Автор Тема: фото животика ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 110707 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #225 : 01 Февраля 2012, 21:39:50 »
Кстати, Анетта 78, полностью с тобой согласна по поводу того что по акции ПК готов только с отвисшим фартуком брать. Ведь много женщин после родов, таких как я, ходят, качаются в тренажерках, колят мезу и прочие процедуры, а толку никакого. И просто смиряются что роды напортили им животик, прячутся, как я, в закрытое белье и купальники. Показали бы мой вариант, и у них клиентов бы, глядишь, прибавилось. Да и вообще, я боюсь с возрастом настоящей пупочной грыжи! Ведь дыра у меня реальная!  >:x<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #226 : 01 Февраля 2012, 21:41:46 »
А этот ,№2, кто?
Я хочу еще спросить у кого-нить про эндо,хотя Пшонкина мне сказала,что ,если делать только кожу в пупок,то вокруг пупка будут сборки,т.к нельзя в маленькую дыроку утянуть лишнюю кожу и без сборок.А я вот уже думаю и фиг бы с ним !Лучше сборка вокруг пупка,чем над ним не пойми ЧАВО! /:-\

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #227 : 01 Февраля 2012, 22:16:46 »
Если честно, я вообще не представляю эндо- живота. Только если мышцы наверх подтянуть. А кожу-то куда денут?  /:-\ Когда эндо- на лице делают, точно знаю что излишки в волосистой части прячут и если рукой проводить, то чувствуются эти присборки. А на животе каким образом- непонятно. В твоем случае мне кажется нужно бы иссечь этот кружок из растяжек если есть что стянуть потом. Не знаю, я ведь не спец  *pray*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #228 : 01 Февраля 2012, 22:28:23 »
Про дока №2 писать в эфире не могу, т.к он не клубный, не положено, админы поругают  *telephone*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #229 : 01 Февраля 2012, 23:06:50 »
И хто ето у нас так покушать любит *Yes* *Yes* *Yes* Лёль, надо однозначно, тем более если есть возможность *medicine*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #230 : 02 Февраля 2012, 08:38:45 »
Покушать мы завсегда!!!  *laughter* Если бы еще не тряпочная кожа в нижней части, было бы вообще хорошо. А так я заметила- чем больше худею, тем больше видно эту тряпку. До второй беременности тоже было что худела-полнела в пределах 5 кг, но в основном мой вес до 2й берем был 56кг, а сейчас 58кг. Но такой растянутой кожи до 2й берем не было и дыры в мышцах не было. Старость уже подкралась, кожа не сокращается *ROFL* Думаю если скинуть еще пару кг, внизу без слез не взглянуть будет, т.к после липо в нижней части стало еще хуже.  >:x< А убрали детский объем- 150 мл.  (:-%)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #231 : 02 Февраля 2012, 10:31:09 »
antolga, у меня тоже провисает кожа лежа на боку, над пупом гармошкой собирается. но после фракселя все равно меньше стала. выложу позже после четвертой процедуры фото. я за Б набрала 19кг, мышцы тоже немного разошлись. хотели делать с доком абдомино совместно с маммо, но приехав домой и посмотрев какой шрам после абдомино, я не решилась. до победного буду делать мезо/пезо и прочие вливания, если уж совсем не поможет, то сделаю абдомино. глядишь еще лет через 5 решусь на второго ребенка.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #232 : 02 Февраля 2012, 10:46:23 »
antolga а вертикальный шов ты не рассматривала? У меня же изначально тоже кожа вокруг пупка  и ниже была тонюсенькая.Док сказал,что во время ОП инструменты просвечивались под кожей 

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #233 : 02 Февраля 2012, 11:05:55 »
Цитата: ТатьянКо от 02 Февраля 2012, 10:31:09
antolga, у меня тоже провисает кожа лежа на боку, над пупом гармошкой собирается. но после фракселя все равно меньше стала. выложу позже после четвертой процедуры фото. я за Б набрала 19кг, мышцы тоже немного разошлись. хотели делать с доком абдомино совместно с маммо, но приехав домой и посмотрев какой шрам после абдомино, я не решилась. до победного буду делать мезо/пезо и прочие вливания, если уж совсем не поможет, то сделаю абдомино. глядишь еще лет через 5 решусь на второго ребенка.

