 02 Февраля 2016, 20:18:40 »
Смогла!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #369 : 02 Февраля 2016, 23:15:21 »
Ещё несколько фото!)))

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #370 : 02 Февраля 2016, 23:24:34 »
Сарра!  Вы шикарно выглядите!!! Умопомрачительно!!! *oyyyy*
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #371 : 02 Февраля 2016, 23:28:10 »
Сарра, я очень рада за вас,  что вы нашли вторую половинку - свое счастье. Поздравляю вас!  Любите и будьте любимы! *flower*
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #372 : 03 Февраля 2016, 13:18:17 »
 
Цитата: Zolotayaribka от 02 Февраля 2016, 23:24:34
Сарра!  Вы шикарно выглядите!!! Умопомрачительно!!! *oyyyy*
*flower* спасибо!)))

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #373 : 05 Февраля 2016, 18:10:20 »
Сарра, потрясающе выглядишь )) Год прошёл, даже не верится. Помню, как сидела дома вся в повязках и читала твои сводки с полей. Я делала 19.01.
Пусть сбудется твоё семейное счастье! Ты, как никто, его заслуживаешь.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #374 : 06 Февраля 2016, 16:38:44 »
Цитата: Lera F от 05 Февраля 2016, 18:10:20
Сарра, потрясающе выглядишь )) Год прошёл, даже не верится. Помню, как сидела дома вся в повязках и читала твои сводки с полей. Я делала 19.01.
Пусть сбудется твоё семейное счастье! Ты, как никто, его заслуживаешь.
Спасибо! *flower*