Автор Тема: Увеличение грудных желез, осложненное ожогом под грудью, выполнил Фуад Фархат  (Прочитано 27490 раз)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #75 : 01 Февраля 2015, 01:49:19 »
Я покупала чулки операционные. Т.к у меня по женской линии варикоз у всех, а у меня сеточки небольшие есть и отекаю я немного к вечеру. Ходила в них сутки.
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

LeraLera

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LeraLera
  • Сообщений: 57
  • http://instagram.com/lutskaya_lera
« Ответ #76 : 01 Февраля 2015, 06:47:36 »
Цитата: милла от 01 Февраля 2015, 01:27:36
Цитата: LeraLera от 30 Января 2015, 09:46:03
А вот и мы) *yyyyy*
класс поздравляю вас )))) я смотрю вам бинты одевали на ноги,  на ОП ???? Вообще это интересно обязательно ? Мне просто интересно

Ноги отекают во время оп. Я купила себе компрессионные чулки 1й степени, но не смогла их надеть, т.к. в правую руку уже ввели котетор, было больно, и медсестра предложила перебинтовать бинтами)
Носик от Русифа Бежановича😻...
Грудь- 295, Натрель, под мышцу, средняя проекция, Создатель-Фархад Фуад Ахмедович

LeraLera

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LeraLera
  • Сообщений: 57
  • http://instagram.com/lutskaya_lera
« Ответ #77 : 01 Февраля 2015, 07:10:21 »
     Расскажу я Вам другую историю, не такую вкусную,как писала до этого) . Возможно кто-то обратил внимание, что пишу я второй день оооочень ранним утром)). А вот теперь расскажу о минусе оп, с которым столкнулась я. Повторюсь, что я в дневное время себя чувствую прекрасно, нет намёка на оп даже,но когда наступает ночь,я этого боюсь...
     Второй день я нахожусь дома. Опишу обе ночи:
     День 2. Перед тем, как лечь спать, как прописал доктор я выпила 2 таб. обезболивающего. Сплю сладко. Просыпаюсь ночью в ужасе,что сплю на боку! (Паметка: Как минимум в первые дни-недели после оп надо спать на спине! К сну на  спине, я честно пыталась себя приучить за полторы недели до операции, но уже посреди ночи спала на боку, а под утро мой живот сладко спал на кровать). Перевернулась на спину-сплю дальше. А дальше,как по таймеру, через каждые 2 часа у меня затекала спина(?) и мне было больно. Я вставала с кровати, ходила пару кругов по квартире и снова ложилась спать.Так минимум 4 раза подъём)
     День 2. Т.к. я не довольно, что спала на боку прошлой ночью, я решила поэксперементировать и не пить обезболивающее перед сном, чтобы все чувствовать и пусть во время боли я буду просыпаться, но зато моя грудь будет правильно сформирована и я буду спать на спине. Итог: сейчас на часах 6:59 утра, это мой уже четвёртый подъем. В предыдущие я успела сделать педикюр (заместо того, чтобы наматывать круги по комнате) и посидеть в интернете, попереписываться с друзьями)
   Подведу итог: У всех реабилитация протекает по разному, кто-то днем мучается, как моя подруга Альбина, а кто-то ночью,как я. Греет мысль, что это, лишь временно *ouo* , а я пошла спать дальше).
Носик от Русифа Бежановича😻...
Грудь- 295, Натрель, под мышцу, средняя проекция, Создатель-Фархад Фуад Ахмедович

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #78 : 01 Февраля 2015, 10:10:31 »
Мда уш )) всё так у всех по разному протикает ) я вообще не пила обезболивающее хотя мышца и болела ) просто я сама спортсменка и привыкла к боли мышц ))) я спала тоже осень плохо ( но я делала горку из подушек и спала в полулежачем состоянии ) так как просто ровно был не вариант спина в момент затекала ... Так что держись, уже 4 день с каждым днем будет все легче и легче ))))

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #79 : 01 Февраля 2015, 10:20:47 »
Для меня тоже сон на спине-что-то невообразимое было.Первую ночь в клинике почти не спала,на вторую дома уснула полулежа на три часа.до сих пор просыпаюсь ночами стабильно 1-2 раза и хожу по квартире.затекает и грудь и спина.И в положение сидя тяжело больно и страшно вставать,чтобы не дай Бог мышцы не напрячь.
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #80 : 01 Февраля 2015, 12:25:31 »
Лера, судя по твоему инста, ты не скрываешь, что сделала маммо? А как к этому относятся окружающие и близкие люди?

