Автор Тема: фото животика ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 110702 раз)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #270 : 05 Апреля 2012, 10:18:00 »
Спасибо,уверена,что и твой животик тоже будет красивым,ведь у тебя излишков кожи не было.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #271 : 29 Мая 2012, 18:27:30 »
Девочки просмотрела тему,фото .Как здорово ,какие вы счастливые!!! Красоточки просто*OK*У меня тоже проблема с животом ,вот читаю обсуждения ,меня интересует как проходит операция ,боли сильные ,какие ощущения ,риск какой ,что говорят врачи?Жду от вас ответа   *flower*
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #272 : 02 Июня 2012, 18:59:12 »
Посмотрела фото,ааааааа просто моя мечта ,такие красивые животики ,хочу,хочу,хочу тоже .
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #273 : 03 Июня 2012, 15:30:46 »
Marika83   когда я задумывалась об ОП меня вапще не интерессовало больно это или нет! На столько мне нужен был другой ,красивый результат!Я была готова лежать ,не вставая,ходить согнувшись и ждать заживления швов сколько понадобится..... Тем более,что я много  просматривала фото ДО и ПОСЛЕ на разных форумах и могла проследить динамику  заживления....
Вопросы немного не понятные,например" Что говорят врачи"?  А что именно они должны говорить? Лучше на очной консультации спросить...Объем ОП у всех разный и риски разные.Сама ОП уже риск! Чем больше кожный лоскут отрезают,тем еще более рискованнее.Мастерство и опыт хирурга должны играть свою роль в хорошем исходе ОП.
Боли во время операции быть не может-анестезия!Сразу после тоже -анестезия еще!Слабость и тянущие боли в области живота.Больно поворачиваться,но это и нельзя первое время(я имею в виду в кровати)Но у всех по-разному.....Кто то уже бегает через пару дней,а кто то и через неделю не может подняться и от кровати оторваться....

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #274 : 03 Июня 2012, 16:37:42 »
это конечно ,я тоже очень хочу вернуть былую красоту своему животику,но все же хоть в общих чертах иметь представление со слов пациенток и то  *medicine*Мне кстати сегодня позвонили по акции ,надеюсь я уже совсем близко к своей мечте :x
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #275 : 04 Июня 2012, 10:03:56 »
Желаю удачи! o>-`--

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #276 : 04 Июня 2012, 19:45:08 »
Цитата: Yolga от 04 Июня 2012, 10:03:56
Желаю удачи! o>-`--
Спасибо  :-p
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #277 : 04 Июня 2012, 22:56:03 »
Цитата: Елена013 от 24 Марта 2012, 23:38:12
Кажется сразу не догадалась как в одном сообщении фото сделать... Буду стараться дальше. Следующие две фотки- в компрессионке через неделю после ОП и без. Третье фото спустя 11 дней в профиль, видна выпуклость, которая, собственно, меня и беспокоит дико-дико. Проблем с лишним весом нет- при росте 162 вешу 52 кг, также как и до ОП.
Елена, поздравляю вас с прекрасным результатом!!! *flower*
Док, молодец!
А вы, вы умничка, что решились!!!!Теперь берегите результат!!!Вес держите, не худейте и не поправляйтесь!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #278 : 10 Июня 2012, 12:36:41 »
фото пока только "до" так как "после " еще не произошло .Это ужас *tear* ни  кому не показываю свой живот ,даже мужу  :'[ :'[ развился ужасный комплекс у меня на этом фоне .Так как тут девочки встречаются с похожими проблемами вам не стыдно показать свою страсть .Мне интересно услышать до консультации тех девочек кто хоть не большой опыт имеет в этом деле .Я вот думаю тут можно обойтись горизонтальным швом или все таки придется делать вертикальный ,вроде когда наклоняюсь кожа лишняя есть,но на сколько ее хватит натянуть.Рожать больше не собираюсь ,потому делать точно буду ,остался вопрос времени и вопрос денег.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #279 : 10 Июня 2012, 13:22:15 »
Marika83) ваше фото покажем наших пластическим хирургам! Подождем, что скажут!

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #280 : 10 Июня 2012, 13:26:51 »
спасибо Админ)
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #281 : 10 Июня 2012, 20:26:19 »
Цитата: Marika83 от 10 Июня 2012, 12:36:41
фото пока только "до" так как "после " еще не произошло .Это ужас *tear* ни  кому не показываю свой живот ,даже мужу  :'[ :'[ развился ужасный комплекс у меня на этом фоне .Так как тут девочки встречаются с похожими проблемами вам не стыдно показать свою страсть .Мне интересно услышать до консультации тех девочек кто хоть не большой опыт имеет в этом деле .Я вот думаю тут можно обойтись горизонтальным швом или все таки придется делать вертикальный ,вроде когда наклоняюсь кожа лишняя есть,но на сколько ее хватит натянуть.Рожать больше не собираюсь ,потому делать точно буду ,остался вопрос времени и вопрос денег.
на мой взгляд, животик очень показательный. Помимо удаления излишков кожи просто необходимо и пупочек сделать новенький, но он скорее всего и так в процессе операции уйдет, поэтому новый пупок просто неизбежен. Мне вот интересно, как после ОП растяжки выглядят. А мышцы на животе плотные? Не проваливается рука в полость?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #282 : 10 Июня 2012, 21:17:40 »
проваливается солнышко еще как проваливается ,см 5 наверно расхождение мышц :'[  ,как бы не соврать -диастаз прямых мышц живота так вроде называется, и пупок выпирает сильно ,в обтяг не одеть ничего торчит он. :'[
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #283 : 10 Июня 2012, 21:20:10 »
на пляже втянешь ,что есть мочи чтобы в купальнике этот безобразный пупок не торчал и ходишь выдохнуть не можешь ,а купальники исключительно слитные кому такое безобразие покажешь разве.Ой ладно извините совсем разжаловалась.
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #284 : 12 Июня 2012, 09:25:25 »
Марика,живот точь-в-точь,как мой! Грыжа пупка *на лицо*,про мышЫцы я и не говорю......Очень растянутая кожа....Конечно в идеале без вертикального шва....Но на сколько можно будет тянуть скажет только док на консе,а может уже и на операционном столе.Проси,чтоб от самых ребер отслаивали кожу(даже,если с вертикальным компонентом),а то мой док почему то этого не сделал и расстяжки над пупком не стянулись вниз! Сейчас уже животик выглядит хуже,нужна коррекция o-o