Тань, я тебе в теме косметологии перечислила процедуры которые делала на живот рассчитывая его подтянуть, продублируюсь тут: мезо- озонотерапия, гиалуронкой кожу обкалывала, LPG- и ручной массаж, кавитация, радиоволновой лифтинг, ТСА-пилинги 3 штуки, облезала корками. Все это улучшило конечно внешний вид, т.к было вообще пипец чего. Я не то что не фоткала, раздеваться лишний раз не хотела. Надо бы было. Тока после таких фоток, особенно если выложить, девочки беременеть не захотят  >:x<
Сейчас уже настроилась на абдомино т.к мне стало понятно что дальше делать нет смысла, такой избыток никуда не денется >:-/<
у тебя, конечно, другой живот. Нет такого количества тканей, животик плоский. У тебя только растяжки по всему животу портят вид. У меня же растяжки только по нижней части живота. А общее состояние кожи как сдувшийся воздушный шарик.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #234 : 02 Февраля 2012, 11:19:56 »
Цитата: Yolga от 02 Февраля 2012, 10:46:23
antolga а вертикальный шов ты не рассматривала? У меня же изначально тоже кожа вокруг пупка  и ниже была тонюсенькая.Док сказал,что во время ОП инструменты просвечивались под кожей

Не-е, вертикальный никак не хочу. Тем более что у тебя весь животик и этот кружок над пупком- это растяжки, то бишь рубцы, а они оч плохо заживают. Вертикальный- обоснованно. А у меня растяжки только по низу живота, и на бедрах. Причем растяжки после первой беременности. Сама кожа после первой в течении 6-8 месяцев без всяких процедур сократилась. А во вторую беременность мазалась Мустеллой с 16 нед, может помогло конечно, но ни одной растяжки новой не повилось. Зато кожа как растянулась вместе с мышцами- и ни в какую обратно, зараза!  *pray* Уже 2г 8 мес после 2х родов. Просто возраст видимо. То ли дело в 21рожать, а то ли в 31!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #235 : 02 Февраля 2012, 12:20:09 »
так нам что мне, что тебе одинакова показана абдомино.
хотя я в прошлом году в открытом валялась на пляжу, по фиг было. сейчас тоже не особо парюсь, хотя к сожалению как раньше не поносишь топики короткие :(

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #236 : 02 Февраля 2012, 12:33:03 »
Давай сюда тогда свои фотки животика в тех же ракурсах, сравним. Чтобы было видно свисание!  *Yes* А то в теме косметологии животик красивый, плоский, тока растяжки видны o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #237 : 02 Февраля 2012, 20:15:45 »


Не-е, вертикальный никак не хочу. Тем более что у тебя весь животик и этот кружок над пупком- это растяжки, то бишь рубцы, а они оч плохо заживают. Вертикальный- обоснованно. А у меня растяжки только по низу живота, и на бедрах. Причем растяжки после первой беременности. Сама кожа после первой в течении 6-8 месяцев без всяких процедур сократилась. А во вторую беременность мазалась Мустеллой с 16 нед, может помогло конечно, но ни одной растяжки новой не повилось. Зато кожа как растянулась вместе с мышцами- и ни в какую обратно, зараза!  *pray* Уже 2г 8 мес после 2х родов. Просто возраст видимо. То ли дело в 21рожать, а то ли в 31!
[/quote]
ОК...вертикальный ты не хочешь,для полной абдо не хватает кожи стянуть до лобка,но надо сшивать апоневроз...... *doctor*Мини тоже не выход....Тогда как? o-o А мне кажется с вертикальным должно хорошо получится,потому как по бокам у тебя кожа хорошая,с хорошим тонусом.......У меня так получилось,потому что и над пупком расстяжки были,а у тебя их нет.Стало быть резалт будет лучше.....

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #238 : 02 Февраля 2012, 22:44:06 »
Девчонки, сейчас прочитала вашу переписку и поняла, что привести в порядок грудь после родов - это пара пустяков по сравнению с вашими животами! остается только сочувствовать...
Ну не останавливайтесь! Раз уж решили делать - идите до конца! Женщины созданы, чтобы быть прекрасными! Обязательно исправьте это недоразумение!!! :-p

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #239 : 03 Февраля 2012, 09:30:55 »
Вот именно,грудь проще.....А с животом ваще заморочки......особенно для тех,у кого он не большой,но тоже не красивый....  *tear*
Антольга,походи еще по другим врачам-не торопись...Я ,честно говоря,поторопилась(сейчас я это понимаю).Мне казалось,что уж подкована и много знаю,а сейчас поняла,что надо было все досканально изучить.