LeraLera

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LeraLera
  • Сообщений: 57
  • http://instagram.com/lutskaya_lera
« Ответ #81 : 01 Февраля 2015, 14:25:34 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 01 Февраля 2015, 12:25:31
Лера, судя по твоему инста, ты не скрываешь, что сделала маммо? А как к этому относятся окружающие и близкие люди?


Я в инстаграмме не писала, что это маммопластика. Если спрашивают- я в личку пишу) Так вообще все одобрили)
Носик от Русифа Бежановича😻...
Грудь- 295, Натрель, под мышцу, средняя проекция, Создатель-Фархад Фуад Ахмедович

LeraLera

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LeraLera
  • Сообщений: 57
  • http://instagram.com/lutskaya_lera
« Ответ #82 : 01 Февраля 2015, 14:27:11 »
Цитата: милла от 01 Февраля 2015, 10:10:31
Мда уш )) всё так у всех по разному протикает ) я вообще не пила обезболивающее хотя мышца и болела ) просто я сама спортсменка и привыкла к боли мышц ))) я спала тоже осень плохо ( но я делала горку из подушек и спала в полулежачем состоянии ) так как просто ровно был не вариант спина в момент затекала ... Так что держись, уже 4 день с каждым днем будет все легче и легче ))))




Спасибо за совет! сегодня на горке подушек спать буду! :-p
Носик от Русифа Бежановича😻...
Грудь- 295, Натрель, под мышцу, средняя проекция, Создатель-Фархад Фуад Ахмедович

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #83 : 01 Февраля 2015, 15:00:42 »
Ну ночью всегда тяжелее, так как один подъем в положение сидя чего стоит. Я на трех подушках спала недели две.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #84 : 01 Февраля 2015, 16:42:11 »
У меня есть подушка для беременных, такой рогалик 160см, внутри шарики маленькие-маленькие, так вот очень уж на ней удобно спать!!!! Стоит она не дорого около 2-3 тыс, но спать очень комфортно с ней
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #85 : 01 Февраля 2015, 19:34:20 »
Я ночью все время просыпалась чтобы хоть чуть-чуть спину повернуть на бок и мне доставляло большие неудобства, даже с обезболивающими.
Лера а может вам на пару недель сменить ритм и спать днем, а ночью переменами бодрствовать
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

LeraLera

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LeraLera
  • Сообщений: 57
  • http://instagram.com/lutskaya_lera
« Ответ #86 : 01 Февраля 2015, 21:40:28 »
Цитата: Irina36 от 01 Февраля 2015, 19:34:20
Я ночью все время просыпалась чтобы хоть чуть-чуть спину повернуть на бок и мне доставляло большие неудобства, даже с обезболивающими.
Лера а может вам на пару недель сменить ритм и спать днем, а ночью переменами бодрствовать


Спасибо, Интересно))можно попробовать)
Носик от Русифа Бежановича😻...
Грудь- 295, Натрель, под мышцу, средняя проекция, Создатель-Фархад Фуад Ахмедович

