Автор Тема: фото животика ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 110704 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #240 : 03 Февраля 2012, 19:26:16 »
Спасибо тебе за участие! Второй показал какой будет разрез и рубец в дальнейшем, соответственно. Он довольно большой. Я еще удивилась сначала- почему такой, практически как при обычной абдомино- от подвздошных остей. Он ответил на это что диастаз мышц довольно высоко начинается и при разрезах как в книжке при миниабдомино типа кесаревских, он не сможет добраться так высоко и ушить мышцы. Меня лично очень пугает разрез. Я ведь хочу сделать живот красивым чтобы спокойно в открытом купальнике ходить. Летом на даче я тоже в купальниках весь день или шортиках-топиках хожу. В городе нет конечно, но даже пляжи для меня целый комплекс с таким пузом. Недавно в аквапарк ездили. Муж не сказал что живот страшный, но я увидела его взгляд на пузо а потом он добавил: одень лучше слитник :'[ Для меня уже этого достаточно гнобить себя, вот так я устроена  /:-\ А если у меня будет вертикальный разрез, то опять будут комплексы, только немного другие...

Кстати, скажи как самый опытный пузастик, нижний разрез действительно можно в трусиках спрятать или надо высокое белье подбирать?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #241 : 04 Февраля 2012, 09:34:21 »
Вечером выложу фото в бикини(могу в купальных)-шва не видно ваЩе! *OK*Меня напрягает только эта сборка неэстетичная ну и складка теперь образовавшаяся! /:-\
 Ты главное проси дока ,чтобы как можно ниже сделал шов .Одень трусики,какие обычно носишь и пусть разметку делает прям ,чтобы они прикрывали шовчик.....Я нико ношу белье,а тебе может удобно будет выше....И бред,что кожу нельзя много стянуть-она хорошо тянется и у тебя ее достаточно,чтобы низко стянуть (судя по фото).
Ты сама из Москвы?

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #242 : 04 Февраля 2012, 20:55:45 »
Да, я из Москвы. Вот сижу, стягиваю эту нижнюю складку живота вниз- и действительно она убирается в руках. Но когда встаю, не могу без боли натянуть так чтобы пупок ушел в лобок. Ну никак  :'[ Потом еще один момент- финансовый. если док готов сделать мне живот плоским из цены миниабдомино- то конечно я согласна! Пусть я доплачу за 1 зону за липо (над пупком), и то на всякий случай, на будущее, т.к сейчас нет там особо жира, все равно это не будет стоимостью как за полное абдомино с перемещением пупка. В той клинике на какую нацелилась- разница мини и полной- в 2 раза. При чем когда с перемещением пупка там еще градации 1 степени сложности, 2й и 3й. То ли от огромности живота зависит, то ли от сочетания с липо, не знаю. Я не вникала, раз мне минимальная цена назначена. Про линию обязательно уточню, я тоже низкие трусики ношу. И если выше обычной линии получится разрез, то тогда получается что игра не стоит свеч. В рейтузах ходить и так небольшой остаток молодости несогласная я!  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #243 : 04 Февраля 2012, 21:02:07 »
Сижу ем вкусные плюшки с молоком и читаю........ Если так дальше кушать буду, и я в этой теме появлюсь *pray*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #244 : 04 Февраля 2012, 21:07:46 »
Оля,и я сижу читаю,со своими 51 кг... * bad*Пока реаба после маммопластики,спорт низя,жрать охота...Поужинали рыбкой и креветками,малооооо.Охота пирожков...Мама пичкает-ешь,восстанавливаться надо,кожа кости и сиськи типа.А я так рада,что СИСЬКИИИИ.Но пузик надутый какой-то ,хоть Максим сказал,что сдуется,я уже тут мониторю. o-o
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #245 : 04 Февраля 2012, 21:25:37 »
Ну а я 54-55.. прыгает вес...Блин но ем в последнее время.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #246 : 04 Февраля 2012, 22:10:18 »
Правильно, кушайте девочки на здоровье, и к нам сюда! А то тут больно тема вялая, надо ее раскручивать *laughter* *ROFL* Но думаю что пока наедите до моих 58 кг, вам в тему липо надо, т.к для абдомино еще отвисающая кожа нужна, и дырки в мышцах  o-o вот родите еще, и велкам! А если пару- тройку родить, то только сюда, а не в какие-нить спортзалы и процедурки ни о чем!  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #247 : 04 Февраля 2012, 22:11:58 »
Оль *Yes* Я 75 была во время беременности *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #248 : 04 Февраля 2012, 22:23:17 »
и я тоже, оба раза! В том-то все дело! В первый раз 20 прибавила. была 76 перед родами, но за счет молодости все восстановилось и живот был красивым. Во второй раз 17 прибавила сидючи на диетах. Пошла рожать с 74 кг веса, но уже не прокатило- и не восстановилась. Старость- одно заключение.  (:-%) И лишний вес так быстро сам не ушел, а что с животом стало- смотрите фото. При этом я уже знала что беременность для моего организма- это запасание жира. У меня была аэробика 2 р в неделю, йога 2 р в неделю и бассейн 2раза. Все канеш для беременных, без фанатизма, но пресс качала даже с пузом большим! После 20й недели понесло все равно меня в массе, пришлось даже на диете сидеть. Итог- в 32 недели у меня все равно + 10кг уже, а у дитя- гипотрофия. Муж ругался, есть начала по системе "60 минус", но еще 7 кг все равно прибавила. А сейчас и правда  ем прилично по сравнению с беременностью, но не прибавляю- вес один стоит. Хотя и не мешало бы похудеть  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #249 : 05 Февраля 2012, 13:14:02 »
Антольга- спешел фо ю  *Yes*
1 фото- шов под бельём
2 фото - сам шов(и не один) спустя 2,5 года
Напомню: у меня было абдомино с двумя швами-ертикальный и горизонтальный

