Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90317 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #330 : 01 Ноября 2015, 13:15:00 »
Увы, по прежнему не могу прикрепить фото(
Но рассказываю свою эпопею с плазмолифтингом.
Как правильно говорят - лучшее -враг хорошего... Зачем я сделала этот плазмолифтинг, но да уж что делать - получила нарушение оттока лимфы (кажется так это называется), и в качестве контрамеры мой доктор вколол мне в скулы что-то типа перлайна.... В общем вроде легло, но вот что значит, что у меня и травма была и генетически предрасположена - проблемная зона- она и есть проблемная зона( и лучше туда не лезть!!!!
В любом случае мой доктор обещала, что все равно выровняет мне эти места - под глазами - пока она думает о мезонитях. Но это на перспективу)))
Жаль не могу прикрепить свои фото((((

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #331 : 03 Ноября 2015, 22:07:46 »
Сарочка я тебе сочувствую и желаю чтобы это как можно скорее исправилось. Огромнре спасибо за то что делишься позитивным и негативным опытом. Это очень ценная информация для всех нас. Я вот тоже хочу поделиться.
Вместе с операцией лифтинг сделал мне хиругр по своей интциативе (ну а я согласилась) операцию на мочках ушей. Они у меня немного были отвисшие от серег. Так вот изуродовал он мне уши окончательно. На передней части мочек глубокие шрамы, на обратной стороне углубления до самой кожи передней стороны мочек и вобщем страшно смотреть. Жалко фото прикрепить не могу. И болят уши до сих пор, что не могу на боку спать Прошло уже больше 3 месяцев. Вот хочу девочки предупредить чтобы подробно обговаривать что и как хирург собираеться делать.  Мой хирург говорит что может бесплатно исправить. Но как и темболее бесплатно, не представляю. Боюс опять по нож к нему. Не знаю что делать. Так тоже немыслимо оставлять. Отзовитесь у кого такая ситуация или похожая была.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #332 : 04 Ноября 2015, 02:39:38 »
Asa, а что конкретно хирург говорит? Признает свою ошибку?? В мочке же столько различных точек...
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Asa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asa
  • Сообщений: 142
« Ответ #333 : 10 Ноября 2015, 21:56:12 »
Доктор говорит это маленькое отклонение он легко исправит повторной операцией. Но я ему не доверяю больше. Он работает грубо

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #334 : 13 Ноября 2015, 17:10:41 »
Цитата: Asa от 10 Ноября 2015, 21:56:12
Доктор говорит это маленькое отклонение он легко исправит повторной операцией. Но я ему не доверяю больше. Он работает грубо

Мда. Доверие к доктору вещь серьёзная
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Ilves

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ilves
  • Сообщений: 66
« Ответ #335 : 20 Ноября 2015, 21:32:17 »
Сарра, как дела? Что- то совсем не слышно новостей. Фотки так и не получается прикрепить?

аннна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб аннна
  • Сообщений: 5
« Ответ #336 : 29 Ноября 2015, 18:16:04 »
Сарра, здравствуйте! умоляю ответьте мне, пожалуйста! Сделала ОП нижние 2/3 лица и шею месяц и 10 дней тому назад. По ощущениям и заживанию все ок. Но когда после двух недель сошел отек, шея хорошо выглядит, а меня беспокоят брыли и уголки губ опускаются. овал правой щеки нормально, а левая вроде как до операции. У меня паника, что это так и останеться. Я звонила своему доктору, он сказал: что результат будет к 6 мес., на на Ваших фото я его уже вижу. У Вас такого не было???

аннна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб аннна
  • Сообщений: 5
« Ответ #337 : 29 Ноября 2015, 18:18:56 »
Девочки, может кто-то сталкивался с таким? Может правда результат будет только после 6 мес?