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #87 : 02 Февраля 2015, 22:52:28 »
Цитата: LeraLera от 01 Февраля 2015, 07:10:21
     Расскажу я Вам другую историю, не такую вкусную,как писала до этого) . Возможно кто-то обратил внимание, что пишу я второй день оооочень ранним утром)). А вот теперь расскажу о минусе оп, с которым столкнулась я. Повторюсь, что я в дневное время себя чувствую прекрасно, нет намёка на оп даже,но когда наступает ночь,я этого боюсь...
     Второй день я нахожусь дома. Опишу обе ночи:
     День 2. Перед тем, как лечь спать, как прописал доктор я выпила 2 таб. обезболивающего. Сплю сладко. Просыпаюсь ночью в ужасе,что сплю на боку! (Паметка: Как минимум в первые дни-недели после оп надо спать на спине! К сну на  спине, я честно пыталась себя приучить за полторы недели до операции, но уже посреди ночи спала на боку, а под утро мой живот сладко спал на кровать). Перевернулась на спину-сплю дальше. А дальше,как по таймеру, через каждые 2 часа у меня затекала спина(?) и мне было больно. Я вставала с кровати, ходила пару кругов по квартире и снова ложилась спать.Так минимум 4 раза подъём)
     День 2. Т.к. я не довольно, что спала на боку прошлой ночью, я решила поэксперементировать и не пить обезболивающее перед сном, чтобы все чувствовать и пусть во время боли я буду просыпаться, но зато моя грудь будет правильно сформирована и я буду спать на спине. Итог: сейчас на часах 6:59 утра, это мой уже четвёртый подъем. В предыдущие я успела сделать педикюр (заместо того, чтобы наматывать круги по комнате) и посидеть в интернете, попереписываться с друзьями)
   Подведу итог: У всех реабилитация протекает по разному, кто-то днем мучается, как моя подруга Альбина, а кто-то ночью,как я. Греет мысль, что это, лишь временно *ouo* , а я пошла спать дальше).
Здравствуйте, Лера! Вот Вы экспериментатор))) Я же на консультации Вам объяснял, что такое возможно. Давайте ещё раз уточню. После операции есть отек и молочной железы, и большой грудной мышцы (её вообще "не спросили" , подняли и что-то подсунули). Мышца должна со временем привыкнуть, что всё хорошо и её "не обидели". Второй момент, на Вас надели компрессионное бельё, которое прижимает мышцу и фиксирует положение имплантов (чтобы не сместились). Но при этом ленточка сверху и снизу передавливают грудную клетку, что ощутимо больше ночью, когда Вы спите и меньше движения грудной клетки. Поэтому ближе к утру грудь сильнее затекает. Как только вы встаете и начинаете ходить, то амплитуда дыхательных движений грудной клетки увеличивается, компрессионное бельё чуть расстягивается, и отек уменьшается. В третьих, в первые дни спать на спине в "сковывающем бронежилете" не самое привычное состояние, поэтому спина тоже чуть затекает. Эти явления наиболее выражены в первые 3-4 суток, потом с каждым днём становится легче. Как себе помочь в первые дни? Попить на ночь обезболивающее (больше для уменьшения дискомфорта от белья), чуть возвышенное положение спины (подложите подушки).

P.s.: Что характерно, через 1,5 месяца наоборот нужно будет переучиваться на обычное бельё ;)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

LeraLera

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб LeraLera
  • Сообщений: 57
  • http://instagram.com/lutskaya_lera
« Ответ #88 : 03 Февраля 2015, 10:05:26 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 02 Февраля 2015, 22:52:28
Цитата: LeraLera от 01 Февраля 2015, 07:10:21
     Расскажу я Вам другую историю, не такую вкусную,как писала до этого) . Возможно кто-то обратил внимание, что пишу я второй день оооочень ранним утром)). А вот теперь расскажу о минусе оп, с которым столкнулась я. Повторюсь, что я в дневное время себя чувствую прекрасно, нет намёка на оп даже,но когда наступает ночь,я этого боюсь...
     Второй день я нахожусь дома. Опишу обе ночи:
     День 2. Перед тем, как лечь спать, как прописал доктор я выпила 2 таб. обезболивающего. Сплю сладко. Просыпаюсь ночью в ужасе,что сплю на боку! (Паметка: Как минимум в первые дни-недели после оп надо спать на спине! К сну на  спине, я честно пыталась себя приучить за полторы недели до операции, но уже посреди ночи спала на боку, а под утро мой живот сладко спал на кровать). Перевернулась на спину-сплю дальше. А дальше,как по таймеру, через каждые 2 часа у меня затекала спина(?) и мне было больно. Я вставала с кровати, ходила пару кругов по квартире и снова ложилась спать.Так минимум 4 раза подъём)
     День 2. Т.к. я не довольно, что спала на боку прошлой ночью, я решила поэксперементировать и не пить обезболивающее перед сном, чтобы все чувствовать и пусть во время боли я буду просыпаться, но зато моя грудь будет правильно сформирована и я буду спать на спине. Итог: сейчас на часах 6:59 утра, это мой уже четвёртый подъем. В предыдущие я успела сделать педикюр (заместо того, чтобы наматывать круги по комнате) и посидеть в интернете, попереписываться с друзьями)
   Подведу итог: У всех реабилитация протекает по разному, кто-то днем мучается, как моя подруга Альбина, а кто-то ночью,как я. Греет мысль, что это, лишь временно *ouo* , а я пошла спать дальше).
Здравствуйте, Лера! Вот Вы экспериментатор))) Я же на консультации Вам объяснял, что такое возможно. Давайте ещё раз уточню. После операции есть отек и молочной железы, и большой грудной мышцы (её вообще "не спросили" , подняли и что-то подсунули). Мышца должна со временем привыкнуть, что всё хорошо и её "не обидели". Второй момент, на Вас надели компрессионное бельё, которое прижимает мышцу и фиксирует положение имплантов (чтобы не сместились). Но при этом ленточка сверху и снизу передавливают грудную клетку, что ощутимо больше ночью, когда Вы спите и меньше движения грудной клетки. Поэтому ближе к утру грудь сильнее затекает. Как только вы встаете и начинаете ходить, то амплитуда дыхательных движений грудной клетки увеличивается, компрессионное бельё чуть расстягивается, и отек уменьшается. В третьих, в первые дни спать на спине в "сковывающем бронежилете" не самое привычное состояние, поэтому спина тоже чуть затекает. Эти явления наиболее выражены в первые 3-4 суток, потом с каждым днём становится легче. Как себе помочь в первые дни? Попить на ночь обезболивающее (больше для уменьшения дискомфорта от белья), чуть возвышенное положение спины (подложите подушки).

