Автор Тема: фото животика ДО и ПОСЛЕ  (Прочитано 110710 раз)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #210 : 27 Октября 2011, 20:25:04 »
Цитата: Kisik-o от 27 Октября 2011, 15:03:23
Цитата: lalaaa от 24 Октября 2011, 22:34:13
Юлена, это же отлично, завидую белой завистью тем у кого тугор кожи хороший! А тем более троих родить, это же вообще супер  *heart* У меня растяжек не много, но пупок я бы переделала, мне он не нравиться.... *tear*
Пупок??? *Yes* Его нынче тоже ремонтируют???? :o
Вроде ремонт пупков тож делают.. :x. мне по крайней мере мой док обещал его сделать красивеньким.... %) как собирусь.... надо было его сделать совместно с круро... но я хотела и липо,  круро и пупок.... в итоге мне мой врач в липо отказал, и я в расстройстве про пупок забыла... *angry*. *tear* сделали круро (об этом конечно и мечталось) , вообщем, сопливых вовремя целуют  *Yes* теперь незнаю когда когда мой пупочек подрихтую... :[. у меня не совсем полностью его надо ремонтировать,а только его верхнюю чась, где пирсинг был..... *tear*
Lalaaa =)

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #211 : 27 Октября 2011, 20:30:35 »
Цитата: Ириса от 27 Октября 2011, 15:31:34
Эпидуралка это классно! Если анестезиолог хороший специалист то он попадет куда надо, ну а если плохой, то он и с общим может напортачить.
Была у меня эпидуралка, как только проснулась чувствовала себя очень хорошо, спина не болела, мне понравилось!
Лет так 15 назад знакомый окулист говорила, что контактные линзы это зло, т.к. это же СТЕКЛО ПРЯМО В ГЛАЗ ВСТАВЛЯТЬ НАДО! Так что я верю только тем кто на себе испытал, и еще в то что если в роддоме врачу денежку дать, то он точно не промахнется *Yes*

Полностью согласна, мне оп делали и делали эпидуралку... вообще отлично.... единственное немного не приятно, что ног не чувствуешь, у меня часа 3-4 ноги отходили (но я и рада была, что пока боли не чувствую), а в остальном... никаких проблем и делать не больно... и во время оп хорошо себя чувствуешь и после все норм.... *heart* но главное чтоб анестезиолог был специалистом... и тогда ничего не страшно  *doctor*
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #212 : 27 Октября 2011, 23:25:35 »
Тож круро хочу :x и абдомино хочу %) Но думаю абдомино не  разрешат,там совсем немного у меня. А тебе, Lalaa почему отказали?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

lalaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб lalaaa
  • Сообщений: 320
« Ответ #213 : 28 Октября 2011, 08:47:27 »
Цитата: Kisik-О от 27 Октября 2011, 23:25:35
Тож круро хочу :x и абдомино хочу %) Но думаю абдомино не  разрешат,там совсем немного у меня. А тебе, Lalaa почему отказали?
Мне док сказал, что мне липо не нужно  *tear*  сказал мои бока можно и без этого убрать  *tear* типа спорт и сбалансированное питание... Вообщем, он сказал если хочу липо, то ищи другого врача  >:-/< хотя я оочень хотела талию..... и про пупок я как то не вовремя заговорила.... Но я шла за ногами на самом деле, это была моя проблема № 1!!! Ну как говориться главное начать.... может собирусь за сисями (уже тож хочу) и заодно пупочек сделаю! Муж у виска крутит, он думал что после круро я вжизни на оп не соглашусь, типа трусиха я  /:-\ Но не тут то было! У меня есть еще что бы я хотела изменить... нет пределу совершенства  *heart*
Lalaaa =)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #214 : 28 Октября 2011, 10:27:14 »
Цитата: lalaaa от 28 Октября 2011, 08:47:27
Цитата: Kisik-О от 27 Октября 2011, 23:25:35
Тож круро хочу :x и абдомино хочу %) Но думаю абдомино не  разрешат,там совсем немного у меня. А тебе, Lalaa почему отказали?
Мне док сказал, что мне липо не нужно  *tear*  сказал мои бока можно и без этого убрать  *tear* типа спорт и сбалансированное питание... Вообщем, он сказал если хочу липо, то ищи другого врача  >:-/< хотя я оочень хотела талию..... и про пупок я как то не вовремя заговорила.... Но я шла за ногами на самом деле, это была моя проблема № 1!!! Ну как говориться главное начать.... может собирусь за сисями (уже тож хочу) и заодно пупочек сделаю! Муж у виска крутит, он думал что после круро я вжизни на оп не соглашусь, типа трусиха я  /:-\ Но не тут то было! У меня есть еще что бы я хотела изменить... нет пределу совершенства  *heart*
Вот и я думаю, как начну как начну *X* И не закончу... *Yes* Тож много чего хочу :'[ и жалко вродь себя, и понимаю что по другому некоторые мои проблемки не решить..... * bad*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #215 : 01 Февраля 2012, 17:42:30 »
Вот вид моего животика и того что меня не устраивает  /:-\
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #216 : 01 Февраля 2012, 17:43:22 »
Вид спереди
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #217 : 01 Февраля 2012, 17:44:28 »
А вот эти мерзкие избытки кожи. Ну как лежать на пляжу?!!  *X*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #218 : 01 Февраля 2012, 17:47:56 »
А вот тот тест про который писала- лежа на спине, подняв голову и напрягая мышцы, рука в области пупка погружается в брюхо. Причем на фотке не так красочно мне кажется. А в жизни четко видно что в самой верхней части живота не лезет рука- встречает сопротивление и в нижней есть мышцы, хоть и тонкие. А в середине дыра!  /:-\ И прямо под пальцами чувствуется край мышцы с каждой стороны!  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #219 : 01 Февраля 2012, 19:39:04 »
Это что ж получается, если живот не будет висеть до колен, то скидки по акции - не видать как своих ушей?!