Елена67

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена67
  • Сообщений: 28
« Ответ #338 : 01 Декабря 2015, 08:12:54 »
анна у мкня прошло чуть больше года после оп углы губ не поднялись делала филеры и мезонити  четкого овала нет но доктор сказал что это не брыли а жир и можно сделать липо а что вам говорят люди  мне например говорят что я сильно к себе придираюсь и все у меня красиво 

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #339 : 05 Декабря 2015, 12:45:17 »
Цитата: аннна от 29 Ноября 2015, 18:16:04
Сарра, здравствуйте! умоляю ответьте мне, пожалуйста! Сделала ОП нижние 2/3 лица и шею месяц и 10 дней тому назад. По ощущениям и заживанию все ок. Но когда после двух недель сошел отек, шея хорошо выглядит, а меня беспокоят брыли и уголки губ опускаются. овал правой щеки нормально, а левая вроде как до операции. У меня паника, что это так и останеться. Я звонила своему доктору, он сказал: что результат будет к 6 мес., на на Ваших фото я его уже вижу. У Вас такого не было???

Анна, Вы знаете, у меня фактически все "легло" так как нужно -я имею в виду овал и шея- вопросов вообще не было, но мои проблемные места под глазами, после плазмолифтингом мне сделали увеличение скул, чтобы мои проблемные слезные борозды .
А что касается усадки лица- да реально результат можно увидеть через 6-9 месяцев, т.е в этот период - кожа натянута, а потом она садится на - как правильно сказать - на мышцы, на "лицевой каркас, что-ли!" И у меня это реально это произошло.
Мне сейчас ( ну конечно, когда я выспалась, не уставшая) больше 30-35 не дают, хотя моя цель была не уменьшение возраста, а проблемные зоны!
Но опять же возвращаясь к Вашему вопросу - после операции у меня все было идеально, а вот сейчас год спустя!- мои глаза (нет конечно того что было - и рядом не стояло)))- но все время приходится то что-то колоть, то массажи, обязательно высыпаться и фактически никогда соленое (избежание отеков) и под запретом алкоголь (по той же причине). Мне очень жаль, что не могу выложить фото(

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #340 : 05 Декабря 2015, 12:58:14 »
Анна, и по поводу уголков губ - поднимете легко - с помощью филлеров- контур губ ( ну мне больше нравиться делать только контур, а так можно и просто увеличить губы) и заполнение носогубных складок - если есть - и все уголки как у девочки)))
Извините, что не сразу ответила, на работе такой цейтнот , что долго не заходила на сайт)))

Да, будете смеяться- я себе поставила брекеты - первые две недели думала не выдержу - пойду сниму))), но вот уже третий месяц - задаюсь вопросом, почему я не поставила их раньше - у меня реально не очень ровные зубы - так вот за три месяца я вижу результат, и правда ещё стесняюсь улыбаться - ну из-за брекетов- теперь)), но девочки!!! Они почти все стали ровные!!!! Офигеть!!!! Мне очень нравиться!
И пусть это глупо, в таком возрасте, но мне захотелось!!! И никогда не в чем не сомневайтесь и возраст ничему не преграда!!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #341 : 06 Декабря 2015, 11:46:43 »
Как вариант - мои последние фото можно посмотреть в Инстаграмме -  sarra_elena

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #342 : 09 Декабря 2015, 23:39:19 »
Сарра, а сюда фото так и не вставляются? Слежу твоим преображением от самого начала. Хотелось бы увидеть теперешний результат;)  *heart*
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #343 : 10 Декабря 2015, 16:17:59 »
Я всегда пользуюсь планшетом, раньше проблем не было, сейчас не могу прикрепить. Попробую через стационарный, но у меня все фотки на планшете)))

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #344 : 10 Декабря 2015, 23:32:50 »
Где-то в сообщениях в других темах проскальзывало, что у девчонок не получается вставлять с телефона фото. Может быть,  долгими зимними вечерами у тебя найдется минутка перекинуть фото на комп  *pray* ;) Думаю, что не только мне интересен твой ценный опыт  *ouo*
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.