P.s.: Что характерно, через 1,5 месяца наоборот нужно будет переучиваться на обычное бельё ;)

С уважением, Фуад Фархат


Благодарю, что напомнили!)) Все из головы после оп вылетело))
Носик от Русифа Бежановича😻...
Грудь- 295, Натрель, под мышцу, средняя проекция, Создатель-Фархад Фуад Ахмедович

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #89 : 03 Февраля 2015, 14:17:07 »
Цитата: LeraLera от 03 Февраля 2015, 10:05:26
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 02 Февраля 2015, 22:52:28
Цитата: LeraLera от 01 Февраля 2015, 07:10:21
     Расскажу я Вам другую историю, не такую вкусную,как писала до этого) . Возможно кто-то обратил внимание, что пишу я второй день оооочень ранним утром)). А вот теперь расскажу о минусе оп, с которым столкнулась я. Повторюсь, что я в дневное время себя чувствую прекрасно, нет намёка на оп даже,но когда наступает ночь,я этого боюсь...
     Второй день я нахожусь дома. Опишу обе ночи:
     День 2. Перед тем, как лечь спать, как прописал доктор я выпила 2 таб. обезболивающего. Сплю сладко. Просыпаюсь ночью в ужасе,что сплю на боку! (Паметка: Как минимум в первые дни-недели после оп надо спать на спине! К сну на  спине, я честно пыталась себя приучить за полторы недели до операции, но уже посреди ночи спала на боку, а под утро мой живот сладко спал на кровать). Перевернулась на спину-сплю дальше. А дальше,как по таймеру, через каждые 2 часа у меня затекала спина(?) и мне было больно. Я вставала с кровати, ходила пару кругов по квартире и снова ложилась спать.Так минимум 4 раза подъём)
     День 2. Т.к. я не довольно, что спала на боку прошлой ночью, я решила поэксперементировать и не пить обезболивающее перед сном, чтобы все чувствовать и пусть во время боли я буду просыпаться, но зато моя грудь будет правильно сформирована и я буду спать на спине. Итог: сейчас на часах 6:59 утра, это мой уже четвёртый подъем. В предыдущие я успела сделать педикюр (заместо того, чтобы наматывать круги по комнате) и посидеть в интернете, попереписываться с друзьями)
   Подведу итог: У всех реабилитация протекает по разному, кто-то днем мучается, как моя подруга Альбина, а кто-то ночью,как я. Греет мысль, что это, лишь временно *ouo* , а я пошла спать дальше).
Здравствуйте, Лера! Вот Вы экспериментатор))) Я же на консультации Вам объяснял, что такое возможно. Давайте ещё раз уточню. После операции есть отек и молочной железы, и большой грудной мышцы (её вообще "не спросили" , подняли и что-то подсунули). Мышца должна со временем привыкнуть, что всё хорошо и её "не обидели". Второй момент, на Вас надели компрессионное бельё, которое прижимает мышцу и фиксирует положение имплантов (чтобы не сместились). Но при этом ленточка сверху и снизу передавливают грудную клетку, что ощутимо больше ночью, когда Вы спите и меньше движения грудной клетки. Поэтому ближе к утру грудь сильнее затекает. Как только вы встаете и начинаете ходить, то амплитуда дыхательных движений грудной клетки увеличивается, компрессионное бельё чуть расстягивается, и отек уменьшается. В третьих, в первые дни спать на спине в "сковывающем бронежилете" не самое привычное состояние, поэтому спина тоже чуть затекает. Эти явления наиболее выражены в первые 3-4 суток, потом с каждым днём становится легче. Как себе помочь в первые дни? Попить на ночь обезболивающее (больше для уменьшения дискомфорта от белья), чуть возвышенное положение спины (подложите подушки).

P.s.: Что характерно, через 1,5 месяца наоборот нужно будет переучиваться на обычное бельё ;)

С уважением, Фуад Фархат


Благодарю, что напомнили!)) Все из головы после оп вылетело))

 *X*