Может быть, потому что у меня плоский животик, а может, я поклонница всего прекрасного, но мое мнение таково: ОДНОЗНАЧНО живот надо делать красивым! Я бы ооочень парилась, будь у меня такой! Но слава Богу, у меня плоский!
Антлога, делай при первой возможности!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #220 : 01 Февраля 2012, 19:40:17 »
Antolga, извини, не правильно тебя назвала * bad*

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #221 : 01 Февраля 2012, 19:40:30 »
Так а что Белый то сказал?Мини или полная абдо? Лишняя кожа ведь есть,только что не висит......

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #222 : 01 Февраля 2012, 19:44:43 »
antolga делать надо однозначно, у меня та же проблема!!! Только у меня кожи меньше а жирка больше и мне сказали что липпосация поможет!!!! Я буду потом обязательно делать, только таньга надо накопить *Yes*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #223 : 01 Февраля 2012, 21:28:50 »
Цитата: Анетта78 от 01 Февраля 2012, 19:39:04
Это что ж получается, если живот не будет висеть до колен, то скидки по акции - не видать как своих ушей?!

Может быть, потому что у меня плоский животик, а может, я поклонница всего прекрасного, но мое мнение таково: ОДНОЗНАЧНО живот надо делать красивым! Я бы ооочень парилась, будь у меня такой! Но слава Богу, у меня плоский!
Антлога, делай при первой возможности!

Спасибо за ответ! Покажу мужу твой коммент, может на него быстрее это подействует  *laughter* За то что ник напутала- ничего страшного! Ант- это от фамилии, дальше просто Ольга  *laughter* Надо было по-русски себя назвать Антольга  :x
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #224 : 01 Февраля 2012, 21:35:49 »
Цитата: Yolga от 01 Февраля 2012, 19:40:30
Так а что Белый то сказал?Мини или полная абдо? Лишняя кожа ведь есть,только что не висит......

Игорь сказал тоже (точнее он был первым, ко второму я после Игоря пошла) что миниабдомино без переноса. Т.к если даже сильно стянуть кожу вниз, мой пупок не доходит до лона. Тогда будет 2 пупка- один мой в нижней части живота, а второй- новый сформированный  *ROFL* *ROFL* Шучу, мне этого никто не предлагал. Но пупок в лоно реально не дотягивает. При этом он у меня и так уже см на 2 от своей линии спустился вниз, когда кожу отрежут, будет еще ниже, не предсталяю как это будет. Но док который №2, крутил-вертел меня, в итоге я так поняла что сам кожный разрез будет достаточно большим, почти как при полной абдомино а не как в картинках рисуют типа кесарева при мини. Из маленького разреза он сказал что до дотянется до мышц которые выше пупка. Вообщем, не знаю, может еще к кому сходить...
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.