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #250 : 05 Февраля 2012, 13:19:23 »
Цитата: antolga от 04 Февраля 2012, 20:55:45
Да, я из Москвы. Вот сижу, стягиваю эту нижнюю складку живота вниз- и действительно она убирается в руках. Но когда встаю, не могу без боли натянуть так чтобы пупок ушел в лобок. Ну никак  :'[ Потом еще один момент- финансовый. если док готов сделать мне живот плоским из цены миниабдомино- то конечно я согласна! Пусть я доплачу за 1 зону за липо (над пупком), и то на всякий случай, на будущее, т.к сейчас нет там особо жира, все равно это не будет стоимостью как за полное абдомино с перемещением пупка. В той клинике на какую нацелилась- разница мини и полной- в 2 раза. При чем когда с перемещением пупка там еще градации 1 степени сложности, 2й и 3й. То ли от огромности живота зависит, то ли от сочетания с липо, не знаю. Я не вникала, раз мне минимальная цена назначена. Про линию обязательно уточню, я тоже низкие трусики ношу. И если выше обычной линии получится разрез, то тогда получается что игра не стоит свеч. В рейтузах ходить и так небольшой остаток молодости несогласная я!  *laughter*
Во-первых, ты учитывай,что тянешь без отслойки!
Во-вторых: естественно и после ОП будет тянуть!
В-третьих: не надо гнаться за дешевизной (это я поняла сама),лучше немного подождать и сделать так как надо....Но это тебе решать,естестно...

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #251 : 05 Февраля 2012, 13:27:42 »
Kisik-Оля и СООС кушайте на здоровье,если еще не рожали,то вам пока только липо (на крайняк) *doctor*
Я до родов столько плюшек ела-меня все спрашивали: как я не поправляюсь?.....и после вторых родов тоже похудела и  весила на 2 кг меньше обычного своего веса...А вот после вторых родов  * bad* мамадорогая!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #252 : 05 Февраля 2012, 13:55:50 »
Yolga, спасибо, дорогая, за фоточки! По низу как ни вглядывалась, рубец так и не разглядела. Очень меня вдохновило все-таки делать глядя на твой результат. Если бы только не этот кружок сверху, у тебя вообще было бы идеально!  o>-`--

По поводу подождать- подкопить- подумать- по идее да, правильно. НО! Сейчас я в декрете. Дитю младшему 2.5. Я уже сейчас прохожу всякие курсы повышения или дополнительные семинары (моя профессия обязывает), т.к готовлюсь к выходу на работу. Перед летом может и нет смысла мне, т.к летом у нас дохлый период и зарабатываешь оч мало, а вот с сентября 100-пудово выйду. Поэтому я сама понимаю что или мне сейчас заморачиваться (между учебами пробел с конца февраля до 19 марта), или если на конец апреля-май откладывать, то могу не восстановиться до лета. А там на даче ходить в компре, да и муж обещал в Турцию вывезти- полное не комильфо. Мне надо к этому сроку уже быть во всеоружии. На следующий год планируем квартирный вопрос улучшать. Как только замутим- мне точно не видать живота, т.к с пршлой сделкой столько денег ушло на риэлторов, страховку, комиссию, переезд, ремонт. Я молчу об основном- деньги за кв.  _0-0_ Т.ч если была в таких переделках, сама понимаешь что иначе мне светит с таким пузом так и остаться (:-%)                     
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #253 : 05 Февраля 2012, 14:18:09 »
Естественно...понимаю....Мне сегодня приснилось,что мне грудь сделали с липо боков-я такая счастливая проснулась!Во ведь ку-ку я уже на груди... * bad*И тоже деньги коплю,но пока не тороплюсь,хотя и живот надо переделать.....ВопЧем такие же проблемы....
А с ОП тебе решать ,конечно....удачи тебе и желаю найти хорошего доктора!Главное,чтоб без переделок!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #254 : 05 Февраля 2012, 18:23:16 »
Точно! Переделка- это такой стресс! Ваще! /:-\ Надеюсь что хоть с животом повезет  *laughter* А грудь тож надо. Тебе наверное все сразу тогда делать- и живот и грудь. Только не пойму где тебе липо с боков?! Ты стройняшка! _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.